Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408: Финальный бой. ч. 2

Довольно быстро барьер позади Бьякуи треснул и разбился. Когда волна льда захлестнула Бьякую, всё озеро замёрзло. Когда Кога улыбнулся, кусок льда перед ним взорвался, из него вылетают лепестки клинка.

Бьякуя: - Опади - Сенбонзакура!

Кога посмотрел на Бьякую с раздражённым лицом, услышаы, что тот заговорил:

Бьякуя: - Твой Кидо не идёт ни в какое сравнение с Сенбонзакурой, поскольку это детская игра. Тебе следовало постараться.

Кога: - Не будь таким самодовольным...

Он исчез и появился перед ним с Шунпо, замахнувшись на него алебардой. Когда Бьякуя прыгнул в воздух, Кога направляет свою алебарду на него, и воздух вокруг него исказился.

Кога: - Я поймал твою тень, и ты больше не можешь двигаться.

Как Кога и сказал, Бьякуя не мог пошевелить ни одним пальцем. Он опустил Сенбонзакуру, отчего лепестки его клинка разрезали щупальца.

Когда Бьякуя послал лепестки клинка в его сторону, Кога поднял алебарду перед собой и начал вращать её. Когда лепестки клинка поднялись вокруг него, алебарда Коги разбилась, Бьякуя появился позади него.

Когда Кога оглянулся через плечо, он сказал: "Всё кончено" и раздвоился. Глядя через пространство между двумя половинами Коги, Бьякуя заметно удивился.

Кога встал позади Бьякуи и ударил его по спине сломанным древком алебарды.

Когда Бьякуя дёрнулся вперёд, чтобы избежать этого, Кога объявил, что он не уйдёт, и появился перед Бьякуей, который снова попытался разрезать его пополам.

Когда раздвоенный Кога исчез, он появляется позади него в воздухе и рубанул по Бьякуе, порезав плечо.

Когда Бьякуя удивился, перед ним появляется Кога и улыбнулся. Двигаясь назад с Шунпо, Кога приземлился на землю.

Бьякуя: - Что ты сделал, чтобы это произошло??

Кога: - Мурамаса был способен контролировать разум духов Занпакуто, он может запутать все пять чувств своего противника, посылая в них свой реяцу. Все твои чувства находятся в моей руке, ты даже не можешь сказать, что я на самом деле стою перед тобой.

Бьякуя: - Это иллюзия.

Кога: - Иллюзия слишком просто.

Сказав это, он швырнул сломанное древко алебарды в сторону Бьякуи, который рубанул по ней. Когда древко исчезло, оно снова устремилось к Бьякуйе и отскочило от его груди, грохнувшись на лёд.

Кога: - Твоё восприятие в твоём нынешнем состоянии отключено, твои глаза не могут сказать, когда что-то приближается к тебе или когда ты должен взмахнуть мечом. Ты больше не можешь бороться эффективно, потому что ничего не совпадает. Я бы не смог использовать этот навык, если бы Бьякуя атаковал, закрывая свой разум от Коги, как это сделали Гинрей и капитан Генрюсай Шигэкуни Ямамото.

Бьякуя: - Ты ошибаешься... Я бросил тебе вызов с широко открытым разумом, чтобы убить тебя, я не смог бы этого сделать, если бы закрыл своё сердце.

Кога: - У тебя хватает наглости так со мной разговаривать в нынешней ситуации.

Бьякуя поднял меч перед собой, и его лезвие светилось розовым. Переходя к другой наполовину разрушенной алебарде при помощи Шунпо, Кога объявил, что он не позволит Бьякуе сделать это и наполнил алебарду синим реяцу, бросив её в сторону Бьякуи.

Когда алебарда начала появляться в нескольких местах, удивленный Бьякуя ушёл с Шунпо, только для того, чтобы алебарда ударила его по руке, отправив его меч в полёт.

Подпрыгнув в воздух и поймав брошенную алебарду, Кога наполнил её синим реяцу и снова бросил в сторону Бьякуи, который ушёл в сторону при помощи Шунпо.

Бьякуя использовал искусство Бакудо 81: Данку ещё раз, образовав перед собой полупрозрачный барьер, и алебарда столкнулась со стеной, вызывав на ней рябь.

Сора, который наблюдал за этим, мог догадаться, что через 2-3 минуты всё закончится, и начал думать, с какой девушкой он должен провести своё время, когда он сольётся с оригиналом...

http://tl.rulate.ru/book/25036/647205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Соре вообще пофиг на происходящее, мы поняли)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку