Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 11: Внебрачный ребенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 11: Внебрачный ребенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Мянь начала потеть, когда услышала Цзян Юэ. Как она могла забыть, что они еще не встретились? Конечно, она не забыла! Но она не предполагала, что Цзян Юэ прямо набросится на нее.

Ее мать, Лу Ши, сказала, что эта Цзян Юэ глупа и невежественена. То, что Цзян Юэ выросла под ее столь же невежественной и высокомерной матерью. Она не должна была так реагировать. Цзян Юэ должена был бросить вызов и запугивать ее перед всеми.

"Джиджи... я", сказала она, сжимая кулак. Она не должна говорить то, что еще больше смущает ее.

"Цзян Юэ, ах, ты слишком большой, Ты не просто проклинала свою новую мать! Теперь ты также притворяешься, что даже не узнаешь свою сестру! Ты подлая!" Пронзительный голос раздался рядом с Цзян Мянь. Это был Лу Цянь, двоюродный брат Цзян Мянь.

Цзян Юэ посмотрела на них, как на клоунов. Ее глаза были полны насмешек. Хотя она немного злилась. Она всегда думала, что Цзян Мяньиан умен.

В прошлой жизни Цзян Мянь всегда побеждала. Это не ее характер вообще. Она вспомнила, что в прошлой жизни у Цзян Мянь всегда было преимущество. Эта ситуация кажется немного странной.

Она снова посмотрела на них. Ее настроение медленно менялось. Если Цзян Мянь изначально была тупой. Значит ли это, что она была слишком запутана в прошлом? Это причина, по которой Цзян Мянь всегда выше ее? Всегда на шаг впереди нее? Означает ли это, что она глупее, чем Цзян Мянь в прошлой жизни? Цзян Мянь как-то заразил ее?

"Извините, Цзян Мянь. Я не в настроении играть с тобой сегодня", - подумала она. Она действительно стремится избегать такого типа людей. Что если она снова заразится?" Вы, должно быть, приняли меня за кого-то другого. Моя мать умерла, когда мне было 15 лет. Я единственный ребенок. Если только…" Она смотрела на Цзян Мянь с головы до ног.

Затем вернемся в Лу Цянь. "Разве вы не говорите мне, что мой отец изменял моей матери и сделал ребенка от своей любовницы?"

Она держала ее за подбородок, пытаясь показать, что она что-то обдумывает.

"Вы говорите мне, что мой отец изменял моей матери более 15 лет? И что эта мисс - ублюдок моего отца от ее любовницы?"

Цзян Мянь и Лу Цянь побледнели от испуга. Это запретная тема. Как могла эта Цзян Юэ просто выпалить это на открытом воздухе, как это? Разве она не является частью семьи Цзян? Почему она говорила что-то, что могло бы навредить ее отцу и Цзян?

С другой стороны, у других студентов, которые слышали, что сказала Цзян Юэ, уже появились их собственные мысли.

"Я также слышала об этом от моего отца. Это был большой скандал. Ван был разгневан, потому что отец Цзян Юэ женился на матери Цзяна Мянь всего через три месяца после того, как он потерял свою первую жену".

"Итак, вы говорите мне, что это правда? Старшая Цзян родилась от сволочи?".

"Я слышал, что Цзян Юэ даже не появилась на свадьбе своего отца. Возможно ли, что она не знала? Я слышал, что ее тогда не было в стране".

"Какой отец не даст дочери узнать о его браке?".

Видя, что она уже добилась того эффекта, которого она хотела. Цзян Юэ была в восторге. Теперь все, что ей нужно было сделать, это найти способ уйти и снова избежать эту Цзян Мянь.

"Айя… я не хочу спекулировать чем-либо без доказательств…" Цзян Юэ посмотрела на Цзян Мянь и окружающих ее людей. "Эта мисс, что вы сказали, как ваше имя снова?" Она спросила Цзян Мянь.

"Цзян Мянь." Цзян Мянь сказала, стиснув зубы в гневе. У нее не было выбора, кроме как ответить на Цзян Юэ. Она действительно хотела найти дыру, где она могла бы похоронить себя. Это первый раз, когда кто-то смутил ее так.

"О! Цзян Мянь ... Цзян Мянь, я уже слышала это имя раньше. Ха! Ты дочь Лу Ши! Ты должен была сказать это раньше. Ты даже не представилась. Куда делись все твои манеры? Аия... Как старейшина семьи, я возьму на себя всю ответственность за твои дурные манеры. Семья не воспитала тебя достаточно хорошо ". Она покачала головой. Затем ее глаза расширились, как будто она только что поняла что-то. Затем она проверила свою сумочку, пытаясь найти что-то.

"Ах да! Вот… возьми это. Это визитная карточка и адрес моей учительницы этикета, я училась у нее, когда мне было 5 лет. Я позволю ей научить тебя. Не беспокойся о счете. Я заплачу за тебя все. Хорошо?" Сказала Цзян Юэ, давая Цзян Мянь сладкую невинную улыбку. "Ой... посмотри на время! Мне пора идти! Мой следующий урок вот-вот начнется!" Затем она взмахнула руками и вышла из школьной столовой.

После того, как Цзян Юэ ушла, вокруг столовой обернулась полная тишина. Все были ошеломлены. Что она подразумевает под дурными манерами? Что берет на себя ответственность как старший? Какой учитель этикета?

Многие люди не знали, хотят ли они смеяться или плакать. Эта Цзян Юэ, безусловно, хитра и бесстыдна. Так смутила ее сестру, а потом вырвалась, прежде чем они успели среагировать.

Некоторые из студентов, которые стали свидетелями этой сцены, начали молча уходить. Они не хотят быть вовлеченными. Ведь директриса происходила из семьи Лу.

С другой стороны, Цзян Мянь кипела от ярости. Ярость заревела в ее голове. Она закрыла глаза, чтобы успокоиться и проглотила еще один глоток крови.

"Чтож Цзян Юэ. Это уже слишком много! Как она могла не узнать тебя!? И у нее действительно хватило смелости смущать тебя таким образом! Хм! Я позвоню тете Лу и сообщу ей об этом. Посмотрим, как тетя Лу позаботится о этой с*ке!" Лу Цянь скулил рядом с ней.

Цзян Мянь не произнесла ни единого слова. Она была слишком зла. Она просчиталась!

"Я буду помнить это унижение сегодня Цзян Юэ. Это только начало. Я заставлю тебя заплатить в десять раз больше унижения чем то, которое я испытала сегодня!" Цзян Мянь подумала.

Группа Цзяна Мянь просто молча подошла к своему классу, у них не было хорошего настроения. Они ненавидели Цзян Юэ за то, что она смутил их сестру Цзян. Они даже забыли причину, по которой они подошли к Цзян Юэ.

...

Цзян Юэ была в восторге! Она смогла избежать возможной унизительной сцены. Она напевала мелодию, пропуская путь в класс.

"Хахаха! Кто сейчас лучшая актриса?" Подумала она, хитро улыбаясь.

"Эй! Эй! Мне нравится то, что ты сделал некоторое время назад. Ха! Эта девушка, Цзян Мянь, думала, что может обмануть всех в этой школе. Кто-то, безусловно, освежил и напомнил ей о ее корнях. Хахаха" Кто-то вдруг сказал, поразив ее.

Она посмотрела на человека, счастливо улыбающегося рядом с ней. Кажется, она выглядела знакомо, но не могла вспомнить ее имя.

"О, хе-хе… где мои манеры. Я Шен Ронг! Мы на самом деле одноклассники, и мое место находится перед вашим". Шен Ронг представила себя с энтузиазмом. Она всегда думала, что богатые люди так же высокомерны, как и ее семья, но эта девушка кроме ее криков отличается. Эта Цзян Юэ кажется другим.

"Приятно познакомиться, я ..."

"Цзян Юэ! Я знаю! Я видел, что случилось в кафетерии, и я твой фанат. Хахаха! Ты должны была видеть лицо Цзян Мянь, когда они уходили". Цзян Юэ не мог ла не чувствовать себя счастливой внутри. В этой жизни кто-то подошел к ней и говорил с ней, как с обычным человеком. Она вспомнила, что в ее прошлой жизни никто не хотел приближаться к ней, потому что она вела себя так, как будто она была выше всех остальных.

Они достигли своего класса, смеясь и разговаривая. "Значит, тебе не нравится Цзян Мянь, что-то случилось между вами?" Она спросила Шен Ронг.

"Нет, мне она не нравится. Я просто не чувствую себя комфортно рядом с ней. Я думаю, что в ней есть что-то, что я не могу объяснить. Хммм... Может быть, это то, как она притворяется и ведет себя чисто и добро. Вот и мне нравится, как она выглядела, когда ты смутил ее. Хахаха..." ответила Шен Ронг, не отрывая глаз.

Цзян Юэ наслаждалась компанией Шэн Ронг. Она смотрела на нее и искренне улыбалась. Возможно, в этой жизни у нее будут друзья. Настоящие друзья.

И день закончился тем, что Цзян Юэ почувствовала себя счастливо, а Цзян Мянь дрожала от ярости.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку