Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 11. Клубничная ловушка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 11. Клубничная ловушка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Клубничная Ловушка

6-й день конференции

8:00 утра

«Ла-ла-ла-ла-ла-ла»

Я как маленький ребенок, радостно напевала себе под нос веселую мелодию. Я только что приняла теплую ванну и возвращалась в хорошем настроении в общую комнату.

Сегодня я, проснулась с отличным настроением. Переосмыслив некоторые вещи вчера, я рано легла спать так как сегодня должен был состояться заключительный раунд моих соревнований.

К счастью, зверь и я не пересекались со вчерашнего утра, так что мой день прошел спокойно. Ведь странные вещи случаются только тогда, когда он рядом.

Интересно, где зверь спал все эти ночи во время соревнований? После нашей последней встречи, я не думаю, что смогу встретиться с ним без волнения. До сих пор я не понимала, почему он так поступил и почему я так отреагировала. Всякий раз, когда я думала об этом, я находила, что все это слишком сложно для меня. Это было сложнее, чем моя домашняя работа по математике.

- Никаких негативных мыслей сегодня, Ксемин, хорошо? Тебе нужно сосредоточиться! - Прошептала я себе под нос, скрестив пальцы на ходу.

Я увидела, как все были поглощены утренней рутиной, когда зашла в комнату. Студенты Сан-Себастьяна пребывали в хаосе, каждый был занят своими делами. Я видела, как кто-то накладывал макияж, кто-то просматривал документы, а несколько студентов заправляли свои кровати.

В углу я увидела мальчиков в строгих костюмах. Выступление Хью и Зигги завершилось вчера, а сегодня состоится оценка их результатов. Это было официальное собрание, неудивительно, что все они были так одеты.

Я заметила, что они серьезно совещаются друг с другом, и не могла не улыбнуться, видя, что они выглядят как бизнесмены, собирающиеся подписать большую сделку. Когда я подошла ближе, их лица все еще были очень суровы.

"Что-то не так? - С любопытством спросила я, останавливаясь перед ними.

- Ксемин, на сегодня я отдам тебя другому учителю на попечение.» Учитель поприветствовал меня плохими новостями. Идти на соревнования в одиночку было для меня плохой новостью.

- Что? Разочарованная полуулыбка повисла на моих губах, когда я уперла руки в бока.

- Я не собираюсь буквально переводить тебя к другому учителю, если ты об этом, ... - он покачал головой и начал объяснять, - но сегодня я не смогу присутствовать на твоем выступлении, поэтому я попросил другого учителя поехать с тобой."

- Учитель? Что случилось? Я больше не устраиваю вас? Почему вы меня бросаете? - Бунтарски спросила я. За все мои соревновательные годы это был первый раз, когда учитель назначил мне другого учителя. Кроме того, в последний раз, когда я проверяла, был только один учитель от Ривенделлской Академии, так кому он мог меня передать?

- Ксем, место проведения твоих соревнований изменилось. Все компьютерные конкурсы были перенесены в соседний университет. Так как оценка Зигги и Хью сегодня, я должен быть там. Поэтому я попросил другого учителя присмотреть за тобой. В любом случае тебе не понадобится мое присутствие там. – пояснил он мне.

Судя по всему, для него было просто практично выбрать оценку мальчиков, чем мой конкурс. Для оценки должны были присутствовать тренеры. С другой стороны, он был моим соперником, и его присутствие было просто дружеским. Ему не нужно было там находиться.

- Короче говоря, учитель выбрал нас, а не тебя. Так что тебе сегодня страдать одной. - Сказал Зигги, пытаясь вселить в меня смятение.

- Теперь ты одна. Мы покидаем тебя - Добавил Хью, чтобы мне стало еще хуже.

Ну, если честно, мне действительно было плохо. Даже если бы мне не нужен был тренер, это был первый раз, когда я ехала на соревнования одна. Это привело меня в уныние.

"........ Я молча опустил голову, почти со слезами на глазах.

- Эй! Вы оба можете прекратить эту чушь? Учитель потянулся к моим волосам и легонько постучал по голове. " Дорогая.… Ты же знаешь, как важно присутствовать учителю во время оценки, верно? "

"........"

- Боже! Ну что за ребенок! Ксемин, ты должна понять, что вас трое, а я только одни. Итак, я должен был выбрать то, где я больше всего нужен. – Учитель опять попытался убедить меня.

"........"

- Ох, ладно, Хью и Зигги купят тебе по коробке клубники позже, это тебя устроит?»

"Правда-правда?" Я быстро глянула на учителя в ожидании ответа. Мои глаза сияли, я быстро забыла из-за чего была подавлена минуту назад.

"Учитель! Я думаю, нам не стоит делать это! Мальчики ответили в согласии. Эти двое! Они действительно хотели, чтобы мне было плохо. Они снова объединились против меня.

-Если вы оба не собираетесь покупать ей клубнику, тогда я просто пойду с ней и оставлю вас обоих. Как насчет этого? - Учитель говорил с намеком на угрозу.

- Всего одну коробочку? Не проблема! Я куплю тебе коробку клубники позже, так что не грусти сейчас, хорошо? - Зигги тут же вызвался, боясь, что учитель может передумать.

"Йахоооооо! - Пока я могла получить клубничку мне было плевать на короткое одиночество.

"Ладно, тогда решено.» Учитель взял свою сумку и напомнил мне: "ты обещаешь вести себя хорошо?"

- Да, учитель, - кивнула я без колебаний. Клубничка уииииииии!

- А то клубники не будет!"

"Обещаю вести себя хорошо! Я поднял правую руку, чтобы поклясться, будто от этого зависело все будущее человечества.

- Кстати, кто будет моим временным учителем?"

"Я.…. Сзади ответил мне знакомый голос.

Тудум-тудум-тудум

Мое сердце забилось быстрее, когда я услышала его голос. Я медленно повернула голову и увидела зверя, прислонившегося к стене рядом с дверью. Как давно он здесь? На нем была форма учителя. Разве он не просто студент? Какого черта он оказался учителем?

- Ты ведь шутишь, правда? Я нахмурилась и сжала губы при виде его.

- Нет, - бесчувственно ответил он и окликнул четырех студентов из команды Сан-Себастьяна, каждый взял свои сумки и повесил их на плечи. - Вы готовы, команда?"

- Да, Дэррил, - ответили они вместе. Из того, что я знала, эти четверо были участниками Сан-Себастьяна для компьютерного конкурса. Они смотрели на него с уважением и одобрением. Так он действительно был учителем?

Я повернулась к учителю, требуя объяснений. Сегодня был заключительный тур моих соревнований, и они безжалостно подставили меня! Какими нахальными были мои друзья.

Я сжала губы и посмотрела на них, кипя от гнева! Я ни за что не пойду с этим зверем!

"Эхх...мальчики, готовы? - Учителю удалось привлечь внимание ребят под моим пристальным взглядом.

- Да, тренер! Мальчики в страхе переглянулись.

- Раз, два, три ... Бежим! "

Хаах!

Я была ошеломлена на мгновение их действиями!

Я не ожидала этого! Я инстинктивно погналась за ними, как только пришла в себя. Но когда я подошла к двери, зверь загородил ее одной рукой.

— Учитель, подождите ... - беспомощно позвала я, не осмеливаясь переступить порог. Я видела, как три гориллы быстро убегают, не удостоив меня даже взглядом. Эти трое заманили меня клубникой и продали!

Да как они посмели!

- Бери свою сумку, мы уходим. - Мое сердце екнуло, когда я услышала, как он произнес эти слова, они были полны уверенности. Я задрожала от его невозмутимости. Он казался таким спокойным и собранным, в отличие от нашей первой встречи. Эта внезапная перемена вызвала у меня чувство страха.

Сегодня он превратился в кого-то другого. Его волосы были аккуратно причесаны, а вокруг него витала аура вора в законе. Он не был обычным зверем, которого я встретила шесть дней назад, он был гораздо более диким зверем.

Я собрала все свои силы, чтобы сделать серьезное лицо. Как смеет этот человек останавливать меня! Мое прежнее хорошее настроение сменилось разочарованием и досадой.

Не важно, какое шоу он устроит передо мной, я не приму его как учителя. Плюс я могу пойти одна. Мне не нужно, чтобы зверь нянчился со мной! Так что, если он думает, что сможет справиться со мной? Он глубоко ошибается!

Я повернулась к нему лицом, мой взгляд, как кинжал, был готов пронзить его душу и разорвать на куски. Мой взгляд попал в его красивые карие глаза, которые были полны власти, они внимательно смотрели на меня.

Мы уставились друг на друга.

◘--Взгляд в прошлое◘--

"Окей. Во-первых, вы будете знать, что вы влюблены в человека, когда не сможете выдержать его взгляда"

"Как долго?"

"Десять секунд — это минимум. Итак, если вы находитесь перед этим человеком, посмотрите ему в глаза и попробуйте сосчитать от одного до десяти. Если вы не можете выдержать его взгляд перед счетом десять, то это означает, что вы, возможно, влюблены в него!"

◘------Конец---------◘

Глядя в звериные глаза, вчерашний разговор мальчиков вдруг вспыхнул у меня в голове. Моя решимость немного поколебалась, но мне удалось не моргнуть, пока мои глаза все еще были прикованы к нему.

Сколько там было минимальное время? Вроде учитель сказал 10 секунд. Я сохраняла самообладание и продолжала смотреть на него.

1 сек, 2 сек, 3 сек, 4 сек, 5 сек,

Его карие глаза были усталыми, как будто он не выспался прошлой ночью. Но такое состояние не умаляло изысканности его глаз. Они были настолько великолепны, что очень хорошо сочетались с его хорошо вылепленным мужественным лицом.

6 сек, 7 сек,

Я заметила, что он сглотнул, отчего его кадык подпрыгнул. Его мягкие губы слегка дернулись, заставляя меня сглотнуть. Черт! Внезапно он стал выглядеть сексуально. Я прикусила нижнюю губу, забыв, что он тоже смотрит на меня.

8 сек, 9 сек,

Он заметил мое безразличие и нахмурился. Через минуту он бросил сложный взгляд, этот взгляд будто проникал мне в душу. Я чувствовала себя беззащитной под этим любопытным взглядом.

- Ксеми, ты сможешь! Не отводи взгляд! Просто терпи! Еще одна секунда и все будет хорошо!'

- Я сейчас растаю от твоих дерзких взглядов. Похоже, ты хочешь снова подарить мне любовные укусы.- Он заговорил, нарушив молчание между нами.

Я моргнула, как только услышала его нежную жалобу. Я тут же отвела взгляд и покраснела.

Что, черт возьми, со мной происходит?

Неужели я смотрела на него так, что готова была раздеть догола? Черт! Зачем я вообще пробовала сделать то, что посоветовал этот глупый учитель мальчикам. Они просто обманывали меня!

Я склонила голову от смущения и пожалела о том, что сделала.

- Хорошо, команда, следуйте за мной. «Сказал он, и вышел за дверь.

Студенты Сан-Себастьяна беспрекословно слушали его. Я вздохнула с облегчением и потянулась за сумкой, которая лежала на кровати. После этого я молча последовал за ними.

Мое смущение превратилось в горечь, когда мы шли по коридору. Я чувствовала себя такой одинокой, оставленной позади этими тремя гориллами. Они знали, что я буду много страдать от рук зверя, но они продали меня ради своего развлечения.

- Успокойся, Ксемин, просто двигайся по течению. Помни, позже у тебя будет клубника. Просто думай о том, как ты будешь уплетать эту вкусную и милую клубничку. Что касается зверя, мне просто нужно его избегать. Даже если он наш учитель он не сможет сопровождать нас в нашей зоне для соревнований. – Про себя я пыталась поднять себе настроение.

Новое место проведения соревнований находилось в нескольких километрах от университета. Отсюда организаторы подготовили университетский автобус.

Я запрыгнула в автобус и поняла, что внутри никого нет, кроме моей нынешней компании. Думаю, мы пришли слишком рано. Я посмотрела на часы - было 8:45 утра.

Четверо студентов из Сан-Себастьяна уселись по двое. У меня было чувство, что они не хотят смешиваться со мной. Они вели себя так, словно меня не существовало, и я не была частью их компании.

Эти студенты были злыми. Но три гориллы, которые оставили меня раньше, были злее. Зверь не был исключением, он был самым подлым из всех!

Я поискала свободное место у окна. Я сидела один в углу и жалела себя. Я обняла свою сумку и испуганно надулась.

Учитель был настолько несправедлив, что оставил меня и выбрал этих двух горилл.

http://tl.rulate.ru/book/25478/548523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку