Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: Финальный бой.

Бьякуя помчался вперёд, Кога тоже, держа в руках алебарду, прыгнув навстречу друг другу, столкнувшись в воздухе. Бьякуя и Кога посмотрели друг на друга, после чего разошлись и поднялись выше в воздух с Шунпо.

Бьякуя: - А что это за алебарда такая??

Кога: - Я сказал, что мне не нужен Занпакуто, поэтому мне нужно найти замену.

Приняв боевую стойку, Кога спросил Бьякую, готов ли он. Бьякуя принял боевую стойку, после чего поступью двинулся к Коге.

Удар по Коге, тот блокирует, Бьякуя наносит удар по Коге, тот снова блокирует, после чего бьёт по Бьякуя. Отскочив назад, чтобы избежать удара, Бьякуя замахнулся мечом на Когу, который уклонился и замахнулся алебардой.

Когда Бьякуя уклонился, Кога нанёс ему удар. Когда они столкнулись ещё три раза, Кога пнул Бьякую, который уклонился при помощи Шунпо. Когда Бьякуя приземлился позади него, Кога развернулся и бросился вперёд и ударил Бьякую своей алебардой.

Отклонив алебарду Коги своим мечом, Бьякуя рубанул по Коге, который блокировал древком.

Ухмыляясь, Кога оттолкнул меч Бьякуи и перехватил алебарду обеими руками, после чего ударил Бьякую. Отклонив удар мечом, Бьякуя уклонился от другого удара, остановил третий удар и замахнуться своим клинком на Когу.

Наблюдая, как меч Бьякуи движется к его голове, Кога фыркнул и уклонился, отойдя от противника. Когда Кога поднял алебарду, Бьякуя обернулся и блокировал мечом.

Сенна: - Твою мать, это матч уровня капитана??

Лиза: - Да, отстой, оба они сдерживаются.

Сора: - Ну, Кога адаптирует своё тело после стольких лет изоляции, в то время как Бьякуя приспосабливается к нему, постепенно усиливаясь.

Отпрыгнув друг от друга, Бьякуя и Кога бросились друг к другу, Кога нанёс удар Бьякуя, который тот блокировал мечом. Бьякуя оттолкнул алебарду и рубанул по Коге, который блокировал древком своей алебарды.

Когда Кога потянул оружие назад, Бьякуя ударил его, заставляя Когу блокировать, когда Бьякуя потянул клинок назад. Когда Бьякуя опустил свой меч вниз, Кога блокировал концом своей алебарды, когда Бьякуя потянул меч назад и рубанул ещё раз.

Блокируя, Кога поймал лезвие Бьякуи между секирой и древком и потянул Бьякую вперёд, ударив другим концом.

Наблюдая, как конец алебарды движется к нему, Бьякуя откинуся назад, чтобы уклониться, и потянул свой меч назад, после чего ударил Когу, который блокировал секирой, признавая, что Бьякуя обладает навыком лидера клана Кучики.

Когда он и Бьякуя отошли друг от друга при помощи Шунпо, Кога поднял руки и направил в них Реяцу, говоря с ним:

Кога: - Бьякуя, давай посмотрим, как ты справишься с Кидо!!!

Когда он выстрелил в него красной энергией, Бьякуя выстрелил Хадо 33: Сокацуй, который столкнулся с взрывом красной энергии в воздухе и отменил его.

Круг зелёной энергии окружил конец алебарды, заставляя несколько десятков зелёных взрывов полететь к Бьякуе в форме клетки.

Уклоняясь от взрывов с Шунпо, Бьякуя появился на краю озера и выстрелил несколькими Искусствами Хадо 4: Бьякурай в Когу, который увернулся при помощи Шунпо. Появившись позади Бьякуи, Кога вызвал большую волну льда, вырвавшуюся из кончика его алебарды.

Как Бьякуя использовал Искусство Бакудо 81: Данку, который образовал позади себя большой полупрозрачный барьер, волна льда врезалась в барьер и поднялась вокруг него.

Сора: - А теперь они устроили соревнование Кидо...

Лиза: - И всё же они почти сравнимы с твоими.

Сора: - Может, мне создать новый?? Ну, знаете, чтобы побольше вас помучить...

О... Нет... Почему я открыл рот?.. Это было последнее, о чём подумал Сора, после чего с горечью сфокусировал взгляд на битве...

http://tl.rulate.ru/book/25036/646232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Когда у тебя гарем, будь готов получить люлей не от одной девушки, а сразу от целой стаи 👊😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку