Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Восхождение к величию

Все хвостатые звери были благополучно извлечены из Джинчурики и помещены в Землю болот, получив, таким образом, свободу на период подготовки к Великой войне. Но никто, кроме Ичизо, и не подозревал, что мирное время на исходе.

По сюжету Минато должен был умереть три года назад во время атаки девяти хвостов, но мое вмешательство отложило эти события. Наруто родился без каких-либо осложнений в любящей семье, и, согласно письму отца, устранил замаскированного захватчика, который пытался причинить вред Кушине. Итак, у Кушины и Минато есть 2 ребенка вместо одного. У мамы и папы тоже появился еще один ребенок. Кроме Саске у нас теперь есть маленькая сестренка по имени Акири.

Да, я очень сильно изменил первоначальный замысел. Однако, планы Мадары и Черного Зецу все еще не сорваны, а только отложены. Пришло время переселить Учиху из Листа, чтобы никто не соблазнился присоединиться к Черному Зецу и Мадаре. И еще мне нужно получить Нагато, потому что у него есть Риннеган Мадары, и это делает его чрезвычайно ценным активом для меня.

С Риннеганом все сразу становится гораздо интереснее. Чтобы я на него не насылал, путь Прета может просто поглотить чакру. Поэтому посылать Йкюнина на этот раз бессмысленно. Риннеган также обладает уникальными способностями, которые открываются только хозяину Додзюцу. Я хочу его!

'Сири, купи родословную Асуры.'

[Принято.]

{Родословная Асура Куплена!

Благодаря своей родословной и телу, которое превосходит самого Индру, а также добавив родословную Асуры, вы воссоздали древнюю Небесную племенную семью: Зенкичи. Зенкичи существовали задолго до того, как появился клан Оцуцуки, на самом деле Кеккей Мора клана Оцуцуки Ринне-Шаринган, а также Бьякуган были получены из Кеккей Мора клана Зенкичи Zettaigan (абсолютный глаз). Зеттайган является источником всего Додзюцу, поэтому ничто не ускользает от его взгляда, и ничто не может оказаться мощнее. Все должны склониться перед его взором.

Поздравляю, Ичизо Зенкичи!}

Мое тело затряслось, и Чакра начала перетекать в него из всех живых существ, находившихся поблизости, и даже из атмосферы, чтобы поддержать изменения, которые я претерпевал. Я быстро телепортировался в Страну демонов, чтобы не убить всех в моем королевстве, как только я потеряю контроль над собой от потока Чакры.

Земля задрожала, когда передо мной открылись 4-е врата, а за ними сразу же 5-е. Цвет моих волос изменился, больше они не были черными и стали теперь ярко белыми. Синие частицы конденсированной Чакры потекли сквозь пряди моих волос, заставляя их выглядеть живыми. Изменились и мои глаза. Их глубокий синий цвет стал бледнее, как будто по водной глади пробежала рябь, и вокруг зрачков разместились 10 Томоэ.

{Поздравляю с активацией Зеттайган!

Награды: возможность свободно использовать все чакры природы}

[Имя: Ичизо Зенкичи. Возраст:?? Родословная: Зенкичи (Перед восхождением)

STR:?? AGL:?? DEX:?? INT:?? WIS:?? CHA:??

Природа Чакр: Огонь (Оригинальная), Земля (Оригинальная), Молния (Оригинальная), Вода (Оригинальная), Ветер( Оригинальная), Инь( Оригинальная), Ян (Оригинальная), Небесный (Происхождение)

Навыки:???

Божественные Врата: 1-е Врата юности (открыты), 2-е Врата тела (открыты), 3-е Врата мудрости (открыты), 4-е Врата силы (открыты), 5-е Врата Возрождения (открыты), 6-е Врата зрения (запечатаны), 7-е Врата чуда (запечатаны), 8-е Врата предела(запечатаны), 9-е Врата прозрения (запечатаны), 10-е Врата Восхождения (запечатаны)

Очки Siri: 7834

Комментарий Сири: теперь вы - небесное существо, благословленное законами этой вселенной. Все известные дзюцу находятся в вашем распоряжении. Как только вы завершите свое восхождение, истинные способности вашей новой фамилии также станут вам доступны]

Уведомления всплывали в моей голове, пока я пытался понять, что только что произошло. Я сидел на гладкой как кристалл поверхности, которая образовалась из-за давления, сопровождавшего мой рост. Окружающая местность была стерта с лица земли, не осталось даже травы.

Я поднялся на ноги, тем временем знания предков из моей родословной заполняли мою голову, как будто стремились помочь на пути к власти. Затем я применил свой Зеттиган, чтобы сделать свое тело немного более взрослым. «Лукас» был сыт по горло восемью годами в теле ребенка.

Теперь я выглядел как Итачи в то время, когда он был в Акасцуки. Я использовал свою Чакру, чтобы создать наряд, подобный тому, что Итачи носил в Акасцуки, но вместо черного плаща с красными облаками, я облачился темно-фиолетовый плащ с королевскими знаками, написанным на спине золотом на Кандзи. На моей голове сидела золотая корона, похожая на предыдущие. Будучи полностью довольным, я перешагнул через пространство и перенесся в Страну дождя.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичизо не знал, что когда его Зеттиган активировался в первый раз, все обладатели Додзюцу почувствовали его пробуждение. Глаз, который может видеть сквозь время и пространство, постоянно наблюдал за тем, что делают его дети.

*В неизвестном месте*

«Высшее существо только что родилось, но я чувствую, что он еще не полностью активировал свою родословную.»

«Да, вы правы. Меня безумно бесит то, что он может найти нас в любой момент, но мы понятия не имеем, где он.»

«Я думаю, нам придется искать везде, где только можно. Как только он получит полную силу, даже боги падут перед его взглядом.»

http://tl.rulate.ru/book/24928/599915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку