Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 8. Укусы Любви. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 8. Укусы Любви.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Укус Любви

- Привет, Ксем! Знакомый голос весело окликнул меня в душевой. Я только что приняла ванну и смотрела на себя в большое зеркало перед раковиной, расчесывая волосы.

- Привет, Диан, - ответила я с широкой улыбкой, когда она подошла. Ее жизнерадостность была заразительна, невозможно было грустить рядом с ней.

- Вы, ребята, тоже живете в университетских общежитиях? - Спросила я с любопытством, как только поняла, что ее здесь не должно быть.

Диан из средней школы Сюй. Это школа была самая богатая школа в этом регионе. В такую школу нельзя поступить без сотен миллионов в банках. С такой школой я была уверена, что они не должны были позволять своим ученикам оставаться в общежитиях. Школа, должно быть, подготовила для них отели. Я не говорю, что университетские помещения некачественны, просто для богатых так было всегда. Они всегда стремились к роскоши, поэтому останавливаются в роскошных отелях.

- Нет, конечно! Я испортила свою форму некоторое время назад во время гастролей, и я не могу ходить с ней, поэтому я переоделся здесь.- Она объяснила, достала из сумки пудру и начала ретушировать лицо.

- Понимаю... Ответила я продолжая расчесывать волосы.

Я познакомилась с Дианой год назад, когда участвовала в съемках мультфильмов. Во время перерыва она предложила мне клубничное печенье, и так началась наша великая дружба. С тех пор мы находили время, чтобы поприветствовать друг друга, когда встречались на соревнованиях, и, если у нас было дополнительное время, мы вместе ходили за сувенирами, прежде чем отправиться домой.

- У тебя красивые волосы, когда они не собраны в пучок, - она восхищенно смотрела на меня в зеркало, пока я расчесывала волосы. Должно быть, она смотрела на меня какое-то время, а я не замечала.

- Спасибо, но твои выглядят не хуже, а может и лучше, чтобы ты с ними не делала. Я ответила ей комплиментом. То, что я сказал, было правдой. Если не считать хорошенького личика, ее волосы были потрясающе идеальны, в каком бы стиле она их ни носила. Я не могла не посмотреть на нее. Особенно ее миндалевидные карие глаза, которые выглядели как гипнотизирующие глаза зверя. Ах, я вдруг вспомнила зверя снова, я сразу нахмурилась.

- Я слышала, у тебя роман с ребенком из Лагдамео. Ее вопрос немного шокировал меня. Ее улыбка исчезла, но аура все еще излучала жизнерадостность, которая всегда была с ней.

- Слухи разлетаются слишком быстро. - Я ответила со вздохом. Даже после того, как я приняла ванну и успокоилась от того, что произошло ранее, я все еще была расстроена всем. Мои встречи со зверем явно не были одним из любимых событий моей жизни.

"Ну, это тренд на чатах и форумах участников. У них даже есть ваши фотографии.- Она немного поколебалась с последним словом, но все равно решила сообщить мне. Однако в ее глазах промелькнуло беспокойство, зная, что такая информация заставит меня чувствовать себя неловко.

- Фотографии? Какие фотографии? Кто-то сфотографировал нас в столовой? - Беспокойство внутри меня начало подниматься в одно мгновение!

- Да, но не волнуйся, ты была закрыта его лицом, так что никто не мог сказать, что это ты. Вот почему все суетятся, пытаясь узнать, что ты за личность. Хорошо, что никто не смог узнать твою форму, так что лучше не носи ее на протяжении всего конкурса, - заверила она меня таким образом, что я поверила, потому что я чувствовала, что она была очень уверена в своих словах.

Я немного подумала и пришла к выводу что на этот раз была слишком небрежна. Если бы мой дедушка узнал, что тут произошло то я больше никогда не смогла бы принять участие в соревнованиях.

Кроме того, я понятия не имела, какие неприятности это может принести моей семье. Однако если на той фотографии действительно видно мое лицо, то это может стать катастрофой.

Все эти годы я так старалась держаться в тени, что даже избегала принимать награды, когда побеждала в соревнованиях, все это было для того чтобы меня не смогли сфотографировать. Обычно тренер Джем получал эти награды от моего имени. Но теперь все эти усилия могут пойти прахом из-за моей собственной глупости.

- Не волнуйся, Ксеми, я не думаю, что эти фотографии долго продержатся на студенческих форумах и в чатах, я уверена в этом. В конце концов, он Лагдамео.- Она добавила, когда увидела, что я не отвечаю, и погрузилась в свои мысли.

- Надеюсь... - Ответила я, притворно улыбаясь. Я заметила, что она действительно беспокоилась обо мне, поэтому я старалась вести себя спокойно, как будто это не было большой проблемой. Но, по правде говоря, эта информация стала серьезным ударом для меня!

- Я уверена, что это он доставили тебе такие проблемы верно? Я могу тебя понять. Этот человек действительно причиняет беспокойство. - Судя по ее тону, она была хорошо знакома с этим человеком.

"Ты его знаешь?"

- Конечно, я его знаю. Кто не знает имени Дэррила Леммуэля Лагдамео? Все его знают, но я знаю его по-другому, можно сказать. Она снова начала улыбаться. Но на этот раз ее улыбка была другой.

Я была удивлена и смущена ее откровением. Никогда бы не подумала, что Диан знает этого зверя. Она элита, а зверь, с другой стороны, может быть из низшего или среднего класса, так как он учится в Сан-Себастьяне.

Я знала, что зверь популярен, но не ожидала, что его популярность привлечет внимание такой элиты, как Диан. Ах, разве девушка со столовой не была также элитой? У нее была та же форма, что и у Диан, так что она, вероятно, тоже из средней школы Сюй. Этот зверь, в нем есть что-то подозрительное. Что бы это ни было, мне все равно. Я уже решила, что отныне буду дистанцироваться от него, несмотря ни на что.

- Ну, он действительно популярен, так как ваш круг знает его. - Я все еще удивлялась, откуда Диан занет зверя, когда вдруг кое-что вспомнила. Диан тоже одна из них? Как те девушки, кричащие в столовой?

—Только не говори мне, что ты одна из тех девушек, которые ... - Я сразу же оборвала свой вопрос, когда поняла, что он немного не уместен. Я снова прикусила губу в девятый раз за сегодня, моя прямота иногда действительно доставляла мне проблем.

- Кто? Она от души рассмеялась, заметив мою неловкость. - Кто преследует его или, кто бросается на него? Которая из них?"

"Мне очень жаль. Мне просто было интересно, какая у тебя с ним связь. Но это не важно. – Я отвернулась и сделал вид что для меня это не важно.

"Я его сестра. Она добровольно ответила на мой вопрос, когда поняла, что я не намерена продолжать наш недавний разговор. Ее губы изогнулись в надменной улыбке, когда она увидела мою реакцию.

И это было не удивительно ведь, реакция у меня была далеко не обычная. У меня отвисла челюсть, а глаза чуть из орбит не вылетели.

- Невозможно! Я ответила без всякого волнения, как будто моя решимость не могла поколебаться.

- Почему невозможно? Ее улыбка превратилась в смех. То, как она смеялась, было очень утонченно, нельзя было не позавидовать ее жемчужным и совершенным белым зубам.

— Просто ты слишком добрая, а он ... - я снова оборвала последние слова, вспомнив ее откровение. Если бы она действительно была ее сестрой, то я не могла сказать пред ней то слово. Верно?

- Зверь?- Она продолжила мое последнее слово, громко смеясь.

- О нет! Прости! Это не то, что я имела в виду! Я отрицала, размахивая перед ней обеими руками.

- Ксем, как меня зовут?- Спросила она, как только закончила смеяться. А? Зачем ей спрашивать, как ее зовут? Она забыла свое имя?

- Диан, - уверенно ответил я.

- Я имею в виду мое полное имя. - Она поспешно уточнила, ее тон был немного нетерпеливым.

"Диан Эммануэль Лагда—. Я попыталась произнести ее полное имя, и меня осенило. Я знаю Диан уже год и, конечно, я знала ее полное имя! Диан Эммануэль Лагдамео. Почему я упустил этот факт? Моя усталость сегодня превратила меня в тугодума?

(П.П. Ребят это не ошибка или опечатка так написано в анлейте, полное имя Дианы - Dian Emmanuelle Lagdameo, тогда как имя Дэррила - Darryl Lemmuel Lagdameo. Скорее всего это изменено самим парнем ведь он в предыстории ушел из дома.)

Она тоже была Лагдамео! Почему я упустила такой важный факт?

Ее глаза. Вот почему ее глаза напомнили мне о нем. У них у обоих карие глаза!

- Хотя это странно. «Я посмотрел на нее глазами полными вопросов. Информация, которую Диан раскрыла сегодня вечером, была слишком большой для меня, чтобы справиться в данный момент.

Диан и я были друзьями некоторое время, но мы поделились друг с другом нашим происхождением и не стали скрывать это друг от друга. Наши разговоры всегда были о школьных вещах, конкурсах и, конечно же, о таких продуктах, как клубника! И Диан, и я были отличными поварами, и мы делились рецептами с другими. Кроме того, я знала только, что она из очень богатой семьи.

Она посмотрела на меня с выражением, которое означало, что она не поняла смысла моего предыдущего заявления.

— Я имею в виду, что странно ... если он действительно твой брат, то почему он в Сан-Себастьяне?- Я попыталась объяснить ей то, что смущает меня больше всего. В Сан-Себастьяне не может учиться элита. Когда дело доходит до социального статуса, Сан-Себастьян и Сюй Хай очень далеки друг от друга. Элиты в этой стране имеют очень строгие социальные правила, и Сан-Себастьян явно не был одним из их вариантов.

"О....- Сказала она, глубоко вздохнув. Ненадолго задумавшись, прежде чем ответить, ее жизнерадостность как-то угасла. - Мой брат-человек, которого нельзя ограничивать правилами социального класса. Скажем так, Сан-Себастьян — это школа, в которую он сам захотел поступить. Плюс, кто не хотел бы учиться в Школе чемпионов?"

- Понимаю. - Я не стала больше совать нос в чужие дела, когда увидела, что она отвела взгляд, словно не хотела мне что-то говорить. Что она имела в виду, когда сказала, что он не может быть ограничен правилами социального класса? Я не поняла, но подумала, что это что-то личное, так что лучше не беспокоить Диан по этому поводу.

На мгновение воцарилось молчание, Диана погрузилась в свои мысли. Видя, что ее мысли куда-то ушли, я не стала ее беспокоить и продолжила расчесывать волосы.

- Ты знаешь, что мой брат никогда не был связан с девушкой.- Сказала она через некоторое время, нарушая молчание. Хорошо, что она снова повеселела.

— Это не такая уж и плохая новость, ведь он сказал мне что я также украла его первый поцелуй. – Улыбнулась я давая Диан понять что ничуть не удивлена.

- Ну, об этом я уже догадывалась. Ответила она уверенно и положила пудру обратно в сумку и собралась уходить.

- О, мой брат, его действительно трудно понять, но я уверена, что ты ему нравишься. Так что, пожалуйста, полегче с ним, хорошо?"

Что? Сказав это Диан ушла оставив меня с путаницей в моей голове.

ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ.

Она имела в виду, что я нравлюсь зверю? Это слово эхом отдавалось в моей голове, не желая останавливаться. Я отложила щетку и посмотрела на себя в зеркало. Я определенно не такая чопорная и правильная, как девушка в столовой. Почему я ему нравлюсь? Для него я просто глупая девчонка, которая причинила ему слишком много неудобств. Нет никакого способа, чтобы чудовище как Я нравилась ему!

Интересно, знает ли он мое имя? Конечно, нет.

Ты ему нравишься.

Ты ему нравишься.

Ты ему нравишься.

Святая корова! Думаю, у меня сегодня будет бессонница.

-------

5: 45 утра. Пятый день конференции.

Бег трусцой…

Бег трусцой…

Бег трусцой…

Бег трусцой…

Мы с Хью и Зигги занимались утренней пробежкой на овальной спортивной площадке. Это всегда было частью нашей утренней рутины, когда мы участвовали в соревнованиях.

- Вы готовы к сегодняшнему финальному раунду?- Спросила я двух мальчиков, которые стояли рядом со мной и вытирали капли пота с лица. Мы решили отступить на скамейки после того, как исчерпали себя.

- Мы никогда не были неподготовленными! Зигги уверенно ответил.

"Что ты будешь делать, пока мы будем заняты? Хью повернулся ко мне. Последний тур моего конкурса завтра, так что я была свободна на весь день.

- Конечно, я буду болеть за вас! «Я ответил, как ребенок, полный радости.

"Это наша девочка! Зигги ответил и взъерошил мне волосы. Я попыталась остановить его, но не смогла, так как он быстро обнял меня за шею и лишил всякой возможности остановить его. Он продолжал безжалостно взъерошивать мне волосы.

- Эй! Прекрати! - Я беспомощно закричала на него.

-Когда мы на соревнованиях, держись подальше от неприятностей, хорошо? - Сказал Хью и посмотрел на Зигги, предупреждая его отпустить меня. Зигги тут же отпустил меня.

- Ты хочешь сказать, что я нарушитель спокойствия? - Воскликнула я и начала расчесывать волосы пальцами. Я в смятении поджала губы.

- Смутьян - твоя фамилия, разве ты не помнишь? - Напомнил мне Зигги и потянулся к моему носу, чтобы ущипнуть его.

- Ой! Проваливай, Зигги! - Я снова закричала на него в раздражении. Солнце еще не взошло, но его глупость была уже на пике. Жаль, что сегодня я была избрана его жертвой!

- Может быть, тебе лучше держаться подальше от этого мальчика. - Спокойно сказал Хью, протягивая нам бутылки с водой. Он бросил одну Зигги и открыл другую, прежде чем предложить ее мне.

- Это не повториться! Хью, я думаю твое предложение лучшее что я могу сделать. Но все же если это он я должна отблагодарить его – Ответила я и выпила всю воду из бутылки.

Последним предложением я хотела сказать, что должна отблагодарить своего благодетеля. Дело вот в чем, вернувшись в каюту, я рассказала мальчикам о фотографиях на форуме. Мы решили сразу же убрать их. Однако, по какой-то причине или, возможно, по счастливой случайности, фотографии уже были сняты из сети.

Я не дура. Я знала, что кто-то приказал убрать их. Кто бы это ни был и какова бы ни была их причина – это уже не мое дело. Но я все равно должна поблагодарить их. Надеюсь, я смогу скрыть это от дедушки, так как все фотографии исчезли.

Кстати, где этот парень? Я не видела его последние пять дней. Когда я вернулась в комнату той ночью, его там уже не было, и это был последний раз, когда я его видела.

Мысль о нем заставила меня помрачнеть. Не знаю почему. Может быть, воспоминания о наших встречах были чем-то настолько плохими, но я все же чувствовала себя одинокой.

Одинокой. Почему мне было одиноко, когда я должна была злиться?

http://tl.rulate.ru/book/25478/547735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку