Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 123: Веджита Бежит, Поджав Хвост :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 123: Веджита Бежит, Поджав Хвост

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Веджита Бежит, Поджав Хвост

«Я не думаю, что он настолько глуп, чтобы уничтожить планету, потому что это также убьет и его…» - подумал Калан, но он не позволил бы клоуну продолжать шутить.

«Дурак». Калан просто покачал головой и ждал, пока Веджита закончит заряжать свой энергетический шар.

"Калан! Поторопись, останови его!" Глаза Куририна вылезли из орбит, он мог чувствовать разрушительное количество энергии в этом энергетическом шаре.

Тиеншинхан, Ямча и Чаотсу также выглядели обеспокоенными, почувствовав огромное количество выделяющейся энергии. Пикколо спокойно посмотрел на Калана, он оставался с Каланом множество лет и знал, что Калан никогда не позволит Веджите уничтожить Землю.

"Хахаха! Ты сошел с ума? Ты фактически позволил мне закончить мой Мега Залп Гаусса!" Веджита рассмеялся и выпустил гигантски луч Гаусса, который выглядел точно так же, как Камехамеха, но он был пурпурный, диаметр луча составлял более 50 метров.

(в оригинале залп назывался «Mega Galick Gun», я хз как это перевести так что будет у меня залпом гаусса.)

"Хм? Он умеет немного концентрировать свой Ки?" Калан заметил, что луч энергии содержит гораздо более сильное Ки, чем у самого Веджиты.

"Это бесполезно." Калан подлетел к фиолетовому лучу и протянул правую руку.

"Что!?" Глаза Веджиты вылезли из орбит. Ладонь Калана коснулась луча без каких-либо усилий, и, как бы сильно ни давил Веджита, его Мега Залп Гаусса не смог продвинуться не на один миллиметр.

"Я верну тебе сдачу. Ха!" Саркастически сказал Калан и послал Киаи через свою ладонь, ударная волна отразила гигантский фиолетовый энергетический луч обратно Веджите.

"Невозможно!!!!" Веджита вскрикнул, не веря своим глазам, увидев, что его собственная атака вернулась к нему.

* Фвосш * Вскоре Залп Гаусса устремился вверх и вытолкнул Веджиту за облака, высоко в небо.

"АААААА!" Огромное тело обезьяны Веджиты было сожжено его собственной энергией, он закричал словно это был его последний день

"Граааац!" Гоку и Гохан все еще разрушали все вокруг.

«Нужно ли мне отрезать их хвосты? Или, может, я смогу уничтожить фальшивую луну ...» Калан заинтересовался техникой Лунного бласта и хотел попытаться уничтожить ее, так как это никогда не случалось в оригинальной истории.

"А-а-а! Н-не смотри на фальшивую луну!" Душа Куририна едва не вышла из его тела, когда он увидел, как Калан повернул голову к искусственной луне, созданной Веджитой. Он волновался, что Калан также превратится в обезьяну и потеряет сознание.

«Ха!» Калан послал ударную волну Киаи на фальшивую луну.

* Бум * Фальшивая луна стала тусклее и размыта, но она все еще оставалась в небе.

«Посмотрим, как сработает залп Ки». Калан выстрелил залпом Ки в тусклую фальшивую луну.

* БУМ * Фальшивая луна взорвалась, ослепительный белый свет вспыхнул во всех направлениях, на мгновение ослепив всех.

"Ах? Фальшивая луна пропала!" Тиеншинхан был первым, кто пришел в себя и был поражен.

«Ее было довольно трудно уничтожить, не удивительно, что они в оригинальной истории позволили ей оставаться». Калан должен был взорвать фальшивую луну залпом Ки с боевой мощью более 300 000, чтобы уничтожить ее.

"Ах? Что случилось ...?" Гоку с головокружением проснулся, вернувшись обратно к своему человеческому телу. Гохан пережил свою первую трансформацию великой обезьяны и был слишком истощеным и сонным после этого.

«Ты и Гохан превратились в великих обезьян и уничтожили все здесь ...» Куририн указал на окружающие разрушения, которое они вызвали.

"Ах?! Я ничего не помню, хотя. Хахаха!" Гоку почесал затылок и глупо рассмеялся.

«Может быть, вам двоим стоит отрезать хвосты? Но теперь, когда я об этом думаю. Калан, почему ты не трансформировался, когда посмотрел на фальшивую луну?» Куририну было любопытно, он действительно беспокоился о трансформации Калана, когда увидел, что он смотрит прямо на фальшивую луну.

«Я особенный, я могу трансформироваться, когда захочу, независимо от того, есть ли полная луна или нет. Луна больше не влияет на меня». Холодно сказал Калан.

"Э-э-э ... Как завидно, Калан, ты думаешь, я могу сделать то же самое?" Спросил Гоку.

«Я так не думаю, но ты мог бы попросить Шенлонга помочь тебе». Предложил Калан.

«Правильно, было бы проблематично, если бы ты и Гохан снова трансформировались». Куририн поспешно кивнул.

"Спасибо." Калан подошел и исцелил Ямчу. Ямча быстро поправился и поблагодарил Калана.

Калан продолжал лечить Куририна, Чаотсу и Тиеншинхана.

"В-Веджита умер? Так просто!?" Наппа все еще безучастно смотрел на небо, где стоял Веджита. Он не мог поверить в то, как легко Калан справился с Веджитой. Простым ударом гигантская обезьяна Веджита высотой 50 метров отлетела на расстояние более ста метров, и единственная ладонь, как ничто, отклонила окончательную атаку Веджиты.

"Конечно! Как ты думаешь, кто такой Калан?" Самодовольно сказал Куририн.

«Нет, я просто отослал его атаку, я сомневаюсь, что это убьет его.» Спокойно сказал Калан.

«Ааа?!» Куририн, Ямча, Чаотсу и Тиеншинхан напряглись.

«О чем вы, идиоты, волнуетесь? Вы думаете, что этот Саян может победить Калана?» Пикколо фыркнул.

"Ах, это правда." Четверо кивнули в знак согласия. Теперь, когда фальшивая луна исчезла, Веджита будет еще слабее, когда вернется.

«Я чувствую Ки Веджиты. Но она намного слабее, чем раньше». Гоку сосредоточил свои чувства.

* Донг * Человеческое тело рухнуло, породив облако пыли. После того, как облако рассеялось, группа увидела тяжело раненого Веджиту, его грудь прогнулась, изуродована правая рука, а тело окрашено кровью.

"Невозможно! Саян не может быть таким сильным! Если только ...! Ты не - Легендарный Супер Саян!" Сила воли Веджиты позволила ему встать на две ноги. Он не мог поверить, что Саян может быть таким сильным, пределом Саяна всегда было 10000 боевой мощи. Он очень гордился тем, что намного превысил этот предел. Он всегда верил, что именно он обладает самым большим потенциалом стать Легендарным Супер Саяном.

" Просто уходи, всем на тебя наплевать." Калан махнул рукой, отгоняя Веджиту. Принимая во внимание оригинальную историю, он позволил бы Веджите уйти живым, хотя он был таким отвратительным.

"Мне не нужна твоя жалость!" Ноги Веджиты дрожали, как будто они собирались сдаться.

Несмотря на то, что Веджита так сказал, он все же вынул пульт дистанционного управления и вызвал свой космический модуль.

«Однажды я тоже стану Супер Саяном, я заставлю тебя сожалеть, что позволил мне уйти!» Сказал Веджита, прежде чем войти в космический модуль. Он считал себя гордостью всех Саян, он родился с «высочайшей» боевой мощью среди всех Саян и был единственным супер элитным воином Саян. Он не может позволить любому другому Саяну превзойти его, потому что он Принц Саян!

"Ты хочешь, чтобы я убил тебя?" Подразнил Калан.

Веджита поспешно заткнулся и закрыл люк, космический модуль мгновенно взлетел в космос и исчез.

«Калан, разве ты не должен был убить его? Я не очень хорошо себя чувствую, когда кто-то жаждет отомстить нам...» Сказал Куририн.

«Все нормально! В следующий раз я хочу подраться с Веджитой. Жаль, что он так тяжело ранен.» С сожалением сказал Гоку.

«Какарот, иди и найди драконьи жемчужины и пожелай, чтобы ты и Гохан сохраняли свое сознание после превращения в великих обезьян, будет очень плохо, если из-за этого в будущем ты будешь пропускать битвы». Напомнил Калан.

"Хорошо! Я сейчас же пойду!" Гоку обернулся и позвал свой Кентоун.

"Подожди! Гоку, ты ничего не забыл?" Смущенно напомнил Куририн.

"В чем дело?" В замешательстве спросил Гоку.

"Ты голый !!" Напомнил Куририн с красным лицом. Преобразование Гоку и Гохана разорвало их одежду. Но Гоку был настолько заинтересован в сражении, что он не заметил, как оказался голым, когда вернулся к своему человеческому телу.

"Ах! Ахахаха! Я вообще этого не заметил!" Гоку глупо рассмеялся, почесывая затылок.

"Калан, ты можешь создать мне одежду?" Спросил Гоку.

"Конечно." Калан материализовал набор дуги Черепашьей Школы на теле Гоку.

«Ух ты, здорово! Ками, Северный Кайо и ты, вы все знаете эту удивительную технику. Хотел бы я тоже ею научиться!» С завистью сказал Гоку, прежде чем прыгнуть на свой Кентоун и улететь.

"Хммм! Я тоже умею так!" Сказал Пикколо, но, к сожалению, Гоку уже улетел слишком далеко, чтобы услышать его слова.

http://tl.rulate.ru/book/24881/586009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводится не мега залп гауса ,а мега пушка Галина.
Развернуть
#
Лучше вообще не переводить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку