Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 127: Посещение Безграничной Продовольственной Фабрики :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 127: Посещение Безграничной Продовольственной Фабрики

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Посещение Безграничной Продовольственной Фабрики

"Сэр Калан, пожалуйста, проходите сюда!" Менеджер узнала Калана и сразу вышла вперед, чтобы поприветствовать его.

Поскольку Калан был сейчас настолько знаменит, было бы странно, если бы менеджер его продовольственной компании даже не узнала его.

Калан последовал за менеджером внутрь и увидел фабрики по производству продуктов питания.

«Мы исследовали и протестировали различные методы производства, этот метод, который мы используем сейчас, называется ...», объясняла менеджер, Ведя Калана через всю компанию.

«... Для того, чтобы производить ингредиенты высочайшего качества ... И таким образом мы также можем производить с максимальным количеством без потери качества ...» Продолжала менеджер.

Было много дроидов и машин, которые регулировали производственные мощности, следя за тем, чтобы все овощи, фрукты и корнеплоды росли наилучшим образом.

Идя дальше, Калан увидел множество загонов с различным домашним скотом, некоторые были экзотическими, другие были более распространенными видами. Были даже существа похожие на динозавров, некоторые из которых вырастали до нескольких метров. Компания находилась далеко от города, и Калан мог понять, почему, учитывая большое пространство, занимаемое производством продуктов питания его компании.

Завершая экскурсию по месту производства продуктов питания, менеджер привела Калана к месту приготовления пищи. Калан видел множество машин и дроидов, которые следили за тем, чтобы каждый ингредиент был тщательно вымыт, проверен на качество и хорошо сохранен перед отправкой на место приготовления пищи.

«Здесь мы исследуем методы приготовления пищи и новые рецепты». Менеджер привела Калана к месту приготовления пищи. Это было большое здание, разделенное на множество секций, там было много разных культур и разных способов приготовления пищи. Те же методы приготовления были местами, близкими друг к другу, благодаря чему поварам было легче спокойно исследовать свои рецепты.

Там находилось множество людей разного пола и расы. Некоторые выглядели как люди, некоторые как животные, некоторые как рептилоиды. Компания Калана проделала отличную работу по подбору персонала. Они не заботились о поле или расе, единственное, что их заботило, это их потенциал, талант и навыки шеф-повара.

«Мммм ...» Калан чувствовал запах ароматной пищи, которую готовили на пару, жарили и запекали. Аппетитный запах заставил Калана пускать слюни.

"Черт, почему же я никогда не думал о том, чтобы побывать здесь раньше ?!" Калану хотелось ударить себя. Это была его собственная компания, но он никогда не думал о том, чтобы прийти сюда, дабы поесть этих чудесно приготовленных блюд.

Калан, естественно, шел впереди и пробовал по тарелке каждого блюда. Не было плохих блюд, возможно, некоторые были плохими, но это было только из-за того, что повара экспериментировали с новым рецептом. В общем, Калан похвалил каждого повара, которого встретил на пути.

"Э-это действительно пицца ?!" Калан не мог поверить, насколько невероятно вкусна эта пицца, он сделал «мысленную пометку» для всех блюд, которые ему действительно очень нравились. Конечно, с памятью Калана, он никогда не вспомнит все, у него просто были пометки в системе.

"Это ... Блаженство!!" Калан пробовал разные блюда, жареные во фритюре, китайские жареные, японские жареные, корейские жареные, американские жареные, смешанные жареные... Творчеству поваров не было конца, к счастью, желудок калана был почти бесконечен, он прошел через половину кулинарии. Похлопав себя по животу, он почувствовал, что может съесть еще 20-30 блюд.

Лапша, рамен, мясные булочки, гёза, онигири с начинкой, куриные крылышки, суши, гамбургеры, морепродукты, мясо на гриле, овощи, суп. Все, что Калан мог придумать, у них было. Было даже то, чего он не мог вообразить себе.

Калан продолжал счастливо есть, когда шел по коридору, в одной из комнат была приготовленная на пару еда. Калан поспешно вошел, облизнул губы и приготовился попробовать блюдо.

«Ах ?!» Повар, ответственная за эту кухню, обернулась и была потрясена, увидев Калана. Молодая девушка с сияющими глазами, шелковистыми, черными, длинными волосами, спускающимися по ее спине, доходящими до талии, со стройной и миниатюрной фигурой выжидательно смотрела на Калана.

"Да ...?" Калан растерянно посмотрел на девушку, он почувствовал, что ее лицо ему знакомо, но он не мог понять, где именно он ее видел. И то, как она смотрела на него, было очевидным признаком того, что она его знала.

Услышав, что Калан был здесь, чтобы попробовать еду, молодая девушка быстро положила свежеприготовленную еду на тарелку и подала Калану. Это был Дим Сам, их было несметное множество. Калан видел Сяцзяо, Чашаобао, Юцзяо, Шао май...

...!

Шао Май ...? Словно осознав что-то, Калан дернул головой и посмотрел на молодую девушку. Медленно лицо молодой девушки полностью совпало с лицом этой девочки.

"Шао Май!" Воскликнул Калан.

«А-А!» Шао Май вскочила от удивления, она думала, что Калан не узнает ее, она никогда не ожидала, что он вдруг выкрикнет ее имя таким образом.

«Хехехе. Я не сразу узнал тебя. Шао Май, ты сильно выросла». Калан улыбнулся и начал есть блюда Дим Сам.

«Хахаха! Я знал, что ты талантлива! Они такие вкусные!» Калан говорил с клецкой, все еще наполовину пережеванной во рту.

Шао май густо покраснела, она в панике покачала головой.

Через час Калан с удовлетворением вышел из своей пищевой компании, он наполнил до краев свое хранилище капсулами с продуктами. Он даже думал о том, чтобы потратить Энергию происхождения, чтобы расширить свое хранилище, в конце концов он решил не делать этого. Прямо сейчас Энергия Происхождения была очень нужна ему, он не мог тратить ее на удобства.

Веселый Калан вернулся в свое додзё. Бардок, увидев Калана, объяснил, как проходит тренировка группы.

«Их основа не плохая, они достаточно талантливы. Но им не хватает большого количества боевого опыта. Я предлагаю перенести их на планету Беззаботная и провести сражения с различными бойцами. Это даст им большой боевой опыт». Предложил Бардок.

«О! Неплохая идея, хорошо! Как насчет того, чтобы привести Ямчу, Тиеншинхана и остальных тоже? Пусть Какарот позовёт их сюда». Предложил Калан, он также послал телепатическое сообщение своему клону, сказав ему привести с собой Пикколо.

Как и у них, у Пикколо было не так много боев, его в основном избивал Калан. Но ему нужно больше боевого опыта с разными людьми.

Гоку быстро облетел округу и привел с собой своих друзей, он также рассказал Чи Чи о своей семье и планах о тренировках. Чи Чи взволнованно последовала за Гоку, похоже, ей также было интересно потренироваться на Планете Беззаботная.

Чи-Чи, вместе с Гоханом, застенчиво представилась Бардоку и Джин. Через несколько неловких моментов они узнали друг друга поближе, вскоре они разговаривали, как старые знакомые. Конечно, Бардок не говорил много, как обычно, у него было жесткое и суровое выражение лица. Джин довольно хорошо поладила с Чи-Чи, они держали друг друга за руки и говорили на разные темы.

«Отлично, все здесь». Калан оглянулся на большую группу. Попросив всех прикоснуться друг к другу, Калан схватил Бардока за плечо и телепортировал всех на Планету Беззаботная.

"Вау! Невероятно!" Похвалил Гоку, он был поражен телепортацией Калана.

"Черт! Калан! Когда ты научился такой удивительной технике !?" Ямча и Куририн были поражены.

Глаза Пикколо расширились от шока, но он не стал комментировать способности Калана.

«Хм... Вы, ребята, все еще слишком слабы, чтобы научиться этому. В любом случае, как насчет этого, когда вы, ребята, станете сильнее, я приведу вас туда, где я изучил эту технику. Тогда, научитесь вы мгновенному перемещению или нет, будет зависеть только от ваших талантов." Предложил Калан. Из-за некоторых отклонений от первоначального сюжета Калан даже не был уверен, что Гоку сможет достичь Планеты Ядрат и изучить Мгновенное перемещение. Кроме того, он мог просто телепортировать всех туда. На данный момент только Бардок был достаточно силен, чтобы поддерживать навык телепортации. Остальные были слишком слабы, чтобы телепортироваться, даже если бы захотели. Мгновенное перемещение использовало довольно много Ки, но Калан был настолько силен, его количество Ки было настолько велико, что у него никогда не возникало проблем, кроме тех случаев, когда он впервые освоил эту технику.

Глаза всех засияли от волнения, даже Бардок проявил большой интерес.

http://tl.rulate.ru/book/24881/586087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку