Читать Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.33.1 Урок изучен? Да ни разу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.33.1 Урок изучен? Да ни разу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ориса почувствовала себя плохо.

Звук шагов эхом раздавался по пустому коридору, постепенно стихая, пока целительница уходила всё дальше.

Ориса задыхалась. К горлу подступил невыносимый комок. Она горела изнутри, покрываясь потом, и её тошнило.

Она медленно поднялась и облокотилась об стену, лихорадочно дрожа. Её ноги тряслись, пока она выходила из здания больничного крыла. Ориса закрывала свой рот обеими руками, стараясь удержать всё внутри.

К счастью, последняя дверь перед выходом на улицу оказалась туалетом. Она зашла внутрь, ощущая невероятное головокружение, пока желудок опустошал себя, безумно напрягаясь.

В зеркале Орису встретило бледное лицо, которое было укрыто крупными каплями пота. Слёзы потекли из красных глаз. Она наклонилась к раковине и попыталась умыть лицо, но её руки всё ещё тряслись, расплёскивая воду вокруг. Ей пришлось сунуть свою голову прямиком под струю воды. И ледяной поток слегка её успокоил.

Последние остатки сил покинули её, и Ориса, плача, невольно упала на свои колени. Её тело тряслось, пока она обнимала свои бока, монотонно качаясь вперёд и назад.

'Ah, shit, here we go again,' раздался внутри неё раздражённый голос. Он был заполнен разочарованием и отвращением. 'Сейчас же прекращай эту чушь, это же в твоём стиле?'

Ответа не последовало. Вода из переполненной раковины вылилась ей на голову, ещё больше намочив её дрожащее тело.

'Пять минут назад тебе было абсолютно по боку, если бы это отродье подохло или стало инвалидом, а что теперь? Только посмотри на себя. КАКАЯ ЖАЛКАЯ!' Голос был заполнен злобой и презрением, пока он бросал каждое слово, будто комок грязи, 'вся эта драма, лишь из-за того, что кто-то успешно кончил внутрь этого создания!?'

"Ты не понимаешь..." Слабо пробормотала она.

'Ох, я всё идеально понимаю,' Он стал насмехаться над Орисой, имитируя её собственный голос. 'О мой бог, как я могла сделать такое с чистым, невинным комком недавно созданных клеток!?'

"Когда-то вместо меня тоже был комок клеток," её голос был печальным и заполненным сожаления.

'И, блин, что с того? Ты правда веришь, что её отпрыск стал бы порядочным человеком? Прекращай эту хрень!'

"Ты не понимаешь..."

'Я отлично тебя знаю, даже лучше, чем ты сама, так что прекращай уже эту постановку. Ты бы предпочла пожертвовать собой?'

Ориса снова прикусила свою губу, укрыв своё лицо обоими ладонями. Глубоко внутри она знала, что она бы так не сделала, и осознание заставило её возненавидеть себя ещё больше. Самопожертвование для чего-то великого - это хорошо, чтобы спасти миллионы людей, чтобы закончить войну или защитить мир, приемлемый для неё. Но для жалкой, отвратительной шлюхи и её возможного ребёнка? Да никогда!

'Я монстр. Я заслуживаю каждую частичку боли и страданий,' подумала она, закусив свой кулак, чтобы сдержать очередную волну переживания.

'Твоё выступление довольно скучное. Пора заканчивать эту комедию. Поплачь ещё немного для драматического эффекта и двигай уже своей жопой.'

Ориса сидела в луже воды, покачиваясь вперёд и назад в самобичевании. Кровь стекала с её укушенных пальцев, но на этот раз боль не давала ей спасения.

---

---

Она вздрогнула, очнувшись от своего транса, от звука монотонных шагов. Их источник становился ближе, и она смогла различить голоса.

"-умаги прочитаны?"

"Да, Верховный Главнокомандующий."

"Подготовьте всё для её перевода," Ориса смогла различить, что голос принадлежал мужчине.

"Но она не приняла ваше-" это видимо был доктор, с которой Ориса встречалась прежде.

"Примет." Твёрдо ответил мужчина, его тон не оставлял места для возражений. "Ты её знаешь?"

"Нет, отец."

Ориса ахнула, услышав голос Тианы и закрыла свой рот рукой, чтобы предотвратить даже намёк на звук.

Шаги стали звучать всё дальше, но она всё равно смогла услышать следующие слова:

"Как и ожидалось, ты всегда бесполезна. Какая жалость, что твой брат погиб и не оставил мне другого выбора, кроме как полагаться на тебя."

"Да, отец. Я правда сожалею, что не была полезна вам."

Звук закрывающейся двери стал сигналом, и Ориса выскочила наружу, после того, как закрыла краны. Её отступление было далеко не таким искусным, так как она оставляла влажные следы, куда бы не пошла, но для неё это сейчас имело мало значения.

Она выскользнула из здания, только чтобы обнаружить, что снаружи темно. Быстро обмывшись под горячим душем, она вернулась в общежитие.

Дверь издала шум, когда Ориса закрывала её, но этот шум потонул в её забурлившем желудке. До этого момента читающая Тоатра подняла свой взгляд с книги и легонько хихикнула, улыбнувшись Орисе и указав на её постель. Она последовала указанному Тоатрой направлению, чтобы обнаружить маленькую сумку, лежащую на её тумбочке. Внутри было четыре бутерброда, аппетитно пахнущие от всей своей свежести.

"Твоё гнёздышко навестили Итен и Канай, в качестве доказательства своего посещения оставив дары," пробормотала она и вернулась к учёбе.

Ориса жадко откусила первый кусок, чуть не поперхнувшись. Следующий бутерброд она поедала гораздо медленнее, вместе с тем рассеянно оглядываясь в комнате. Онуки, как обычно, быстро уснула, и её лицо казалось спокойным, хотя на нём была нотка грусти. Даже её сны не давали девчушке спасения.

Ориса перевела свой взгляд и столкнулась с другой, нетронутой кроватью. Смысл этого ударил её, будто летящий мяч. Она чуть снова не поперхнулась едой, быстро выбежав из комнаты, чтобы скрыть очередную волну паники.

Владелица упомянутой кровати больше никогда в ней снова спать не будет.

---

---

'Я не могу туда вернуться,' подумала она полчаса спустя, сидя на траве около общежития. Вместо того, чтобы тратить время на самобичевание и депрессию, она поднялась и направилась в спортзал.

Взяв за причину, что она некоторое время не сможет уснуть, Ориса вытащила зелье Концентрации. Бутылка была почти пустой, так что она осторожно сделала глоток, внимательно подойдя к тому, чтобы оставить половину того, что было, на завтрашний экзамен. Спустя минуту приятное ощущение прохлады очистило её разум и отогнала душевную усталость и моральное истощение.

С положительной стороны её запасов жидкостей, быстрая проверка ресурсов показала, что у неё ещё оставалось три бутылки зелья Бесконечной ночи и ещё один бутылёк Выносливости, так что по крайней мере несколько часов крепкого сна были ей обеспечены.

Прохладный и свежий ночной воздух медленно посещал её лёгкие, ещё больше очищая разум Орисы.

'То, что произошло сегодня, было ужасно, но не было напрямую моей виной,' её спокойные размышления были прерваны слабым и тихим голосом, который попросил её не скидывать вину на других, но она проигнорировала его мольбу. Её разум сейчас был сосредоточен и рационален, и лишь крошечная частичка в дальнем углу продолжала хранить эмоции и доставать её, 'Так было и до этого. Ты всегда правый, а все вокруг виноватые. Они виновники, а тебе просто не повезло быть вовлечённым в эту заваруху. Это неверный путь, который ведёт тебя к твоему падению.'

Ориса конечно же всё это знала даже без напоминаний совести, 'Но на этот раз всё будет по другому. Я уверена.'

Она увидела их, выходящих из спортзала, и негде было спрятаться и не было варианты обернуться и сбежать.

"Ох, дорогой мой братец, посмотри ка на это," до отвращения милый голосок заставил Орису поёжиться, "разве это не та грязная дворняга, которая поставила Тиану в неловкое положение с её развлечениями для простаков?"

"Воистину, сестра моя. Полагаю, кое-какие уроки должны быть даны," сказал рыцарь в чёрных доспехах.

Ориса попыталась молча пройти мимо них, но брат схватил её за рубашку и отбросил на несколько метров. Ориса болезненно упала на землю, но сразу же попыталась подняться.

"Отвечай, когда к тебе обращается Благородная, создание!" Злобно закричала сахарный шарик и указала своим жезлом на Орису:

"Малая Кара!"

Ориса быстро упала на одно колено и прикрыла свою голову двумя руками, когда на неё сверху упал золотой кулак. Было очень больно, действительно больно, но она была удивлена узнать, что урон был далек от того бьющего до костей молота, который она испытывала прежде. Она застонала, но медленно поднялась на ноги и пробормотала:

"Крепость!"

"Что это ты пытаешься сделать, еда для зверей? Красуешься?" Злобно выпалила розовая девчонка и снова нацелилась:

"Малая Кара!"

Ориса так и продолжила стоять на ногах, укрыв свою голову правой рукой, и когда кулак снова упал на неё, она почувствовала заметное неудобство. Её рука немного заболела, но на этом всё. Не оставляя шанса, она снова пробормотала:

"Щит Силы!"

Теперь её правая рука была покрыта толстым щитом, и когда заклинание ударило по ней в третий раз, её рука лишь немного вздрогнула от столкновения.

Ориса удовлетворённо улыбнулась и снова начала идти к двери спортзала.

__________________________

[ПП - без пасхалок сегодня.

Спасибо за Прочтение!]

__________________________

Группа VK (информация о переводах, обратная связь и прочее): https://vk.com/yrpotria

http://tl.rulate.ru/book/24945/606051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку