Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 9. Укусы Любви. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 9. Укусы Любви.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Укусы Любви

10:00 утра. Один день

Клик*Клик*Клик*

Вспышки фотокамер направлены на мальчика с вьющимися волосами. Он танцевал под поп-музыку, грациозно подбрасывая бутылки в воздух и ловя их на полпути без промахов. Он ошеломил толпу, создавая смеси ликера перед судьями. Толпа была поражена не только его внешностью, но и его искусным и совершенным исполнением. Его общительный характер очень хорошо дополнял его выступление.

Зигги невероятный «Бармен» и это еще мягко сказано. Он умеет делать практически все идеально!

Я стояла в толпе и фотографировала его, глядя на него с гордостью. Поймав мой гордый взгляд, он подмигнул мне в ответ. Я улыбнулась и показала ему большой палец.

Как только я сделал фотографии, которые меня удовлетворили, я пошла искать учителя. После нескольких минут поисков я поняла, что его здесь нет. Скорее всего он пошел проведать Хью. Он находится в другом здании, где проходил конкурс скульпторов. Так как соревнования мальчиков запланированы на одно и то же время, он должен был проверять их поочередно.

-Из какой он школы? Он, кажется, профессионал, а его красивое лицо просто великолепно!"

- Разве ты не узнаешь его? Он знаменитый Зиггорио Монреаль, младший из Монреальских братьев и сестер."

"Вы хотите сказать, что он из Академии Ривенделла? Он Монреаль, который, по слухам, решал дифференциальные уравнения в возрасте четырех лет, не так ли? Ну тогда неудивительно, что он поступил в Академию Ривенделл!"

"Этот конкурс действительно полон известных личностей. Я даже слышал, что Дэррил Лагдамео здесь, и он даже ел в университетской столовой в первый вечер соревнований."

"Правда. В новостях сказали, что он даже поцеловал свою девушку на глазах у всех."

- Девушку? Вы имеете в виду его подругу детства Мисс Коллет?"

"Нет, это другая девушка. Новости говорят, что девочка из маленькой школы и что она невоспитанная. Тайные источники даже сказали, что девушка соблазнила Мистера Лагдамео в их комнате той ночью!"

- Как дерзка, эта девушка! Социальный альпинист! Посмотрим, как с ней справятся старейшины Лагдамео. Кроме того, я отправила Мистера Лагдамео с Мисс Коллет. Они очень подходят друг другу!"

Черт!

Я намеревалась не обращать внимания на их разговоры, но не могла не злиться. Я поднял брови, слушая их. Прежде чем мое раздражение взорвалось, я решила уйти. Я подумала о том, чтобы навестить Хью и сфотографировать его, а не слушать подобные сплетни.

Я подошла к выходу и направился в зону соревнований Хью. Я прошла в просторный коридор со стеклянными окнами. В них я смогла увидеть себя. На мне была простая рубашка и синие джинсы, а на шее висел фотоаппарат. После инцидента в столовой я больше не носила форму. Я нарочно надела очки, а не контактные линзы. Я также избегала укладывать волосы в пучок, который всегда был моей обычной прической. Я просто позволила своим длинным волосам свободно рассыпаться по плечам. Вот так изменив внешний вид, я надеялась, что никто не узнает во мне девушку, которую зверь поцеловал в столовой. Последние пару дней эта идея была настолько эффективной что даже задумалась кое о чем смешном.

Я улыбнулась про себя и пошла дальше, пока не добралась до пристройки №2, где проходило соревнование Хью.

Было несколько различных соревнований, проводимых в этом здании, поэтому я не была удивлена, увидев много людей у входа.

Когда я уже собиралась войти в здание, я услышала какой-то шум, красивая мексиканская девушка появилась из входа. Я узнала ее. Она была той девушкой из столовой, той, которую любит зверь. Казалось, она от чего-то убегала.

- Коллет, подожди! .. "

Мое спокойное сердце забилось быстрее, когда я услышал голос. Это был зверь. Он преследовал ее?

Девушка остановилась в нескольких метрах от меня. С того места, где я находился, я увидела, что из ее глаз текут слезы, которые она тут же вытерла. Как только она поняла, что зверь преследует ее, она повернулась к нему и бросилась в его объятия. Она уткнулась лицом ему в грудь и крепко обняла.

Я тут же нахмурилась и смерила их убийственным взглядом. Что они делают?

К моему ужасу он обнял ее в ответ. Его карие глаза были полны сложных эмоций, которые я не могла понять. Мое раздражение превратилось во что-то холодное.

Тудум-тудум-тудум

Мое сердце начало странно биться в тот момент, когда он нежно обнял ее прямо передо мной. Это сердцебиение отличалось от моих предыдущих сердцебиений. Сейчас было похоже на то, что маленькие иглы, безжалостно кололи мое сердце. Это было так больно, что я теряла все эмоции, и все тепло во мне медленно замерзало, исчезая.

Вместе с болью я почувствовала, как теплые слезы медленно сползли с моих глаз прямо по моему лицу. Что бы ни происходило внутри меня, я не понимала. За последние шестнадцать лет своей жизни я никогда не испытывал ничего подобного. Что это было? Это то, что люди называют душевной болью?

Девушка отпустила его объятия. Я страстно желала, чтобы все прекратилось прямо сейчас. К моему разочарованию этого не произошло. Девушка начала ласкать его лицо. Через минуту она нежно обхватила его лицо обеими руками и медленно притянула к себе. Она собиралась поцеловать его! Ни за что!

- Я люблю тебя... - без колебаний произнесла она.

С горящими желанием глазами они растворились в тепле друг друга. Их даже не волновала толпа, которая с нетерпением ждала самой трогательной сцены поцелуя в их жизни. Прежде чем их губы коснулись друг друга, я наклонила голову и попыталась пройти мимо.

Я хотела убежать, но боялась привлечь их внимание, поэтому старалась вести себя как можно тихо и обычно. В то время как мое сердце разбивалось на тысячи кусочков, с каждым шагом.

Я не хочу видеть эту сцену. – Думала я про себя.

Я не хочу видеть первый настоящий поцелуй Дэррила с кем-то, кто только что сказал ему: "Я люблю тебя."

Я не хочу видеть, как страстно они целуются.

Я не хочу видеть счастливый конец их истории любви!

Мои слезы начали падать на пол, я не замечала их погруженная в свои страдания. Меня охватило болезненное чувство, заставившее пожалеть о том, что я увидела. Мне очень хотелось оказаться где-нибудь в другом месте, где я могла бы свободно плакать. Мои колени дрожали, заставляя меня идти неловко. Мне стало обидно что даже мои ноги предали меня в это самый момент. Тем не менее, я изо всех сил старалась делать шаг за шагом, чтобы быстро уйти от вида, который разбил мое сердце.

Хорошо, что я сегодня не собрала волосы в пучок. Я сняла очки, боясь, что слезы наполнят их и затуманят зрение. Я держала голову опущенной, позволяя волосам закрывать мое лицо, чтобы люди не заметили блестящих капель с моего лица. Я хотела предотвратить любой шанс, того что кто-то заметит и спросит меня, что случилось или почему я плачу, я не смогу ответить. Честно говоря, я действительно не знаю и не понимаю, почему мне так плохо и больно.

Разве он не был тем, кого я встретила пару дней назад? Почему кто-то столь незначительный заставляет мое сердце болеть и разбиваться вдребезги? Это было похоже на мощный торнадо эмоций, забирающий все мое здравомыслие.

Я слышал, как люди разговаривали, их хихиканье и " ох " были похожи на огромную пощечину. Я догадалась, что они были в восторге от сцены, которую наблюдали. Это, вероятно, будет огромной темой на форуме и в чатах, подумала я про себя. Дебют Романа Коллет и Дэррила! Заголовок будет получше, чем тот, который были из-за случия в столовой несколько дней назад. Рано или поздно все забудут о девушке в странной униформе и отпразднуют лучшую пару – зверя и девушку, которая ему нравится.

Я использовала всю свою силу чтобы увести себя. Вдали были пейзажи, на которые я отказывалась смотреть. Сегодня я наконец познала, что такое душная боль и произошло это еще до того, как я научилась любить. Какая жестокая судьба!

Зверь, почему мое сердце так болит? Со всеми глупостями, о которых мы спорили, сегодня я признала свое поражение. Сегодня ты победил и не оставил мне ничего, кроме смятения и разбитого сердца. Теперь ты доволен?

- Эй, ты!- Я услышала, как он звал кого-то. Его голос заморозил все чувства, которые нахлынули на меня. В одно мгновение все показалось, будто происходит в замедленной съемке.

Я вырвалась в реальность! Хотя слово " ты " могло означать кого угодно, я почему-то знала, что он имел в виду именно меня.

Пара была уже в нескольких метрах позади меня, когда я услышала его крик. Я не обратила на это внимания и вместо этого побежала ко входу в здание. Конечно, я не могу позволить ему увидеть, как я плачу. Как мне объяснить ему, что я плачу, потому что вижу, как он обнимает другую девушку?

Я бежала так быстро, как только могла, но было слишком поздно. Ах, он поймал меня!

Именно тогда я почувствовала, как его теплые руки на моей талии тянули меня, пока моя спина не уперлась в его грудь. Он только что обнял меня сзади? Даже если я не видела лица того, кто это сделал, я знал, что это был зверь. Мое тело отреагировало, давая мне другие, но знакомые эмоции, которые я всегда чувствовала, когда была рядом с ним. Это определенно был он! Но что он делает?

Он положил голову мне на плечи и прошептал на ухо: - Ты, мне жаль, что тебе пришлось это увидеть. Он глубоко вздохнул и продолжил: "Я почти не узнал тебя".

Его голос был подобен мощному ветру, пронизывающему ночное небо. Тепло его объятий ослабляло боль, которая раньше медленно убивала мое сердце.

Тудум-тудум-тудум

"Ты выглядишь сегодня прекрасно Ксемин Лэ". Это было последнее слово, которое заставило мое сердце подпрыгнуть. Теперь оно был в полном беспорядке! Оно умерло несколько минут назад но теперь вновь ожило!

Он знал мое имя.

Он знал мое имя.

ОН ЗНАЛ МОЕ ИМЯ!

Я кричала про себя снова и снова. Это было потрясающе! Тем не менее, я начала чувствовать себя неловко от того, что он делал. Почему ему так нравится делать это на глазах у стольких людей? Хотя это был второй раз, когда мы были близки перед толпой, но это все еще беспокоило меня. Этот человек убивал меня романтикой! Теперь толпа начала шептаться друг с другом.

"Ди..!- Я слышала, как девушка звала его. Она явно сошла с ума. Ди?

Я инстинктивно ухватилась за его руки, которые обнимали меня за талию, чтобы убедиться, что он не отпустит меня. Я боялась, что любовь, которую он проявлял ко мне, прекратится, как только он услышит ее голос. Почему она все еще здесь? Я вдруг забыла о ней. Она испортила наш чудесный момент!

Почувствовав мои руки, он крепче обнял меня. Я улыбнулась, зная, что он не хочет меня отпускать. Я устроилась поудобнее и наслаждалась его теплыми объятиями, впитывая каждую частичку его мужественности. За это короткое время я стала настолько жадной в его объятиях что, что не хотела обращать внимания на другую девушку, которая отчаянно звала его.

- Ди!- Эта девушка снова окликнула его, когда поняла, что мы ее игнорируем. Она была слишком шумной! Хиссссс!

Я отпустила его руки и повернулась к нему лицом. Я хотела увидеть лицо, по которому скучала последние несколько дней. Его великолепные карие глаза приветствовали меня. Он смотрел на мое лицо, и глаза его были полны нежности и любопытства. На его красивом лице появилась улыбка. Я вдруг почувствовала его руки на своих щеках, вытирающие слезы.

Черт! Я забыла вытереть слезы!

Я покраснела от мысли, что он заметил, что я плакала, когда увидела их. Если он собирался спросить меня, почему я плакала, у меня не было ответа. У меня все еще есть гордость. Я запаниковала, зная, что он наверняка спросит меня прямо сейчас. Поэтому придумал себе отговорку чтобы быстро убежать.

"Иди к ней. Мне нужно увидеться с Хью. Я немедленно повернулась назад и собиралась идти как можно быстрее.

- Опять твой Хью? Да как я мог забыть...- Я слышала, как он что-то пробормотал, прежде чем уйти. Он сошел с ума? Почему его голос звучал так безумно?

Я начал уходить, но почувствовав беспокойство в его сердце я остановилась. Он был зол чем-то. Или он ревновал? Черт, я не могу этого вынести! Я не могу его так оставить!

Мое беспокойство хотело, чтобы я вернулась к нему и забрала всю его ревность. Я действительно не могла этого вынести. Я остановилась и повернулась к нему.

Он стоял на том же месте. Как только я встретилась с ним взглядом, он отвернулся. Этим я только подтвердила его ревность. Я вернулась к нему, что немало удивило его.

Я коснулась края его поло и прошептала ему на ухо: - Мне нужно сфотографировать его для моего Доку. Не думай ни о чем другом, хорошо?"

"Хорошо. Он ответил все еще немного ошеломленно.

Я взглянула на Коллет, которая наблюдала за нами с яростью. Ее лицо было красным от безумия, которое могло убить. Ее взгляд превратился в адское пламя, достаточное, чтобы сжечь нас обоих дотла.

"И кстати... Я крепче сжал его поло и намеренно слегка придушила.

-Не заставляй ее снова прикасаться к тебе, или я дам тебе еще больше любовных укусов!"

После этого я повернулась к нему спиной и ушла с улыбкой на лице.

Внезапно меня осенило. Черт! Что мы делаем? Был ли это еще один акт, как тот, что мы сделали в столовой? Или на этот раз все было по-настоящему?

Один за другим в моей голове начали возникать вопросы. Я беспомощно положил руки на голову.

Черт! От этой встречи у меня разболелась голова!

http://tl.rulate.ru/book/25478/547853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку