Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 36: Гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 36: Гений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Ши взорвалась после того, как Цзян Юэ ушла. Но она старалась изо всех сил успокоиться, чтобы они могли придумать другой план.

"Она… Чанмин, что мы собираемся делать сейчас? Эта девушка так ненавистна. Всегда ведет себя так, как будто она выше всех. Она даже осмеливается взглянуть на Корпорацию Цзян свысока". Лу Ши ворчала после того, как Цзян Юэ ушла.

"На данный момент мы продолжаем портить ее репутацию. Попросите вашу дочь хорошо выступить на национальных экзаменах. Это привлечет внимание семьи Фу. Я слышал, что после экзамена в школе также будет презентация в качестве прощания и собрать немного средств на благотворительность. Попросите  свою двоюродную сестру пригласить кого-нибудь из семьи Фу в качестве гостя. Мы должны сделать так, чтобы Цзян Мянь сияла этой ночью " Цзян Чанмин ответил, обдумав все до конца. Он не мог просто заставить Цзян Юэ выйти замуж.

Если Цзян Юэ расскажет дедушке о своей связи с Лу Ши до смерти Ван Ру, то это будет конец Корпорации Цзян. Он знает, что Ван Гуйрень так сильно любил свою дочь. Он обязательно уничтожит всю его компанию.

Лу Ши кивнула. Ее муж прав. Лучшее, что они могли бы сделать, - это пока не пренебрегать Цзян Юэ. Тем не менее, после заключения соглашения с семьей Фу они, безусловно, могут делать с ней все, что захотят.

Лу Ши не могла не задаться вопросом, почему семья Фу еще не отреагировала на эти слухи. Семья Фу не делает ничего, чтобы остановить это, поэтому им, должно быть, нравится идея этой помолвки.

Чего Лу Ши не знал, так это того, что семья Фу не пыталась остановить это, потому что все они знают правду об этих слухах.

Молодой мастер семьи Фу скоро встретится с молодой мисс семьи Цзяна. Тем не менее, эта молодая мисс, безусловно, не та, что в слухах.

На самом деле все в семье Фу знают это. Все знают, какие усилия прилагает их молодой мастер, чтобы добиться этой помолвки.

Точно так же, как некий молодой Мастер сильно потеет, пытаясь сделать любимый десерт Цзян Юэ.

Этот молодой мастер не кто иной, как Фу Джин. После того, как Цзян Юэ отклонила его предложение о браке, он немедленно позвонил отцу, чтобы попросить его о помощи.

Его отец смеялся над своим сыном и поощрил его делать то, что любит Цзян Юэ. Так как Цзян Юэ любит еду, Фу Джин решил научиться готовить. Он также решил сделать ее любимый десерт.

По словам его отца, женщины никогда не откажутся от мужчины, который умеет готовить хорошую еду. Особенно ее любимую еду. Его отец также сказал ему не следовать и приставать к Цзян Юэ. Или иначе она потеряет терпение и возненавидит его.

Однако Фу Джин решил отказаться от второго совета своего отца. Если он не будет следовать за Цзян Юэ, то как он избавится от всех летающих вокруг нее мух?

Третий совет отца - баловать ее. Все любили побаловать себя. Поэтому сегодня Фу Джин решил отправить Цзян Юэ сто фиолетовых тюльпанов. Он знает, как Цзян Юэ любил эти цветы. Он также включил дюжину ее любимого шоколада, сделанного лучшим гурманом в мире.

И эта сцена приветствовала Цзян Юэ, когда она прибыла из поместье Цзян в поместье Ван. Букет из фиолетовых тюльпанов и коробка с ее любимыми конфетами. Ее глаза изогнулись, когда она улыбнулась после того, как получила цветы.

Фиолетовые тюльпаны - ее любимый цветок просто потому, что они означают принадлежат к королевскому роду. Это то, что она всегда думала из своей прошлой жизни. Что она похожа на королеву. Всегда на высоте.

Тем не менее, тюльпаны также означают перерождение. Они обычно являются одними из первых цветков, которые цветут весной. Это принесло им символ возрождения. Для Цзян Юэ этот цветок идеально ей подходит после ее реинкарнации. Она почувствовала запах цветов и улыбнулась про себя.

"Я вижу, что вы пристрастились к его дарам". Голос ее дедушки прервал ее мысли.

"Дед."

"Этот Фу Джин - особенный молодой человек. До сих пор я не понимаю, почему он внезапно подошел ко мне, когда вы явно его еще не знала". Ее дедушка глубоко вздохнул, прежде чем продолжить. "Я думал, что он просто играет. В конце концов, большинство молодых людей из влиятельных семей делают это. Но я понял, что был неправ, когда увидел, как он отреагировал в больнице. Он был похож на мужа, который потерял свою жену".

Ван Гуйрен первоначально думал, что семья Фу хочет иметь Цзян Юэ в качестве жены Фу Джина, потому что они хотят иметь союз с Ван. Он ждал и ждал, пока кто-нибудь из семьи Фу поговорит с ним после того, как Фу Джин ушел.

Но никто не пришел. Затем он увидел, как молодой человек вел себя как потерянный щенок во время аварии Цзян Юэ. Он мог чувствовать бушующие эмоции Фу Джина в палате Цзян Юэ.

Он пытался успокоить молодого человека, но безрезультатно. Фу Джин ни с кем не разговаривал, если только не кричал на приходившего доктора Цзян Юэ. Он также не покидал кровать Цзян Юэ до того как она проснулась.

После того, как Цзян Юэ проснулась и не проявил никаких признаков близости с Фу Джином, Ван Гуйрен не мог не удивиться. Это явление озадачило его.

Фу Джин - опытный молодой человек с очень хорошим семейным прошлым. Каждый хотел бы ассоциировать себя с ним. Однако ее внучка явно не узнала его.

Если Цзян Юэ не знала этого человека, то почему Фу Джин хотел на ней жениться? Если это было из-за прошлого Цзян Юэ, то почему он отреагировал так, как отреагировал в больнице? Любой, кто увидил бы Фу Джина в этой палате, не поверил бы, что у него нет тесных отношений с Цзян Юэ.

Это сбило с толку Ван Гуйрена. Кажется, он не может понять цель молодого человека в преследовании Цзян Юэ.

"Мы уже встречались раньше. Я просто… забыл о нем". Сказала Цзян Юэ. Ее утверждение не является полностью ложью. Они встретились. Только не в этой жизни.

Она не собиралась рассказывать дедушке, что Фу Джин знал ее по снам. Это было бы так безумно.

"Так почему же Цзян Чанмин хотел тебя видеть?" Ее дедушка решил сменить тему. Он боится, что он может сказать что-то, что ему запрещено говорить.

"Он хотел устроить для меня помолвку". Она ответила.

Взгляд Ван Гуйрена застыл после того, как он услышал заявление Цзян Юэ.

"Но я не согласна". Она продолжила. "Итак, он отрекся от меня. Не то чтобы это имело значение для меня."

"Наглый! Как он мог отречься от своей собственной дочери? Он не знал, что это повредит вашей репутации?" Ван Гуйрен сказал. Гнев очевиден в его голосе.

"Дедушка. Не напрягай себя. Для людей таких, как он, этого не стоит. Я не против своей репутации. Так что, если никто не захочет жениться на мне? Я могу просто остаться в особняке Ван и позаботиться о тебе". Цзян Юэ уговорила своего дедушку. Она действительно не против мнения других людей.

Взгляд ее дедушки смягчился, когда он смотрел на свою внучку. "Ты права. Не думайте больше о своем презренном отце. У тебя всегда есть семья Ван. За тобой национальные экзамены в ближайшие дни. Как ты подготовилась?» Спросил он. Каким-то образом Ван Гуйрен понял линию мыслей Цзян Юэ.

Цзян Юэ умная. И она не хочет заботиться о ничтожных людях. Пока ее внучка счастлива, он доволен. Однако это не значит, что он пропустит это и будет вести себя как сторонний наблюдатель. Он не даст этому Цзян Чанмину поспать некоторое время.

"Все хорошо. Дедушка тебе не стоит беспокоиться о национальных экзаменах. Я такой же гений, как и ты". Цзян Юэ улыбнулась, дразня дедушку.

Ее дедушка растворился в смехе, пока он гладил ее по голове. "Ты права. Ты такая же, как и я".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/528299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку