Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 125: Воссоединение Семьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 125: Воссоединение Семьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Воссоединение Семьи

Калан быстро отправился на планету Беззаботная. Он сделал публичное заявление и передал трон своему младшему брату Броли. Возражений не было, так как Калан почти никогда не оставался здесь, и Броли также сиял своим талантом как самый сильный, исключая Калана. Не говоря уже о том, что Броли был младшим братом Калана.

По какой-то причине им пришлось провести церемонию, поэтому только через несколько дней Калан смог поговорил с Бардоком и Джаин о Радице, оба были рады узнать, что вся их семья в безопасности, они согласились отправиться на Землю, через час, они закончили свои приготовления, и Калан телепортировал их на Землю.

"Земля ... это было давно ..." пробормотала Бардок. Он вспомнил ощущение Земли, спокойную, успокаивающую атмосферу, слабую гравитацию и зеленые пейзажи.

"Давай пошли." Калан привел двоих в свое додзё.

Хотя прошло всего несколько дней, вокруг его додзё собралась большая группа людей. На этот раз это были не просто члены его додзё, он видел, как многие ученые и инженеры анализируют его машину для сканирования энергии. Среди ученых были и доктор Бриф с Бульмой.

"О, Калан, ты вернулся." Доктор Бриф поприветствовал, прошло много лет с момента их последней встречи.

«Привет, доктор Бриф. Что здесь происходит?» Озадаченно спросил Калан.

«Охохохо, понимаешь. Мы узнали об опасностях, которые исходят из космоса. Благодаря доставленному Ямчей космическому кораблю, мне даже удалось создать космический корабль. Но самое главное, что у нас, нормальных людей, что не заниматься боевыми искусствами, нет никакого способа почувствовать Ки. Мы слышали о сканере энергии твоего додзё, поэтому мы пришли сюда, чтобы посмотреть, сможем ли мы как-нибудь сделать подобный сканер» Объяснил доктор Бриф. Земляне были осведомлены об опасных пришельцах в космосе и хотели улучшить свою безопасность. Один из способов – построить крупномасштабный сканер энергии, чтобы они могли обнаружить своих врагов до их прилета.

Это был также один из приказов короля Фурри, он даже подготовил массовую пропаганду, чтобы увеличить количество мастеров боевых искусств на Земле. Ученые и инженеры должны были массово производить энергетические сканеры, чтобы они находились в каждом уголке Земли.

«О, тогда ты можешь взять его». Калан достал свой старый скутер, который он получил, когда был ребенком, из своего хранилища. У него была похожая функция, хотя максимальная боевая мощность, которую он мог сканировать, была намного ниже. Но с такими гениями, как доктор Бриф и Бульма, эта маленькая проблема была ничем.

«Спасибо. Кажется, не было нужды собираться всем здесь». Доктор Бриф пошутил после получения скаутера.

«Хммм!» Бульма раздраженно посмотрела на Калана, кажется, она все еще злилась на него.

"Бульма, почему бы тебе не остаться здесь?" Предложил Доктор Бриф.

" КТО ЗАХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ С ЭТИМ ПРИДУРКОМ?!?!" Бульма бушевала, топая ногами в гневе, она быстро покинула всех.

" Интересно, на что она злится...? " Доктор Бриф в замешательстве почесал затылок.

«Полагаю, отношения — это сложная штука ...» Калан покачал головой. У него не было опыта в отношениях, до Бульмы. Но даже сейчас он чувствовал, что все еще ничему не научился. Они уже расстались несколько лет назад. Но Калан не понимала, почему она так злилась на него, что они даже не могли поговорить.

Группа ученых и инженеров ушла, но за ними прибыла большая армия королевских солдат от короля Фурри. Вскоре Калан узнал, что их отправили присоединиться к его додзё, чтобы стать сильнее. Кажется, король Фурри вспомнил свой опыт с Пикколо Даймао, когда он ворвался в замок короля Фурри, и ни один солдат не смог ничего сделать, чтобы остановить его.

Калану было все равно, он просто попросил Ямчу и Тиеншинхана обо всем позаботиться.

Калан с любопытством посмотрел на дисплей энергетического сканера. Список был обновлен после того, как он ушел.

1. 25 000 - Гоку

2. 21 000 Пикколо

3. 16000 Гохан

Калан увидел, что его рейтинг даже отставал от Радица. Но это потому, что его последняя запись была только 5000 боевой мощи. Он быстро отсканировал свою боевую мощь и ввел имя, его новый рейтинг был:

1. 126 000 000 - Калан.

"Такая боевая мощь должна продержаться на 1 месте некоторое время?" Подумал Калан.

Затем Калан привел с собой Бардока и Джин в свое додзё, вскоре они нашли Радица, Наппу и Гоку. Остальные заставили Гоку присматривать за Наппой и Радицем, у Гоку был задумчивый взгляд, по-видимому, он пытался придумать подходящее наказание для этих двоих.

"Привет." Сказал Калан. Трое Саян повернули головы и были потрясены.

"A- Ах! О-От-Отец!? М-мама?" Радиц был в край шокирован. Он всегда верил, что только четыре Саяна выжили после разрушения Планеты Вегета. Эти четверо были он, Гоку, Веджита и Наппа. Но он был приятно удивлен, что Калан на самом деле был жив, это не сильно его шокировало, так как Калан получил статус потерянного без вести, поскольку центр миссии потерял связь с ним вскоре после того, как он был направлен на свою первую миссию. Но он никогда не ожидал, что Бардок и Джин будут живы, это было связано с тем, что они оба оставались на планете Вегета во время ее разрушения.

Сервер миссионерского центра Саян был связан с военным сервером армии Фризы, поэтому силы Фризы следили за всеми Саянами. Радиц без проблем нашел информацию о статусе Саян. Он давно посмотрел статусы своих родителей, и их последний статус - они оба оставались на Планете Вегета до ее разрушения.

"Что-то ты выглядишь как болван?" Бардок улыбнулся, увидев обоих своих сыновей. Гоку выглядел точно так же, как он, с той лишь разницей, что его глаза светились нежным светом, не испорченным и малейшим намеком на жестокость или насилие.

"Ах? Ты выглядишь так же, как я ...!" Гоку был шокирован, увидев своего двойника, если бы не шрам на правой щеке Бардока и его строгие глаза. Он не смог бы отличить себя от Бардока.

«Это здорово! Вы оба в целости и сохранности! *Всхлипы*, вся наша семья в порядке». Джин расплакалась от радости. Радиц, которого она считала мертвым, тоже неплохо поживал здесь, на Земле. Хотя она и слышала о жизни Гоку, было очень важно увидеть своих сыновей в целости и сохранности собственными глазами.

http://tl.rulate.ru/book/24881/586085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да начнётся избиение ,т.е. воспитание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку