Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

Воссоединение братьев

Прибыв в Уэко Мундо, Тацуо использовал свою связь с Итачи, чтобы найти его. Итачи оказался Гилланом ростом с шестиэтажный дом. На нем была полая маска, напоминавшая улыбающегося Тигра. Он прибыл в лес Менос, который скрывался под поверхностью Уэко Мундо. Вокруг Итачи лежали останки других Гилланов. Его уникальная маска указывала на то, что он был пустым с потенциалом для роста.

‘Даже в новом мире он - талантливый ублюдок, вот же черт!'

Глядя на разбросанные останки Гилланов Тацуо улыбался. Хоть и прошла целая 1000 лет чувство близости к брату не забылось. Оно принесло тепло и покой в этот темный мир.

Поскольку время между мирами течет независимо, в мире Итачи могло пройти всего сто лет вместо 1000. Тем более и сам Тацуо прибыл в этот мир задолго до основных событий. Как сравнить время между двумя измерениями, и возможно ли это? Никто не знал.

Тацуо посмотрел на возвышающегося Итачи.

«Давно не виделись, брат. Дай мне минуту, и ты сможешь говорить.»

Тацуо положил руку на Итачи.

‘Используй зелье эволюции, чтобы вывести Итачи на Арранкарский уровень. Добавь ему родословную Куинси, а все побочные эффекты я возьму на себя.'

Королевский фиолетовый Рейцу окутал Итачи, когда он начал сжиматься и меняться. Тацуо поглощал огромное количество энергии, чтобы смягчить ущерб от трансформации, его тело исцелялось так же быстро, как получало ранения.

Лес оказался стерт с лица земли в радиусе 10 миль от места превращения, но процесс все еще не был закончен. Тело Итачи приняло новую форму, его маска кусками падала на землю, пока, наконец, от нее не осталось только подобие короны. Итачи стал нормального роста, у него теперь были волосы белого и золотого цветов, как у Тацуо, но в отличие от брата белый цвет оказался справа, а золотой - слева. То же самое произошло и с глазами: левый глаз принял золотой оттенок, а правый стал синим. Братья превратились в зеркальные отражения друг друга.

Тацуо протянул брату кое-какую одежду, и пока Итачи одевался, они говорили об изменениях в мире 20.

После того, как Тацуо покинул Итачи, весь мир объединился под знаменем Империи ночи. Вскоре после этого наступила эпоха мира и процветания, технического прогресса и порядка. Отец, мать, Сисуи и большинство Йокюнинов сейчас добрались до 9-х Божественных врат.

Итачи женился на Идзуми Учихе, сделав ее первой императрицей Ночи. У них родилось 12 детей, которые обеспечили продолжение клана Зенкичи.

Чем больше Тацуо слушал, тем больше он чувствовал радость за своего брата, и его сердце наполнялось любовью к людям и семье.

«Мы должны вернуться туда, где я живу. По пути я расскажу тебе все об этом мире.»

Открыв Гарганту, они шагнули в Сообщество душ. Тацуо рассказал ему о расах, присутствующих в этом мире: пустые, Жнецы душ, Куинси, Баунты, Фуллбрингеры, все разновидности душ и, наконец, Тогабито (грешники, которые живут в аду). Он не забыл упомянуть и о расстановке сил, политической ситуации, опасностях и, наконец, о своей будущей жене.

«Ты? Человек, который поставил обучение и управление страной выше всего остального, женится? Честно говоря, я думал, что ты гей.»

Тацуо холодно посмотрел на Итачи, а тот рассмеялся в лицо брата.

«Только потому, что я ни разу не проявил ни к кому интереса, ты сделал такие выводы? И пусть это было бы так, тебя бы это опечалило? Какая дурацкая шутка.»

«Ой, да ладно тебе. Однажды я видел, как ты сжег 10 000 Синоби в огненном шаре, или уничтожил целый клан словом «убирайся», а потом заставил народы подчиниться императорскому указу. И сейчас ты обиделся на такую маленькую шутку? Честно говоря, я в шоке.»

Итачи сделал преувеличенно изумленное лицо, прикрыв рот рукой. К тому моменту они уже добрались до поместья Шиба. Все, кого они встречали по пути, теряли дар речи от вида близнецов.

Тацуо нашел Нел в кабинете. Она читала книгу по благородному этикету.

Нел сидела за столом в розовом кимоно, скрестив ноги, и была полностью поглощена содержанием книги, так что она даже не заметила братьев. Остатки маски исчезли, и это позволило полностью рассмотреть ее зеленые волосы цвета морской пены и безупречные черты лица. Контраст между розовым кимоно и зелеными, как морская пена, волосами делал комнату еще более оживленной. Сидя там, небрежно листая страницы своей книги, она была похожа на произведение искусства. Шедевр, который должен существовать только в фантазии, но, тем не менее, вполне осязаемый, сексуальный, и одновременно с этим элегантный, дикий, но не варварский. Она казалась такой благородной, что на нее тяжело было смотреть.

Тацуо стоял рядом с братом у входа в кабинет, несколько мгновений восхищаясь своей будущей женой, а потом тихо кашлянул. Нел подняла глаза и сначала увидела двойника, но потом внимательно рассмотрела пару и поняла различие между ними. У Итачи было храброе, но теплое лицо, в то время как Тацуо носил строгую маску правителя на лице. Правда его глаза становились мягкими от одного взгляда на нее.

«Кто это?» - спросила Нел. Она положила книгу на стол и поправила кимоно, чтобы оно не так бросалось в глаза.

«Это мой брат-близнец Итачи, он недавно присоединился к нам.»

Итачи и Нел обменялись несколькими любезностями, прежде чем Тацуо показал ему отведенную для него комнату, остальную часть поместья, и, наконец, привел его в Готей 13.

Смеющееся трио на ⅔ воссоединилось. Если один был просто катастрофой, то двое представляли собой бедствие. И все втроем они уничтожали любую надежду на победу для тех, кто стоял по другую сторону от них в битве.

Познакомив Итачи с особенностями боя в этом мире Тацуо погрузился в планирование своей свадьбы. В то время как надвигающаяся буря лишь медленно набирала силу, для Тацуо она представляла собой лишь досадную неприятность. Тем не менее, Готей 13 ждала их первая настоящая битва после долгих тренировок.

Молча. Укрывшись тайной. Опасность близилась.

http://tl.rulate.ru/book/24928/614821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку