Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 128: Изменения На Планете Беззаботная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 128: Изменения На Планете Беззаботная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Изменения На Планете Беззаботная

Бардок обсудил свой план тренировок с Каланом. Вначале он планировал, что все будут сражаться с практикующимися в тренировочном лагере, они также могли сражаться с настоящими солдатами. Планета Беззаботная больше не выходила сражаться с армией Фризы, но время от времени они искали космических пиратов, чтобы убить их. Основная задача солдат Планеты Беззаботная состояла в том, чтобы патрулировать окрестности их планеты и иногда помогать соседним планетам с захватчиками.

Бардок считал, что им будет полезно присоединиться к нескольким из их миссий, поскольку реальные сражения не на жизнь, а на смерть, имеют больший эффект, чем просто выполнение дружественных спаррингов.

«Звучит неплохо, но если они все еще будут здесь примерно через месяц... Я могу отвести их кое-куда.». Калан подумал, что было бы неплохо перенести группу на Планету Намек для реального боевого опыта. Гоку и Гохану особенно требовались битвы не на жизнь, а на смерть, это был единственный способ, которым они могли постоянно получать Зенкаи.

«Я должен спросить Великого Старейшину о создании драконьих жемчужин ...» Мастерство Калана над Волшебной Материализацией достигло очень высокого уровня, он полагал, что может начать готовиться к созданию собственных Драконьих Жемчужин. Но он не имел ни малейшего представления о том, как они были сделаны, Ками мог бы немного знать, но Намекианци на Планете Намек были более осведомлены. Вот почему Денде смог улучшить драконьи жемчужины Земли, когда он занял позицию Бога Земли в оригинальной истории.

«Но я понятия не имею, когда прилетят Веджита и люди Фризы ... Я просто заставлю Северного Кайо помочь мне». Калан нахмурился, затем улыбнулся, как будто он выдвинул блестящую идею.

Калан закрыл глаза, сосредоточившись на расширении своих чувств телепатии в Потусторонний мир. Это было в другом измерении, поэтому Калану потребовалось больше усилий, чтобы охватить его. Потусторонний Мир был как высшее измерение по сравнению с миром смертных, поэтому Северному Кайо было легче распространять свои чувства на мир смертных. Это было похоже на то, как лить воду в чашку, но это совсем другая история, когда вода поднималась обратно вверх из чашки.

Но с мастерством Калана и его высоким родством с пространством, это не оказалось большой проблемой. Вскоре Калан прошел через кабинет короля Энмы и, двигаясь вперед, расширил свои чувства телепатии до Пути Змеи. Не имея необходимости следовать извилистому Пути Змеи, его чувства телепатии простирались прямо к планете Северного Кайо, в конце хвоста змеиного Пути были две планеты. Одна большая планета в 100 раз больше другой планеты. Калан отправил свои чувства на большую планету и обнаружил Северного Кайо, лежащего на стуле.

* Северный Кайо! * Калан послал телепатическое сообщение прямо в голову Северного Кайо.

"Хм-м-м-м-м-м ... А-а ... Так спокойно ... Да-А-А? Э-этот голос! Это Калан!" Северный Кайо просто расслаблялся, чувствуя себя комфортно, наклонившись на стуле, когда внезапно услышал голос Калана в своем разуме.

*Привет! Мой любимый ученик! Я думал, что ты забыл меня! * Северный Кайо соединил свои чувства телепатии с чувствами Калана и отправил шутливое сообщение.

*Как я мог! Я все еще буду зависеть от тебя, когда я перейду в другой мир! * Пошутил Калан.

* Хахаха! Не волнуйся! Держись меня, и я решу все твои проблемы! * Северный Кайо уверенно похлопал себя по груди.

*Отлично! Тогда мне не придется голодать, когда я умру, верно? Северный Кайо, ты такой замечательный повар! В настоящее время мой аппетит уже увеличился в несколько раз ... Ааа ... Я надеюсь, что он больше не будет расти. Скоро я съем целый город ... * Калан подшучивал.

* Э-э ... Как насчет того, что ты не умрешь в ближайшее время ... * Северный Кайо почувствовал, что ему нужно нанять шеф-повара, прежде чем Калан упокоится с миром. Некоторое время назад Гоку пришел сюда, и у него не было выбора, Северный Кайо должен был готовить для него. Тем более, что Гоку был еще жив, когда он пришел, и у него был очень большой аппетит, намного больший, чем у ребенка Калана, который появился много лет назад.

* Я просто шучу, Северный Кайо. Но мне нужна твоя помощь с кое-чем, можешь ли ты сказать мне, когда плохие парни вторгнуться на Планету Намек? Это должно быть в течение месяца или около того. * Калан прекратил шутить и перешёл к настоящему делу.

* Хм...? На планету Намек придут захватчики? Ах... Хорошо, я помогу тебе следить за планетой Намек. * пообещал Северный Кайо.

Калан прогулялся по планете Беззаботная, встретился с мамой и Броли. У них все было хорошо. С тех пор, как Аня начала заботиться о Броли, её жестокая сторона характера смягчилась. Броли, с другой стороны, всегда был очень сентиментален, с заботой Ани он вырос добрым и старательным Саяном. Теперь, когда Броли занял трон, он стал намного более занятым. Но ему нравилось быть Королем планеты беззаботная. Он был их защитником, их проводником, он определял будущий путь развития планеты, хотя Ингениумы и помогали ему советами. Броли все еще был тем, кто решал последовать их совету или нет.

Из-за того, что Калан заставил их избегать сил Фризы и держаться тихо, Саяне своими зудящими руками начали рассматривать космически пиратов в качестве своей жертвы. Теперь, когда Броли стал королем, он уже связался с космической полицией. Прямо сейчас они вели некоторые переговоры о своем будущем сотрудничестве. Космическая полиция также избегала армии Фризы, потому что они боялись силы самого Фризы, и у них не было другого выбора, кроме как избегать общения с ним.

На данный момент они договорились об обмене некоторой информацией, технологиями, и сотрудничеству, похожему на сотрудничество наемников или охотников за головами. Солдаты на Планете Беззаботная могли выбирать некоторые миссии от Космической Полиции, это может быть защита товаров или людей, задержание и отлов преступников, патрулирование или разведка определенных районов.

"Э-это действительно потрясающе !!" Калан выпучил глаза. Он никогда не управлял Планетой Беззаботная, вместо этого он позволял Бардоку, Ориону, Игаре и Ингениумам управлять всем. Он чувствовал себя довольно смущенным, видя, как усердно Броли улучшал эту планету.

При сотрудничестве с космической полицией Планета беззаботная будет иметь лучшие связи, они смогут связаться со многими далекими инопланетянами с помощью космической полиции. Они также могут проводить много сделок, обмена информацией, технологиями и т. д.

"Какого черта! Я чувствую, что я бесполезен ... Я хорош только в сражениях ... И это только потому, что у меня есть система ... Черт! Разве это не значит, что я бесполезен. ...? Без системы ... я никто ... "Пробормотал Калан. Он закончил разговор с Броли и продолжил прогуливаться с ошеломленным видом.

Калан также встретился с Уджином, он уже вырос. Но он не был похож на гнома, ростом с половину человека. Вместо этого он выглядел почти таким же высоким, как паладианец, с большими крепкими мускулами, он выглядел так же, как боец естественного происхождения. После небольшого разговора Калан узнал, что Уджин совершил большой прорыв в модификациях тела, но он не чувствовал себя хорошо, используя чужие клетки, так как ему казалось, что он помещает себя в тело другого человека. Он также знал о многих побочных эффектах от добавления клеток других людей, таких как влияние на его личность и разум владельца личности клетки.

Уджин вместо этого улучшил свои собственные гены, новый внешний вид, который он имел, был создан из улучшения его собственных генов. Это было удивительно, его талант к боевым искусствам настолько улучшился, что он уже был намного сильнее Ориона. Его боевая мощь была более 1 миллиона, но, похоже, это был его текущий лимит. Но для Калана это все еще было невероятно, представьте, если бы каждый житель, слабый или сильный, талантливый или нет, имел в боевую мощь более 1 миллиона. Калан несколько раз похвалил Уджина, прежде чем продолжить путь.

Калан не спеша прогуливался по планете, иногда несколько старых знакомых махали ему руками, призывая его присоединиться к ним в их беседах или вечеринках. Прошло несколько дней, пока Калан беззаботно прогуливался по улице. Его последним местом посещения была подземная база Ингениумов.

У Ингениумов было довольно много высокотехнологичных аппаратов, Калан собирался взять только несколько связанных со сканером энергии, но, увидев все эти интересные аппараты, Калан решил взять несколько из них и отнести их на Землю. Чтобы Земляне смогли усовершенствовать свои технологии и улучшить свою оборонительную систему.

Закончив складывать все в свое хранилище, Калан телепортировался обратно на Землю.

http://tl.rulate.ru/book/24881/586088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку