Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 13: Г-н. Студенческий президент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 13: Г-н. Студенческий президент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ чувствовала себя неловко. Она задавалась вопросом, почему Ю Чен захотелчет увидеть ее сейчас.

В прошлой жизни Ю Чен никогда не заводил никаких контактов первым. Она была той, кто подошла к нему первым. Она хотела соблазнить его и заставить Цзян Мянь завидовать.

В этой жизни, без ее вмешательства, кто знает, если Ю Чен и Цзян Мянь уже вместе.

"То, что Ю Чен - парень Цзян Мянь". Она слышала, как Шен Ронг сказал.

"Тебе нужно быть осторожной в предстоящие дни. Он - президент-студент. Цзян Мянь одурачила многих людей своим отношением. Некоторые люди могут отомстить, потому что ты смутилиа их богиню". Шен Ронг продолжил.

Цзян Юэ пожала плечами. Как она догадалась, Ю Чен и Цзян Мянь уже вместе. Шен Ронг права. Многим людям нравилась Цзян Мянь. Но они не должны провоцировать ее. Она делает все возможное, чтобы избежать их. Если они сделают что-то, что вызовет у нее какие-либо проблемы, она без колебаний раздавит их, как насекомое, которыми они и являются.

После занятий Цзян Юэ решила потратить некоторое время на учебу в библиотеке. Шен Ронг, с другой стороны, решила отправиться отдыхать в ее общежитие. У нее весь день были спазмы в животе.

Цзян Юэ предложила отвезти ее в больницу, но Шэнь Ронг отказалась. Так что у Цзян Юэ не было выбора, но сначала сходила с ней в ее общежитие, прежде чем идти в библиотеку самостоятельно.

Но по дороге в библиотеку она столкнулась с человеком, которого хотела избежать любой ценой. Ю Чен.

Ю Чен красив. На самом деле, многим девушкам он нравится. Но он не в ее вкусе. Для нее он выглядит как типичный актер. Не очень выдающийся актер.

Она часто задавалась вопросом, почему чары Ю Чена не работали на нее.

Она посмотрела на Ю Чена и его окружение мужчин и женщин. Будучи студентом-президентом, он всегда занят, и многие люди всегда любят следовать за ним.

"Хм! Послушай, она не могла привлечь внимание брата Ю, поэтому она наконец решила показать себя и попробовать другую стратегию", - сказал кто-то из ниоткуда.

Она нахмурила брови. Когда она пыталась привлечь внимание Ю Чена? Они думали, что она отказалась видеть его, потому что она хочет его внимания? Если так, то эти люди тупые. Ей нужно избегать глупых людей.

"Все еще играешь... Понятно. Эй, ты... почему ты не подтверждаешь, что тебе нравится Брат Ю?" Сказала девушка с подстриженными волосами.

Она остановилась и посмотрела на группу людей, сопровождающих Ю Чена. Цзян Юэ знала большинство из них из своей прошлой жизни.

"Вы говорите со мной?" Цзян Юэ спросил их. "Она действительно хотела жить мирной жизнью ах. Почему эти люди хотели испортить ей день?" Она подумала.

"Есть ли кто-нибудь здесь, кроме вас? С*ка! Ваши трюки не будут работать с братом Ю!" Девушка сказала с самодовольной улыбкой на лице. Все смеялись, кроме Ю Чена.

"Извините. Вы говорите о Ю Чене, Президенте Студента?" Спросила она. Учитывая тот факт, что она еще встречалась с Ю Ченом в этой жизни, ее вопрос все еще остается разумным. Затем она хихикнула. Ее глаза полны насмешек. "Зачем мне строгий кусок дерева, которого я еще не встречала?" Спросила она.

Смех группы затих. Они посмотрели на Ю Чена, затем на Цзян Юэ. Ю Чен стоял перед Цзян Юэ. Тем не менее, она не узнала его. Они предполагали что-то не то?

Взгляд Ю Чена становится холодным. Будучи президентом студенческого совета, многие восхищались им. Это повышало его эго и его холодное отношение заставляло девушекм   любить его. Даже Цзян Мянь не могла не покраснеть, глядя на него.

Цзян Юэ, с другой стороны, внутренне улыбалась. Если эти люди думают, что могут издеваться над ней, им нужно подумать еще раз.

"Что? Я сказал что-то не так? Он попросил меня увидеться с ним некоторое время назад. Но я отказалась. Зачем тратить свое время на то, чтобы увидеть пердун собаки, который любит ассоциировать себя с людьми, которые любят погладить задницу лошади?" Она посмотрела на них. Ее взгляд полон скрытого презрения и издевательства. "Ты… вы, люди, думаете, что, сказав что-то плохое мне или обо мне, вы можете поднять престиж в глазах студ-президента? Как наивно". Она продолжала.

"Ты… Хватит вести себя! Мы знаем, что ты как брат Ю! Хватит вести себя так, как будто ты его не знаешь. Мы не верим тебе" Девушка с подстриженными волосами преградила ей путь.

Все думали, что эта девушка такая своевольная. У нее даже хватило смелости оскорбить старшего Ю Чена перед его лицом.

"Хватит. Прекратите это, Сяо Ян. Ты знаешь, я не терплю драки".

"Но брат Ю..." девушка попыталась что-то сказать, но Ю Чен прервал ее.

"Значит, ты Цзян Юэ". Ю Чен посмотрел на девушку перед ним. Она определенно красавица, но презрение в ее глазах является очевидным. Интересно, как ей удалось обидеть эту девушку?

"Я просил увидеться с тобой раньше, потому что мне есть что тебе сказать". Он продолжил.

Цзян Юэ выглядел шокированным. Конечно, она просто играет, но они этого не знают. Она знает, что Ю Чен вмешается в какой-то момент. Она знает, что его эго не выдерживает оскорблений. Он хотел бы, чтобы она извинилась перед этими людьми. Но он не будет таким вульгарным, чтобы сказать это прямо.

"Ты Ю Чен?" Она подняла бровь, глядя на него. Ю Чен кивнул.

"Я просто хочу рассказать вам о правилах в этой школе. Я слышал, что ты издевалась над своей сестрой. Мы не допускаем издевательств в этой школе". Ю Чен старался вести себя спокойно.

Губы Цзян Юэ приподнялись в ухмылке. "Итак, Цзян Мянь использует кого-то другого, чтобы доставить ей неприятности". Она думала.

"Правильно! Прекратите издеваться над старшей Цзян! Вы не можете запугивать ее только потому, что она ваша сводная сестра!" Другой голос сказал позади Ю Чена.

"Издевательство?" Она посмотрела на Ю Чена. Ее глаза полны насмешек. "Ах! этот человек все еще глуп, как она и ожидала". Цзян Юэ улыбнулась про себя. "Хорошо, Ю Чен. Давай поиграем"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку