Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 119: Год спустя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 119: Год спустя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Год спустя

Прошло 2 месяца, боевая мощь Гоку с 800 единиц возросла до 4000 с помощью постоянных спаррингов и Зенкая, он также немного тренировался с гравитацией, но это не было его фокусом, так как Калан хотел, чтобы он больше спарринговался и быстро увеличивал свою боевую мощь, чтобы он мог быстрее пройти Змеиный путь. Калан полагал, что у Гоку было больше всего шансов получить разрешение от Короля Энмы живым ступить на Змеиный путь.

«Гоку, найди Ками и попроси его отвезти тебя к Северному Кайо. Не забудь попросить Северного Кайо помочь рассчитать прибытие Саян к нам. Он может разговаривать с нами с помощью телепатии». Калан превратил гравитационную камеру Гоку в капсулу и передал ему. Хотя Калан мог также связаться с Северным Кайо, он хотел, чтобы Гоку лично познакомился с Северным Кайо, так как он мог бы оказать некоторую помощь Гоку в будущем.

«Точно, тебе также понадобится еда, возьми это». Калан дал Гоку несколько капсул с едой.

"Хорошо, я пошел!" Гоку помахал рукой и полетел к Смотровой площадке.

Прошел еще месяц, а Радиц так и не закончил изучать основы. Калану больше не хотелось тянуть, так как по словам Северного Кайо, осталось всего около 9 месяцев до прибытия Веджиты. Гоку уже достиг Северного Кайо, к счастью, Гоку стал намного сильнее, ведь новая планета Северного Кайо была намного больше, а гравитация на ней была - 20х. Но Гоку быстро приспособился к этому и теперь изучал боевые искусства Северного Кайо.

«Все соберитесь, я научу вас более продвинутым боевым искусствам». Калан позвал всех и начал учить боевым искусствам Северного Кайо.

Все внимательно слушали каждое слово, которое произносил Калан, но Радиц выглядел растерянным, он был далек от изучения более продвинутых боевых искусств, ведь он даже не изучил основы додзё Калана. Но гравитационная камера оказала довольно хорошее влияние на его телосложение Саяна, хотя он не мог сказать, насколько увеличилась его сила, он мог смутно сказать, что он был намного сильнее чем был до этого.

Гохан стал лучше с 3 месяцами спаррингов, теперь он двигался естественно и плавно. Его движения были быстрыми и почти рефлекторными, с постоянными побоями, его движения глубоко укоренились в его костях. К счастью, Гохан был очень умен, у него не было проблем с изучением боевых искусств Северного Кайо, в отличие от глупого Радица. Хотя Калан немного помогал Гохану в его обучении.

Пикколо расплылся в широкой улыбке, жестокие побои и гравитация значительно увеличили его боевую мощь. Но в глазах других людей казалось, что он мазохист, наслаждающийся жестокими избиениями Калана.

Ямча, Tиеншинхан, Чаотсу и Куририн часто спарринговались между собой, Калан также время от времени создавал клона и спарринговал с ними. Они также тренировали свои тела в гравитационной камере, их боевая мощь к настоящему времени значительно возросла, они также время от времени сражались с Радицем, изначально он был высокомерным, но со временем четверка становилась все сильнее и сильнее гораздо быстрее, чем он. Теперь они втроем могли победить Радица, когда сражались против него. Хотя это и было четыре против одного, но учитывая низкую боевую мощь, которую они имели в начале, всего несколько сотен боевой мощи, это было невероятно быстрое улучшение. Теперь их боевая мощь значительно возросла. Радиц начал опасаться, если это будет продолжаться, он скоро проиграет им в битве один на один. Он был шокирован тем, насколько эффективными были боевые искусства землян, и начал уделять гораздо больше внимания изучению боевых искусств. Его комплекс неполноценности не позволил бы ему просто наблюдать, как эти слабые люди превзойдут его.

Ямча, Тиеншинхан, Чаотсу и Куририн по очереди преподавали боевые искусства Радицу.

Прошло 9 месяцев, скоро прилетят Саяны. Поначалу группа была сильно обеспокоена, но с их вновь обретенной силой все, что можно было увидеть в их сияющих глазах, была уверенность.

Пикколо и Тиеншинхан изучили Кайокен у Калана. Поскольку они не были Саянами, Калан позволил всем, кроме Радица и Гохана, изучить Кайокен, но только Пикколо и Тиеншинхан смогли выучить его так быстро. Ямче, Чаотсу и Куририну понадобится гораздо больше времени, прежде чем они смогут овладеть Кайокеном, гравитационные тренировки также очень помогли им в использовании его, поскольку им нужны сильные тела для использования Кайокена.

Гохан был тем на чьих тренировках в основном сосредоточился Калан, спарринги становились все более жестокими, его сила, его рефлексы, чувства и контроль Ки сильно улучшились. Он также тренировался в гравитационной комнате, хотя и не слишком часто, так как Гохан был слишком молод, чтобы переносить слишком большие нагрузки на свое тело. Гохан был очень талантлив, его успехи очень радовали Калана, из группы он был только слабее Пикколо.

Радиц ничего не узнал о боевых искусствах северного Кайо, но он научился основам, хотя и не всем, но этого было достаточно, чтобы увеличить его боевую мощь.

http://tl.rulate.ru/book/24881/585886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку