Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 3. Глупый Гений! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 3. Глупый Гений!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Глупый Гений

"Вау! - Я была ошеломлена тем, что увидела. Мы были в столовой и прямо перед прилавком стояли восхитительные блюда.

- Ксемин, что случилось?" Хью бросился в мою сторону, когда услышал мой крик. - Ты ранена? - Он осмотрел каждый дюйм моего тела, проверяя, нет ли у меня открытых ран.

- Ксемин? Что случилось? "Мой учитель также подошел ко мне, чтобы проверить меня.

"Вау! Я снова закричала, не обращая на них внимание.

- Ксемин? Прекрати! Просто скажи нам, что случилось! – Встревоженно сказал Зигги, когда тоже не смог понять, что со мной не так. - Учитель, я думаю, нам нужно снова отвезти ее в клинику."

"ВААА—".

Паак!

Раздался громкий хлопок, когда мистер Джем ударил меня по голове газетой, которую где-то нашел. Он чувствовал, что я вновь веду себя странно.

- Учитель Ай! Больно! Я отступила назад и нахмурилась. Я тут же закрыла голову рукой, боясь, что он снова ударит меня.

-Почему бы тебе не сказать нам, что случилось, вместо того чтобы громко кричать? Скажи нам сейчас, или я снова ударю тебя этим!" Сказал он, сверкая глазами. В его взгляде не было раздражения, но я видела, что он обеспокоен моим поведением.

- Смотри! - Я указал на тарелки, выставленные на прилавке. - Десерт! У них есть клубничные пирожные на десерт! Я чуть не закричала от восторга. Я не могла поверить, что в столовой подают клубничные пирожные на десерт. Я была так взволнована, что у меня аж слюнки потекли. Я не могла уже дождаться, чтобы быстро забрать себе один!

Паак!

Снова раздался громкий хлопок. В этот раз это был Зигги.

— А это за что? - Спросила я, сверкая глазами. - Ты так неучтив со мной, Зигги. Кто тебе сказал, что девушек можно так бить? - Добавила я, не отводя глаз.

- Ты заставила нас волноваться из-за какого-то десерта! Только из-за этого клубничного торта я чуть не потащил тебя в клинику. - Сказал он, стараясь скрыть свое раздражение.

"Это не просто десерт. Это клубничный десерт! Все, что связано с клубникой, - Величайшее блюдо, которое может существовать в мире! - Сказала я, задрав подбородок и положив руки на талию.

- Вам двоим пора остановиться. Нам пора пойти и наконец поужинать. - Хью пытался остановить наш бессмысленный спор. - Больше никаких грязных игр. - Сказал он, глядя на меня.

Я решила отступить и промолчала, увидев, что Хью серьезен. Я пошла за едой последовав за мальчиками к единственному свободному столику в столовой. Когда мы сели за стол, у Мистера Джема зазвонил телефон. Он извинился, и удалился чтобы ответить. После минуты он вернулся и сказал:

- Вы двое, идемте со мной. - Он указал на мальчиков. - С вашими костюмами что-то не так, и дизайнер мне только что позвонила. Она сказала, что мы должны встретиться с ней прямо сейчас, это срочно. "

Мальчики без вопросов поднялись со своих мест. Думаю, они направлялись к зданию, где шили большинство костюмов.

- Ксемин, ты останешься здесь присматривать за едой. Мы вернемся минут через пятнадцать, чтобы закончить ужин. - Добавил учитель, взглянув на меня.

- Надеюсь тебе не будет скучно без нас? - Спросил меня Хью, когда они собирались уходить.

Жевать. Жевать. Жевать.

Мой рот был набит клубничным тортом, поэтому я просто кивнула в ответ. Как только они ушли, я с головой ушла в десерт. Это было слишком вкусно, я мгновенно съела большой кусок.

"Вкусный. Хммм. Я хочу еще, - сказала я себе. Я посмотрела на тарелки на рядом с собой и увидела кусочек клубничного пирога Хью. Так как я очень хотела большего, я решила съесть его долю пирога. В любом случае, они всегда дают мне свою долю, когда дело доходит до еды с клубникой. Они знают, какой у меня аппетит, когда дело касается клубники.

Когда я собиралась взять у Хью кусок клубничного торта, я увидела, что кто-то стоит рядом со мной.

"Теперь ты воруешь чужую еду да? Он покачал головой и пристально посмотрел на меня.

- Зверь, - прошептала я себе и проигнорировала его.

- Что?- Но затем я видела, как он сел на углу того же стола, что и я. Стол был рассчитан на шесть человек, и мы заняли только четыре места. Поскольку другого свободного места не было, ему ничего не оставалось, как есть за одним столом со мной.

- Скажи пожалуйста твое имя случайно не Локи?- Спросила я, закатывая глаза. Я взяла у Хью его долю пирога и положила себе на тарелку, не обращая на него внимания.

- Локи? Кто это?- Спокойно спросил он, пробуя первый кусок.

"Брат Тора, тот, у кого есть силы внезапно появляться из ниоткуда. - Саркастически отозвалась я. В самом деле, он будто обладал теми же качествами. Этот парень, казалось, появляется внезапно. Что я даже не успеваю его заметить.

Забыв о нем, я сосредоточилась на своем клубничном тортике и как только я попыталась откусить кусочек.

"Это не твое. - Он пытался помешать мне откусить кусочек.

- Ну и что?"

-Ты не должна есть то, что тебе не принадлежит. Его последние слова помешали мне откусить кусочек. Я положила ложку пирога и посмотрела в сторону. Я подняла одно из моих бровей.

- Почему тебя это так волнует? Никогда не подумала, что тебя это будет так волновать."

- Есть чужую еду это воровство. -"

-Почему ты вообще здесь? Я раздраженно оборвала его. Он лишь усмехнулся.

Его присутствие начинало меня злить. Не знаю почему, но его вид меня раздражал. Он был тем, кто причинил мне такое унижение раньше, и он даже осмелился сообщить обо мне в Совет. И вот он здесь, пытается оторвать меня от великолепного ужина с клубничным тортиком.

"Почему ты здесь?- Повторила я.

- Ем, - сказал он и откусил еще кусочек.

- Тогда просто ешь. Не будь таким жалким из-за чужого ужина, ладно?"

- Не могу поверить, что ты здесь. Он осторожно положил ложку и недоверчиво посмотрел на меня. -Как получилось, что они позволили тебе остаться на соревнованиях, когда твой поступок был так очевиден. - Подозрительно спросил он.

"Я невиновна, вот почему."

- Невиновна? Это наименьшее прилагательное, чтобы описать тебя"

Я внимательно посмотрела на него. У нас началась битва взглядов. Через минуту я решила отступить. Я пообещала себе, что буду вести себя хорошо сегодня вечером из-за счастья, которое принес мне клубничный торт. Поэтому я просто пропущу этот инцидент, как будто его не было. Я взяла себя в руки и сосредоточилась на еде. Когда я собиралась взять ложку пирога, я снова услышала его голос.

- Ты действительно собираешься есть чужую еду?—"

Жевать. Жевать. Жевать.

Я проигнорировала его, проглотив первый кусочек клубничного торта Хью. Я была так зла, что сумела закончить за минуту. Сразу после этого я взяла долю Зигги и учителя и быстро расправилась с ними.

Я видела, как он пялился на меня. - Эй, это уж слишком! - Он пытался остановить меня.

- Хмм, кажется, я слышала чей-то голос? Этот торт слишком сладкий, мне наверное показалось", - сказала я себе, игнорируя его.

Жевать. Жевать. Жевать.

Я не хочу, чтобы мой клубничный ужин был испорчен великолепным зверем!

Глоток!

ЦАП! ЦАП!

Я смаковала последний кусочек торта.

Восхитительно!

- Я хочу еще!" Прошептала я. Я действительно хотела больше! Еще кусочек, Господи, пожалуйста?

Я чувствовала себя подавленной из-за того, что больше не было клубничного пирога. Я с грустью огляделась по сторонам, и о чудо! Красивый и вкусный кусочек стоял не далеко от меня. Мои глаза остановились на единственном клубничном пироге, оставшемся в столовой. Это была его доля пирога, аккуратно положенная на маленькую тарелочку перед ним. Я чувствовала, что клубничка встала и своими маленькими ручками махала мне, говоря: "Съешь меня. Съесть меня "

- Что?- Спросил он, заметив, что я некоторое время смотрю в его сторону.

Внезапно мне в голову пришла идея. Я снова посмотрела на него и подняла бровь. Через минуту я встала и ушла.

- Тсч... сумасшедшая какая-то. Да, тебе лучше уйти и не попадаться мне на глаза. - Сказал он, прежде чем посмотреть вниз, чтобы закончить еду.

Он сосредоточился на еде, когда я вернулась вдруг и села рядом с ним, держась одной рукой за подбородок. Его потрясенное выражение лица вызвало у меня злую усмешку.

- Что?" Спросил он, подняв свои брови.

- Тебя зовет учитель! Смотрите, вот он! - Я сказала ему и наугад указала куда-то.

Он поднялся со своего места и проследил за направлением моего пальца. Как только он понял, что его учителя нет поблизости, он посмотрел в мою сторону и увидел, как я торопливо ем его долю клубничного пирога. Он был ошеломлен!

Жевать. Жевать. Жевать.

Глоток! Цап цап!

Я удовлетворенно улыбнулась, откусив последний кусок.

— Это просто непостижимо! - Он был зол, но мне было все равно.

Я счастливо улыбнулась ему. Мне было все равно, насколько он зол, лишь бы съесть последний кусочек клубничного торта. Я чувствовала себя счастливой, когда видела, как он злиться.

Внезапно он положил на мои плечи свои тяжелые руки. Он слегка наклонился, чтобы встретиться со мной взглядом.

"Как ты думаешь, что ты делаешь? - Сердито сказал он.

Я запаниковала. Улыбка исчезла с моего лица.

- Э-это ты по-твоему что делаешь? Я старалась не смотреть ему в глаза.

Наше нынешнее положение вызывало у меня беспокойство. Во мне снова поднялось горячее чувство, такое же, как и раньше, когда он принес меня в клинику.

- Вы осознаете, какие неудобства причинили многим людям своими действиями? - Сурово сказал он.

- Как ты можешь говорить, что я причинила неудобства «многим людям», когда очевидно, что кроме тебя я никому ничего не сделала? – ответила я.

Я надулась при мысли, что он так разозлился из-за куска клубничного торта. Он что тоже обожает клубнику?

Его невероятно красивые карие глаза сверкали гневом. Он наклонил голову ближе ко мне.

Черт! Его лицо было слишком близко! Этот придурок! Я снова запаниковала при мысли, что он может сделать со мной то же самое, что и раньше в лазарете.

- Ты можешь не пялиться так? - Мне удалось спросить, изо всех сил стараясь расслабиться.

- Почему? Тебе не по себе? Странно, но я вижу только то, что ты покраснела? Он внимательно изучал мое лицо со злой усмешкой.

- Я не краснею, чудовище!"

Мое лицо пылало. Кто бы не покраснел в нашем нынешнем положении? Его лицо и губы были слишком близко к моим, одно неверное движение могло привести к поцелую.

- Твое лицо такое же красное, как тогда, когда я нес тебя в лазарет.» Ухмыльнулся он.

Я подумала о том, каким придурком был этот человек, он даже умудрился упомянуть тот неловкий момент в клинике, чтобы пристыдить меня еще больше.

- Это всего лишь румяна от макияжа. Я, наверное, переборщила с макияжем, - Попыталась выкрутиться я.

Черт? Кстати, почему я покраснела? Теперь даже я не могла объяснить, почему все так происходило.

- Ты находишь меня красивым? Поэтому ты покраснела? Я начинаю думать, что ты запала на меня. При этих словах он дьявольски улыбнулся.

- Ф-И-И, ты некрасивый! У тебя лицо как у людоеда! Кроме того, я думаю, что из нас ты единственный, кто проявляет ко мне интерес. Возможно, поэтому ты продолжаешь беспокоить меня! Я даже начинаю думать, что ты запал на меня! Я раздраженно передразнила его последние слова.

Он приблизил свое лицо еще ближе, как бы в ответ на то что я сказала. Этот зверь! Наши носы встретились. Я ясно видела его великолепные карие глаза, сияющие желанием. Я опустила глаза и увидела его красноватые губы. Я сглотнула при мысли о том, чтобы поцеловать их. Я не смела пошевелиться. Я боялась, что он сделает еще что-нибудь, если я разозлю его еще больше.

- Последний человек, который сказал мне что я некрасивый, потом по уши влюбился в меня. - Сказал он шепотом.

Тудум-тудум-тудум…

Мое сердце. Мое сердце готово было взорваться! Казалось, все вокруг было таким горячим. Я не знала, что делать, я закрыла глаза и попыталась подавить чувства. Неужели на этот раз он поцелует меня по-настоящему?

http://tl.rulate.ru/book/25478/542928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку