Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 10: Плохая удача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 10: Плохая удача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вопреки тому, во что он верил, он не умер в ту ночь. Он пошел домой, залитый дождевой водой.

Он чуть не рассмеялся вслух, когда увидел, что его родители смотрели на него с обеспокоеным выражением лица. Он понял, как сильно он их любит. Он всегда думал, что смерть будет ответом на их печаль, но в ту ночь он что-то понял. Нечто очень важное.

Той ночью он видел звезды в свой самый темный час. Он научился жить дальше. Быть смелым и не бояться того, что еще впереди.

Он продолжал жить дальше. Затем он попросил кого-нибудь найти ее. Красивая девушка с грустными серыми глазами.

Месяцы спустя он наконец-то снова увидел ее. Он наблюдал за ней издалека. Он не посмел подойти к ней и представился. Он скоро умрет, так что может быть его причиной в разговоре с ней?

Вместо этого он просто смотрел.

Он смотрел на нее с фотографий. Потом следил за ней из новостей. Когда она решила стать актрисой, он стал ее поклонником номер 1. Он смотрел ее фильмы, ее интервью и, к сожалению, ее скандалы.

Он смотрел, как она разрушает ее жизнь. Он смотрел, как она выходит замуж за кого-то, кого она едва знает. Он смотрел, как ее муж развелся с ней.

Он всегда был там. Просто наблюдал. Тихо. Ему было больно каждый раз, когда она принимала неправильное решение. Тихо плакал, когда видел ее грустные глаза.

Он всегда был там, глядя на нее.

Хотя глубоко внутри он надеялся, что, может быть... просто может быть, однажды она будет смотреть в его сторону.

Но, конечно, этого не произошло.

Он был опустошен однажды, когда получил известие о ее смерти. Однажды ночью она ехала за рулем. Она потеряла контроль и врезалась в дерево.

Ее тело было сильно обожжено. Даже он не мог ее узнать. Он винил себя.

Возможно, если он приблизится к ней, поговорит с ней, станет ее другом... тогда, возможно, она не станет такой сломленной. Он не мог принять ее смерть, поэтому он поклялся отомстить людям, которые причинили ей боль.

Он разрушил ее бывшего мужа. Он разрушил семью ее отца. Он даже разрушил карьеру ее младшей сестры. Да! Он был мелким. Но кого это волнует? Она умерла. И он тоже скоро умрет.

Он это знает. Он чувствовал это. Запах смерти нависает, приближается, пытается ласкать его. Он знает, что это была не его болезнь. Может быть, это была печаль от ее смерти. Возможно, это была вина, медленно поглощающая его. Убивающая его.

До его последних дней. Он все еще не мог понять, почему он не сделал что-то, чтобы спасти ее. Почему он просто наблюдал за ней? Как он мог позволить ей разрушить ее собственную жизнь? Как он мог не позволить ей понять, что такой, как он, существует для нее?

И прежде чем он закрыл глаза. Незадолго до того, как он потерял дыхание, он поклялся. Он поклялся небесам, что в своей следующей жизни он не пропустит ни одного мгновения, не дав ей понять, что он всегда будет рядом с ней. В своей следующей жизни он спасет ее. Он будет любить ее больше, чем когда-либо будет любить себя.

....

Это была бессонная ночь для Цзян Юэ.

Она не знает, почему она все еще не могла спать. Она просто продолжала ворочаться. Она чувствовала себя беспокойно.

Она глубоко вздохнула, прежде чем наконец встать с постели. Она решила пойти в музыкальную комнату и поиграть на каких-то инструментах, возможно, это утомит ее.

Когда она проснулась, ей стало больно. Она чувствовала себя очень уставшей. Она закрыла глаза от ослепительного света, идущего на ее пути.

Она поняла, что уснула за столом в своей музыкальной комнате. Она проверила время.

"О нет… нет… нет…" - вслух вскрикнула она и быстро направилась в ванную.

Было уже 8:35 утра. Она проспала! Она быстро разделась и не могла не простонать, когда горячая вода коснулась ее тела.

Она просто слишком неуклюжа.

Это первый день в школе, и она опаздывает. Такая неудача. Она не могла не проклясть. После быстрой ванны она спешно оделась в синюю клетчатую униформу школы. Затем она нанесла блеск для губ, завязала волосы в грязный пучок и быстро вышла из здания. Хорошо, что Ван Болинь, уже ждал внизу.

Было уже 9:30, когда она приехала в школу. Она сразу вошла в класс и извинилась перед мисс Шен за опоздание.

Она была так занята поиском свободного стула, что не заметила, все странно смотрели на нее.

После еще одного часа скучных дискуссий. Ее утренние занятия наконец закончились. Но прежде чем она смогла выйти на улицу, чтобы пообедать, ее учитель, мисс Шен, позвала ее на личную беседу.

"Мисс Цзян, я знаю, что вы только что посетили мой класс, и я не хочу оказывать на вас давление, но приближаются национальные экзамены, и... ну, я знаю, что вы гений, поэтому я... я хотела бы знать, каким образом я могла бы помочь вам сдать экзамены с легкостью?" Мисс Шен сказала неловко.

"Я в порядке, мисс Шен. Серьезно! Вы не должны беспокоиться обо мне. Но спасибо за вашу заботу". Она вежливо улыбнулась.

"Так... хмм... послушай... я имею в виду, послушай... я знаю, что ты гений и прочее, и мне хотелось бы знать, на сколько процентов ты уверена, что сдаешь экзамены с летающими цветами?" Она странно посмотрела на мисс Шен. Цзян Юэ задалась вопросом, почему она спросила что-то подобное в ее первый день?

"98%", уверенно сказала она. Хотя она едва прошла испытание в своей прошлой жизни, она вполне уверена в этой жизни. Она естественно умна. На самом деле у нее была Эйдетическая память, поэтому она не сможет забыть то, на что она уже положила глаз.

"Хорошо! Очень хорошо! Это очень хорошие новости. Я хочу, чтобы вы проигнорировали все эти слухи, которые ходят по школе о вас, и сосредоточились на сдаче экзамена. Докажите, что они не правы. Особенно эта высокомерная мисс Ян из специального отдела!" Мисс Шен ответила. Ее тон был радостным, так как она только что сорвала куш.

Цзян Юэ не могла по-настоящему понять этого учителя. Помимо того, что она выглядела странно со своим старинным платьем, она, кажется, недовольна мисс Ян. Учитель, который не принял Цзян Юэ.

Она почувствовала, как ее желудок ворчал, поэтому она быстро извинилась и пошла в школьную столовую, чтобы перекусить.

Она слышала, как студенты пытались шептать вокруг нее, но, честно говоря, она была слишком голодна, чтобы о ней беспокоиться. Чтобы успокоиться, она надела наушники и начала играть концерт классической музыки.

Она была занята жеванием своей еды, так что не заметила, что кто-то стоял рядом с ней. Она чуть не задохнулась, когда увидела Цзян Мянь с некоторыми из ее близких друзей. Цзян Мянь жутко смотрела на нее. Как будто она собиралась сделать что-то зловещее.

"Она уже старается изо всех сил, чтобы избежать ее, ах. Почему Цзян Мянь подошла к ней и испортила остаток дня?" Она думала.

Она слышала, как Цзян Мянь что-то говорила, но продолжала странно смотреть на нее. Она думала, зачем этому герою подойти к ней. Что может быть ее мотивом? Она опять замышляет?

"Старшая сестра. Из-за тбя отец волновался. Где ты спала прошлой ночью? Мы ждали тебя, но ты даже не позвонила, чтобы сообщить нам, что ты в безопасности. Старшая сестра, отец… он так сильно тебя любит, пожалуйста, не игнорируйте его снова... Я прошу тебя простить отца за то, что он относился к тебе неправильно," - сказала Цзян Мянь жалким голосом.

Все смотрели на Цзян Юэ так, будто она совершила большое преступление. Хотя Цзян Мянь приложила все усилия, чтобы понизить голос, они все еще слышали каждое слово, которое она сказала. Цзян Юэ все еще в подростковом возрасте, так где она могла остаться всю ночь?

"Эй, я видел, как Цзян Юэ бегал поздно утром с грязными волосами".

"Интересно, где она провела ночь?".

Цзян Юэ, несомненно, хотела ударить этих людей перед ней. Как эти люди могут быть такими глупыми? Она пыталась помешать себе закатить глаза. Она могла просто игнорировать Цзян Мянь, но это только заставило бы этих людей думать, что она запугивает свою семью.

"Или я могу просто действовать! Ха!" Она думала.

"Старшая сестра, пожалуйста, прости отца. Отец и мать искренне просили, чтобы директриса впустила тебя, но директриса сказала, что было слишком поздно, поэтому мама не подталкивала его. Ты уже записан, поэтому, пожалуйста, прости их". Сказала Цзян Мянь. На этот раз ее глаза покраснели, как будто кто-то издевателся над маленькой девочкой.

Цзян Юэ действительно не могла этого больше выносить. К всеобщему удивлению, она внезапно встала и сняла наушники, затем посмотрела на Цзян Мянь.

"Это, мисс, я уверена, что мы не встречались раньше. Интересно, почему ты плачешь передо мной. Твоя мать умерла или что-то?" Сказал Цзян Юэ. Ее голос был плоским, лишенным каких-либо эмоций. Как будто она просто разговаривала с незнакомцем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку