Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 116: Ошеломленный Радиц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 116: Ошеломленный Радиц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Ошеломленный Радиц

«Это твой сын? Хвост является доказательством его Саянской родословной. Не говори мне, что Калан намерен восстановить нашу расу с помощью этих слабаков?» Поинтересовался Радиц, он не мог придумать каких-либо других причин, по которым Калан мог позволить этим слабым видам жить.

"Грр! Какарот! Приведи меня к Калану сейчас же! Как мы, Саяне, можем спариваться с этими низшими видами?!" Бушевал Радиц.

«Я не знаю, где он! Каждый раз, когда он исчезает, он возвращается только через несколько лет!» Гоку закричал и сделал несколько шагов назад, чтобы защитить Гохана.

* Бибибибип * Радиц просканировал всю боевую мощь на Земле.

«На этой планете нет никого с более высокой боевой мощью, чем ваша! Ты прикалываешься?!! Радиц был в бешенстве.

"Ты можешь измерить боевую мощь этим маленьким устройством?" Гоку был в шоке, он знал, что его боевая мощь в утяжеленной одежде была 702, как он измерял в додзё Калана.

«Правильно, Какарот. Ты не можешь обмануть меня своей ложью. Калана нет на этой планете!» Радитц подумал, что эти люди лгут ему. Его Ки вспыхнуло от гнева.

«Подожди! Калан действительно бывает в своем додзё! Просто он часто уходит на тренировки! В додзё Калана есть большой сканер энергии!» Бульма поспешно крикнула. Ки Радица оказывало на нее огромное давление, хотя оно никогда не было направлено на нее.

"Сканер энергии? Приведи меня туда!" Радиц как раз собирался наброситься на этих людей за то, что они лгали ему. Но он все еще очень боялся Калана, демонстрация силы, которую Калан использовал, чтобы преподать ему урок, когда они были детьми, глубоко запечатлелось в его сознании. Прежде чем он сможет убедиться, врут они ему или нет, он все равно не осмелится действовать так, чтобы вызвать гнев Калана.

Гоку привел Радица в додзё Калана, Пикколо тоже последовал за ними, он слышал все, что говорил Радиц, своими острыми ушами, когда он прятался в тени.

"Это действительно сканер энергии!" Радиц осматривал машину, он также увидел ее часть, написанную на универсальном языке.

«Первый ранг-это Калан с боевой мощью 5000? Как может его боевая мощь быть такой низкой? Это невозможно!» Радиц не верил, что такой вундеркинд, как Калан, который имел боевую мощь более 1000 в возрасте 4 лет, мог быть только с 5000 после примерно 30 лет.

«Мы можем контролировать наш Ки, для учителя не странно скрывать свою Ки». Сказал Пикколо.

Увидев, как Гоку и Пикколо подавляют их Ки своим скаутером, Радиц кивнул в понимании.

"Калан пришел сюда, чтобы научиться управлять своим Ки ...?" Задумался Радиц.

«Эти тысячи мастеров боевых искусств - люди Калана? Зачем ему эти слабаки?» Радиц видел, как тысячи членов додзё тренируются на тренировочной площадке. После быстрого осмотра их боевой мощи он посмотрел на них с призрением. За исключением Ямчи, Tиеншинхана, Ланч и Чаотсу, все остальные имели боевую мощь ниже 200.

"Радиц, какова твоя боевая мощь?" Гоку нахмурился.

"Хехехе, 3100!" Самодовольно сказал Радиц.

«3100!?» Гоку и Пикколо были шокированы, потому что у них было хорошее понимание боевой мощи благодаря Калану. Они чувствовали, что у них неплохо получается быть на вершине рейтинга, но думать, что Радиц был таким сильным.

Прошло несколько дней с тех пор, как Радиц оставался в додзё Калана, ожидая его возвращения. Чем больше он узнавал о Калане, тем больше он был шокирован. Люди почитали его как самого сильного человека на Земле, некоторые даже поклонялись ему как Богу. Было слышно много добрых дел совершённых Каланом, что ошеломляли Радица. Он даже начинал думать, что Калан ударился головой так же, как Гоку, он не мог понять, как элитный воин-Саян, такой как Калан, мог бы заниматься добрыми делами для этих низших существ на Земле.

Но чем дольше он оставался, тем больше он был уверен, что Калан являлся тем, кого он знал, в городе Калана были установлены несколько статуй самого Калана и его фотографии были широко распространены в Интернете, которые он также видел, доказывая ему что это был он. У чистокровных Саян, волосы никогда не меняются, он с первого взгляда узнал прическу Калана и это знакомое женственно красивое лицо, которое было уникальным для Калана.

Он ходил по городу Калана и додзё Калана с выпученными глазами, широко раскрытым ртом и немым видом.

...

«Какого черта Радиц делает в моем додзё ...» ошеломленный Калан потерял дар речи. Он был клоном, созданный Каланом, он наблюдал за любыми изменениями через свои чувства Ки, почувствовав сильное Ки, он ожидал скорого боя. Но вскоре он почувствовал, что и Пикколо, и Гоку сопровождают Радица в его додзё. Он не ожидал таких изменений и расширил свои телепатические чувства, чтобы наблюдать за Радицем, прошло несколько дней, с тех пор Радиц просто осматривал его город и что-то бормотал.

"Эй! Основное тело!" Видя, что Радиц продолжает оставаться в его додзё, он понятия не имел, что делать, и решил потревожить основное тело, которое все еще находилось в своей трансформации Легендарного Супер-Саяна, поглощая удары молнии с горы. Рамбл.

«Хм? Радиц прилетел? Я думал, что сказал тебе обо всем позаботиться? Просто убедитесь, что они не умрут». Основное тело Калана слегка открыло глаза, чтобы взглянуть на своего клона, прежде чем снова закрыть их.

«Радитц уже несколько дней находится в твоем додзё ...» Клон был раздражен тем, что ему поручили без остановки следить за прибытием Радица. Он просто ощущал Ки, поскольку это был более простой процесс и требовал меньше внимания, чем расширение его телепатических чувств, он не знал точной даты прилета Радица и уже 2 месяца ощущал Ки. Так он пропустил разговор между Радицем, Гоку и его друзьями. Как он мог знать, что Бульма разрушила все его планы, он намеренно спрятался, чтобы Радиц сражался с Гоку и Пикколо. Но вместо этого он увидел просто тупо бормочущего Радица с ошеломленным взглядом.

"Основное тело! Проснись, ублюдок!" Клон пнул Калана и отправил его кататься, сидя в позе скрещенных ног. Он уже был отмечен как слуга. Воспоминания клона будут отправлены в основное тело только после того, как клон рассеется.

"Какого черта!" Калан открыл глаза, его глаза выпучились. Он был смущен, почему его клон пнул его?

«Хватит! Ты сейчас все узнаешь». Клону лень было медленно все объяснить, он решил развеяться.

«Э-э ... Черт, он даже не узнал, что делает Радиц ...» Калану потребовалось несколько мгновений, чтобы почувствовать, как новые воспоминания проходят через его сознание. Клон даже не узнал, что делает Радиц в его додзе, единственное, что он знал, это то, что Радиц либо прогуливался по его городу, либо по додзе с тупым выражением на лице. Калан был ленив, но он не думал, что его клон будет таким же.

http://tl.rulate.ru/book/24881/585823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку