Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

А это сработает?

Мизукаге был в замешательстве. Сев на место, он пытался прогнать туман из своих воспоминаний, но никак не мог этого сделать.

«Ягура, посмотри мне в глаза.»

Ягура послушался, и в этот момент все воспоминания о последних нескольких месяцах правления затопили его разум. Из-за войны и страшных поступков, которые он совершил, это время можно было назвать только «Кровавым туманом». По выражению лица Ягуры было понятно, насколько он взволнован. Эти люди способны манипулировать Каге! Что же они сотворят, получив силу хвостатых зверей?

Об этом же подумали и другие Каге, глядя на Мицукаге. Но прежде чем у них появилась возможность задать вопросы, Лорд Йорукагэ спокойно вернулся на свое место и продолжил пить чай, как будто он и сам здесь был всего лишь зрителем. Потом он обратил внимание на Хокаге.

«Минато, Кушина беременна, верно?»

«Да, она примерно на восьмом месяце. Мы ждем сына.»

«Что ж. Во время родов Кушины печать на девяти хвостах максимально ослабнет. Тебе не кажется, что это будет идеальной возможностью, сломать ее? Ну если вдруг у кого-то есть такие намерения?»

Лицо Минато помрачнело. Он и сам об этом думал, хоть всерьез не допускал такой возможности. Но после того, как они раскрыли контроль над разумом Мизукаге, все очень усложнилось.

«То, что я предложил в самом начале, может спасти не только твою жену, но и вашего будущего ребенка. У меня есть метод извлечения зверя с девятью хвостами, с помощью которого можно объединить его с другим зверем чакры. При этом он сохранит свою способность расти, а также сумеет найти кого-то, кто сможет полностью понять его мысли и эмоции и стать его Джинчурики. Этот метод также работает и для других хвостатых животных. По мере того, как они растут, у них появляется больше хвостов, соответствующих их вновь обретенной силе. До этого я говорил, что мы будем снижать воинственность хвостатых зверей, и это правда, но только, чтобы они не навредили друг другу.»

«Йорукагэ, что помешает тебе использовать хвостатого зверя именно так, как, по твоим словам, мы делали это в прошлом?»

«Райкаге, скажи мне, с моим уровнем силы разве не случилось бы больше бед и разрушений, если бы я сам отправился на передовую?»

Райкаге замолчал и посмотрел на Его Величество Лорда Йорукаге. Когда их глаза встретились, Его Величество выпустил свою чакру наружу в форме массивной волны, похожей на цунами, готовое поглотить целые народы. Не обращая внимания на действия своего царя, Итачи и Дайсуке спокойно наблюдали за тем, как другие Каге дрожали, покрывшись потом, и с каким трудом им удавалось сохранять вертикальное положение.

«Так ответьте же мне. Имея такие возможности, как у меня, не кажется ли вам, что было бы немного ниже моего достоинства нападать на ваши народы?»

Райкаге обливался потом и не мог ответить на вопрос. Он чувствовал такое давление и неизбежность, что боялся откусить себе язык, если попытается заговорить. Поэтому он лишь покачал головой в знак согласия с Йорукаге. Как только он это сделал, страшное давление исчезло так же быстро, как и появилось.

«Так вы отдадите хвостатых зверей или будете продолжать упрямиться? Раса, я знаю, что у тебя были трудности с Шукаку, и ты планируешь сделать своего сына Джинчурики. Это хороший план, но я думаю, что ты должен немного подождать. Я заберу на время Шукаку, и как только твой сын станет достаточно взрослым, он придет в мое королевство, чтобы стать его Джинчурики. Новые Джинчурики будут воспитаны и обучены в моем Королевстве, чтобы они могли ответственно относиться к своим хвостатым зверям и уважать их происхождение. Есть опасный враг, с которым нам всем придется столкнуться в будущем, и победить мы сможем только объединив наши усилия.»

Сначала Каге были настроены скептически, но, поразмыслив немного, поняли, что у него нет причин лгать, и с готовностью согласились.

«А что насчет Джинчуриков, которые не представляют никакой угрозы, уже долгое время сосуществуют с хвостатыми животными и смогли адаптировать свою природу Чакр?»

«Мицукаге, все хвостатые животные будут извлечены, чтобы дать им время окрепнуть и побыть на свободе, прежде чем снова вернуться под печать Джинчурики. При выборе нового Джинчурики будет учитываться мнение самих хвостатых зверей. Если зверь выберет предыдущего Синоби, тот снова станет Джинчурики. Если нет, то нет.»

«Как будет производиться извлечение и убьет ли оно Джинчурики, как обычно это делают подобные процедуры?»

«Я сам проведу извлечение. Вот так.»

Ичизо материализовался перед Мицукаге, положил правую руку на его живот и сделал несколько знаков другой рукой. Шаринган Ичизо вращался против часовой стрелки, чтобы остановить время для трех хвостов и Ягуры. Печать на трех хвостах была сломана, затем Ичизо применил пространственное дзюцу, похожее на полет Риджина, и отправил зверя в назначенное место в стране болот, где его уже ждал Макото из клана Ширю. Закончив это, Ичизо восстановил все повреждения в Чакре и органах Ягуры, вызванные извлечением трех хвостов.

Другие Каге с благоговением наблюдали, как на их глазах совершается невозможное. Обычно, удаление хвостатого животного приводит к несовместимым с жизнью поражениям в Чакре и теле Джинчурики. Но с Мицукаге все было в порядке, несмотря на то, что присутствие трех хвостов больше не ощущалось.

«Как вы все видели, Мизукаге, который когда-то был Джинчурики, расстался с тремя

http://tl.rulate.ru/book/24928/599914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку