Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 23: Кафе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 23: Кафе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ счастливо вышла из своей комнаты. Оставив ошеломленного Ван Минхуа позади. Она слишком наслаждалась собой. Цзян Юэ также очень рада за предстоящие дни.

Авария заставила ее понять многое. Вещи, которые требуют от нее полного внимания. Она использовала каждую часть своего мозга, чтобы придумать что-то конкретное. И ей это удалось.

Прошлой ночью она разработала тщательно продуманный план, который сделает ее сильнее, чем семья Ван. Она сосредоточит все свое внимание на развитии себя и семьи Ван для создания Империи.

Эта Империя будет принадлежать только ей и будет служить способом защиты не только себя, но и людей, которых она любит больше всего.

Когда ее дедушка и дядя увидели, что она прибыла, прыгая счастливо, они были заинтригованы. Цзян Юэ только что вышла из больницы. И это не то, что даст вам счастье.

Они пытались спросить об этом, но Цзян Юэ отказалась отвечать. Она сказала им, что они поговорят об этом после завтрака, в кабинете ее дедушки.

Каждый может почувствовать волнение Цзян Юэ. Даже Ван Минхуа, который следил за Цзян Юэ с опущенным плечом, не могло не затронуть текущее настроение,.

После того, как каждый закончил есть свою порцию. Цзян Юэ попросила их пройти в кабинет ее дедушки. Она хотела, чтобы они знали о ее будущих намерениях.

"Так? О чем это?" Ее дядя прямо спросил ее. Его также очень интересует внезапное возбуждение ее племянницы.

"Она хочет построить кафе!" Ван Минхуа ответил, не дожидаясь, пока Цзян Юэ заговорит. Он до сих пор не мог поверить, что провел много времени, исследуя некоторых экспертов, когда его двоюродная сестра хотела построить кафе.

Дед Ван и Ван Хуо не могли не посмотреть на Цзян Юэ. Значит, источником ее волнения является кафе? Ван Хуо покачал головой. Он не мог не найти свою племянницу милой. Он даже не знал, за что его племянница так любила еду и что сама мысль о создании кафе может ее так взволновать.

"Все, что ты захочешь сделать. Я буду искренне поддерживать вас". Ван Гуйрен прямо сказал. Его глаза полны искренности. Так и что, если его внучка хочет управлять кафе, а не их компанией? Ему все равно. Пока она счастлива, ее поддержит дедушка Ван.

Цзян Юэ разразилась смехом. Она не могла поверить в реакцию трио. Тем не менее, она не могла не поблагодарить богов за такую ​​поддерживающую семью, как они.

"Дедушка, Минхуа прав, я планирую создать кафе и компанию, которая сосредоточится на мобильных играх". Она заявила. Wang Group - это группа компаний, занимающихся разработкой технологий. У них есть компания iComms Tech International, которая занимается производством компьютерного, программного и аппаратного обеспечения. Компания была основана 25 лет назад и стала одной из ведущих компаний в стране после 5 лет со времени своего основания.

В настоящее время iComms Tech является ведущей компанией по производству программного и аппаратного обеспечения в стране и является одной из ведущих компаний в мире. Тем не менее, их компания никогда не решалась на мобильные технологии. Она знает, что ее план очень амбициозен, но эй, все или ничего.

Так как она решила создать империю, она сделает все возможное. Сдаться, даже не пытаясь, не является частью ее словарного запаса.

"Мобильные игры?" Ван Хуо переспросил, нахмурив брови.

"Вы услышали все правильно. Вот взгляните на это". Она сказала. Затем она дала им свой ноутбук, который содержит ее презентацию для этого плана. Она знает, что это рискованно, и она планировала создать более подробную презентацию позже.

"Это показывает, как мобильные игры влияют на игровую индустрию. С сегодняшним развитием технологий я хочу создать игру, которая будет подражать полному игровому опыту в карманном виде. И я имею в виду ПОЛНЫЙ игровой опыт. Будь то графика, звук, все. Я хочу создать абсолютно бесплатную игру ". Цзян Юэ объяснила трем поколениям семьи Ван.

"Бесплатная игра?" Ван Гуйрен спросил.

"Да. Дедушка. Я хочу сделать это бесплатной игрой, но я также дам им возможность тратить монеты или алмазы. Пожалуйста, проверь мою презентацию. Я еще не включил графику, но я планирую создать игру в жанре приключения, которая будет интересовать как мужчин, так и женщин. То есть, эта игра будет ориентирована не только на женщин, но и мужчин ". Она сделала паузу, глядя на трио, которое так поглощено презентацией перед ними.

"Итак, эта игра позволит игрокам создать целую жизнь внутри своего телефона. Это интерактивная игра, поэтому игроки имеют возможность выбирать, что делать со своим персонажем. Поскольку это интерактивный мир, я создам одну вселенную для всех игроков. Значит, они могут взаимодействовать и общаться друг с другом вживую в игре. Имеет ли это какой-то смысл? " Спросила она.

"Да. Пожалуйста, продолжай." Дедушка Ван жестом предложил ей продолжить. Это предложение пробудило его интерес. Правда, это не первый случай, когда он получает подобное предложение, но впервые слышит об интерактивной приключенческой игре.

"Как видите, мой целевой рынок - это не только подростки. Я верю, что люди в конечном итоге захотят сбежать от своей повседневной скучной жизни. И какой лучший способ убежать, чем создать свой собственный мир в неизвестной вселенной и делать то, что они хотели делать? По сути, эта игра будет как роман и игра в одно целое. Это похоже на написание своей собственной истории, но ваши решения будут зависеть от вашего окружения или от других людей, играющих с вами в игру ".

"Так что вы думаете?" - спросила их Цзян Юэ, ее глаза блестели от волнения. Наибольшее разочарование в ее предыдущей жизни - неспособность наслаждаться этим с людьми, которых она любит. И не в состоянии следовать ее страсти. Она не хочет, чтобы это случилось с другими людьми.

Ее цель - создать игру, которая позволит вам продолжать свою настоящую страсть. Даже если это только в вашем телефоне.

"Ах... У меня есть один вопрос." Ван Минхуа сказал.

"Конечно."

"Так... как насчет кафе?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лол
Спасибо~💜
Развернуть
#
Опять эти чёртовы фри ту плей игры, где без доната не выжить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку