Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Мир

Капитаны молчали, пока Тацуо не скрылся из виду.

«Что ты сделал Зараки?» - Маюри.

Маюри был весьма озадачен. Он еще не видел, чтобы Главный капитан был так недоволен. Однако, глядя на жалкое состояние Кенпачи, он чувствовал, что тот, должно быть, вел себя, как последний идиот и сделал что-то очень глупое.

Кенпачи рассказал им о случившимся, и чем больше капитаны слушали, тем больше соглашались с гневом Главного капитана.

«Сейчас Главный капитан Шиба управляет не только Готей 13, но и всем правительством Сообщества душ, а также справляется с Централом 46. Он каким-то образом нашел время, чтобы ввести новые должности для клана Шиба и восстановить сам клан так, что он может снова конкурировать с четырьмя великими благородными семьями. И при всем этом, он выделил время, чтобы обучить нас, но мы слишком упрямы и несносны. Если бы я был на его месте, я бы сделал то же самое и даже хуже, а он повел себя так благородно.» - Бьякуя

«Я согласен с капитаном Кучики. Твое поведение недостойно капитана. Наш старый Главный капитан терпел тебя из-за воспоминаний о твоей боевой доблести. Главный капитан Шиба хочет, чтобы мы полностью раскрыли свои способности Жнецов душ» - Сой Фон.

«Он все это сделал деревянным мечом?!» -Тоширо.

Оглядев разрушенную тренировочную зону, капитан Хицугая попытался оценить силу Главного капитана, но понял, что она находится за пределами его понимания.

«Все это разрушение вызвано ударной волной от атаки. Это просто побочный эффект…»-Иссин.

«А тебя ждут трудности, капитан Шиба. Я наслышан, как ты ненавидишь бумажную работу. Но у меня также чувство, что Главный капитан не освободит тебя от нее, только потому что ты из его клана» - Тоширо

«Ха-ха, я согласен с капитаном Хицугая, похоже, тебе придется тяжело, Иссин.» - Куораку.

«Говорит тот, кто сам отнекивается от бумажной волокиты.» - Укитаке.

«Похоже, нам всем нужно отнестись к своей работе гораздо серьезнее, чем раньше. Сомневаюсь, что «добрый джентльмен» даст нам скидку. Я в свое время получил долю оплеух от него и не хочу снова испытывать это из-за каких-то бумажек.» - Джин

«Эй, капитан Ичимару, вы никогда не говорили об этом. Мы все помним силу Айзена. Что же наш начальник сделал с тобой, чтобы ты сумел одолеть этого мерзавца?» - Урахара.

«Он стал чем-то настолько могущественным, что у меня не осталось выбора. Синсо и я прошли через то, что я никогда не хочу испытать снова. МЫ не хотим испытать снова. Эти крылья, этот Черо. Аааааа, это ужасно.» - Джин.

Капитаны смотрели на главу 3-го дивизиона, а он вновь переживал болезненные воспоминания. Все за исключением капитана Уноханы, глубоко погрузились в свои мысли. Слова Главного капитана произвели на них огромное впечатление.

‘Он бы даже убил бога, чтобы защитить нас? Похоже, мне придется вернуться к тому, каким я был раньше, только лучше.'

В следующие несколько месяцев Gotei 13 претерпел огромные изменения. То, что сказал Главный капитан, нашло большой отклик в сердцах капитанов и просочилось к их подчиненным. Командная работа, групповые тренировки, совместные операции подразделений, и многое-многое другое. Эффективность Готей 13 поднялась до небывалых высот и обеспечила ему еще большее уважение в Сообществе душ.

Все это время клан Шиба расширялся. Вскоре было объявлено о браке между Тацуо Ичизо Шиба и Неллиэль ту Одельшванк. Одновременно с этим случилось торжественное возвращение Шиба в число великих благородных семей.

Весь Сейрейтей яростно готовился к свадьбе, поскольку такое большое событие обещало непременно быть грандиозным, экстравагантным, щедрым. Сидя в своем кабинете, Тацуо почувствовал, как теплая волна энергии прошла по его телу. Это был знак того, что кто-то из 20-го уровня вознесся к Божественности.

[Бог Итачи Зенкичи просит разрешения приблизиться к измерению 19. Вы дадите разрешение?]

‘Да!'

Теплая волна становилась все сильнее, и вот Тацуо начал излучать золотое сияние, которое осветило весь Готей 13 и заставило Солнце в небе казаться маленьким и незначительным.

Через эту связь Тацуо почувствовал, что Итачи прибыл в Уэко Мундо.

‘Пора воссоединиться с моим братом.'

В Сообществе душ наступили мирные дни. Счастливые дни, наполненные смехом. Но этот короткий миг покоя не продлится долго. Приближалось первое испытание для Готей 13.

И оно не собиралось быть легким.

http://tl.rulate.ru/book/24928/614081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку