Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 118: Обучение У Калана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 118: Обучение У Калана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Обучение У Калана

" Так сказала Бульма...!?" Калан тупо уставился на Гоку и Радица. Наконец, он узнал, что Бульма произнес его имя во время их ранней беседы, что и привело Радица в его додзё.

"А? Что-то не так?" Спросил Гоку.

«Ах, нет. Ничего». Калан неловко улыбнулся. Он не сказал бы, что действительно ждал, когда они сразятся.

«Думаю, все было напрасно ...» Калан разочарованно покачал головой. Он ожидал, что все пойдет как в оригинальной истории.

Боевая мощь как Наппы, так и Веджиты возросла значительно выше, чем в истории, но эта небольшая сила не имела значения для Калана.

«Мы, вероятно, будем сражаться с Наппой и Веджитой, поскольку у нас разные мнения». Калан объяснил, что он и Гоку не будут слушать Веджиту, так как ему все равно, что он принц Саян.

«Ч-что! Э-это безумие! Веджита не простит предателей. Он без сомнений убьет вас двоих !!» Радиц заикался в страхе.

«Это не только мы двое, это все мы». Калан намекнул, что Радиц был включен в их группу.

«Ты действительно навязываешь мне это! Веджита имеет боевую мощь свыше 20 000! Это самоубийство!» Глаза Радица вылезли из орбит, он взволнованно кричал, брызгая слюной.

«Теперь, когда все пришло к этому. Я немного потренирую вас, ребята». Калан сказал Гоку, Пикколо, Гохану и Радицу.

" Действительно!? Это здорово!!" Гоку счастливо улыбнулся.

«Наконец-то! Прошло много времени с тех пор, как ты в последний раз тренировал меня». Пикколо улыбнулся, заставив Калана задуматься, неужели он так сильно скучал по избиению?

"Учитель! Я все еще буду медитировать?" Гохан задумался.

«Немного, но я сосредоточусь на твоем базовом фундаменте». Калан улыбнулся и взъерошил волосы Гохана.

«О чем вы, ребята, думаете? Мы будем убиты! Мы должны просто послушно подчиниться принцу Веджите!» В отчаянии воскликнул Радиц.

"Ни за что! Я не буду без разбора убивать невинных людей!" Гоку тут же отверг.

"Калан ... Не говори мне, что ты думаешь также...?" Беспомощно спросил Радиц.

«Я? Я просто не хочу, чтобы мне приказывали.» Небрежно сказал Калан.

Радиц тупо уставился на Калана, не ожидая от него такого ответа.

«Они, вероятно, прибудут через год ...» Теперь, когда у него не было выбора в этом вопросе, Радиц мог только сотрудничать с ними. Бежать? Осмелится ли он убежать от Калана? Перехитрить их, когда прилетит Веджита? Захочет ли потом гордый Веджита сотрудничать с таким позорным Саяном? И его младший брат, и Калан уже собирались пойти против них.

«Не беспокойся, один год – это довольно много времени» беззаботно ответил Калан. Группа кивнула в знак согласия, они были полностью уверены в способностях Калана.

Калан грубо отобрал пульт дистанционного управления космическим модулем у Радица и принес его в свое додзё. Затем он попросил Ямчу отнести его доктору Брифу для создания космического модуля. Калан также сказал Ямче, что некоторое время будет наблюдать за его тренировками, когда он позже вернется и встретиться с группой в соседней пустоши. Ямча полетел с максимальной скоростью в сторону Западного города. Калан мог материализовать несколько космических модулей, но не хотел постоянно делать это для всех.

Калан захватил Тиеншинхана и Чаотсу и привел группу в пустошь. Он планировал немного обучить группу, ему нужно было место для такой большой группы, пустошь была идеальным местом.

Система помогла Калану материализовать 4 гравитационных комнаты, имитирующих его собственную тренировочную комнату, конечно, материалы были более низкого качества, а самая большая сила тяжести была всего 100х.

"Ч-что?! Откуда все это взялось? !!" Глаза Радица вылезли из орбит. Все, кроме Радица, привыкли к способностям Калана.

Калан объяснил, что два сильных противника прибудут примерно через 1 год, поэтому он будет тренировать всех.

"Тогда мы должны привести и Куририна, верно?" Спросил Чаотсу.

«Конечно, иди и приведи его, а также научи его основам». Сказал Калан.

"Э-э ... Хорошо ..." Чаотсу внезапно почувствовал сожаление, кто тянул его за язык? Он также стремился обучаться у Калана.

«Радиц, тебе нужно сначала изучить основы, прежде чем я тебя обучу. Тиеншинхан, сначала научи его основам. Я присмотрю за вами, ребята, позже». Сказал Калан.

«Ты хочешь, чтобы я учился у этих слабаков? Чему они могут меня научить?» Радиц чувствовал себя униженным. Его скаутер был сломан, но он раньше видел лучших мастеров боевых искусств на панели энергетического сканера, у Тиеншинхана боевая мощь была 500, а у Чаотсу 300. Они были слишком слабы, он не верил, что эти люди могли бы научить его чему-нибудь.

"Заткнись и иди учись, или ты хочешь, чтобы я сломал тебе ноги, чтобы ты послушно сел?" Властно сказал Калан, он был слишком ленив, чтобы уговаривать Радица, он просто пригрозил ему.

Радиц поспешно закрыл рот и послушно последовал за Тиеншинханом и Чаотцу.

«Хорошо, Гоку и Пикколо, я буду сражаться с вами двумя, Гохан, я заставлю своего клона тренировать тебя.». Сказал Калан.

"Для чего эти металлические комнаты?" С любопытством спросил Гоку, глядя на гравитационные комнаты, которые выглядели как металлические ящики.

«Мы займемся гравитационными тренировками позже, это гораздо эффективнее, чем утяжеленная одежда» Сказал Калан и создал клона.

В бескрайних пустошах было много места, Гоку и Пикколо сняли свою тяжелую одежду и сражались с Каланом, сначала они не сотрудничали, но Калан не проявил милосердия и избил их до такой степени, что они оба упали полумертвые на землю. Час спустя, им наконец, удалось снова встать, Калан великодушно исцелил их, на этот раз они неохотно сотрудничали, но все же были избиты Каланом, но не так сильно, так как было бессмысленно тупо избивать их. Он помогал им улучшаться в битвах, а не измельчал в фарш.

"У-Учитель!" Глаза Гохана расширились от шока, видя ожесточенный бой.

«Не волнуйся, они не умрут, разве ты не видишь их улыбки? Они наслаждаются спаррингом». Клон Калана стоял рядом с Гоханом и объяснял.

Саяне были хороши в обучении, особенно с их телами, клон был мягче к Гохану в своих спарингах, но Гохан все еще был сбит с ног, с несколькими опухшими шишками, выскочившими на его лице.

Калан не хотел травмировать Гохана, поэтому он был с ним мягок. Когда он почувствовал себя измотанным, клон позволял Гохану отдохнуть.

Чаотсу и Ямча вернулись, Чаотсу вернулся со счастливым Куририном. Хотя, услышав эту новость, он впал в депрессию.

«Разве мы не можем просто пожелать, чтобы Шенлонг убил этих злых Саян?» спросил Куририн.

" Куририн, не будь таким занудой. Это будет весело!" Пожаловался Гоку. Он с нетерпением ждал боя с сильными противниками.

"Хм, слабак". Пикколо посмотрел с презрением Куририна из-за его предложения.

Радиц немного расспросил о Шенлонге и узнал о драконьих жемчужинах, его глаза вылезли из орбит, когда он понял, насколько они сильны. Он пробормотал: «Так вот почему Калан не хочет покидать это место...»

Чаотсу беспомощно обучал Куририна боевым искусствам из додзё Калана, которые основывались на боевых искусствах Ками. Куририн изучал только боевые искусства Черепашьей школы, поэтому он был самым слабым в группе. Калан планировал обучить группу боевым искусствам Северного Кайо и заставить их выполнять некоторые гравитационные тренировки. Но он не хотел повторяться, поэтому учил всех разом.

http://tl.rulate.ru/book/24881/585844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку