Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 4. Первый Поцелуй! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 4. Первый Поцелуй!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Первый Поцелуй

Мое сердце. Мое сердце готово было взорваться! Казалось, все вокруг было таким горячим, что я не могла не закрыть глаза, чтобы подавить свои чувства. На этот раз он поцелует меня по-настоящему?

Тудум-Тудум-Тудум

Я ждала, когда его губы коснутся моих.

- Ха-ха-ха, - услышала я его насмешливый смешок.

Я медленно открыла глаза и нахмурилась, увидев улыбку на его лице. Он смеялся так сильно что чуть не задыхался от смеха.

-Над чем ты смеешься? «Я нервно кусала губы, а мое лицо покраснело. Почему он так внезапно рассмеялся? Он снова издевается надо мной? Я видела, как он расчесал волосы руками и начал качать головой, как будто не мог поверить во что-то.

"Ты закрыла глаза. Ты правда думаешь, что я тебя поцелую? Сказал он и снова рассмеялся. Он был в восторге от моей досады. "Тск, глупая девочка."

Я закрыла лицо руками, чтобы скрыть румянец. Этот человек - настоящий зверь! Как он может так играть со мной?

Он решил оторвать от меня свое лицо. Однако в этот момент, кто-то за его спиной случайно толкнул его обратно ко мне.

ЦУП!

Мои глаза расширились, когда его губы коснулись моих. Разные смешанные чувства нахлынули на меня, когда мой первый поцелуй сорвался с моих губ!

- О нет! Мой первый поцелуй! Я громко закричала в голове. Я мгновенно пришла в себя и быстро оттолкнула его. Румянец, который я пыталась скрыть, стал еще ярче на моем лице.

"Черт! - Он выругался, как только понял, что произошло.

Его глаза были полны вещей, которых я не смогу описать. Он тут же отвернулся, чтобы посмотреть, на того кто его толкнул. Я сидела неподвижно, пытаясь собраться с мыслями. Я прикусила губу от стыда. Что случилось?

"Ой, извините! Я случайно задела вас - Дэррил? Брови мальчика сошлись на переносице, когда он назвали имя этого противного зверя. Вероятно, он был того же возраста, что и тот, который только что поцеловал меня. Он держал поднос с едой, а рядом с ним стояла красивая мексиканская девушка. Увидев Дэррила, они оба были ошеломлены.

- Дэррил... - нежно позвала его девушка. У нее были длинные золотистые кудри и высокие скулы. На ней была та же форма, что и на Диан. Ее длинные ресницы закрывали мерцающие глаза. Она была потрясающе красива.

"Эй чувак, это ты! Прости, что не заметил тебя. Зачем ты вообще нагибался? - Сказал другой парень, заглядывая зверю за спину. Он увидел меня. Его брови изогнулись в замешательстве, а рот открылся.

— Значит ты нагибался чтобы посмотреть на красивое лицо это милой девушки? Он странно посмотрел на зверя и пошел дальше, чтобы поставить свой поднос с едой на наш стол. После этого он протянул мне руку: "Привет, я Мигель."

Я тревожно улыбнулась и взяла его за руку.

— Это пустяк...- Холодно сказал Дэррил, обращаясь к девушке, которая пристально смотрела на меня.

Мрачный и холодный свет вспыхнул на его зверином, великолепном лице. Его настроение внезапно изменилось в присутствии девушки. Из придурка он превратился в настоящего джентльмена. Если раньше он был похож на великолепного безжалостного зверя, то теперь он был похож на ухоженного принца, который тщательно обдумывал свои действия. Он казался обеспокоенным чем-то, чего я не знала. Он даже отвернулся, пытаясь избежать взгляда мексиканки.

Это его девушка? Если нет, то я уверена, что между ними что-то есть. Это видно по их жестам.

"Кто она? - Спросила она, переводя взгляд с меня на него. Она не потрудилась даже поздороваться со мной, как это сделал Мигель. Как будто я вообще не заслуживала ее внимания.

- Она никто, Коллет, - ответил он. Коллет, так ее зовут?

Между ними действительно что-то не так. Что это? Я не совсем уверена, но знаю, что в этом есть какая-то романтика.

Эта девушка действительно его девушка? Или, возможно, бывшая или потенциальная девушка? Умираю от любопытства. Как подонку удалось связаться с таким красивым существом? Я была очень удивлена, узнав, что у него есть кокетливая сторона.

Со мной он тоже флиртовал несколько минут назад?

Я внимательно разглядывала великолепного зверя, стараясь следить за каждым его движением. Я кое-что заметила, когда пара передо мной обменялась взглядами.

Держу пари, эта мексиканка была его любовницей, а несколько минут назад она видела, как он флиртовал с другой девушкой—т.е. со мной!. Поэтому в данный момент зверь был очень встревожен, потому что не знал, как ей все объяснить. Что ж, это объясняло маленькие капельки пота на его нежном лице.

Я внезапно рассмеялась. Вид странного озабоченного лица этого подонка развлекал меня. Я усмехнулась при виде сцены, разворачивающейся передо мной. Даже Мигель, который теперь сидел рядом со мной, предпочел промолчать и не сделал ни малейшего движения, чтобы потревожить парочку.

Я снова усмехнулась при мысли, что для этого подонка наступил очень неловкий момент. Кажется, я смогла ему отомстить хе-хе! Небеса были так добры ко мне; они позволили мне так легко отомстить. Мои глаза ярко сияли в предвкушении победы. Я посмотрел на них и снова тихо рассмеялся.

Эврика! Блестящая идея только что пришла мне в голову! Мгновенно был составлен план, как сделать мою месть слаще, чем когда-либо. Я взял себя в руки и тяжело вздохнула, прежде чем приступить к осуществлению своего плана.

Я сердито вскочила со стула, и все трое вздрогнули. Они с любопытством посмотрели на меня.

"Что ты только что сказал? Я подбежала к великолепному зверю, который был теперь в нескольких метрах от меня.

Он нахмурился, не в силах понять, что происходит. Замешательство и неуверенность затуманили карие глаза зверя, но я проигнорировала его взгляд.

"Что ты только что сказал?- Сердито повторила я. -Ты сказал "никто", верно? Значит, я-никто? Я свирепо посмотрела на него и намеренно повысила голос, чтобы сделать свою драму более убедительной.

- Эй!- Воскликнул он, оглядываясь по сторонам и пытаясь предупредить меня о чем-то. Его лицо было так встревожено моим внезапным нападением, что я чуть не рассмеялась. Однако я изо всех сил старалась преувеличить свой гнев и подавить смех. Думаю, вы помните, насколько я хороша, когда дело доходит до актерского мастерства, верно?

- Значит, я просто никто?"Я рявкнула на него громче, чем раньше.

"Что вы—"

Паак!

Громкий удар охватил все помещение. Я ударила зверя по лицу прежде, чем он успел закончить свои слова. Я ударила его очень сильно. Возможно, это был мой единственный шанс дать ему пощечину, так что я не сдерживалась.

Зверь коснулся той стороны своего лица, куда упала моя рука. Его взгляд дрожал от ярости, но он все еще был смущен происходящим.

"Она твоя девушка? Голос Коллет стал хриплым, в нем слышалась ярость, которую она так старалась сдержать.

- О да, просто предположи, что я его девушка, чтобы эта драма не пропала даром.- Размышляла я про себя.

Моей целью в тот раз было не только пристыдить зверя перед этой девушкой, которая ему нравится, но и сделать вид, что у нас с ним есть что-то, чтобы отвратить девушку. Таким образом, я смогу отомстить через его разбитое сердце. Я мысленно рассмеялась, как ведьма.

"Это шутка!- Недоверчиво воскликнула девушка, самодовольно глядя на меня. Она презрительно оглядела меня с головы до ног.

- О да, это шутка, но я сделаю ее реальной перед всеми вами. Тогда этот зверь поймет, что я вовсе не та, с кем ему стоит связываться.» Подумала я.

- Вы такой бабник! Придурок! Эта красивая девушка вдруг откуда-то появилась, а ты меня уже сбросил? Так вот как ты поступаешь с красивыми девушками? - Я намеренно намочила глаза, чтобы казалось, будто я вот-вот заплачу, указывая пальцем на зверя.

"Чувак, так эта девушка твоя женщина? - С некоторым колебанием спросил Мигель. Он спросил в страхе, что на его вопрос ответят "да".

- Мистер Лагдамео действительно бабник? Получается, что это его подружка? Я думала, он одинок? - Я слышала, как люди стали тихо переговариваться.

- Вряд ли. Кто эта девушка? Я не узнаю ее униформу, - послышался откуда-то другой голос.

"Этого не может быть! Мистер Лагдамео холост! Он холост, кто, черт возьми, эта девушка? Она, наверное, из школы, не достойной внимания!"

Подождите. Почему я слышу голоса других людей? В последний раз, когда я проверяла, людей, вовлеченных в мою драму, было только трое—этот зверь, мексиканская девушка и этот парень Мигель. Почему вокруг были другие люди?

Мое лицо озарилось осознанием того, что мы в столовой. Конечно, вокруг были люди! Как я могла пропустить тот факт, что мы были в людном месте?

- О милая Ксемин! Что ты натворила?! А теперь беги! Беги!- Закричала я про себя.

Я проклинала себя сотни раз, прежде чем снова подумала, что делать, чтобы убежать от толпы. Я взяла себя в руки и снова начала притворяться. Я не осмеливалась ни минуты стоять под пристальным взглядом присутствующих. И почему он так популярен?

"Давай просто расстанемся! Я больше не хочу тебя видеть! Адьос!- Это были последние слова, которые мне удалось произнести, прежде чем я поспешно ушла.

Мне нужно было испариться прямо сейчас. Где выход? Там. Я опустила голову, стараясь не попадаться на глаза. Схватившись за край формы, я поспешила к выходу. Почему я в форме? Надо было переодеться раньше, когда была возможность. Я надеялась, что никто не узнает, из какой школы моя форма, иначе завтра меня обязательно покажут в новостях!

- Эй!- Я был в нескольких метрах от выхода, когда услышал его зов сзади. Я прибавила скорость, как только поняла, что он преследует меня.

- Боже!..- Закричала я, почувствовав его руки на своем запястье. Я попыталась освободиться, но его хватка была слишком сильной. Теперь он стоял передо мной.

Я запаниковала при мысли, что он может раскрыть всем, что я притворялась. Он определенно будет критиковать меня, за то, что я так хорошо играла в столовой. Боже почему я такая хорошая актриса.

Фу! Боже мой! Что мне делать?

Мое тело задрожало, когда он крепче сжал мое запястье. Я не смела взглянуть на него. Единственное, чего я хотела в это время, - это испариться. Испариться у всех на глазах!

- Подожди, послушай...- В его голосе не было гнева. Он произнес эти слова с нежностью. Мягкость, да? Невозможно! Может, я ослышалась.

"Нет, я не буду слушать! Отпусти меня! Я больше не хочу быть с тобой! - Крикнула я еще раз. Я не давала ему возможности нормально заговорить. Я не могла позволить ему говорить. Я не могла позволить ему рассказать всем, что я только что сделала!

"Просто, пожалуйста, пос—"

"Я сказала Нет! Я не хочу! Я не хочу!- Я чуть не расплакалась. Я сотворила сотни глупостей в своей жизни, но это было то, чего я не хотела делать.

Я готова была отдать все, что у меня было, чтобы бежать, но все равно потерпела неудачу. Я была в таком отчаянии, что осмелилась бить его кулаком в грудь снова и снова. Зал был полон моих криков. Я могла сказать, что все в комнате перестали есть и предпочли быть зрителями моей несравненной драмы. Теперь они ждали следующей сцены.

- Давай я объясню!- Он пытался остановить все мои удары в грудь.

- Я сказал: "Нет!- Эй! ЧТО-"

Воцарилась тишина.

Я вздрогнула. Я не могла пошевелиться. Что он делает?

Я слышала, как все в комнате ахнули, увидев, что он сделал.

"Это так романтично!- Услышала я кого-то из толпы.

Тудум-тудум-тудум.

Мое бедное сердечко громко стучало, когда я неподвижно стояла в его объятиях. Мне это снилось? Я не знала, что делать и что чувствовать. Я даже не знала, как ответить.…

ЦЕЛУЕТ МЕНЯ.

ОН СТРАСТНО ЦЕЛУЯ МЕНЯ.

НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!

http://tl.rulate.ru/book/25478/543682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку