Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 117: Появление Калана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 117: Появление Калана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Появление Калана

«Какарот! У твоего сына боевая мощь 117! Он гораздо более талантлив, чем ты. Как ты можешь тратить его талант, позволяя ему оставаться в этой мирной обстановке! Ему нужно испытать суровые условия, чтобы улучшиться! Я обучу его как настоящего воина Саяна! " Радиц спорил с Гоку. Хотя он смотрел свысока на землян, но тот факт, что у Гоку, который родился с маленькой боевой мощью «2», родился сын, который был гораздо более талантливым, заставлял Радица раздражаться, от того, как Гоку в пустую тратит его талант.

«Нет! Гохан мой сын. Ты не имеешь права решать, как будет жить мой сын!» Гоку серьезно посмотрел на Радица. Гохан встал позади Гоку и крепко сжал штаны. От своего отца он узнал, что Радиц - старший брат его отца. Но этот его дядя был очень жестоким и грубым.

«Какарот! Включая твоего сына, во вселенной осталось только 6 Саян!» Сказал Радиц.

"Даже не думай об этом!" Гоку напрягся.

«Хе-хе. Что? Я, как твой старший брат, не убью своего племянника. Так что не волнуйся, я позабочусь о нем. Хе-хе ...» Радиц сделал шаг вперед.

"Ты не посмеешь! Гохан ученик Калана!" Гоку внезапно вспомнил и использовал имя Калана.

"Что?!" Радиц остановил свое продвижение.

"Ты не врешь, чтобы остановить меня, не так ли?" Радиц не был уверен, он ценил свою собственную расу намного больше, чем этих ничтожных людей. Естественно, он также верил, что Калан мог бы взять наполовину Саяна в качестве своего ученика.

* Фвоосш * Вдруг ветерок подул рядом с Гоку и Радицем.

" Ну и ну, разве вам не весело, ребята?" С сарказмом сказал Калан. По напряженной атмосфере, как будто одна искра могла воспламенить порох, разлитый в воздухе, каждый мог с одного взгляда сказать, что происходит.

«Учитель!» Гохан расслабился и радостно закричал. Калана почитали как самого сильного человека в мире, Гохан тоже верил в это. С его учителем, здесь никто не мог угрожать им.

«Калан!» Гоку был приятно удивлен, он не доверял Радицу, узнав, насколько сильным был его старший брат. У него не было уверенности в победе, но, если бы наступил толчок, он все равно сделал бы шаг вперед и приложил бы все усилия, чтобы остановить Радица.

"Ты-Калан ...?" Радиц уставился в изумлении, Калан внезапно появился рядом с ними. Скорость была нереальной, но, поскольку Калан телепортировался сюда, реального движения не было. То, что смутило его, было невероятно громоздким зеленоволосым Саяном, достигшим 2-метрового роста с зеленым меховым хвостом. Калан, которого он знал, когда ему было 4 года, или те из статуй, оба были стройными.

«Что, ты меня больше не узнаешь? Ты хочешь снова испытать мой пинок?» Калан широко улыбнулся, его глаза сузились в щели. Он слегка выпустил немного своего Ки.

* Бибибибибип * Скаутер автоматически высвечивал быстро растущую боевую мощь.

«3 000! ... 4 000! ... 5 000! ...» Радиц быстро увидел, цифры на своем скаутере.

* Взрыв * Калан уставился на скаутер, надетый на голову Радица, и он взорвался.

«Хорошо, я забыл про это ...» пробормотал Калан. У скаутера был передатчик, который отправлял все, что видел и слышал, своим спутникам. Конечно, мы все знаем, что Фриза также прослушивал Саянские скаутеры.

"Д-Десять тысяч!" Последние цифры, которые Радиц видел перед взрывом своего скутера, были более 10000 боевой мощи.

«Я знал, что Калан скрывал свою боевую мощь ...» пробормотал Гоку. У него появились некоторые подозрения, относительно боевой мощи Калана, когда он увидел, как Радиц действовал с тех пор, как услышал имя Калана.

"П-почему твои волосы зеленые ?!" Видя такую высокую боевую мощь, Радиц не хотел получать пинок от Калана. Кто знает, превратит ли этот пинок его в кашу или нет?

«Зеленые?» Калан настолько привык находиться в трансформации Легендарного Супер Саяна, что он забыл, что находится в этом состоянии. Он отменил свою трансформацию и вернулся к своей старой внешности. Его зеленые волосы стали рыжими, его волосы наклонились, свисая вниз, его громоздкие мышцы быстро сжались, его преувеличенная V-образная верхняя часть тела быстро выпрямилась.

"Это была подкачка (Pump Up), верно?" Гоку не удивился этому, так как видел, как костлявый Мастер Роши стал мускулистым, используя подкаку.

"П-подкачка может на столько увеличить телосложение Саяна?!" Глаза Радица практически выпадали из глазниц. Шокирующая разница между нынешним стройным Каланом по сравнению с предыдущим для него было слишком большой переменой.

"Калан! Ты жив!" Радиц широко улыбнулся. Он был счастлив увидеть живого старого знакомого. Особенно друга его семьи.

Гоку тупо смотрел из-за большой разницы в обращении, Радиц стал намного теплее, когда говорил с Каланом, он также был очень почтительным и вежливым по отношению к Калану. Ранее Радиц фактически издевался над ним и Гоханом, хотя они были связаны кровью.

Калан и Радиц пообщались друг с другом, Калан не знал, что именно произошло с Радицем, Наппой и Веджитой в этот период, так как это не было показано в оригинальной истории. Но поскольку он вступил в бой с Фризой, он точно не знал, как с ними поступили. Его поразило то, что боевая мощь Радица была 3100. Он думал, что она будет 1500, как это было в оригинальной истории.

«Хе-хе, хотя Фриза очень жестоко с нами обращался, я тоже много работал, чтобы стать сильнее». Казалось, что избиение Калана заставило Радица уделять больше внимания силе, а не просто хвастаться. Он приложил больше усилий к тренировкам. С внезапным изменением отношения Фризы, к ним троим стали относиться гораздо жестче, чем раньше. Планеты и армии, которые они должны были истребить, оказались намного сложнее. Противники, которых они встречали, были намного сильнее, чем они могли справиться, несколько раз, они были почти убиты, даже высокая боевая мощь Веджиты казалось была бесполезной.

Несмотря на это, Фриза и его приспешники постоянно высмеивали их.

...

На планете Арлия

«Скаутер Радица сломался. Последние показания были более 10000». Сказал Наппа в шокированном состоянии.

«Хм, Фриза, этот ублюдок дает нам только самые старые модели, для скаутера нет ничего странного в том, чтобы ломаться от внезапного увеличения боевой мощи. Вопрос в том, встретил ли он Калана или нет». Веджита был невозмутим.

«Это должен быть Калан, Радиц встречал его, когда они были еще детьми, так как он мог узнать Калана, в этом нет никаких сомнений». Наппа объединился с Радицем намного раньше, чем Веджита. С большим ртом Радица ему было бы трудно не выставлять напоказ свои связи с другим Саяном из знатной семьи.

«Понятно ... Я слышал, что мой отец продвинул Калана до элитного Саяна, я слышал, что он отвечал требованиям высокой боевой мощи элитного Саян еще когда был ребенком. Мы потеряли связь с Каланом вскоре после того, как он был отправлен на первую миссию ... подумать только, что он будет находиться на такой слабой планете, как Земля ". Сказала Веджита.

«Зачем такому элитному Саяну, как он, оставаться на такой захолустной планете?» Наппа нахмурился. Из всего, что они слышали от Радица с тех пор, как он приземлился на Землю, они составили картину слабой и бесполезной планеты.

«Не нужно быть таким поспешным, Наппа. Калан, в конце концов, элитный Саян, у него должны быть причины оставаться на Земле. Также возможно, что он потерял все средства связи и свой космический модуль и оказался на Земле. Но для того, чтобы его боевая мощь превысила 10 000 без крещения многочисленными битвами. Может быть, на Земле есть секрет его роста силы?» Веджита улыбнулся.

«Это правда, я тоже элитный Саян, но я прошел через ад, чтобы достичь своей нынешней силы, но это даже рядом не стояло с боевой мощью Калана». Наппа прищурился.

«Я полагаю, что способность землян манипулировать Ки может быть связана с силой Калана. Со скоростью, с которой возрастала боевая мощь Калана, будет не странно, что она может достичь даже 15 000». С усмешкой сказал Веджита.

"Такая большая? Веджита, ты уверен?" Глаза Наппы расширились от шока. Его боевая мощь значительно возросла из-за жестокого обращения Фризы и многих смертельных сражений, но 15 000 были для него немыслимы.

«Хе-хе-хе. О чем ты беспокоишься, Наппа? Какарот обладает неимоверной боевой мощью 700, но он только воин-Саян низшего класса. Я думаю, что Какароту тоже не хватает боевого опыта, после того как он будет крещен многочисленными сражениями, его боевая мощь также возрастет. Как только он превратится в великую обезьяну, он будет чем-то полезен. Давай полетим и встретимся с ними, ведь на Земле есть еще 3 Саяна». Сказал Веджита.

«Ты уверен, что они не отправятся с Радицем на одну из армейских планет Фризы?» Наппа спросил с сомнением. Путешествие на Землю будет бесполезным, если они покинут Землю, когда они сами отправятся на Землю.

«Идиот, Радиц полетел один в космическом модуле, где они найдут больше космических модулей? Без скаутера Радица для связи с силами Фризы у них нет возможности покинуть Землю». Объяснил Веджита.

«О! Это правда. Отлично, тогда давай выясним, какие секреты могут заставить Калана остаться с этими слабыми землянами». Наппа злобно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/24881/585843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку