Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 24: Кофе и сладости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 24: Кофе и сладости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этот раз Цзян Юэ разразилась глубоким, громким сердечным смехом. Она действительно не могла остановить себя. Смущенное лицо Ван Минхуа просто восхитительно. Этот ее двоюродный брат делает ее сердце свободным от всей его глупости.

Почувствовав раздраженный взгляд Ван Минхуа, она засмеялась еще больше. "Хорошо ... Хорошо ... Я сделал. Я остановлюсь". Она сказала, давая ее двоюродному брату другую дразнящую ухмылку.

"Я хочу иметь офис в кафе". Цзян Юэ сказала, хихикая.

Мужчины напротив нее не знали, хотели ли они смеяться или плакать. Она только что сказала, что хочет офис в кафе? Разве это не слишком... странно?

"Что с этим взглядом? Я серьезно. Я хочу, чтобы это было в отдельном здании. Я не могу рисковать безопасностью для этого проекта. И лучший способ скрыть что-то - это поместить его в наиболее очевидные места. Конечно, это будет полностью под землей." Она объяснила.

Видя, что на их лицах все еще растерянный взгляд, она усмехнулась и добавила. "Вот. И вдобавок, я хочу, чтобы меня окружали вкусные сладости и кофе".

Тем не менее, трио продолжало странно смотреть на нее.

"Давай. Дедушка. Что может быть лучше, чем работать в месте с таким количеством еды?" Она пыталась рассуждать. Ее дедушка знает, что Цзян Юэ любила сладкие вещи. Он называл ее сладкоежкой, когда она была ребенком.

"Хорошо. У меня нет проблем с этим твоим кафе. Я хотел бы спросить, зачем тебе делать этот проект секретным?" Дедушка Ван прищурился, глядя на свою внучку.

"Я просто чувствую, что концепция совершенно новая, и мы должны просто сохранить ее от посторонних глаз". Она ответила своему деду, даже не моргнув глазом. Она уже знала заранее, что ее дедушка задаст этот вопрос. Конечно, она не может просто сказать ему, что планирует нанять преступника, верно? Правильно?

Ван Гуйрен ничего не сказал, продолжая смотреть на свою внучку. Он знает, что Цзян Юэ что-то скрывает, но он уже пообещал себе, что позволит ей расти. Поэтому он не будет вмешиваться. Он полностью положится на Цзян Юэ.

Где-то в своем сердце он знает, что она никогда не разочарует его.

Он кивнул головой и посмотрел на Ван Хуо рядом с ним. Ван Хуо одаривает его понимающей улыбкой. И у отца, и у сына был понимающий взгляд. Они оба будут поддерживать Цзян Юэ, несмотря ни на что.

"Хорошо. Просто пообещай нам, что будешь в безопасности. Все время". Дедушка Ван посмотрел на Цзян Юэ своими нежными глазами.

Цзян Юэ покраснела. Это взгляд, которого она так жаждала. Взгляд, которого она не смогла достичь в ее предыдущей жизни. Она знает, что она будет дорожить этими людьми и сделает все, чтобы защитить их.

По какой-то причине она чувствовала себя виноватой в том, что что-то скрыла от деда. Но ей нужно было сделать это. Ей нужно было защитить всех, кого она любит.

Она обнимает дедушку и дядю перед тем, как выйти из кабинета дедушки в комнату с Ван Минхуа. Ей нужно было поговорить с ее двоюродным братом наедине. Прежде чем говорить, она не забыла запереть дверь в своей комнате.

"Итак? Что ты узнал?" Спросила она.

"Как ты узнал об этом?" Спросил ее двоюродный брат. Она чувствовала, что для кого-то, у кого был IQ выше среднего, ее двоюродный брат немного медлителен.

"Мне действительно нужно ответить на это?" Она сказала, как она закатила глаза.

Ван Минхуа одарил себя насмешливой улыбкой. Они всегда знали, что Цзян Юэ такой умный. Выяснить что-то вроде этого должно быть так просто.

"На месте происшествия нет никаких вещественных доказательств. Тормоза вашей машины были подделаны, но не были повреждены. Я думаю, убийца заметил, что тормоза все еще работали, поэтому он или она стал небрежным и решил вместо этого врезаться в вашу машину". Он ответил.

"Как насчет системы видеонаблюдения? Они что-то получили?"

"Машина была украдена. Водитель был в маске. И мы до сих пор не можем найти машину. Должно быть, они от нее избавились". Ван Минхуа серьезно сказал.

"Как насчет Цзян, вы их исследовали?"

"Да. Я не нашел ничего странного с Цзяном, кроме Лу Ши. Я посмотрел на ее банковский счет, и кажется, что она отправляла деньги на счет, который нельзя отследить за границей".

"Сколько?"

"Это уходит в прошлое. Более 15 лет. Я не могу точно определить точную дату, когда это началось. Но я сосредоточусь на получении этой информации".

Цзян Юэ разминала свои виски. Она уже подозревала Лу Ши, но все еще боится, что ей мог помочь кто-то другой.

"Сосредоточьте все свои расследования на Лу Ши. Я хочу знать все о ней". Она командовала. Этот вопрос слишком важен для нее.

"Кроме того, я хочу, чтобы вы рассказали мне все об аварии моей матери три года назад. Отправьте ее в зашифрованном виде". Она добавила. Цзян Юэ подумала, что она справится со всем, что случилось с ее матерью. У нее было плохое предчувствие обо всем этом.

После перевоплощения она не вставила слово месть в ее разум. В конце концов, она верила, что то, что произошло в ее прошлом, было вызвано ее собственной глупостью. Это произошло потому, что она была в неведении.

Однако, если несчастный случай ее матери был как-то связан с кем-либо из семьи Цзян. Тогда она позаботится о том, чтобы уничтожить всех, кто причастен к смерти её матери.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку