Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 6. Первый Поцелуй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 6. Первый Поцелуй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Первый Поцелуй

-Ксемин ска-

- Куда мы идем?"

Как только мы вышли из толпы, я сразу же стала его разглядывать. Огни ближайших зданий блестели на морде зверя, когда он стоял передо мной.

В этой части Университета нас было только двое. Я убедилась, что оттащила его туда, где нас никто не увидит. После того, что случилось в столовой, меньше всего мне хотелось, чтобы нас видели вместе.

-А это еще зачем?- Он задал мне тот же вопрос.

Он по-прежнему озорно улыбался, как в столовой. Его великолепные карие глаза ярко блестели в лунном свете, показывая, как его позабавило мое беспокойство. Какое чудовище! Великолепный зверь!

Нет! Я первое свое слова назад! Он просто чудовище, а не красавец! Великолепный? Что за чушь! - Я нахмурилась при последней мысли.

"После того, что только что произошло, этот зверь даже не может быть серьезным". Я размышляла про себя, когда почувствовала, как внутри меня поднимается ярость.

Как я должна поквитаться с этим зверем? Я действительно хотела убить его собственными руками. Но, как и в прошлый раз, я знала, что никогда не смогу выиграть спор с ним. Итак, я решила использовать свою секретную технику боевых искусств! Я сделала свой первый удар без каких-либо признаков предупреждение!

- Кя-а-а-а! - закричал я изо всех сил, и напала на него.

Всшух!

Удар!

Удар!

Я тяжело дышала после серии попыток. Я посмотрела на него с непонятным выражением. Я подозреваю, что кто-то сообщил ему о моей секретной технике боевых искусств, потому что он легко избегал все мои атаки! К моему большому разочарованию, казалось, что он не был затронут ни одной из моих атак и просто продолжал улыбаться, глядя на мое измученное лицо!

Я попыталась взять себя в руки и нахмурилась. Я действительно не могла победить его, поэтому мне нужно было придумать другой способ, чтобы выиграть эту битву!

Тинг!

Внезапно в моих мыслях вспыхнула лампочка. Еще одна гениальная мысль дала мне надежду! Прежде чем сделать ход, я снова приняла боевую стойку. На этот раз у меня будет стопроцентный успех!

"КЯААА!Я в ярости оскалила я зубы.

Удар!

На этот раз он перехватил мой удар. Он нахмурился, презирая мою несгибаемую гордость. Его глаза ясно говорили мне просто отступить и принять свое поражение.

Поражение? Я не знала такого слова.

Он крепче сжал мою руку, которую заблокировал в воздухе. Однако, как только он подумал, что ему удалось увернуться от моей атаки, я тихо рассмеялась. Он в замешательстве поднял брови.

- Я поймала тебя! Я усмехнулась и за миллисекунду ухитрилась просунуть свободную руку под его майку и ухватить кусочек его крепкого тела. Как только он понял, что что-то не так, я успешно ущипнула его за бок, заставив его ерзать!

- Эй! Подождите! ААА! Он кричал, дергаясь взад и вперед.

- Прекрати! Это не приятно!- Он кричал на меня, пытаясь избежать моих щипковых атак.

- Вот что случается с извращенцами! – Ответила я, не переставая щипать его за бока, вонзая ногти глубже в его плоть.

Хорошо, что я не подстригла ногти, их было достаточно, чтобы обрушить безжалостную атаку на зверя.

- Стой! С ума сойти, прекрати!

- Умри от моих Щипков! Я разорву тебя на куски этим!

- Ты садистка!

"Нет, я не садистка! Я убийца и буду убивать тебя щипцами, пока ты не умрешь!"

После сотого щипка я решила остановиться. Если я убью его щипками, человечество осудит меня за убийство одного из их лучших активов.

Лучший актив? Нет, это не так! Я снова восстала против собственных мыслей о нем.

- Ты что правнучка Гитлера?- Он умудрился спросить, проверяя свое тело на наличие следов от щипков.

Я не обратила на него внимания. Я сделала вид, что с презрением разглядываю свои драгоценные ногти, как будто они только что убили недостойного лягушко-образного вида человека.

- Ты знаешь, что я просто притворялась? Я просто хотела доставить тебе неприятности перед той Девушкой.. Я закатила глаза. - ... Это была моя месть за то, что ты сделал со мной."

Я все объяснила ему, даже не удостоив его взглядом, и все это время играла со своими ногтями. Надеюсь, он поймет что я имела ввиду тот инцидент в столовой где я дала ему пощечину.

-То, что я сделал, было также моей местью тебе, - спокойно сказал он, поправив свое помятое поло.

- Но это было уже слишком! – Его ответ вывел меня из себя.

- Нет, не слишком, - сказал он со стоическим выражением лица.

"Нет! Это действительно было слишком!- Я повысила голос в знак раздражения. - Послушай, я всего лишь украла твой клубничный торт, а ты украл мой первый поцелуй!- Я начала объяснять.

- Ну и что? На этот раз он внимательно посмотрел на меня.

- Клубничный торт легко заменить. Но первый поцелуй уже не вернуть никогда! Как ты можешь быть таким жалким? Я девочка. Даже если я вела себя как ребенок, я все равно девочка! Ты же знаешь, как важны для нас первые поцелуи. Ты мог бы, по крайней мере, быть джентльменом? Разве у тебя нет матери или сестры? - Я чуть не заплакала, объясняя.

Я не знала, почему я стала такой эмоциональной. Может это было из-за того, что, сегодня весь день, меня преследует неудача за неудачей?

"Отлично." Сказал он сделав глубокий вздох.

- Отлично? Ничего не ОТЛИЧНО иди к черту! - Я показала ему что, я не довольна его ответом.

- Да ладно тебе! Не делай из этого проблему. Это был всего лишь поцелуй!"

"Это был не просто поцелуй, черт возьми! Это был мой первый поцелуй! – Выругалась я.

— Это был и мой первый поцелуй! – Ответил он с каменным лицом.

Его слова заставили меня замолчать. Откровенно говоря, я была ошеломлена его откровением.

Через минуту я прищурилась, оглядывая его с головы до ног. Выражение моего лица заставило его встревожиться.

- Что?- Спросил он, пытаясь понять мое нынешнее выражение лица.

Я не ответила. Я просто с подозрением думала о его сексуальных предпочтениях. Сколько лет этому человеку? Ему, должно быть, лет семнадцать-восемнадцать. За все эти годы он ни разу не поцеловал девушку? С таким лицом, как у него, невозможно, чтобы человек другого пола не преследовал его. Те девушки в столовой даже готовы были броситься на него.

"Не смотри на меня так, и прощу не становись слишком эмоциональной за какой-то чертов поцелуй. Потеря первого поцелуя не ранит и даже не убивает. Таким образом это нельзя считать опасным для жизни моментом. Так что прошу не придавай этому особого значения.”, - Объяснил он, видя, что я ничего не ответила.

Воцарилась тишина. Которая была прервана моим великолепным вопросом.

"Ты гей?- Спросила я без колебаний, нарушив молчание после нескольких минут ошеломления.

- Что? Его брови сошлись на переносице. Его лицо исказила гримаса.

"Ты гей?- Повторила я, укрепляя свою решимость.

- Какого черта ты меня об этом спрашиваешь?"

"Ты никогда не целовал девушку до меня? – Спросила я прищурившись.

"Ну и что?"

-Значит, ты не интересуешься девушками, значит, ты действительно гей?- Без колебаний заключила я.

- Хех, как ты можешь называть меня геем если все минуту назад, мы с тобой страстно целовались. Ты что хочешь вновь это сделать со мной, чтобы узнать?

Я была ошеломлена его ответом. Зачем ему было подчеркивать, что мы только что страстно целовались? Я отступила назад, когда он попытался выйти вперед.

- Поцелуй с девушкой не считается. Твоя неспособность любить девушку вот в чем вопрос, - ответила я в панике.

— Значит, ты решила, что я гей, потому что никогда раньше не интересовался девушками? Ты явно глупа! У некоторых мужчин есть стандарты, Миледи, мы обычно не выбираем девушек наугад и не целуем их. Я поцеловал бы только ту девушку, которая мне понравиться, и она будет очень особенной. Ты это понимаешь? Ты просто склонна преувеличивать! - Он ухмыльнулся своей последней фразе.

- Ты целуешь только девушку, которая тебе нравится, и которая особенная? Разве это не значит, что я особенная? — Ты поцеловала меня, когда ... - спросила я импульсивно, но прервала свое заявление на полпути, когда поняла, что это было немного не так. Я прикусила нижнюю губу, сожалея о своем импульсивном заявлении. Я тут же отвернулась, пытаясь избежать его взгляда. Жар снова пробежал по моему лицу.

Краем глаза я видела, как он был ошеломлен. В школе у меня была репутация прямолинейного человека. Я не гордилась таким характером, нет! Эх, это было неловко.

- Тот, что у нас было это другое, - он ненадолго задумался, прежде чем ответить.

"Другое?- Спросила я почти шепотом. Я действительно не понимала, почему вела себя странно сегодня. Я чувствовала себя не в своей тарелке.

Тудум-Тудум-Тудум

Я замерла, пытаясь успокоить дыхание, когда услышала биение своего сердца, боясь, что он тоже может услышать его.

-Это была просто показуха...- Ответил он. Он хотел сказать что-то еще, но в конце концов просто вздохнул.

Прошла еще минута молчания. Я почувствовал, как внезапно закружился холодный ветер, отчего меня пробрал озноб.

- Ну, думаю, мне пора. - я повернулась к нему спиной и ушла. Я была в нескольких метрах от него, когда почувствовал желание оглянуться, и поддавшись ему я оглянулась.

Зверь был все на том же месте. Он стоял неподвижно, бросая на меня сложный взгляд. Его глаза говорили мне что-то, чего я не могла понять, и мое сердце пропустило удар.

Говоря о зверях, на этот раз он был действительно жутким.

----

- Зачем я это сказала? - Я сделала себе выговор, прогуливаясь по овальному игровому полю университета.

- Воздух отсюда освежающе чист, - пробормотала я, погружаясь в размышления. Я думала о звере и о наших встречах.

Мы с этим зверем только сегодня познакомились, и много странных случайностей между нами привело к серии несчастных случаев. Я думала, что дальнейшее общение с ним только вызовет больше проблем в будущем. Я очень надеялась, что сегодня была наша последняя встреча. Наши встречи, казалось, были обречены, и я не думала, что смогу вынести еще одну.

Я глубоко вздохнула. Вспоминая первый поцелуй, который я потеряла, я не могла не укусить губу от нахлынувших воспоминаний. Ну даже если мой первый поцелуй был украден во время непредвиденного события, это было как-то романтично. Его губы были очень мягкими и сладкими. Сладкими до такой степени что они опьянили меня на несколько минут.

Можно ли считать это флиртом? Я думаю, что да. Скорее всего это и было то, что г-н Перл охарактеризовал как «Кокетство». Хе-хе получается я сегодня официально флиртовала в первые в своей жизни.

Я вдруг покраснела при мысли об этом. Кто бы не покраснел от того, что ваш первый поцелуй был с чрезвычайно великолепным человеком? Плюс, тот факт, что я также украла у него его первый поцелуй сделало мое сердце более лестным.

Боже, почему ты сделал его таким красивым?! Чтобы вы понимали, он был настолько красив что когда люди видели его то поневоле раскрывали свои рты в шоке или же в восхищении. Вот насколько он был красив.

Я закрыла глаза и покачала головой, чтобы избавиться от чувств внутри. Я снова начала чувствовать себя странно. Я подумала, что мне нужно отдохнуть. И решила покинуть поле боя и направиться в казармы.

"Почему свет выключен?- Спросила я себя, когда добрался до нашей комнаты. Я вспомнила, что Хью выключил свет, когда мы уходили, и, возможно, никто еще не вернулся.

- Интересно, где сейчас мальчики?.."

Я вошла и закрыл дверь. Было темно, но света снаружи было достаточно, чтобы слегка можно было различать что было внутри. Я не стала включать свет и сразу же направилась прямо к своей кровати. Меня назначили в самую дальнюю и темную часть комнаты.

Я бросилась в постель. Я пыталась заставить себя уснуть, но мысли мои были заняты зверем, и это беспокоило меня. Мой разум был затуманен им, я не могла сосредоточиться. Я обняла подушку, которая была рядом со мной, и даже обхватила ее ногами. Я начинала сходить с ума, потому что куда бы я ни повернулась, я видела лицо зверя!

Хмммм!

Я резко вдохнула, надеясь, что это поможет мне расслабиться. Из ниоткуда до меня донесся запах его духов. Я подумала, что флирт утомляет, даже во сне твой разум все еще флиртует.

Что, черт возьми, со мной происходит? Даже мои мысли на этот раз были настоящими. Даже эта подушка теперь выглядела как человек. Мягкие покровы превращались в твердые мышцы. Я не понимала, что происходит, почему эта чертова подушка такая неудобная.

Мои руки приземлились на какие-то маленькие твердые квадро-образные штуки. На ощупь это был мужской пресс, шесть гладких, похожих на горы, мускулистых кубиков. Почему подушка похожа на пресс мужчины?

Предупреждение всем: слишком бурное воображения сведет вас с ума!

Я опустила руки еще ниже, чтобы избежать штук, похожих на пресс. Однако я нахмурилась, когда почувствовала что-то похожее на джинсы. Было даже что-то похожее на пуговицы и молнию.

И…

И…

Я почувствовала что-то твердое под молнией.

Это что-то вроде трубки.

Это было похоже на мужскую вещь! При мысли об этом у меня отвисла челюсть, а глаза расширились.

Я тут же села на кровать и принялась изучать подушку. Это была подушка, верно? Когда я уходила, здесь не было ничего, кроме подушки.

Я находилась в самой дальней части комнаты, так что не могла ясно видеть.

- Расслабься, Ксеми, это подушка. Что еще это может быть?" Я слегка наклонилась, чтобы понюхать подушку. Так как видеть я не могла я попыталась различить это по запаху. Я крепче сжала это, чтобы убедиться, что мне не померещилось, и снова ощутил что-то похожее на трубку.

Внезапно, к моему удивлению, зажегся свет! Я видел знакомые лица студентов из Сан-Себастьяна, входивших один за другим— и Хью тоже!

- Ксеми, ты здесь! Я искал ... — позвал меня Хью, но по какой-то причине остановился и открыл рот.

Его крик заставил всех повернуться в мою сторону, и, как и Хью, они были ошеломлены, увидев меня.

"КЬЯЯЯЯЯЯ!- Я услышала, как кто-то закричал.

Что происходит?

http://tl.rulate.ru/book/25478/545391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍 10 трубок из 10
Развернуть
#
Как она не закурила эту "трубку" в своём бреду...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку