Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 126: Разговор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 126: Разговор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Разговор

«Балда, это твои родители». Объяснил Калан. Это уже было очевидно, учитывая, что Бардок выглядел точно так же, как Гоку.

"Я сильно скучал по вам!!" Радиц подбежал к Джин и обнял ее. Кажется, Джин была более дружелюбна, чем Бардок, или, по крайней мере, так было, когда они жили на Планете Вегета. Бардок сильно изменился с тех пор.

Бардок просто улыбнулся, он, вероятно, чувствовал себя слишком гордым, чтобы подняться и обнять Радица. Гоку ошеломленно посмотрел на троих. Может быть, информация была слишком шокирующей для него, чтобы сразу принять.

Калан толкнул Гоку вперед, Радиц обнял его, повернулся и ободряюще посмотрел на Гоку. Он стал добрее после встречи со своей матерью после стольких лет.

Почувствовав Ки Гохана поблизости, Калан повернулся и подошёл к озадаченному Гохану.

«Иди. Они твои бабушка и дедушка, иди и поговори с ними». Калан пнул Гохана под зад, отправив его к Джин.

Затем Калан оставил семью в уединении, оставив их, Калан стал проверять всех в своем додзё.

«Хм ... Я собирался продолжить обучение Гохана, но лучше я оставлю его Бардоку, он также будет тренировать Гоку и Радица ...» Пробормотал Калан.

"Тогда мне остается только... Пикколо?" Калан постучал пальцем. У него тоже не было много времени, ему, вероятно, придется отправиться на Намек через месяц. Не было смысла заниматься серьезными тренировками, поэтому он решил немного расслабиться и потренировать Пикколо.

"Почему он такой слабый ... Это потому, что ему нужно слиться с Намекианом?" Калан задумался. Пикколо имел боевую мощь 21 000. Что было довольно высоко, учитывая Саянскую сагу в оригинальной истории, где Пикколо имел только 3500 боевой мощи. Но в Саге Намека, которая начнется меньше, чем через месяц. Пикколо имел боевую мощь более 1000000 и был способен противостоять второй форме Фризы. Увеличение боевой мощи было огромным.

Он обошел округу и нашел Бульму. Ранее он почувствовал ее Ки, когда искал Гохана.

"Эй, я думал, ты не хочешь оставаться здесь?" Сказал Калан.

"..." Бульма просто уставилась на Калана.

"В чем дело?" Спросил Калан. Он озадаченно посмотрел на Бульму, для нее было необычно вести себя так тихо.

«*Вздох*… Может быть, тебе нужно потренироваться…» Бульма подумала о недавних событиях, о энергетическом луче Веджиты, который мог уничтожить Землю. Если бы не Калан, отклонивший его, кто бы знал, что случилось бы с Землей.

«Да, обучение важно для меня». Калан кивнул. Он никогда не отказывался от тренировок, ему нравилось становиться сильнее и бороться с более сильными противниками. Вероятно, это была его Саянская кровь, заставляющая его любить драки.

«Мне нужен кто-то, кто может остаться со мной... Я не думаю, что мы должны снова быть вместе.». Печально сказал Бульма. Ее чувства к Калану после их долгих отношений не исчезнут в мгновение ока.

"Да, я тоже так думаю." Калан кивнул. Он все еще будет исчезать на долгие периоды время от времени.

«Я мог бы, вероятно, исследовать космос ...» Подумал Калан. Здесь не было людей на его уровне, ему было бы трудно найти противника, чтобы сражаться. Лучший способ найти себе противников- исследовать безграничное пространство.

Бульма продолжал смотреть на Калана, словно ожидая, что он продолжит говорить.

"Итак, мы снова друзья?" Калан улыбнулся. Он не был уверен, почему Бульма продолжала смотреть на него.

"Вот и все!? Это все, что ты можешь сказать?!?!" Вена появилась на ее лбу. Бульма с широко раскрытыми глазами нанесла удары руками и ногами по Калану.

"Ублюдок! Верни мне мою девственность !!!" Закричала Бульма и погналась за Каланом, который бегал вокруг с растерянным и неловким видом.

«Должен ли я спросить, что я сделал не так…? Неважно, она просто разозлится…» Подумал Калан, покачал головой и продолжил бежать. Он не бегал быстро, поэтому Бульма все еще могла его поймать. Но он не планировал сдаваться ей, так как это сделает ее еще более безумной.

Через полчаса Бульма наконец успокоилась, и Калан быстро ускользнул. Он боялся, что Бульма снова разозлится.

Калан сделал клона и отправил его тренировать Пикколо. Он нашел Пикколо, медитирующего со скрещенными ногами в воздухе, где-то в лесу. По какой-то причине он начал оставаться ближе к додзё Калана. Возможно, групповая тренировка заставила его смягчиться, он обычно не любил оставаться рядом, потому что здесь было слишком много людей.

"Эй, хочешь потренироваться?" Калан неожиданно появился перед лицом Пикколо и спросил.

"Ах? Да-да !!" Приятно удивленный Пикколо сразу согласился.

«Хорошо, пойдем куда-нибудь попроще». Калан привел Пикколо в океан, ему не нужно было беспокоиться о повреждениях в океане, вода будет просто течь, любые кратеры здесь будут просто маскироваться уровнем воды.

На этом этапе Калану было нечему учить Пикколо, поэтому они вернулись к избиениям, нет, к "спаррингу".

"Может быть, я должен взять его с собой на Намек ...?" Калан подумал, что было бы очень плохо, если бы Пикколо продолжал оставаться слабым. С тех пор как Бардок начал тренировать Гоку и Гохана, он не беспокоился, что они останутся слабыми. Кроме того, благодаря опыту Бардока с трансформациями Супер Саяна 1 и 2, нетрудно обучить этим таких гениев, как Гоку и Гохан. Что касается того, что происходит с Радицем и Наппой, Калану было лень заботиться об этом, Гоку или Бардок будут обращаться с ними так, как они захотят.

«Правильно! Я еще не посещал свой бизнес по производству продуктов питания. Давай посмотрим». Сказало Главное тело Калана. Он полностью забыл про Безграничную продовольственную фабрику. Он никогда не проверял ее, и ни разу ей не управлял. После стольких лет она должна была сделать немало улучшений.

"Время для некоторых пищевых тестов!" Калан облизнул губы в ожидании. Он сделал шаг вперед и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/24881/586086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку