Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 28: Хорошее шоу приближается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 28: Хорошее шоу приближается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот же день Лу Ши позвонила Цзян Мянь, чтобы сообщить ей о случившемся. Мать сказала ей, чтобы она хорошо сдала экзамены, чтобы привлечь внимание Фу Джина. Затем они могут пригласить Фу Джина на 18-летие Цзян Мянь, которое состоится через 2 месяца после экзаменов.

Сначала Цзян Мянь находилась в противоречии по поводу плана своей матери. В конце концов, у нее уже был Ю Чен. Она уже приняла его признание в любви. Тем не менее, она была легко поколеблена словами своей матери.

Лу Ши была права. Никто не может сравниться с семьей Фу. Если они смогут попасть в семью Фу, они смогут провести остаток своей жизни без забот.

Решив, Цзян Мянь охотно согласилась на планы своей мамы. Она думала, что сможет убедить Ю Чена согласиться с ее планами. Они все еще могут сотрудничать и будут работать вместе для своего будущего.

Ю Чен получит наследство Цзян Юэ, и она сможет попасть в семью Фу. Хотя они будут женаты на других людях, они все равно могут видеться и, возможно, планировать что-то, чтобы избежать брака. Конечно, это произойдет только после получения того, что они хотят.

Цзян Мянь посвятила себя своему плану. Затем решил позвонить Ю Чену, чтобы они могли поговорить об этом. Она знает, что сегодня Ю Чен будет обедать с Цзян Юэ, но это слишком важно. Она просто не могла дождаться следующего дня.

Цзян Мянь и Ю Чен решили встретиться в глубине старого здания прямо внутри школы. Не многие студенты имеют смелость посетить это место из-за слухов о призраках и других сверхъестественных существ. Это сделало район очень популярным для любовников и тайных встреч.

Когда приехала Цзян Мянь, Ю Чен был уже там. Цзян Мянь стояла в паре футов от своего любовника. Чувствуя ее присутствие, Ю Чен повернулся к ней.

Цзян Мянь и Ю Чен, казалось, молчаливо разговаривали, глядя друг другу в глаза. Затем слезы Цзян Мянь начали литься по ее щекам, когда Ю Чен обнял ее.

"Тссс… Извини, Сяо Мянь. Я обидел тебя". Ю Чен подумал, что Цзян Мянь плачет, потому что она ревнует. Это они избегали друг друга уже почти неделю. Это должно быть повлияло на нее.

Ю Чен не думал, что его действия повлияют на женщину, которая ему так нравится. Он продолжал похлопывать Цзян по спине пытаясь ее утешить.

Затем Цзян Мянь внезапно прервал объятие. Ее уши покраснели от смущения. Это не первый раз, когда она и Ю Чен обнимают друг друга, но она никогда не перестает вести себя немного смущенно. В конце концов, мужчинам нравится этот тип поведения.

"Брат Чен, ты меня неправильно понял. Я плачу, потому что моя мама позвонила мне сегодня. Она сказала что-то, что может повлиять на наше будущее. И я... Я боюсь, что ты не согласишься и оставишь меня..." Тогда Цзян Мянь начал объяснять все о Лу Ши и ее планах. Она уверена, что ее брат Чен поймет ее.

Услышав все, Ю Чен некоторое время молчал. Это не просто любой другой план. Этот план предполагает их будущее. Он мог либо поддержать ее, либо оставить ее. Он посмотрел на своего любовника и осмотрел ее.

Цзян Мянь - деликатная красавица. Такая красота, которая заставит любого мужчину захотеть ее защитить. Хотя она не так красива, как ее сестра, Ю Чен все же считал Цзян Мянь более привлекательной.

Красота Цзян Юэ кричит надменность и уверенность. У нее была особая аура. Такая аура, которая заставит любого мужчину подчиниться ей. Это та аура, которую он ненавидел. Кто хотел бы девушку, которая, кажется, побеждает его собственное высокомерие? Для мужчины это не... неловко?

Ю Чен понял рассуждения Цзян Мянь. Семья Цзян - известная семья в городе Синь. Но это только так. Их влияние только в городе Синь. Ситуация в семье Цзян и Ю несколько схожа. Таким образом, они не должны мечтать о поиске более сильного покровителя.

Точно так же, как сказал Цзян Мянь, они могут быть вместе после того, как получат то, что хотят. Они могут даже помочь друг другу. Ее планы не кажутся плохими вообще.

"Хорошо. Я согласен." Он посмотрел на Цзян Мянь, крепко обняв ее.

"Ты... Ты действительно имеете в виду это?" Губы Цзян Мянь изогнулись в улыбке. Ее глаза излучают счастье. Это может стать началом их мечты.

"Да." Ю Чен прошептала, прежде чем сжать губы в страстный поцелуй.

Пара была так занята, сжигая их непреклонную страсть друг к другу, что они не заметили, как тень медленно удаляется от места. Конечно, тень принадлежит Цзян Юэ.

Цзян Юэ покупала конфеты в кафетерии, когда увидела, что Цзян Мянь ведет себя странно. Ее любопытство завладело ею и решило последовать за Цзян Мянь. Она не ожидала увидеть такую ​​страстную сцену. Больше всего она не ожидала услышать о сложной сети схем, которые они планируют.

Глаза Цзян Юэ сияли от счастья. Эти люди думали, что она просто сыграет труп и увидит их успех. Она никогда этого не допустит! Однако это заставило ее задуматься о своей прошлой жизни. Она не думала, что даже Ю Чен любит строить схемы. Возможно ли, что ее брак с Ю Ченом был также схемой, разработанной Ю Ченом и Цзян Мянь?

Однако она не будет заботиться о прошлом. Они принадлежали в прошлом по причине. Она должна сосредоточиться на своем будущем.

Улыбка Цзян Юэ никогда не покидала ее лица до машины, ожидающей ее. Урок уже закончился, и она согласилась встретиться с Ю Ченом на обед.

"Эй, где ты был?" Шен Ронг спросила Цзян Юэ, когда она шла к ней. Шен Ронг ждала Цзян Юэ у ворот университета.

"Я пошла купить конфеты". Она ответила.

"У тебя хорошее настроение". Шен Ронг сказала о своих наблюдениях.

Цзян Юэ очень широко улыбнулась Шен Ронг. Ее глаза превратились в два прекрасных полумесяца.

"Скажи… Как ты думаешь, сколько стоит самая дорогая еда в ресторане, о которой говорил Ю Чен?" Она спросила Шен Ронг.

"Я не знаю, но большинству престижных ресторанов здесь требуется членство VIP. И такие рестораны стоят дорого. Я бы сказал… около миллиона? Если это ресторан, удостоенный звезды Мишлен, то, может быть… около 2 миллионов?" Шен Ронг объяснила.

"Тогда я надеюсь, что у г-на Ю есть 10 миллионов на его карточке". - сказала Цзян Юэ, стоя рядом с машиной в ожидании Ю Чена. Они договорились встретиться у ворот университета.

Проведение некоторых приятных моментов с тем, кого ты любишь, требует много времени ах. Цзян Юэ - понимающий человек. Она должна быть терпеливой и доброй, верно?

Ю Чен прибыл через 20 минут. Его одежда выглядела немного смятой, но в целом он выглядел прилично.

"Пойдемте к моей машине. Я отвезу вас в ресторан". Он сказал, когда жестом показал и Цзян Юэ, и Шэнь Ронг на свою машину.

"Извините, мистер Ю, но мне придется отказаться. Мне не нравится ехать в машине другого человека. Просто дайте нам адрес в ресторан, и мы сможем встретиться там". Цзян Юэ ответил.

У Ю Чена нет иного выбора, кроме как дать адрес Цзян Юэ. В конце концов, он знал о ее аварии. Он думал, что ее дедушка, должно быть, предпринял некоторые меры безопасности, чтобы обезопасить Цзян Юэ.

После того, как Цзян Юэ дал адрес Ван Болинь, он с радостью сел в машину с Шен Ронг.

....

На другом конце города Фу Джин читал отчеты, которые предоставил Бэй Е. Он был так поглощен чтением деталей. Его брови нахмурились, а глаза время от времени сужались.

"Молодой… молодой мастер… У ​​нас проблема". Бэй Е заикался, когда прибыл в кабинет Фу Джина. Он заметил раздраженное лицо Фу Джина из-за беспокойства и попытался успокоиться, прежде чем заговорить.

"Молодая мисс… молодая мисс сегодня поужинает с Ю Ченом! Мне только что позвонил один из наших сотрудников из школы. Они уже едут в ресторан!" Бэй Е. сказал, даже не останавливаясь, чтобы перевести дух. Конечно, он даже не дышал. Они говорят о своей будущей любовнице, ах! Этот вопрос имеет первостепенное значение!

Бэй Е даже не закончил затаить дыхание, когда услышал свист, и его молодой учитель исчез из-за стола. Он обернулся и был шокирован, увидев своего молодого хозяина, стоящего у двери. Он не знал, что Фу Джин может быть таким ловким. И все же он понял. Ведь они говорят о молодой мисс.

"Спешите! Чего вы ждете?" Спросил Фу Джин. Его гнев ощущается вибрирующим внутри комнаты.

"Ах... Ах? Молодой Мастер? Куда мы идем?" Бэй Е. спросил. Все еще в оцепенении. Планирует ли Фу Джин пойти к молодой мисс?

"Мы увидим твою будущую хозяйку. Посмотрим, сможет ли Ю Чен остановить меня в этой жизни!"сказал Фу Джин, уходя от Бэй Е.

Бэй Е не понимал смысла слов Фу Джина, но у него не было времени подумать об этом. Он побежал, следуя за Фу Джином за пределами особняка и сел в машину.

Похоже, будет хорошее шоу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку