Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 25: Как съесть пирог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 25: Как съесть пирог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После двух дней пребывания дома и сбора информации для своей компании, Цзян Юэ, наконец, решила пойти в школу. На этот раз она хотела нанять своего друга Шен Ронг в качестве графического дизайнера.

Цзян Юэ видела несколько набросков Шэнь Ронг раньше, и она уверена в навыках своего друга. Она также помнила Шен Ронг из своей прошлой жизни. После окончания средней школы Шен Ронг будет заниматься искусством и преуспеет в дизайне.

После того, как она пришла в школу, она сразу же пошла в свой класс, чтобы увидеть свою подругу.

"Эй… Цзян Юэ, ты в порядке? Я не видела тебя четыре дня. Я пыталась позвонить тебе, но не могла дозвониться. Что-то случилось?" Она услышала голос Шен Ронг, прежде чем она смогла войти в класс. Она посмотрела на нежную красавицу, стоящую рядом с ней.

Снаружи Шен Ронг может выглядеть изящно и красиво, но она была очень откровенна и уверена в себе. Черта ее подруги, которой Цзян Юэ восхищалась.

"О… Мой телефон сломался. Сопровождай меня позже. Я куплю новый. В прошлый понедельник у меня была чрезвычайная ситуация, но она уже исправлена". Она заверила ее Шен Ронг.

"Ты действительно уверен?"

"Абсолютно! Кроме того, я хочу поговорить с тобой о чем-то важном. Ты хочешь пойти в кафетерий? Мы можем перекусить во время разговора".

Шен Ронг кивнула и пошла рядом с Цзян Юэ, когда они рассказывали о случайных вещах по пути в кафетерий. Две девочки купили несколько конфет, прежде чем искать свободный столик. Затем они оба выбрали место в углу, чтобы избежать толпы.

"И о чем ты хочешь поговорить?" Спросил Шен Ронг.

"Ну, я хочу, чтобы ты работала на меня. Как графический дизайнер".

"Графический дизайн? Что ты хочешь, чтобы я спроектировала? Ты знаешь, что я раньше не брала уроки дизайна?" Шен Ронг хотела убедиться, что Цзян Юэ знает о ее неопытности. Конечно, она талантлива, когда дело доходит до искусства, но у нее не было никаких профессиональных занятий раньше.

Цзян Юэ устремила взгляд на Шэнь Ронг. Она знает, что у Шен Ронг был хороший опыт. Она также знает, что у семьи Шен было очень сложное домашнее хозяйство. Шен Ронг настолько талантлива в рисовании эскизов, так почему их семья не позволила ей пройти какие-либо уроки рисования, чтобы улучшить свои навыки? Тем не менее, ее решение не изменится. Она все равно попросит своего друга работать на нее.

"Это не проблема. Я видел твои эскизы раньше, и я был очень впечатлена. Я хочу, чтобы ты работала на меня. Мы немедленно начнем мой проект после национальных экзаменов". Она пробормотала, прежде чем элегантно пережевывать кусок пирога.

"Какой проект?"

"О… Я еще не сказал вам. Я планирую основать свою собственную компанию. Это как дочерняя компания iComms tech, но это совершенно другое. Я объясню особенности после экзаменов". Цзян Юэ ответила.

Шен Ронг не могла не чувствовать себя немного противоречиво, когда она услышала Цзян Юэ. Цзян Юэ все еще семнадцать, но она уже говорит о создании своей собственной компании. Пока она находится в подвешенном состоянии, плывет и ждет, когда другие люди решат за нее. Разве она не слишком жалка? Но...

"Хорошо. Я в деле." Она ответила Цзян Юэ сияя. Она хотела бы работать на такую умную девушку, как она.

"Отлично! Так что... этот пирог не так хорош. Не знаешь ли ты место, где продаются отличные пирожные и кондитерские изделия?" Цзян Юэ внезапно спросила ее. Несмотря на то, что она недавно знает Цзян Юэ, Шен Ронг уже заметила, что эта девушка любит есть сладости.

"Я не знаю, я на самом деле не фанат сладких вещей. Мне нравится острая и горькая еда". Она ответила, как она начала поглощать свой собственный торт.

"Эй! Ты не ешь такой пирог! Ты не можешь просто сьесть его". Цзян Юэ выпалила, глядя на нее.

"Так как я должена есть пирог?" Спросила она с поднятой бровью. Шен Ронг находит Цзян Юэ забавной и интересной. Она также очень умна и хорошо осведомлена о разных вещах. Ей всегда удается говорить о вещах, которые пробуждали ее интерес.

Тем не менее, есть сладости не ее интерес. Она не большая поклонница тортов и конфет. Так как же она узнает, как «правильно» есть пирог? Сладости - это все еще еда, поэтому она должна относиться к ней как к любой другой еде, верно? Положи в рот, жуй и глотай. Правильно?

"Ну, ты должны сначала взглянуть на него. Торт - это произведение искусства. Это как картина. Вы должны смаковать его своими глазами. Представьте, как он на вкус. Затем, как только вы откусите, вам придется оцените его. Изучите его текстуру и вкус. Пусть он тает во рту. Если пирог посредственный, то не заканчивайте его. Если он вкусный, то наслаждайтесь. Затем закончите его осознанно". Цзян Юэ рассказывала, пока ее глаза сверкали.

Шен Ронг потеряла дар речи. Шутки в сторону. Кто так ест пироги? Пришла ли эта Цзян Юэ с другой планеты? Она собиралась дразнить своего друга, когда другой голос прервал ее.

"Я не знала, что вы настолько хорошо осведомлены о таких вещах, как это мисс Цзян". Обе девушки поворачивают голову, чтобы посмотреть на говорящего.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Орфография чуть плоха.Ну и некоторые ошибки с женским родом.
Спасибо~💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку