Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 10. Три Гориллы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 10. Три Гориллы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Три Гориллы

- Ты выглядишь так красиво, Ксемин Лэ."

- Ты выглядишь так красиво, Ксемин Лэ."

- Ты выглядишь так красиво, Ксемин Лэ."

- Ты выглядишь так красиво, Ксемин Лэ."

- Ладно, ладно, я знаю, что я красивая!"

Я закрыла лицо руками, чтобы смыть эмоции. Его слова эхом отдавались в моей голове снова и снова— у меня сильно болела голова!

Я посмотрела в окно слева и стала любоваться красивыми волнами, целующими песок. Небо было ясным, и солнце жгло снаружи.

Я вспомнила то чудесное лето, которое мы с Хью и Зигги проводили на пляже в детстве. Как неприятно, что нам пришлось так быстро повзрослеть, наши летние дни в эти дни посвящены академическим исследованиям и тренировкам.

Место, где сейчас я находилась было рестораном морепродуктов расположенного вдоль пляжа. Мы пришли сюда чтобы отпраздновать выступления Хью и Зигги.

Вид был настолько освежающим, что заставил меня забыть о моих предыдущих затруднениях.

"О чем ты думаешь? - Спросил меня Хью, заметив, что я погрузилась в свои мысли.

" Ничего.. ничего..- Его вопрос вернул меня к реальности. Я повернулась к нему и поняла, что сейчас за столом остались только мы вдвоем. Интересно, куда подевались Зигги и Учитель?

- Неубедительное алиби. Он отпустил газету и подозрительно посмотрел на меня. Он прищурился, изучая выражение моего лица, пытаясь понять, ЛГУ я или нет. Хью знал меня очень хорошо, и на этот раз, он знал, что было что-то беспокоящее меня, о чем я не говорила ему.

Мы с Хью были лучшими друзьями, и в этом мире не было ничего, о чем бы мы не говорили друг другу. Это был первый раз, когда я не решалась поделиться с ним своими мыслями. Но то, что беспокоило меня, было довольно сложным делом. По правде говоря, мне до смерти хотелось сказать ему об этом. И все же я не знала, как сказать ему, что у меня на уме. Как я мог передать то, что мне самой было трудно расшифровать?

- Ты когда-нибудь был влюблен? - Спросила я, пытаясь признаться, что у меня на уме.

- А что, ты влюблена? - Спросил он с серьезным лицом.

- Понятия не имею. - Ответила я, тяжело вздохнув. Я устало посмотрела на него и призналась в своих мучениях.

Как кто-то может сказать, были ли они влюблены или у них просто был сбой системы с их сердцем? Зверь и я пересекли линию раньше. Мы сделали то, что не должны были делать. В последний раз, когда мы встретились, он был моим заклятым врагом. Но из того, что произошло сегодня утром, я не знала, как к нему теперь относиться.

"С этим человеком? - Спросил он.

Я опустила голову, покраснев от смущения, но ничего не ответила. Хью задумчиво смотрел на меня, зная, что мой ответ на его вопрос- Да.

"Он тебе нравится? - Снова спросил он, отодвигая газету и перелистывая страницы.

- Понятия не имею."

"Тебе нравится видеть его всегда?"

- Понятия не имею."

- Он делает тебя счастливой?"

- Понятия не имею."

Я не лгала Хью. Все, что произошло между мной и зверем, только смутило меня. Я чувствовала себя такой беспомощной, что мне нужно было мнение Хью, чтобы понять, что я на самом деле чувствую. Это было то, что я обычно делала, когда было что-то, что я не могла понять. Я всегда прислушивалась и интересовалась его мнением. Однако на этот раз я буквально умирала от желания, чтобы он сказал мне, что делать.

- Так скажи мне, Хью, я влюблена? - Спросила я, с нетерпением ожидая его ответа. Я смотрела на него, придвигаясь ближе и ожидая ответа.

- Понятия не имею."

Он ответил со стоическим выражением лица, снова перелистывая страницы. Я продолжала смотреть на него, не зная, как реагировать, и увидела, как его рот слегка изогнулся.

«Что он старается так сдержать?»

- Он что, только ухмыльнулся? - Подумала я про себя.

ПААААК!

Мне удалось выхватить газету из его рук и ударить ею по плечам.

Этот человек! Он прекрасно знал, что я безнадежно пытаюсь выяснить его мнение, и все же смеется над моей дилеммой.

— Это еще зачем? - Парировал он, пытаясь сдержать смех.

- Ты только что передразнил мой ответ! Я надула губы, показывая свое смятение.

- Извините, синдром последнего слова! Он подмигнул и посмотрел на меня сияющими глазами. С минуту ему удавалось сохранять невозмутимое выражение лица, прежде чем он громко расхохотался.

Так как выражение его лица было немного заразительным, немного позже, наш стол был заполнен нашим смехом.

- Ребята, над чем вы смеетесь? - Учитель и Зигги появились из ниоткуда. Они оба пододвинули стул и сели.

- Ну, так в чем дело? - Нетерпеливо спросил Зигги, словно ему не терпелось присоединиться к веселью. Он взял со стола стакан с водой и сделал большой глоток. Я увидела капельки пота с его головы. Держу пари, они пошли прогуляться по пляжу.

- Любовь, - Хью говорил без странностей в голосе, как будто слово, которое он упомянул, было обычной темой для нас. Я уставилась на него, чувствуя себя преданной из-за такого откровения!

- Что? Кашель ... Кашель...кашель...! Зигги чуть не упал со стула.

- Ты в порядке, Зиг? Я потянулась за стаканом воды, который он держал в руке, боясь, что он случайно его отпустит.

"Почему вы говорите о любви? У вас роман за моей спиной? - Закричал он, колотя себя в грудь руками.

- Почему мы не можем поговорить о любви? Это запрещено? Хью ответил так, словно ничего необычного не произошло.

-И нам нужен роман, чтобы поговорить об этом? - Я ответила саркастически.

- Кто, кстати, влюблен? - Подозрительно спросил учитель, глядя на нас. Его глаза изучали наши лица, требуя немедленного ответа.

- Она убьет меня, если я скажу кто. - Хью безжалостно разоблачил меня.

- Хью! - Я закричала в знак протеста. Мой лучший друг предал меня. Не могу поверить!

-Она не только убьет тебя, но и бросит твою душу в ад му-ха-ха-ха! - Зигги пригрозил ему, как только оправился от недоверия.

Все трое расхохотались. Я покраснела от унижения. Сегодня я снова стала их жертвой!

- Тот, кто будет смеяться, завтра встретится со смертью! - Я пригрозила им, когда поняла, как жалко я выглядела в тот момент. Эти трое парней объединились против меня.

- Ха-ха-ха-ха, - они засмеялись еще громче, когда услышали меня.

- Кто будет смеяться, тот превратиться в уродливого людоеда!"

"Ха-ха-ха-ха-ха", они смеялись сильнее, чем раньше. На этот раз они даже преувеличили.

- Если вы, ребята, не перестанете смеяться, я съем вашу долю обеда!"

Наконец за столом воцарилась тишина, никто не смел смеяться. Да, продовольственная угроза была эффективной!

- Ты собираешься доесть даже куриные кости? - Спросил Зигги со слезами на глазах. Он был похож на ребенка, над которым издевается кто-то больше него.

"Да.- Мой голос был тверд, а выражение лица ледяным. Я имела в виду все, что сказала.

- Даже соус? - С тревогой переспросил он.

- И это тоже, - поспешно кивнула я, скрестив руки на груди.

- Вы не пожалеете ни капли выпивки?"

"Нет"

"Ты—"

- Я съем все, что есть на столе, включая посуду! Я посмотрел на них убийственным взглядом.

- Учитель, она действительно серьезна! Зигги схватил учителя за плечи и беспомощно закричал.

- Да, я знаю, так что успокойся ... ладно?" Учитель призывал его молчать, боясь, что еще один его крик ухудшит ситуацию.

- Я не хочу умирать с голоду. - Сказал Зигги, всхлипывая в тишине.

Через несколько минут официанты подали нам еду. Трое мальчиков притихли в страхе перед моей угрозой. Они опустили головы и принялись за еду так быстро, как только могли. Их осторожные и расчетливые действия были скорее задумчивыми, я не могла не усмехнуться про себя. Я спокойно съела свою долю, наслаждаясь тишиной. Молчаливая еда редко случается, когда мы едим вместе.

Мы почти закончили есть, когда Хью снова заговорил:

— Значит, у тебя уже есть на него ответ?"

- К чему?"

- Влюблены вы в Мистера Лагдамео или нет?"

Я посмотрел на Хью с сумасшедшим взглядом в моих глазах. Я хотела превратиться в Циклопа, чтобы убить его своим взглядом. Я действительно думала, что успешно закончил эту тему раньше. Но нет я ошибалась!

- Можешь съесть тарелку, если хочешь. - Он нарочно показал мне пустую тарелку. Значит, он осмелился бросить мне вызов, потому что был уже сыт?

Черт!

"Кашель..кашель...Кашель.. На этот раз Зигги изобразил кашель. Его забавляло то, что только что сделал Хью. Его глаза ярко сияли, говоря: "Пришло время расплаты!".

- Зигги, мальчик мой, по-моему, у тебя сильный приступ кашля. Ты хочешь, чтобы я отправила тебя на небеса прямо сейчас, чтобы ты вылечился? - Я снова попыталась угрожать ему и кинула на него невероятно острый взгляд.

"Нет, спасибо! Почему ты так злишься? Хью просто задал дружеский вопрос, а ты ведешь себя как сумасшедшая. Это вот таким становиться влюбленный человек? «Он закатил глаза.

"Зигги. Вот как это работает. Когда вы влюблены, ваше сердце бьется быстрее, чем обычно, давая вам сильные чувства. Вот почему Ксемин так резко на все реагирует! - Коротко сказал учитель.

- Неужели? Мальчики дружно повернули головы к учителю. Они пристально посмотрели на него. Как и я, мальчики были ошеломлены таким объяснением. Почему он не научил нас этому?

- Учитель, раз уж вы, похоже, что-то знаете, почему бы вам не рассказать нам немного о любви?- Предложил Хью. Эти парни делали все, чтобы унизить меня. Они наслаждались моей досадой.

- Правильно! Это также входит в ваши обязанности или они могут понизить вам заплату за то, что вы нас недоучили! - Саркастически заметил Зигги.

Паак!

Учитель ударил Зигги по голове без предупреждения. У меня уже было чувство, что учитель сделает это из-за того, что сказал Зигги.

- Учитель! Не поступайте так с моим драгоценным мозгом! - Беспомощно воскликнул Зигги.

- Ты хочешь сказать, что я плохой учитель? Учитель уставился на него.

- Конечно, я пошутил! На самом деле я хотел сказать, почему бы вам не научить нас этим вещам, кроме стратегий в конкуренции. Думаю, это нам тоже поможет. «Он пытался объясниться, выглядя как щенок, который нашкодил и просил прощение у хозяина.

- Учитель, я согласен. Я думаю, так будет лучше, чтобы мы не закончили как Ксемин. Она, кажется, испытывает трудности, посмотрите на эти темные круги под глазами! Теперь Хью повернулся ко мне и указал на мое лицо. Я тут же закрыла лицо руками, пытаясь избежать их пристального взгляда.

- Хорошо, хорошо. Слушайте меня!"

Мальчики наклонились ближе к учителю, как будто собирались обсудить секретную стратегию соревнований. Они действовали, так будто то, что они будут обсуждать было секретом который ввергнет мир в хаос. Кого дурачат эти парни? Я знала, что они просто пытаются меня разозлить.

Я решила не обращать на них внимания и повернулась к окну, выходящему на пляж. Я намеренно сел боком, чтобы показать, что не заинтересована в их глупом разговоре.

Меня это не интересует! нет!

— Вот как ты узнаешь, влюблен ли ты." Учитель усилило свой голос. Он сделал это намеренно, чтобы я услышала его объяснение. Я отказалась сдаваться и сосредоточилась на пляже.

- Как? Зигги наклонился еще ниже.

- Не приближайся ко мне, я чувствую твое мерзкое дыхание. Я знал, что ты не чистил зубы раньше!"

—Этот запах самого дорогого ополаскивателя для рта в городе!"

- Неужели?"

- Да, теперь рассказывай скорее!"

"Окей. Во-первых, вы будете знать, что вы влюблены в человека, когда вы не можете выдержать его взгляд"

- Подождите, учитель, я запишу! «Хью, который присоединился к веселью, намеренно взял бумагу и ручку из своей сумки и начал записывать. Хью был серьезным человеком, но за годы общения с такими глупыми людьми, как Зигги и я, он научился веселиться.

"Как долго?"

- Максимум десять секунд. Поэтому, если вы находитесь перед этим человеком, посмотрите ему в глаза и попробуйте сосчитать от одного до десяти. Если вы не можете выдержать его взгляд перед счетом десять, то это означает, что вы, возможно, влюблены в него!"

"Записал. Хью ответил и нацарапал что-то на листке бумаги.

"Во-вторых. Вы почувствуете электризующее чувство, когда прикоснетесь к этому человеку!"

- Вы хотите сказать, что будете наэлектризованы? Я не знал, что любовь может убить! Зигги на мгновение задумался.

- Глупое дитя. Я говорю о другом электричестве. Это то, что вы чувствуете, то, что проходит по вашим венам."

"Хорошо, - отметил. — Это опять Хью.

"В-третьих. Если этот человек назовет ваше имя, ваше сердце подпрыгнет!"

- Разве может сердце подпрыгнуть?"

- Да, я уверен!.. хорошо учитель я это отметил"

"Четвертый. Закрываете вы глаза или открываете их, вы будете постоянно видеть его лицо. "

"Пятый и последний. Если вы не можете видеть этого человека, вы наверняка будете плакать от одиночества.!- Воскликнул учитель и уверенно скрестил руки на груди, как будто хотел всем своим видом показать что был экспертом этой области.

Я постоянно игнорировала их, но поскольку мы сидели за одним столом, я услышала каждое слово, которым они обменивались друг с другом. После последних слов тренера ребята вдруг притихли. Интересно, что они делают? Я хотела продолжать игнорировать их, но внезапно почувствовала острые взгляды за спиной. Я повернула голову, чтобы посмотреть на них.

Ерррр! Чувства не подвели меня. Они действительно пристально смотрели на меня. Они были похожи на больших горилл, глазеющих на беспомощный банан перед собой!

- Что теперь? - Невинно спросила я.

- Ты пробовал смотреть ему в глаза? «Начал расследование учитель.

"Ты смогла это выдержать?" Сказал Зигги.

- Ты почувствовала электрический разряд, когда дотронулся до его пресса той ночью?"- Учитель.

- Скажи мне, твое сердце подпрыгнуло? - ...Хью.

- Ты представляла его лицо, когда смотрела на океан? - Зигги.

-Ты собираешься плакать, потому что не видела его последние пару дней? - Хью.

- Ребята, вы можете прекратить этот бред! Я сердито поднялась со своего места.

Эти мальчики были действительно что-то! Я сжала кулаки и вышла. Я знала, что эти парни не перестанут засыпать меня вопросами, поэтому решил избежать их расспросов, чтобы защитить свой рассудок.

Я побежал к выходу так быстро, как только могла. В тот момент я была очень раздражена. Я не могла больше их выносить. У меня так болит голова, а они делают только хуже!

- Охрана! Не позволяйте этой девушке убежать! - Крикнул Зигги, когда я подошла к выходу.

Внезапно огромный мужчина преградил мне путь, скрестив руки на груди. Его телосложение было таким большим, а лицо было пугающим. Я остановилась в страхе.

"Что на этот раз?- Я повернулась к нашему столу и спросила их, скрежеща зубами от ярости.

- Мы забыли сказать, что еда в этот раз за твой счет, так как у нас нет наличных! Учитель ответил насмешкой и отвернулся.

Зигги сидел рядом с ним и насвистывал, глядя в потолок, а Хью делал вид, что снова читает газету.

Тоинк!

Я опустила голову от разочарования. Я действительно не могу понять, почему я была частью этой команды!

http://tl.rulate.ru/book/25478/547891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку