Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 5. Первый Поцелуй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 5. Первый Поцелуй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Первый Поцелуй

Далее рассказ идет с точки зрения Мигеля.

"Я не верю, что она твоя девушка! Кто она?" Коллет взяла всю свою вволю в кулак и высказала то, о чем думала. Ей было очень горько от мысли о том то Дэррил мог действительно быть с этой девушкой.

Мы всего лишь собирались поесть еду, когда я случайно столкнулся с Дэррилом. Откуда я мог знать, что он в столовой. Зная Дэррила, я был уверен, что он не любит людные места. Кроме того, он очень популярен и просто не может прийти и поесть в людных местах, когда ему захочется. Обычно он ест где-то в уединении. – Подумал Мигель

Кроме того, Коллет весь день волновалась, когда узнала, что никто из нашего круга друзей не видел его уже целый день. Она даже угрожала одному из учителей Дэррила когда тот не смог сообщить ей о местонахождении своего ученика.

"Кем бы она ни была, это явно не твое дело. - Холодно ответил Дэррил. Судя по тону его голоса, он говорил искренне.

-Не смей так со мной разговаривать! Зачем ты вообще это делаешь, Ди? Мы выросли вместе. Я знаю тебя и всех вокруг тебя. Я не видела эту девушку раньше! Это невозможно, чтобы она была твоей девушкой!" Я почувствовал боль в ее голосе. Ее необычные черты лица были печальны, и она выглядела так, словно испытала некоторое унижение.

Я вздохнул. Ну вот, опять.

- Нет, ты не можешь знать всех из моего окружения, Коллет! Ты была в Сингапуре последние три года, и как после этого ты можешь утверждать такое? Дэррил ответил бесстрастно: Его холодность повергла ее в отчаяние.

- В этом какая-то проблема? Поэтому ты так со мной обращаешься? Потому что я уехала в Сингапур и оставила тебя здесь? - Спросила она, ее глаза были полны ожидания.

Этот аргумент успел уже стать клише. С тех пор как Коллет вернулась из Сингапура, я снова и снова слышал их споры. С тех пор как она вернулась, Дэррил обращался с ней безразлично. Он стал холоден к ней и постоянно избегал ее.

Я не знаю, почему он так обращается со своей лучшей подругой детства, но я чертовски уверен, что это не потому, что она его бросила. Тем не менее видеть двух старых друзей в таких обстоятельствах было по-прежнему тоскливо.

"Нет...- Сказал он решительно, впервые взглянув ей в глаза.

-Тогда в чем же дело? Почему ты продолжаешь отвергать меня? Она осмелилась подойти к нему и дотронулась до его лица. - Я знаю, что ты тоже меня любишь, Ди... Посмотрела она на него с умоляющим взглядом.

То, что она сказала, было правдой. Хотя Дэррил отверг Коллет, однако она не поверила ему, когда он сказал, что не испытывает к ней особых чувств.

Она настаивала на том, что с ним что-то не так и что он, должно быть, сошел с ума, когда уходила. Что Дэррил делает все эти вещи—избегает ее и отвергает, потому что хочет поквитаться.

Но правда в том, что никто не знает почему он стал себя так вести по отношению к ней, и никто в нашем кругу не осмеливается спросить Дэррила.

Единственное, что я знаю, это то, что, взрослея, все ожидали, что Дэррил и Коллет будут вместе. Она его лучший друг, единственная девушка в его жизни, не считая сестер.

- Прекрати, Коллет. Я уже все сказал раньше, и я не буду повторять это снова".

-Нет, не прекращу! Нет, пока ты не скажешь, что тоже меня любишь! На этот раз она прижала обе руки к лицу Даррила. Она пристально посмотрела на него, когда он попытался отвести взгляд.

- Прости, - он отнял ее руки от своего лица и отвернулся.

-Я не верю ни тебе, ни твоему роману с этой девушкой. - Она попыталась последовать за ним, но я преградил ей путь. Дэррил и раньше был замешан в небольшом скандале, вспышка Коллет могла только усугубить ситуацию.

- Лучше бы так и было... Он в последний раз взглянул на нее и поспешно вышел.

- Дэррил, вернись! - Она позвала его, но он не ответил.

- Коллет, прекрати, ладно? - Я держал Коллет за руки, пытаясь убедить ее оставить все как есть. Я уже знал, к чему приведут эти ссоры, так что считал, что лучше покончить с ними пораньше. Дэррил тоже знал об этом, и, возможно, именно поэтому он избегал ее. Их споры всегда приводят к ужасному концу.

- Отпустите меня! - Она пыталась оттолкнуть меня. Я знал, что теперь она возненавидит меня за то, что я остановил ее, но я предпочел бы видеть, как она злится на меня, чем вызвать еще один скандал. Конечно, такая богатая наследница, как Коллет, всегда близка к скандалам. Но этот мог привести к более ужасному из них.

- Эй, подожди! — Это был Дэррил который бежал за девушкой и просил ее остановиться.

Мы с Коллет замерли, услышав его зов. Он бежал к этой девушке? Поэтому он так спешил? У них действительно был роман? Но Коллет была права. Это был первый раз, когда мы увидели ту девушку, как такое могло быть?

Для такого выдающегося человека, как он, было невозможно, чтобы никто в нашем кругу не знал. Я неподвижно стоял рядом с Колле. Мы оба смотрели, что будет дальше.

Я познакомился с девушкой раньше и даже обменялся с ней рукопожатием. Ее черные волосы были собраны в пучок, но она все еще выглядела красивой. Такая красивая, что я не мог удержаться, чтобы тайком не взглянуть на нее все время, пока сидела за ее столом.

В отличие от других девушек, ей было все равно, как она выглядит—даже брови не были подстрижены. Ее ногти были аккуратно подстрижены—без следов лака—и на лице не было ни намека на макияж. Ее естественные изогнутые брови и ресницы идеально подчеркивали ее прекрасные, черные как ночь глаза. Они становились все красивее и живее, когда она хихикала. У нее даже была ямочка на левой щеке, которая становилась все ярче, когда она расплывалась в улыбке, вместе с ее белоснежными идеальными зубами. Она была белокурой и безупречной, но немного загорелой, что делало ее идеальным воплощением местной красоты, которая может выделяться с кучей международных моделей даже без макияжа.

Если в ней и было что-то странное, так это ее форма. Я не смог узнать униформу, из чего заключил, что она, должно быть, из маленькой средней школы в отдаленном районе. Во все времена в зависимости от статуса люди посещали разные школы. Если вы посещали обычную школу, то надежды на то, что вы там получите качественно образование не было. Конечно, я подумал раз я не узнал униформу, то она не может быть из элиты и не имеет блестящего образования.

Как мужчина, я, конечно, не стану заботиться о ее прошлом, пока у нее такое лицо. Она так интересна, что я не могу не восхищаться ею. Жаль, Дэррил добрался до нее первым. Никто не может конкурировать с ним.

- Боже мой! Девушка закричала, когда Даррил схватил ее. Я видел, как она пыталась вырваться из его рук, но не смогла.

- Подожди, послушай... Дэррил пытался успокоить ее гнев. Его голос был очень нежным. Это действительно Дэррил? Дэррил пытается успокоить девушку, у которой истерика? Я не мог поверить, в то, что только что видел. Кроме Коллет и его сестер, он никогда не был так терпелив к остальным девушкам.

"Нет, я не буду слушать! Отпусти меня! Я больше не хочу быть с тобой!- Она снова закричала на него. Ее глаза были полны ярости и гнева, но она выглядела чертовски мило. Сколько лет этой девушке? Шестнадцать или семнадцать? Не могу сказать точно.

"Просто, пожалуйста, высл—"

- Я сказала: "Нет!- Я не хочу! Я не хочу!- Она явно была в слезах. Должно быть, она очень расстроилась. Она изо всех сил пыталась вырваться из его хватки и в конце концов ударила его кулаком в грудь.

- Я сказала "Нет", что за ... "

Это были последние слова, которые она произнесла, Когда Дэррил внезапно притянул ее к себе и слегка наклонился, чтобы поцеловать.

При виде их у меня перехватило дыхание. Все люди в столовой были потрясены; рты открылись от потрясения!

"Это так романтично! - Я слышал, как кто-то кричал из толпы. Да, черт возьми! Все смотрели шоу этой пары сегодня вечером.

- Боже мой! Коллет недоверчиво закрыла рот руками.

Ее тело напряглось, когда она стояла там, наблюдая за парой, которая страстно целовалась. Я увидел слезы на ее глазах, когда она отвернулась. Я не мог найти слов, чтобы утешить ее, поэтому промолчал. Такой ее вид был особенно удручающим.

"Она просто друг, я неправильно выразился, не ревнуй, ладно? - Мягко сказал Дэррил, увидев, что девушка смягчилась после их поцелуя.

Девушка не сказала ни слова. Она ошеломленно смотрела на него. Как и большинство из нас, она, должно быть, была в шоке от его романтического жеста. Кто бы мог подумать, что Дэррилу понравится публичное проявление чувств? Я не видел его с этой стороны. Это было в первый раз. Так это тот тип девушки, который может поколебать его благопристойность? Я умираю от желания узнать, к чему все это приведет. – Подумал про себя Мигель.

"Это просто недоразумение. Дэррил явно очень милый! Я ничего не могу поделать с собой, теперь я еще сильнее влюбилась в него!"

- Я уже сказал вам ребята. Он не бабник. Эта девушка просто не так его поняла."

"Они такая милая пара!"

- Конечно. Кстати, кто эта девушка?"

Толпа неистовствовала вокруг пары. Некоторые даже умудрялись делать фотографии втайне.

- Прости, детка, - сказал он нежно.

Я действительно не мог поверить своим глазам, когда Дэррил скривил уголки губ в привлекательный угол. Он флиртовал с ней сразу после того, как они поцеловались!

Я почувствовал руки Коллет на своих руках. Она так крепко вцепилась в меня, что я почувствовал, как в ней закипает ярость. Слезы, которые она прятала раньше, теперь исчезли; должно быть, она вытерла их.

Девушка не произнесла ни слова. Она ошеломленно уставилась на него.

- Ксемин? Внезапный голос вывел всех из оцепенения.

Человек, наверное, в середине двадцати лет с очками, подошел к паре. За ним следовали два мальчика. Они были одеты в повседневную одежду, так что я не мог сказать, из какой школы они пришли, но я уверен, что они также были здесь для соревнований.

- Ты!- Мальчик с блестящими длинными волосами в ярости указал на Дэррила.

-Что ты с ней сделал? - Рявкнул он, подходя ближе, чтобы схватить девушку.

- Успокойся, Хью! Разве ты не видишь, что они наслаждаются моментом? Не разрушайте атмосферу. Это слишком романтично, чтобы быть разрушенным. Мальчик с кудрявыми волосами немедленно остановил его. Его глаза были полны удивления, когда он посмотрел на девушку.

- Нет, это не то, что ты думаешь! Девушка заговорила в первый раз, пытаясь объясниться.

Ее лицо покраснело. Люди, которые только что подошли к ним, могли быть ее товарищами по команде. По одному взгляду можно было сказать, что девушка еще не полностью оправилась от шока, вызванного внезапным поцелуем Даррила.

"Конечно! Даррил не согласился с ее словами и обнял ее сзади. Девушка снова была ошеломлена, не в состоянии нормально среагировать. Она улыбнулась, поджав губы, и вопросительно посмотрела на него. Их жесты были такими освежающими, что даже я улыбнулся.

Мне очень понравился этот вид. Дэррил никогда не был так добр к девушке. Ему даже удалось поцеловать ее волосы, когда обнял ее. Девушка подпрыгнула от неожиданности и молча отступила. Она беспомощно посмотрела на своих товарищей по команде.

- Ксемин, все в порядке. Это часть взросления...- Парень с вьющимися волосами подразнил ее. Он одарил ее очень неприятной улыбкой.

"Это истинна! Зигги прав Ксемин, тебе не нужно стыдиться никого из здесь присутствующих. Кроме того, Лагдамео- достойная пара тебе.» Согласился человек в очках.

-Надеюсь вы обращались плохо с нашей единственной девочкой м-р Лагдамео? Кстати, я мистер Де Сильва, учитель Ксемин. – Протянув руку сказал человек в очках.

-Она немного взбалмошная, но я думаю, что справлюсь. - Сказал Даррил, принимая его рукопожатие и с трудом сдерживая смех.

- О, так тебе нравятся дикие девчонки? Учитель насмешливо посмотрел на девушку. Которая вся светилась розовым, стоя неподвижно, а руки Даррила обнимали ее за талию.

- Они мне начинают нравиться, - без колебаний ответил Дэррил.

— Ты же знаешь, что Ксемин любит быть ... - мальчик с кудрявыми волосами хотел что-то добавить, но девушка вдруг закричала.

- СТОЙТЕ, ВСЕ СТОЙТЕ!"

Все в комнате замерли, услышав крик девушки. У этой девушки самый милый крик, который я слышал за всю свою жизнь!

- Ты!- Она сердито указала на Дэррила.

"Пойдем со мной! Она хмыкнула и схватила его за запястье, даже не взглянув на своих товарищей по команде. Может быть, ссора еще не закончилась?

"Конечно, я пойду с вами, Миледи! Он усмехнулся, когда она вытащила его из столовой.

Как только пара ушла, толпа разразилась сплетнями и свистом. Пара мгновенно стала знаменитой.

- Скажи мне, что это всего лишь сон.- Я слышала, как Коллет освободила мои руки. Ее ранее агрессивные глаза снова наполнились слезами.

- Боюсь, что нет.- Ответила я, стараясь скрыть свое удивление.

Сегодняшний вечер был действительно лучшим.

http://tl.rulate.ru/book/25478/545280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку