Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 37: Будущее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 37: Будущее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слухи об отказе от Цзян Юэ стали горячей темой в элитном сообществе. На этот раз все больше людей обвиняют ее в том, что она бессовестная и неблагодарная.

"Я слышала, что Цзян Юэ хотела для себя молодого мастера Фу и поэтому у ее отца не было выбора, кроме как отречься от нее. Я имею в виду, кто захочет такую ​​бесстыдную дочь?"

"Даже моя бабушка сказала мне держаться подальше от Цзян Юэ. Она сказала, что бесстыдство заразно".

"Итак, теперь, когда сестра Цзян будет обручена с семьей Фу, Цзян Юэ решила покинуть старшего Ю Чена и вместо этого преследовать молодого мастера Фу. Как подло".

"Я уверен, что она ревнует к своей сестре. В конце концов, сестра Цзян - настоящая модель молодежи. Она не только умна, но и очень талантлива ах".

"Хм! Я видела Цзян Юэ с Шен Ронг некоторое время назад. Я не знаю, что попало в Шен Ронг. Она все еще пытается дружить с Цзян Юэ".

"Может быть, Цзян Юэ угрожала ей. Так же, как то, что она сделала с нашей директрисой!".

"Мы должны попросить нашу директрису исключить Цзян Юэ. Она оказывает плохое влияние. Я не хочу, чтобы она была частью нашей школы".

"Я согласен. Приходите, проведите меня в кабинет Президента Студенческого Совета. Нам нужно поговорить со старшим Ю Ченом".

Все больше и больше учеников судили Цзян Юэ по слухам. Многие из них даже предлагали исключить Цзян Юэ из школы.

Однако Цзян Юэ все еще ничего не сказала. Шэнь Ронг пыталась убедить ее что-то сделать, но Цзян Юэ отказалась.

Теперь даже люди с более низким статусом будут насмехаться, увидев Цзян Юэ.

Ю Чен не ожидал, что слухи будут расти до такой степени. Однако он не мог не чувствовать себя счастливым. Он решил использовать эту возможность, чтобы приблизиться к Цзян Юэ.

Всякий раз, когда Ю Чен слышал, как кто-то ругался на Цзян Юэ, он немедленно останавливал их. Он даже предупреждает всех в школе не верить в подобные слухи.

Ю Чен старался изо всех сил приблизиться к Цзян Юэ, но в эти дни она, кажется, стала ветром. Она появляется и исчезает почти одновременно.

В то время как Ю Чену трудно овладеть Цзян Юэ, Лу Ши и Цзян Мянь немного нервничают. Прошло почти 2 недели, и они до сих пор ничего не слышали от семьи Фу. В последние несколько дней и мать, и дочь чувствовали себя немного мрачно. Но каким-то образом мысль о том, что Цзян Юэ страдает от всех слухов, сразу же поднимаело им настроение.

Конечно, Цзян Юэ не видел это таким образом. Для нее это возможность. Возможность для нее быть одной и строить какие-то планы. Ей нужен был подробный план для ее компании. Ее график, кажется, всегда был полон.

Она берет на себя ответственность за все в своей компании. Она даже спроектировала весь их подземный офис и предложила несколько рецептов для своего кафе.

Тем не менее, ее график заставил Фу Джина дуться и ходить с угрюмым лицом весь день. Цзян Юэ игнорирует его звонки. Она не отправляет ему никаких текстовых сообщений, кроме благодарности, с улыбающимся лицом каждый раз, когда он отправляет их. Он чувствовал, что это немного несправедливо. Он решил ухаживать за ней должным образом, но она также, похоже, решила игнорировать его. Он посмотрел в зеркало перед собой и осмотрел себя полностью. Он уверен, что очень хорошо выглядит. На самом деле, многие девушки падают в обморок от него. Если дело не в его внешности, то, должно быть, в его... интеллекте? Он массировал подбородок, думая о том, что Цзян Юэ может отвергнуть его, потому что она думает, что он тупой. Это должно быть возможно, верно?

"Бэй Е" Фу Джин захотел что-то подтвердить.

"Да, молодой мастер?" Бэй Е сразу поприветствовал его после того, как он вошел в гардеробную Фу Джина.

"Как вы думаете, я недостаточно хорошо выгляжу?" Спросил он.

Бэй Е расширил глаза. Это уже третий раз, когда его молодой мастер задал ему этот вопрос.

"Вы очень хорошо выглядите, молодой мастер". Бей Е ответил. Он задается вопросом, что вошло в его молодого мастера сегодня.

"Тогда ты думаешь, я тупой?"

"Нет, молодой мастер, ты очень умный".

"Хммм… что ты думаешь? Почему Цзян Юэ игнорирует мои звонки и сообщения? Она думает, что я недостаточно хорош для нее?" У Бэй Е не может не сформироваться пот на его голове.

Так это все о молодой мисс. "Молодой мастер, молодая мисс сегодня очень занята. Я пытался позвонить ее дедушке рано утром, и он сказал, что молодая мисс в настоящее время контролирует установку компьютеров в ее офисе. Г-н Ван сказала, что она лично контролирует все задачи связанных с ее собственной компанией." Бэй Е объяснил.

На самом деле, это также не первый случай, когда он сказал Фу Джину об этом звонке. Просто Фу Джин в последнее время слишком рассеян.

"О, верно. Дедушка рассказал мне об этой компании. Хммм… завтра будут национальные экзамены, но она все еще занята чем-то. Она должна расслабиться к экзамену завтра. Иди… подготовь машину. Я приду к ней сегодня". Фу Джин объявил. Он пытался не следовать за Цзян Юэ в течение нескольких дней из-за национальных экзаменов. Он думал, что ей нужно время, чтобы учиться и готовиться.

Фу Джин уже знает о ее планах от Ван Гуйрена. Сначала он думал, что она подождет до конца экзаменов, но не ожидал, что она будет такой трудолюбивой. Он посмотрел на свое отражение еще раз, прежде чем улыбнуться самому себе в зеркале.

Может быть, его любимая просто занята ее компанией. Вот почему она не смогла отвечать на его звонки и сообщения.

...

Когда Фу Джин и Бэй Е прибыли в будущий офис Цзян Юэ, все, что они увидели, было много строительства. Бэй Е вспомнил, что офис Цзян Юэ будет находиться под землей, поэтому он набрал номер дедушки Ван. Затем он просилт кого-то, чтобы направить их к ее месту.

Спустя почти 5 минут Шен Ронг прибыл, чтобы поприветствовать их.

"Молодой мастер Фу, пожалуйста, следуйте за мной". Она сказала, когда она указала им следовать за ней. Шен Ронг уже знает, что Цзян Юэ знаком с молодым мастером Фу.

Шен Ронг приходилось спрашивать Цзян Юэ снова и снова, прежде чем она решила рассказать ей о личности человека, который испортил им ужин с Ю Ченом. Когда Шен Ронг узнала, что это Фу Джин, она почувствовала мурашки по всему телу.

Она подумала, что могучий молодой мастер из семьи Фу - бессмертный, который не просто никому не улыбается. Но молодой мастер Фу, прервавший ужин, сильно отличается от ее ожиданий.

Что еще более удивило ее, так это то, что молодой мастер Фу ведет себя так, как будто он маленькая жена Цзян Юэ.

[Ред: Да, именно жена!]

Шен Ронг не могла забыть его улыбку, когда он кормил Цзян Юэ клубникой. Он выглядел как жена, ожидающая похвалы мужа.

Это просто немыслимо, ах. Кто поверит ей, если она скажет кому-то об этом? Ни один. Никто!

Шэнь Ронг провела Фу Джина и Бэй Е через серию проверок безопасности, а затем провела их к двери со сканером глаза. Шен Ронг предоставила все детали, прежде чем открылась стальная дверь.

Место было похоже на лабораторию. Кроме этого один имеет много проводов и контролирует все остальные. Компьютерные комплектующие можно увидеть повсюду. Некоторые на полу, некоторые свисают с потолка.

"Осторожно, не наступите ни на что". Шен Ронг предупредила их. "Цзян Юэ и молодой мастер Ван еще не закончили работу с некоторыми из наших компьютеров, поэтому у нас не было времени, чтобы привести все в порядок. Вот, следуйте за мной, Цзян Юэ находится в своем офисе и рассматривает некоторые документы". Она сказала.

Фу Джин и Бэй Е последовали за ней в другую серую дверь. Шен Ронг постучала три раза, прежде чем открыть дверь и войти в офис.

Весь офис выкрашен в черный цвет с белыми акцентами. Офис пуст, за исключением стола из красного дерева с двумя мониторами, соединенными друг с другом. Затем глаза Фу Джина обратились к человеку, спящему на столе перед компьютером.

"Я…" Шен Ронг собиралась что-то сказать, когда ее заткнул Фу Джин.

Фу Цзинь жестом указал Шен Ронгу и Бэй Е выйти на улицу, и они сразу же подчинились. Затем он медленно пошел к Цзян Юэ.

Цзян Юэ выглядела спокойной во сне. Его сердце стучало, пока он продолжал смотреть на ее красивое лицо. Он не мог не улыбнуться.

"Она была похожа на ангела. Моего ангела." Он подумал.

Затем он глубоко вздохнул. Цзян Юэ действительно очень занята. Он задавался вопросом, когда в последний раз она вообще спала. Затем Фу Джин накрыл Цзян Юэ своей курткой, он схватил вращающееся кресло и сел рядом с ней.

Он продолжал смотреть на спящего Цзян Юэ. Старается все возможное, чтобы запомнить ее особенности. Фу Джин не может не бояться того, что ждет их обоих в будущем.

Но одно точно. Что бы ни случилось на этот раз, он никогда не оставит ее в покое. На этот раз он будет стоять рядом с ней. Любить ее, защищать ее, любить ее.

Фу Джин все еще думает о будущем, когда тьма медленно преодолевает его. Как теплое одеяло. Его сознание ослабло. Тогда он закрыл глаза и позволил себе погрузиться в другой прекрасный сон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/528300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку