Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

Еще не жил по-настоящему

*В Стране шишек*

Самая северная часть страны отличалась очень интересным рельефом. Здесь находилось огромное количество оврагов, глубину которых невозможно было определить, и, казалось, что через них можно спуститься до адских глубин. Считалось, что эта земля никому не принадлежит, так как из-за жуткого холода и прочих климатических сюрпризов она была не пригодна для жизни.

О скалистый берег этой унылой земли с шумом разбивались волны холодного моря и тем самым защищали от посторонних глаз вход в пещеру, в которой сейчас горячо спорили три человека.

«Наш план по захвату девяти Хвостов провалился, мы потеряли полезную марионетку, а теперь еще и вынуждены скрываться в какой-то пещере на краю земли, как обычные бандиты! Весь наш замысел рухнул еще до того, как мы приступили к его осуществлению! Как будто враг знает каждое наше движение! Пять великих наций Синоби теперь живут под прикрытием 6-й страны. Военная мощь этого шестого государства и раньше превосходила возможности всех остальных народов Синоби, взятых вместе! Так они еще и забрали себе всех хвостатых зверей! И Нагато? Сможет ли он возродить Мадару вместе с Ринн?»

«Наши шпионы из Скрытого Дождя докладывают, что Нагато присоединился к Йорукаге из Скрытой Тьмы.»

«Черт возьми! ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!» Он потерял контроль над собой из-за слепой ярости и ударил кулаком в стену, вызвав при этом небольшое землетрясение. Его рука глубоко погрузилась в стену, и со всех сторон посыпались обломки. Не обращая внимания на устроенный им хаос, он продолжал обдумывать, как завершить свои планы наиболее эффектно. Разные идеи приходили ему в голову, но больше всего он склонялся в сторону реанимационного дзюцу, хоть для него и надо было хорошенько подготовится.

‘Белый Зецу сможет оживить их. Но каких Синоби, кроме Мадары, мы сможем призвать? Качество для нас важнее, ведь Скрытую тьму не одолеть тупой массой. Точно! Страна снегов!'

Синоби Снежной страны всегда предпочитали держаться особняком, но, пожалуйста, не путайте любовь к уединению со слабостью. Технологии ниндзя из Юкигакуре (деревня, скрытая в снегу) гораздо более развиты, чем у других Синоби. Железные дороги, дирижабли, снегоходы, электрогенераторы и залповые орудия — все это и многие другие славные творения ума и рук человека можно найти в пределах их границ. О военных технологиях они тоже не забывают, например, совсем недавно создали броню для Чакры. Надев ее, можно не опасаться гендзюцу или ниндзюцу до ранга. В общем, это сила, которую нельзя игнорировать!

«Зетсу, как насчет того, чтобы перебраться в Страну снегов и обосноваться там? Мы сможем переманить на свою сторону местных жителей, и с их помощью атаковать 6 народов Синоби. Тут же пригодятся и реанимированные Синоби. Еще к нам на помощь придут силы, которые спрятали в Землях дождя, рек и чая. Раз уж мы хотим создать идеальный мир Синоби, сначала нужно разнести ко всем чертям этот!

*В Царстве ночи*

Через несколько часов после того, как все получили приказы, Ичизо вернулся во дворец, чтобы лично вручить Орочимару свою награду. Он занял свое место на обновленном и чрезвычайно вычурном золотом троне. Ожидая, он глубоко погрузился в мысли о будущем не только своего королевства, но и всего мира Синоби.

'Достигнутый между нами «мир» тревожит меня, но и вселяет надежду. В аниме потребовался опаснейший враг, чтобы объединить все деревни в битве за жизнь. Я сделал то же самое, действуя как «мировая полиция», которая борется с вселенским хаосом. Минато жив, Раса жив, Кушина жива. Трагедия кровавого тумана предотвращена, но почему мне все равно кажется, что я сижу на бомбе, которая может взорваться в любую минуту? Процветает не только моя страна, но и все остальные государства. Королевство ночи привело мир Синоби в золотой век экономического и технологического прогресса. Дети могут оставаться детьми, а не отправляться на войну. Люди создают семьи, и население в нашем мире растет. Но это благополучие вселяет тревогу. Однако это благополучие мне необходимо. Я создал идеальный мир, но сам еще не успел насладиться всеми его возможностями. Шаг за шагом я близился к своей цели, но до нее все равно еще годы и годы пути.'

Ичизо подошел к карте мира и стал внимательно ее рассматривать.

«В этом мире около 50 стран, и где-то 20 деревень Синоби, 6 из которых правят безраздельно. Чтобы защитить невинных людей, мне придется объединить все эти страны под одним знаменем, не прибегая к военной мощи Синоби или самураев. Но и это не все. Как глава нового клана, я должен буду убедиться, что мир и добрососедство не закончатся с моей смертью. Поэтому мне нужна королева. Хотя нет, императрица! Она будет моей связью с народом, поэтому она сама должна быть из народа!'

Императрица Зенкичи! Одного взмаха ее руки будет достаточно, чтобы поднять всех Синоби

http://tl.rulate.ru/book/24928/602016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку