Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 122: Трансформация Саян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 122: Трансформация Саян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Трансформация Саян

"8300, неплохо для землянина, но если ты думаешь, что у тебя есть шанс против меня, ты ужасно ошибаешься!" Веджита злобно улыбнулся и принял вызов Тиеншинхана.

"Кайокен 2х!" Тиеншинхан знал, насколько силен Ямча, он решил немедленно использовать Кайокен, чтобы не потерпеть поражение от первого удара.

* Бибибип * Скаутер внезапно прозвучал.

"Что?! 16 600? Его мощь удвоилось!" Веджита был шокирован, но не встревожен, поскольку он все еще был способен быстро справиться с ним.

"Что?! Веджита, ты уверен?!?" Наппа был шокирован, как этот трехглазый землянин мог удвоить свою боевую мощь.

Куририн и Чаотсу едва могли держаться против Наппы, они оба имели боевую мощь более 6000. Скорее всего, из-за их маленького телосложения они были слабее, чем Ямча. Тиеншинхан, хотя он и присоединился к додзё Калана позже, чем Ямча, он был более талантлив, и его трехглазая родословная была сильнее, чем у обычного землянина, поэтому он мог тренироваться намного эффективнее в гравитационной камере. Но, к сожалению, телосложение Саян было намного лучше, и Гоку, несомненно, превзошел Тиеншинхана, так как у него также была гравитационная камера.

"Дерьмо! Тогда выбора нет! Кайокен 3х!" Тиеншинхан прикусил губу. Хотя его базовая боевая мощь была более 8000. Его телосложение было намного хуже, чем у саян. Он не был уверен, сможет ли он справиться с Кайокеном 3х. Но нынешняя ситуация заставила его.

* Бибибип * * Буум * Скаутер Веджиты снова прозвучал перед взрывом. Скаутер наппы тоже взорвался.

«Что!? Его боевая мощь выросла до 24 000! Как он может так просто увеличивать свою боевую мощь! Никто не может увеличивать свою боевую мощь таким образом !!!» Веджита был полностью ошарашен.

"Что?! Невозможно!" Наппа прекратил борьбу с Куририном и Чиаотсу.

* Взрыв * в шокированном состоянии Веджита ослабил свою защиту, Тиеншинхан воспользовался возможностью и ударил его по лицу. Маленькая струйка крови потекла по губам Веджиты.

"Ублюдок! Как ты смеешь!!" Веджита был очень зол. Его Ки заколебалось, земля загрохотала, небо сотрясалось и облака рассеялись.

«Тогда я просто должен использовать это». Веджита мог победить Тиеншинхана, если бы не торопился, но он не был уверен, сможет ли Тиеншинхан снова еще больше увеличить свою боевую мощь. Поэтому он решительно отступил от битвы.

"Что он планирует?" Куририн, Чаотсу и Тиеншинхан осторожно смотрели на Веджиту. Все трое были тяжело ранены. Тиеншинхан, хотя и выглядел лучше, его травмы были намного хуже. Все его тело сильно болело, и он больше не мог пользоваться Кайокеном.

"Лунный бласт!" Веджита сфокусировал Ки в правой руке, на его открытой ладони образовался белый шар размером с кулак. Затем он быстро бросил его в небо и сжал руку в кулак. Белый шар лопнул, и ослепительный свет на мгновение ослепил всех.

"Что случилось?!" Трио поспешно посмотрело на небо. В небе висел большой круглый белый шар.

"Что это такое...?" Группа задавалась вопросом.

"Хахаха! Вы будете сожалеть об этом!" Веджита засмеялся, когда он и Наппа начали быстро уваливаться в размерах, они трансформировались в великих обезьян.

"Что?! Они трансформируются!? Э-Это искусственная луна!" Куририн и Ямча видели, как Гоку трансформировался в великую обезьяну, увидев полною луну, и сразу поняли, что это за белый шар.

...

"Какое сильное Ки! Они сражаются! Черт, Ки Ямчи такое слабое. Как он?" Гоку повернул голову и уставился вдаль. Он поспешно полетел к полю битвы.

...

«Черт бы побрал этих Саян, которые устроили нам засаду!» Пикколо в гневе сжал кулак и поспешно полетел к полю битвы.

...

"Они сражаются! Учитель, мы должны им помочь!" Гохан также заметил битву. Ки Ямчи мгновенно ослабело, затем Ки трех остальных быстро ослабло, Ки Тиеншинхана было вторым, что ослабло больше всего, его Ки было примерно таким же слабым, как и Ки Ямчи. Ки Куририна и Чаотсу неуклонно ослабевало, пока бой внезапно не прекратился.

«Хорошо, давай поторопимся, я чувствую, что Пикколо и Какарот тоже движутся к ним». Калан кивнул и полетел с Гоханом.

Дуэт быстро полетел к полю битвы. По мере приближения они чувствовали, как два сильных Ки быстро разрастаются. Земля грохотала от большой энергии.

«Что происходит? Как те Саяны могут быть такими сильными ?!» Гохан был шокирован. Веджита и Наппа в настоящее время превращаются в великих обезьян, их мощь быстро возрастала

«Папа!» Гохан закричал. Вдалеке они увидели, только что прибывших, Гоку и Пикколо.

"Гохан! Оставайся там! Эта битва, за пределами твоего уровня!" Гоку закричал в ответ и быстро приземлился.

"Н-но! А? Что это на небе ...?" Гохан увидел яркий свет, сияющий в небе.

Четверо из них быстро подняли глаза и увидели искусственную луну, созданную Веджитой.

"Граааах!" Гоку и Гохан быстро превратились в обезьян.

"Ч-что происходит ?!" Потрясенно спросил Пикколо.

«Ха-ха-ха, вы, земляне, никогда не сможете победить нас, Саян! Это наша истинная сила!» С гордостью воскликнула Веджита. Он был в форме великой обезьяны, его боевая броня была эластичной и все еще соответствовала его 50-метровому телу великой обезьяны.

"Хахаха! Умрите!" Наппа также был в форме великой обезьяны и самодовольно смеялась, приближался к Куририну и остальным.

"Черт! Наппа, быстро! Убей их!" Веджита обратил внимание на трансформацию Гоку и Гохана и призвал Наппу сначала быстро убить землян.

"Черт тебя подери!" Куририн был в отчаянии, когда увидел, что гигантская нога Наппы опускалась на него.

"Отвали!" Калан выстрелил с ладони ударной волной Киаи, ударная волна отбросила Наппу на расстояние десятков метров.

«Калан!» Куририн улыбнулся при прибытии Калана.

"Мы спасены!" Чаотсу и Тиеншинхан были поражены силой Киаи Калана, котораяя легко отбросила Наппу имевшего боевую мощь более 80 000.

"Что!?" Веджита тоже был шокирован, даже он не мог так легко отбросить Наппу в его форме Великой обезьяны без концентрированного количества Ки. Больше всего его беспокоило то, что Калану удалось сделать это без трансформации.

"Граааааа!" Гоку и Гохан без разбора разрушали окрестности.

«О, супер, теперь я должен делать всю работу». Калан закатил глаза, увидев, как две великие обезьяны действуют на своих инстинктах. Он обучал этих парней чтобы они позаботились о Веджите и Наппе, потому что они оба были слишком слабы, чтобы возбудить его интерес. Теперь они использовали силу, чтобы разрушать свое окружение.

Поскольку мастер Роши уничтожил луну, когда Гоку был еще ребенком, Калан и его друзья забыли, что Гоку или Гохан могут трансформироваться. Поскольку они никогда не трансформировались с тех пор, Калан забыл, что они не могут контролировать себя после трансформации.

«Хахаха! Эти Низкоклассные Саяне не контролируют свою трансформацию!» Веджита самодовольно улыбнулся. Он всегда гордился тем, что был самым сильным Саяном.

«Интересно, смогут ли это исправить драконьи жемчужины? Иначе им, возможно, придется отрезать хвосты…» Внезапно подумал Калан.

«Черт! Эти идиоты! Они собираются уничтожить Землю до того, как это сделают Саяны!» Пикколо выругался на Гоку и Гохана.

«Пикколо, позаботься о другом Саяне. Сначала отрежь ему хвост» Приказал Калан. Затем он повернул голову к Веджите.

"Ты думаешь, что сможешь победить меня?" Равнодушно сказал Калан.

"Гррр ...! Черт возьми, предатель! Я принц Саян, все Саяны должны подчиняться мне!" Веджита не мог поверить, что Калан сильнее его.

"Ты думаешь, что твоя слабая сила пугает меня?" Калан мелькнул перед гигантским телом Веджиты и слегка ударил его по груди.

* Взрыв * Гигантское 50-метровое тело Веджиты было отброшено на расстояние более ста метров.

"Угх !!" Веджита застонал от боли, его грудная клетка была сломана, грудь прогнулась, и он выплюнул несколько глотков крови.

"Что теперь? Ты все еще хочешь драться?" Калан ухмыльнулся, но в глазах Веджиты он увидел только снисходительную улыбку.

«Невозможно! Как ты можешь победить меня?! Моя боевая мощь превышает 300 000! Я супер элитный воин! Ты всего лишь обычный элитный воин !!» Веджита неистовствовал, он не мог поверить, что есть Саян сильнее него, не говоря уже о том, что Калан не превратился в великую обезьяну. Трансформация великой обезьяны умножила его боевую мощь в 10 раз, его базовая боевая мощь должна была превышать 30 000.

"Я убью тебя и уничтожу всю планету!" Он взлетел высоко в небо и зарядил большой энергетический шар.

"Подожди! Веджита! Ты меня тоже убьешь !!" Хвост Наппы был отрезан Пикколо. Он панически закричал Веджите.

«Мне не нужен бесполезный Саян, который не может убить даже землянина!» Веджита ненавидел тот факт, что его бесполезный подчиненный был настолько слаб, что мог сравниться только с простым землянином. Для Веджиты это было так унизительно, что он не хотел больше видеть Наппу.

"Веджита, ты, ублюдок!" Выругался Наппа, он послушно следовал за Веджитой множество лет, и все же именно так он отнёсся к нему, как к одноразовому.

http://tl.rulate.ru/book/24881/585921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку