Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 26: Уверенность Ю Чена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 26: Уверенность Ю Чена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что вы здесь делаете, мистер Студенческий Президент?" Шен Ронг немедленно выдохнула. Ей не нравился этот Ю Чен. Она думает, что он слишком уверен в себе. Всегда ведет себя так, как будто он всем нравится.

Ю Чен даже не пожалел на Шэнь Ронг взгляда. Он подошел к Цзян Юэ с дружеской улыбкой.

"Я хочу поговорить с тобой. Наедине". Ю Чен попытался подчеркнуть слово «наедине». Каждая девушка в университете бы покраснела, если бы услышала, как он сказал такие слова. Каждая девушка, кроме Шен Ронг и Цзян Юэ.

"Хорошо, мистер Ю. Шен Ронг - друг". Сказала Цзян Юэ. Она все еще находит присутствие Ю Чена немного неудобным.

Ю Чен не мог не сжать челюсти. Кажется, что его чары не работают на девушку перед ним. Тем не мение,

"Итак… я… я хотел бы извиниться за то, что произошло на прошлой неделе. Если все в порядке, я хотел бы пригласить вас в один из престижных ресторанов города в качестве извинения". Он сказал. Он дает ей самый искренний голос, который он когда-либо мог собрать.

Цзян Юэ посмотрел на Ю Чена. Почему она не заметила его актерского мастерства в прошлой жизни? Была ли она глупой раньше? Она снова почувствовала разочарование в своем прежнем я. Она глубоко вздохнула.

"Мистер Ю, извините, но я не чувствую никакой искренности от вас". Она продолжает смотреть на человека, стоящего перед ней. Этот парень до чего-то зловещий. Она могла чувствовать это. Но она не так беспокоится о нем прямо сейчас. Она продолжает думать о предложении, которое он сказал некоторое время назад.

"Один из самых престижных ресторанов города". Это означает только одно. ЕДА! А когда будет ЕДА, будут сладости.

Этот человек думает, что ее легко можно одурачить его застенчивыми глазами и кривой улыбкой. Хах. Посмотрим.

Ю Чен, с другой стороны, не знал, как ответить на Цзян Юэ. Он был настолько уверен, что Цзян Юэ прямо согласится. В конце концов, он самый красивый и востребованный парень в этом университете.

Теперь она говорит, что не может чувствовать от него искренности? Какая искренность? Конечно, она не может чувствовать это. Он просто играл в конце концов.

Тем не менее, Ю Чен чувствовал себя оскорбленным. Значит ли это, что он не хороший актер?

"Мисс Цзян. Я знаю, что обидел вас. Пожалуйста, будьте великодушны и простите меня однажды". Он сказал, давая ей поклон. Это унизительно. Он пытался проглотить свой гнев. Он не может потерпеть неудачу сейчас.

"Если вы действительно искренни, то почему вы также не пригласили мою подругу Шен Ронг? Вы знаете, она тоже обиделась на прошлой неделе, верно?" Ю Чен посмотрел на нее в оцепенении. Как он обидела Шен Ронг? Он даже не помнил, как столкнулся с этой девушкой на прошлой неделе.

Чувствуя свою растерянность, Цзян Юэ добавила. "Ну, когда она услышала о том, что случилось со мной. Ей было так грустно думать, что ты и твои миньоны издеваются надо мной. Она чуть не заплакала".

Услышав Цзян Юэ, Шэнь Ронг очень хотела плакать. Плакать от смеха. Цзян Юэ просто слишком остроумен. Шен Ронг знает, что эта девушка просто хотела пойти в ресторан и поесть пирожные. Она также знала, что Цзян Юэ хотела увлечь ее, чтобы помочь Ю Чену потратить больше денег. Разве этот Ю Чен не слишком... неудачен?

"Я… я…" - заикался Ю Чен. Предложение должно было быть свиданием. СВИДАНИЕМ! Зачем этой девушке тащить Шен Ронг в кадр?

"Ну… я знаю, что мисс Шен очень занятой человек, и я не люблю нарушать ее график". Ю Чен сказал, когда он посмотрел на Шэнь Ронг. Он надеялся, что Шен Ронг заметит его взгляд и вместо этого поддержит его.

"На самом деле, я не так занят, господин студент-президент. Я хотел бы поехать с вами и Цзян Юэ". Шен Ронг нахмерилась смотря на него. Зачем ей не использовать эту возможность, чтобы разозлить Ю Чена?

"Хорошо! Тогда здорово. Так что увидимся после уроков, мистер Ю". Цзян Юэ заключила, прежде чем уйти с Шен Ронг, оставив свой незаконченный пирог.

Ю Чен не мог не стиснуть зубы.

Он хотел посмотреть, как долго эта девушка может действовать вокруг него. Он фыркнул, прежде чем уйти. На этот раз он полон решимости победить Цзян Юэ. Ю Чен не мог дождаться, чтобы мучить ее однажды, когда она уже станет его женщиной.

....

Между тем, внутри торгового центра города Синь в ювелирный магазин зашел парень, похожий на мужчину. От его вида все женщины в магазине ахнули.

"Вы видели это? Это Фу Джин. Наследник конгломерата Фу. Я слышала от отца, что он временно останется в городе Синь".

"Правда? Он не только богат, он еще и очень хорошо выглядит ах. Быстро! Проверьте мою одежду. Как вы думаете, я выгляжу достаточно хорошо для него?"

"В твоих снах. Я слышала, что молодой мастер Фу не женат. Я надеюсь, что это правда".

"Я также слышала, что он будет сдавать национальные экзамены в городе Синь. Ай… Я надеюсь, что у него будет такая же испытательная комната, как и у меня."

"Национальные экзамены? Я думал, что ему уже за двадцать?".

Ему только 19 в этом году.

"Ух ты. Он выглядит таким зрелым и надежным для своих лет. Именно мой тип".

Когда Лу Ши услышала разговор молодых девушек, она не смогла сдержать улыбку. Фу Джин. Наследник Конгломерата Фу. Если ее дочь, Цзян Мянь, может быть с таким человеком, как он, то им больше не придется действовать вокруг Цзян Юэ.

Затем она вошла в ювелирный магазин с планом на уме и улыбкой на лице.

Когда Лу Ши увидел Фу Джина, она сразу же направилась к нему.

"Молодой мастер Фу!" Она объявила о своем присутствии. "Я - Лу Ши из семьи Цзян. Интересно, нужна ли вам помощь в выборе ювелирных украшений. Я эксперт, когда дело доходит до ювелирных изделий, поэтому подумал, что, возможно, я смогу вам помочь". - сказала Лу Ши, протянув руки, и улыбнулась Фу Джину.

Фу Джин посмотрел на женщину перед собой. Он не может не чувствовать раздражение от этой женщины. Это мачеха Цзян Юэ. Ему никогда не нравилось она в его прошлой жизни. Он думал, что Цзян Юэ раньше любила свою мачеху, но, похоже, ей не нравится она в этой жизни.

Для Фу Джина Цзян Юэ всегда права. Так зачем ему тратить время на развлечение с женщиной, которую не любит Цзян Юэ?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку