Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 124: Спаситель Земли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 124: Спаситель Земли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Спаситель Земли

Когда бои закончились, группа расслабилась, и они почувствовали Ки Радица, который прятался поблизости и шпионил за ними. Они легко пришли к выводу, что Радиц шпионил за ними с самого начала сражения.

Группа обнаружила, что Радиц прячется за скалой, они могли видеть сломанный скаутер, который, скорее всего, сломался из-за резкого увеличения боевой мощи. После быстрого допроса, в присутствии Калана, Радиц не смел лгать и все рассказал.

Группа посмотрела на Радица с презрением, узнав о его трусливом плане спасти свою собственную жизнь. Даже Наппа чувствовал отвращение, он проклинал Радица за то, что у него не было гордости Саяна, и сказал ему, что Веджита в любом случае планировала убить его после получения драконьих жемчужин. Ямча, Куририн, Тиеншинхан и Чаотсу избили Радица, поскольку они были единственными, кто пострадал из-за трусливого плана Радица.

После жестокого избиения четверкой, Радиц с беспокойством посмотрел на Калана. Для других это выглядело, будто он умолял Калана исцелить его. Но Калан знал, что Радиц боялся его гораздо больше, чем избиения, которое он только что получил. Скорее всего, Калан подарил бы ему судьбу гораздо более жестокую, чем смерть.

«Хм… Значит, он рассказал все по скаутеру…? Тогда это значит, что Фриза также узнал о драконьих жемчужинах… Значит ли это, что мне нужно отправиться на Планету Намек, чтобы спасти их?» Подумал Калан. Поскольку никто не умер, и Пикколо остался жив, значит, драконьи жемчужин были в норме. У землян нет причин лететь на Намек.

«Не волнуйся. Я не буду наказывать тебя. Я знаю для этого гораздо более подходящего человека». Калан улыбнулся и похлопал Радица по плечу. Калан планировал, переселить Бардока и Джин на Землю, таким образом они смогут воссоединить свою семью. Кроме того, несмотря на то, что Броли не научился управлять своей трансформацией Легендарного Супер-Саяна, он все же мог использовать более слабую версию, которая была уже сильнее, чем обычная форма Супер-Саяна 2. С его боевой мощью, превышающей миллиарды, Калан решил сделать Броли Саяном-королем, вместо себя. Калан не был заинтересован в таком неприятном положении и был более счастлив обладать свободой, к тому же он в действительности не управлял своей планетой. Единственное, что он когда-либо делал, - это целый год управлял тренировочным лагерем, обучая всех пришельцев боевым искусствам.

Тело Радица дрожало, улыбка Калана выглядела очень пугающей. Калан проигнорировал Радица и поднял Гохана, который все еще крепко спал.

Наппа оказался в неловком положении из-за прежней вражды. Веджита также оставил его, он никак не мог вернуться в армию Фризы, Наппа был уверен, что Веджита убьет его, как только увидит.

Как будто замечая затруднительное положение Наппы, Калан приказал, чтобы Наппа и Радиц вернулись в его додзё. У группы не было никаких возражений, так как Калан был тем, кто позаботился о битве. Кроме того, они считали нормальным для Калана проявлять милосердие к своим собратьям. Не говоря уже о том, что Радиц был в конце концов братом Гоку, хотя он и был трусливым ублюдком. Они считали, что наказание Радицу должен был придумать Гоку.

Пикколо всегда уважал Калана, и то, с какой легкостью Калан сражался с Саянами, его совсем не удивило. Но для Куририна, Ямчи, Тиеншинхана и Чаотсу Калан выглядел как настоящий Бог, легким выбросом Киаи из своей ладони он отправил в полет большое обезьянье тело Наппы, легким ударом он заставил Веджиту в форме великой обезьяны, чья боевая мощь была невообразимой, пролететь более ста метров. Легким взмахом руки Калан отправил Мега Залп Гаусса обратно в Веджиту. Этот луч энергии, если бы он ударил Землю, скорее всего, разрушил бы большую часть Земной поверхности или уничтожил бы всю планету, если бы он попал в ядро Земли.

Таким образом, вся группа последовала за Каланом и вернулась в додзё Калана. Даже Куририн, который не был связан с додзё Калана, остался со всеми. Он уже понял, что на Земле нет никого сильнее, чем Калан. Если он хотел улучшить свою силу, единственный способ - остаться в додзё Калана.

Когда группа прибыла, их приветствовала большая толпа мастеров боевых искусств. Они почему-то с благоговением смотрели на группу. После быстрого опроса они узнали, что они видели, как дисплей машины энергетического сканера показывал невероятно высокие показатели, и из-за их мастерства в боевых искусствах, они также могли чувствовать огромные Ки Веджиты и Наппы, разросшиеся после того, как они превратились в больших обезьян.

Дисплей энергетического сканера показал боевую мощь Веджиты, равную 315 000, а боевая мощь его Мега Залпа Гаусса была равна 855 000. Из-за огромной энергии, даже несмотря на то, что чувство Ки этих членов додзё не было таким высоким, они всё равно могли чувствовать ужасающую энергию на таком расстоянии. 84 000 боевой мощи Наппы во время его трансформации в великую обезьяну не были упомянуты, даже при том, что это было все еще показанно на дисплее. Это произошло из-за огромной боевой мощи Веджиты, ужасающей остальных.

Из-за идентичности Гоку, Гохана и Калана, они не упоминали, что захватчиками были Саяны. Группа смутно описала, что они защищали Землю от инопланетных захватчиков. Калан, конечно, получил больше всего заслуг. Несколько дней спустя Земляне обнаружили несколько спутниковых снимков Залпа Гаусса Веджиты, взрывающегося за пределами земной атмосферы. С помощью ведущих ученых Земли им удалось рассчитать ущерб, который энергия могла бы нанести, если бы она попала на Землю. В зависимости от того, как она приземлится на Землю, она может разрушить десятую часть поверхности Земли, и в худшем случае, если она ударит по ядру Земли, вся планета будет уничтожена.

Благодаря этим свидетельствам Калан был коронован как Спаситель Земли. Все новостные станции в эфире хвалили Калана снова и снова.

http://tl.rulate.ru/book/24881/586010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку