Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 12: Запугивание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 12: Запугивание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это БУЛЛИНГ!" Лу Ши взревела, глядя на Цзян Чанмина.

"Эта твоя дочь относится к Цзян Мянь так, словно она вовсе не ее сестра! Как она посмела так смущать мою дочь? Если я не отомщю этой с*уке, то моя фамилия - не Лу!".

"Довольно!" Цзян Чанмин выпалил.

"Ты только что повысил свой голос против меня? Ты сейчас на чьей стороне? Ты собираешься выбрать эту мать для моей дочери? А? Ты забыл, как я помогла тебе избавиться от ее матери? А? ТЫ ВЫБРАЛ ЕЁ СТОРОНУ? КАК ТЫ МОЖЕШЬ!? " Лу Ши была в ярости. Ярость закрутилась внутри нее. Она заставила ее думать нерационально.

"Я отправлю эту с*уку туда, где ее мать! Я СДЕЛАЮ ЭТО!!".

"Я сказал достаточно! Ты, заткнись!" Голос Цзян Чанмина отозвался эхом. Лу Ши посмотрела на него, ее глаза расширились от недоверия. Этот мужчина никогда не кричал на нее так раньше.

"Мы должны обдумать это. Мы не можем быть беззаботными по этому поводу. Я тоже не принимаю сторону. Я не хочу обижать нашу дочь в процессе". Цзян Чанмин по-прежнему рационален. Он знает, что должно быть что-то случилось с Цзян Юэ.

Почему она так сильно изменилась после смерти своей матери?

Знала ли она, что ее отец изменял ее матери более 15 лет? Это невозможно! После смерти Ван Руо они сообщили всем, что он видел Лу Ши только один раз после того, как он женился, и между ними произошло нечто неожиданное, но после этого они не видели друг друга.

Когда они снова увидели друг друга, Цзян Мянь уже 15 лет. А поскольку его жена уже мертва, ему нужно было взять на себя ответственность за то, что он сделал с Лу Ши.

Все думали, что Лу Ши была праведной, потому что держалась подальше от женатого мужчины, несмотря на то, что ее пропитали. Она даже не просила никакой помощи, чтобы растить ее ребенка.

Цзян Чанмин постарался прикрыть все доказательства их дела. Он уверен, что Ван также не знал об этом.

Ван Руо знал об этом деле, но она не могла сообщить об этом своему ребенку. В конце концов, она слишком баловала Цзян Юэ.

"Что значит?" Рациональность Лу Ши медленно возвращалась. Цзян Чанмин прав. Они не могли быть слишком поспешными. Семья Ван наблюдает за ними.

"Она не может знать что-то о прошлом. Ван Руо никогда не говорила ей об этом. Она, должно быть, просто притворяется". Он сделал намеренную паузу, затем продолжил: "Она начала менять свое отношение после смерти матери. Это изменение тоже должно иметь к этому какое-то отношение". Он объяснил.

"Нам нужно сначала найти способ получить подлинные копии деяний Ван Руо. Если мы навредим Цзян Юэ, я уверен, что семья Ван сделает все, чтобы уничтожить нас". Он продолжил.

"Скажи Цзян Мянь прекратить интриги и вести себя сердечно с ее сестрой". Цзян Чанмин сказал, размышляя о чем-то.

Лу Ши кивнула. Решение Цзян Чанмина обоснованно, семья Ван очень влиятельна. Если они сделают неправильный шаг против Цзян Юэ, Семья Ван наверняка поддержит ее.

"Вы знаете, где живет Цзян Юэ? Я слышал, что она не живет в доме предков Ван". Спросила она.

"Хммм... Она живет в пентхаусе в центральном районе", - ответил Цзян Чанмин.

Лу Ши нахмурилась. Центральный район - очень дорогая часть города. Ван, конечно, баловал ее.

"Попросил ее позволить Сяо Мянь остаться у нее. Её место ближе к школе, и будет удобно, чтобы Сяо Мянь осталась с ней. Она также может подойти ближе к Цзян Юэ". Лу Ши предложила. Цзян Чанмин посмотрел на нее. Затем он покачал головой.

"Это невозможно. Цзян Юэ не нравится Цзян Мянь. Она даже смутила ее перед всей школой. Я уверен, что она не согласится. Если мы не сделаем что-то, чтобы заставить ее согласиться".

Лу Ши, кажется, глубоко задумаласься. Они должны быть осторожны.

Затем она одарила его злой улыбкой. "Позволь мне позаботиться об этом".

...

После того, что случилось в столовой, Цзян Юэ решила избежать всех людных мест в школе.

Она хотела избежать еще одной конфронтации с Цзян Мянь. Не то чтобы она боялась ее, она просто не хотела ассоциировать себя с такими, как Цзян Мянь. Чист снаружи, но черный и синий внутри.

Её дни прошли мирно. Она решила избежать столовой и остаться в менее людных местах, таких как библиотека. Шен Ронг также начала проводить с ней больше времени. Они оба решили принести свой обед, чтобы не ходить в школьную столовую.

То есть до полудня Цзян Юэ и Шен Ронг говорили о музыке. Шен Ронг любит танцевать под классическую музыку, и по совпадению, Цзян Юэ также любит играть классическую музыку.

Шен Ронг смеялся, рассказывая что-то Цзян Юэ. "Итак, я был похож, нет. Не меняй темп… Нет… нет…" 

"Цзян Юэ?" Их прервал высокий загорелый парень со светлыми волосами. Цзян Юэ посмотрела на парня. Она может чувствовать высокомерие от ауры парня.

"Да? Вам что-то нужно?" Спросила она.

"Пойдем со мной, старший Ю Чен хочет тебя видеть». Упоминание имени Ю Чена вызывает у Цзян Юэ чувство, которое она не могла объяснить. Она не любила Ю Чена ни в одной из своих жизней. Тем не менее, они были женаты однажды.

"А? Если Ю Чену нужно что-то от Цзян Юэ, то почему бы ему не прийти и не увидеть ее?" Снисходительно спросила Шен Ронг. Шен Ронг явно не любит Ю Чена.

"Старший Ю Чен - занятой человек! В конце концов, он студент-президент. Если он хочет тебя видеть, тогда иди к нему!" Парень повысил голос, глядя на них. Его глаза полны высокомерия.

"Я не пойду". Цзян Юэ ответила коротко.

"Что вы сказала?" Мальчик выглядел ошеломленно. Он не ожидал, что Цзян Юэ откровенно скажет «нет».

"Я сказала, я не пойду".

"Ты... Ты знаешь, сколько людей имеют право попросить его увидеть? А?" Парень начал волноваться. Они уже знают, что Цзян Юэ высокомерна из слухов.

"Мне ничего от него не нужно. Зачем мне идти к нему?". 

Парень хотел вложить какой-то смысл в эту высокомерную женщину. Как она посмела попросить старшего Ю Чена увидеться с ней?

"Я уже говорил тебе, что старший занят!"

"Как видите, я тоже очень занята", - ответила Цзян Юэ. Ее голос полон уверенности.

Ноздри парня раздулись от раздражения. "Вы просто сидите здесь. Говори. Чем ты занята?"

"Что за разговор? Я занимаюсь терапией. Хорошо? А-а-а-а. Айя. Не беспокой нас. Мы были заняты терапией. Иди уже потеряйся!" Цзян Юэ ответила и жестом попросила парня уйти.

"Хах! Я стараюсь изо всех сил, чтобы избежать всех их, ах. Если они что-то сделают и будут настаивать на том, чтобы стать частью моей жизни, тогда я убью их с гневом ", - подумала Цзян Юэ. Ее разум полон злых мыслей. Когда Шен Ронг и парень увидели зловещую улыбку Цзян Юэ, они испуганно вздрогнули.

У парня не было выбора, ему придется вернуться к Ю Чену. Эта Цзян Юэ безумно необоснованна. Он постарается избежать ее в будущем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку