Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 27: Будущая теща :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 27: Будущая теща

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фу Джин тупо посмотрел на Лу Ши. У него не было времени разбираться с этой женщиной-интриганткой. Он отвел взгляд, затем посмотрел на множество украшений перед собой. Он решил не обращать внимания на эту женщину и не тратить свое время на общение с ней.

Фу Джин решил посетить этот конкретный ювелирный магазин, потому что он хотел купить что-то на день рождения Цзян Юэ, который сразу после национальных экзаменов. Он ищет лучший камень, который он мог бы купить, и чтобы он подходил Цзян Юэ. Он продолжал осматривать ювелирные украшения в магазине, не щадя Лу Ши еще одним взглядом.

Тем не менее, Лу Ши, казалось, не знала о безразличии Фу Джина. Она последовала за Фу Джином и начала говорить о Драгоценностях и обо всем, что она знает о них. Поскольку Фу Джин не женат, Лу Ши предположила, что он хочет купить что-то для своей матери. Поэтому она начала говорить о бриллиантах и ​​других камнях.

В магазине было много бриллиантов, привлекательных топазов, лунных камней, рубинов и жадеита. Лу Ши посмотрела на цену, и она не могла не задохнуться. Эти украшения стоят миллионы юаней, ах. Кто не будет взволнован, увидев их?

"Юный мастер Фу, это ожерелье очень хорошо для твоей мамы. Оно состоит из изумрудно-зеленых жадеитовых бусин, защищенных бриллиантами и золотой застежкой. Любой женщине в возрасте это понравится". Сказала Лу Ши, глядя на ожерелье перед ней. Она не могла не хотеть этого ожерелья для себя.

Она не могла удержаться от улыбки, когда она думала о своей дочери. Когда Цзян Мянь заработает сердце Фу Джина, она попросит Цзян Мянь купить такие драгоценности для своей матери. Сама мысль сделала Лу Ши более восторженной.

Она продолжала говорить и представлять каждое украшение безразличному Фу Джину.

Бэй Е, с другой стороны, обильно потел. Эта женщина продолжает говорить и говорить, когда его молодой мастер уже является экспертом, когда дело доходит до ювелирных изделий. Что, если его молодой мастер потеряет терпение? Он действительно не мог представить, какие ужасные вещи произойдут, если это произойдет.

Бэй Е хотел остановить женщину, но решил не делать этого, когда встретился с равнодушными глазами Фу Джина. Он прямо понимал, что его молодой мастер должен что-то замышлять. 

Поскольку никто на самом деле не остановил Лу Ши, она подумала, что Фу Джин слушает ее, и ей было просто стыдно говорить. Она предположила, что Фу Джин мало что знал о ювелирных изделиях. Должно быть, он слишком смущен, чтобы что-то сказать.

"Молодой мастер Фу, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать, хотите ли вы что-то узнать. Вы всегда можете обращаться со мной как со старым другом. Или просто как с матерью". Сказал Лу Ши, не чувствуя никакого смущения. Ведь она скоро станет его свекровью.

Это продолжалось все время, пока Фу Джин был в ювелирном магазине. Однако он не произнес ни единого слова Лу Ши. Но для Лу Ши это несущественно. Она уже думает о своих следующих шагах, чтобы убедиться, что Цзян Мянь станет будущим матриархом семьи Фу.

Лу Ши даже думала о том, чтобы позвонить истинному отцу Цзян Мянь и попросить его о помощи.

Выйдя из Ювелирного магазина с пустыми руками, Фу Джин решил просто пойти домой, позвонить своим знакомым и найти идеальный подарок для любимой.

"Молодой мастер, эта женщина в магазине, похоже, имеет скрытые мотивы. Она даже осмелилась приставать к вам все время. Вы хотите, чтобы я расследовал?" Бэй Е сразу спросил Фу Джина, когда они сели в машину.

"Позвони кому-нибудь, чтобы следить за каждым ее движением, и немедленно доложи мне". Сказал Фу Джин, прищурив глаза. Он уже знает Лу Ши с ног до головы. В конце концов, в своей прошлой жизни он просил провести расследование всей семьи Цзян после смерти Цзян Юэ.

Когда он узнал о схеме Лу Ши, он был в ярости. Он обвинял себя в том, что не обращал внимания на людей вокруг Цзян Юэ.

Вот почему в этой жизни он будет защищать ее, несмотря ни на что. Эта мысль напоминает ему о чем-то.

"Вы узнали что-нибудь о счете за границей, куда Лу Ши отправил ей деньги?"

"Да, молодой мастер. Я планировал дать вам подробный отчет, когда мы вернемся домой. Я нашел кое-что интересное в смерти матери мисс". Бэй Е ответил Фу Джину.

"Хорошо. Дайте мне их после того, как мы приедем. Есть новости о Ю Чене?" Спросил Фу Джин.

"Г-н Ю уже планирует перейти к молодой мисс. Он планирует использовать всю школу, чтобы добиться молодой мисс"

Фу Джин сжал челюсти, когда услышал о плане Ю Чена. "Как насчет ее сестры?"

"Мисс Цзян Мянь уже согласилась с планом Ю Чена. Она хочет иметь имущественные активы, которые молодая мисс унаследовала от своей матери. Мы еще не слышали об особенностях плана. Но я верю, что они сделают это до Национальных Экзаменов." Бэй Е объяснил.

"Да… обязательно защити Цзян Юэ в тени. Я также хочу, чтобы ты назначил больше людей следовать за ее сестрой и Ю Ченем". Фу Джин массировал свои виски. Ему нужно быстро убрать этих надоедливых мух от Цзян Юэ.

Цзян Юэ исполнится 18 лет через пять дней после национальных экзаменов, и он хотел, чтобы все было идеально. Он не хочет, чтобы она имела дело с незначительными людьми или любыми непредвиденными обстоятельствовами.

В то время как Фу Джин все еще пытался проанализировать возможные проблемы, которые могут навредить Цзян Юэ, Лу Ши уже выполняла вторую часть своих планов.

Она поговорила с Цзян Чанмином о своих планах, и его муж прямо согласился. Кто не хочет семью Фу как покровителя?

Ни один. Никто!

Цзян Чанмин даже предложил ей помочь. Они решили сделать это с максимальной секретностью, в конце концов, они не могли просто противостоять семье Фу.

Лу Ши знает, что кто-то видел ее с Фу Джином. То, что ей нужно было сделать, это просто подлить масла в огонь.

И так же, как она ожидала. Слух о семье Цзян и семье Фу распространился, как лесной пожар, в знатных семьях города Синь. Это был еще не конец дня, и люди уже думают о дочери Лу Ши и отношениях молодого мастера Фу.

В настоящее время ни один незначительный не может просто сопровождать молодого мастера семьи Фу. Более того, никто из незначительных не пойдет за покупками ювелирных изделий с Фу Джином.

Слухи начали распространяться об отношениях между двумя семьями. Каждый делал свои выводы.

В конце концов, молодой мастер Фу позволил бы только близким людям ходить с ним за покупками. Будующая свекровь является близким человеком? Правильно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку