Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 35: Уважение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 35: Уважение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ немедленно поручила Ван Болину ехать в особняк Цзян.

Когда она прибыла, слуги немедленно привели ее в кабинет ее отца. В тот момент, когда Цзян Юэ вошла в комнату, Лу Ши немедленно обняла ее, как обеспокоенная мать.

"Цзян Юэ, как ты? Мы скучали по тебе. Ты должен часто посещать нас. Цзян Мянь тоже хочет знать тебя получше", - Лу Ши нахмурилась глядя на Цзян Юэ.

"Ты хотел меня видеть?" Она прямо спросила своего отца, не щадя Лу Ши взглядом. Она не любит женщин, которые действуют слишком много. Они часто становятся зависимыми от актерского мастерства. Женщины, такие как эта, раздражали ее.

Цзян Юэ очень хотела оторвать маску Лу Ши. Однако у нее пока нет достаточных доказательств. Они до сих пор не выяснили личность человека, которому принадлежит счет за границей.

Но Цзян Юэ уже знает, что Лу Ши связана со смертью ее матери и ее автомобильной аварией. За несколько дней до аварии ее матери Лу Ши отправила огромную сумму денег на счет за границей. Затем еще одна огромная сумма была отправлена ​​на счет за несколько дней до автомобильной аварии Цзян Юэ.

Она уверена, что у Лу Ши был сообщник. Но она не хочет наносить удары без достаточных доказательств. В конце концов, тот, кто может скрыться от следствия Цзян Юэ и Ван Минхуа, не должен быть легким врагом. Поэтому она не планирует противостоять Лу Ши по этому поводу. По крайней мере, пока.

"Так ты говоришь с отцом?" Сказал Цзян Чанмин. Выражение его лица стало каменным, так как гнев начал кипеть в его организме.

Лу Ши немедленно бросила на него взгляд.

"Айя… Цзян Юэ, моя дочь. В последнее время у твоего отца просто стресс. Приходи, сядь, выпей чаю". Сказала Лу Ши, жестом указывая Цзян Юэ на стул напротив учебного стола ее отца.

Цзян Юэ просто посмотрела на нее и снова уставилась на отца. Цзян Чанмин не должен винить ее за то, что она стала такой. Он явно изменял ее матери. Почему он ведет себя так, будто она должна уважать его?

Уважение это не то, что ты даешь кому-то из-за кровной принадлежности или возраста. Это то, что ты заработал. И Цзян Чанмин, безусловно, не заслужил ее уважения.

Хотя Цзян Юэ не испытывала никакого уважения к своему отцу, она также не обвиняет Цзян Чанмин в несчастьях в ее предыдущей жизни. В конце концов, он не заставлял ее делать что-либо.

"Я позвонил тебе, чтобы обсудить твой день рождения через пять дней после национальных экзаменов". Цзян Чанмин начал. "Вы уже достигли совершеннолетия, чтобы справиться со всем имуществом вашей матери. Вам следует начать посещать Корпорацию Цзян и ознакомиться с бизнесом". Он предложил.

Это единственный способ заставить Цзян Юэ провести некоторое время вдали от семьи Ван.

"Я подумаю об этом." Она ответила. Цзян Чанмин имеет точку зрения. Доли ее матери в корпорации Цзян будут переданы ей, когда ей исполнится 18 лет. "Не нужно об этом думать. Это ваша обязанность как члена семьи Цзян. Я сделаю так, чтобы завтра в офисе вас сопровождал Ю Чен". Ее отец объявил.

Цзян Юэ нахмурила брови. Ю Чен снова? Теперь, когда она думает об этом. Ее отец не будет звонить ей только из-за акций. Она знает, что он ненавидел Ван Руо за то, что он отдал всё Цзян Юэ.

Если это не для акций, тогда ...

"Я уже подумала. Я не планирую проводить какое-то время в вашей компании. Не завтра и никогда в будущем", - сказал Цзян Юэ.

"Что ты сказала?" Цзян Чанмин разразился в ярости.

"Я сказала, что я не заинтересован в вашей компании. Что касается акций, я могу просто получать годовые дивиденды". Сказала она небрежно.

Корпорация Цзян - это страховая компания, хорошо известная в южной части страны. Она знает, что страховые компании являются самыми безжалостными, и Корпорация Цзян ничем не отличается.

Изначально Цзян Юэ не интересовалась компанией, но она все еще не хочет расставаться с акциями своей матери. Тем не менее, она знает, что пытаются сделать Цзян Чанмин и Лу Ши.

Теперь, когда ей исполнится 18 лет. Цзян Юэ уже достигла брачного возраста. Она не тупая. Цзян Юэ поняла цель этой встречи. Они пытаются создать помолвку для нее.

Это понимание полностью заморозило сердце Цзян Юэ. Она слышала от Цзян Мянь и Ю Чена, что они хотят получить имущественный акт ее матери. Таким образом, каждая схема семьи Цзяна связана с ее наследством.

Хорошо, что она уже передала его своему дедушке для безопасного хранения.

Первоначально она думала, что они не будут провоцировать ее, как только она избегает их, но эти люди продолжают провоцировать ее снова и снова.

"Ты пытаешься недооценить Корпорацию Цзян?" Цзян Чанмин крикнул. "Ты… Ты все еще считаешь себя частью этой семьи? Ты сразу же ушла после смерти своей матери. Отключила все наше общение, а затем закрыла глаза на мою свадьбу! Ты даже оскорбила свою младшую сестру и даже пожелала ее любовника! Насколько ты неосторожны. Ты как твоя мать!"

"Моя мама?" Цзян Юэ подняла брови, глядя на Цзян Чанмина. Ее глаза сузились и были полны насмешек, из-за которых Цзян Чанмин захотел ударить ее. "О, верно! Ты имеешь в виду ту, которую ты обманул?"

Ее заявление удивило и Лу Ши, и Цзян Чанмина. Она знала? Она знала все это время?

"Кто тебе это сказал?" - спросил ее отец, пытаясь успокоиться. Если Цзян Юэ знал о его предательстве, значит ли это, что она также знала, что он и Лу Ши являются виновником смерти ее матери?

"Не важно! Но моя мать - единственная причина, по которой я не сказал своему деду, в том, что я все еще считаю тебя своим отцом, поэтому не шути со мной!" Она угрожала. Это противостояние неизбежно. Тем не менее, она не ожидала, что это будет слишком рано.

"Так ты хотел отомстить? Поэтому ты пытался украсть любовницу своей сестры? А теперь ее будущего мужа?" Лу Ши усмехнулась, отбросив все притворство хорошей матери.

"Будущий муж?" Цзян Юэ усмехнулся. "Мы оба знаем, что это неправда, верно?" Она издевалась над Лу Ши.

"По закону меня можно считать твоей матерью. Ты не можешь говорить со мной так, ты, неблагодарная с*ка!" Лу Ши сказала, указывая пальцем на нее.

"Поскольку, ты все еще считаешь меня своим отцом, тогда слушай меня. Женись на Ю Чене. Твоя сестра сказала, что тебе нравится этот человек. Оставь молодого мастера Фу своей сестре". Предложил Цзян Чанмин, пытаясь успокоить Лу Ши. Сейчас не время показывать Цзян Юэ ее истинные цвета.

"Ха. Значит, все это из-за того, кто тебя даже не знает?" Цзян Юэ хотела смеяться. Таким образом, эти люди хотели, чтобы она вышла за кого-то замуж, потому что они боятся, что Фу Джин может понравиться ей.

Не слишком ли поздно? Но, конечно, она не даст им знать это.

Лу Ши побледнела, когда услышала Цзян Юэ. "О какой чепухе ты говоришь? Семья Фу обязательно отправит курьера в ближайшие дни, чтобы поблагодарить твою сестру".

"Да... продолжай верить этому." Она сказала. Затем она пробралась в дверь.

"Куда ты идешь? Я не закончил разговаривать с тобой. Продолжай выходить из этой комнаты, и я отрекусь от тебя" Она слышала, что ее отец угрожал.

Цзян Чанмин изначально думал, что его угрозы сработают на Цзян Юэ. В конце концов, незамужняя девушка, отрекавшаяся от собственной семьи, похожа на черное пятнышко на ее репутацию.

Однако Цзян Юэ продолжала идти, даже не поворачивая головы.

"Тогда прощай, отец". Сказал Цзян Юэ, прежде чем выйти из комнаты. Ее лицо гремело с улыбкой.

"Прощай, семья Цзяна. Мы будем врагами в следующий раз, когда увидимся." Она думала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/528298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку