Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409: Финальный бой. ч. 3

Кога: - Это жалкое зрелище, ты бессилен без своего Занпакуто. Навыки моих врагов не имеют значения, все падут передо мной на колени. И всё из-за моей силы!!! Мне ничего не нужно от Занпакуто, поскольку я - самый сильный Шинигами, который когда-либо жил. Это будет твой последний день в качестве лидера клана Кучики.

Подбегая к Бьякуя, Кога крикнул и ударил его своей алебардой, но был заблокирован четырьмя потоками лепестков клинка, образовавшихся перед лицом Бьякуи.

В замешательстве Кога повернулся, увидев лепестки, выходящие из меча Бьякуи, который лежал на льду в нескольких футах от него. Поскольку Кога утверждает, что Занпакуто не может войти в свой Шикай самостоятельно, лепестки клинка конденсируются в Сенбонзакуру, который встал рядом с Бьякуей.

Бьякуя: - Сенбонзакура...

Сенбонзакура: - Я знаю, что чувства владельца отключены, поэтому ты можешь воспользоваться моими.

Заявив, что он будет сражаться, как глаза и конечности Бьякуи, Сенбонзакура попросил наставлять его, как он хочет, после чего рассеялся в лепестки клинка.

Кога: - Ха-ха-ха, тогда я буду контролировать оба твоих набора чувств!!!

Бьякуя: - Я так не думаю... Банкай: Сенбонзакура Кагейоши!

Кога онемел, когда лепестки клинка конденсировались в четыре круглых ряда светящихся розовых мечей, когда Бьякуя активирует Сенкей.

Бьякуя: - Это истинная форма Сенбонзакура Кагейоши, это пространство, которое фокусирует наступательную энергию с единственной целью - победить врага.

Призвав меч в свою руку, Бьякуя заявил, что здесь нет необходимости в защитной силе, и что запутывание чувств не поможет Коге, потому что его меч сможет найти Когу независимо от того, где он находится.

Кога: - Ха-ха-ха-ха, хочешь проверить??

Когда Бьякуя светится белым реяцу, он и Кога прыгнули друг к другу и столкнулись. Когда синий и белый реяцу вышли из них в противоположных направлениях, Бьякуя и Кога отделились, после чего развернулись и снова столкнулись.

В пределах Сенкея произошёл взрыв, Бьякуя и Кога отделились и скользили назад, упав на землю. Когда Кога направил свою сломанную алебарду на Бьякую, воздух вокруг неё исказился, и Бьякую снова сжали невидимые щупальца.

Появившись позади Бьякуи, Сенбонзакура протянул руку, отчего несколько мечей упали и рассекли щупальца.

Когда Кога изумился, Бьякуя прыгнул к нему с мечом, направленным на него. Наблюдая, как меч Бьякуи приближается к его глазу, Кога повернул голову, чтобы избежать атаки, когда Бьякуя пронёсся мимо него.

Отойдя при помощи Шунпо, Кога увидел, как Бьякуя поворачивается к нему лицом. Выругавшись, Кога спросил, откуда у Бьякуи столько силы.

Сенбонзакура: - Неужели это так трудно осознать??? Наша сила в единстве. Синигами и духи Занпакуто объединяются, мы в состоянии показать свою истинную силу только тогда, когда наши души находятся в гармонии друг с другом. Твоя гордость заставила тебя отказаться от того, что тебе сейчас было нужно больше всего, в одиночку ты нас не одолеешь.

Кога: - Заткнись!!! Вы ничего не знаете обо мне, чтобы судить меня! Я использую свои силы, чтобы создать для себя место, я собираюсь стать королем нового мира с моей силой.

Бьякуя: - Это глупо.

Кога: - А??

Бьякуя: - Ты ничего не знаешь о настоящей силе. Способность взаимодействовать с другими и соединяться с духом Занпакуто синергетическим образом.

Кога: - Ты говоришь, как полный идиот!!

Бьякуя: - Тогда посмотрим, чьи слова верны...

Бьякуя принял боевую стойку, плавающие клинки разлетелись в лепестки клинков, которые конденсировались в пару белых крыльев на спине Бьякуи, когда он активировал Шукей: Хакутейкен.

Кога: - Хех, ты только посмотри... Лишь немногие из лидеров клана Кучики были столь же могущественны, как ты.

Бьякуя: - Я засвидетельствую своё последнее почтение, используя свою ультимативную технику, потому что ты когда-то был членом клана Кучики.

Кога: - Конечно, ты шутишь. Я одолею тебя и покончу с этим проклятием, когда-то бывшим частью клана Кучики, раз и навсегда.

Когда Кога принял боевую стойку, из него вышел синий реяцу, Кога крикнул и прыгнул вперёд. Когда Бьякуя тоже прыгнул вперед, он и Кога столкнулись во взрыве реяцу.

Когда дым осел, оба они смотрели друг на друга, и Бьякуя, спотыкаясь, двинулся вперёд, Сенбонзакура материализовался и поймал его.

Когда Бьякуя оглянулся через плечо, большое количество крови брызнуло из Коги, который упал вперёд.

Кога: - Этого не может быть...

Умирающий Кога упал в озеро и опустился на дно после столкновения с Бьякуя, который серьезно ранил его при столкновении.

Посмотрев в сторону озера, Бьякуя заявил, что всё кончено. В этот момент все окружили его и смотрели на него с несколько счастливым выражением лица...

http://tl.rulate.ru/book/25036/647206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это была слишком долгая и слишком скучная битва, странно что автор её так растянул😒
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку