Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 115: Радиц, старший брат Гоку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 115: Радиц, старший брат Гоку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Радиц, старший брат Гоку

«Что?» Гоку смущенно посмотрел на Радица.

"О чем он говорит? Кто он ...?" Поинтересовался Куририн.

«Какарот! Что с состоянием этой планеты?! Твоя миссия состояла в том, чтобы истребить местных жителей! В какую игру ты играешь?!» Закричал Радиц.

"Т-ты! Откуда ты знаешь мое имя, данное мне при рождении!?" Гоку был шокирован, единственным, кто когда-либо называл его Какаротом, был Калан.

«Ты дурак! Конечно, я знаю твое имя! Я твой старший брат! Какарот, ответь мне! Почему ты еще не убил местных жителей!» Радиц сжал кулаки в гневе. Поскольку Гоку узнал свое Саянское имя, Радиц считал, что Гоку просто издевается над ним.

"Меня зовут Гоку! Я понятия не имею, о чем ты говоришь!" Закричал Гоку. Никто не воспринимал слова Радица всерьез.

"Ублюдок! Ты отбросил свое Саянское имя?! Хватит издеваться надо мной, Какарот!" Радиц был в ярости. Он гордился тем, что был воином-Саяном, как он мог терпеть Гоку, отбрасывающего свою Саянскую личность.

"Саяны? Кто это?" Спросил Куририн.

«Вы, люди из захолустья, не знаете, потому что никогда не покидали свою планету. Мы Саяне самая могущественная раса во Вселенной!» Гордо сказал Радиц.

"Во вселенной?! Ты - инопланетянин!?" Группа внезапно вспомнила хвосты Калана и Гоку, которые позволяли им трансформироваться в обезьян. Они никогда не видели, чтобы у других было что-то похожее на это. Не говоря уже о трансцендентной силе Калана.

"Какарот! Этот хвост - доказательство твоей Саянской крови!" Радиц продолжал, в отличие от него, у Гоку не было привычки заворачивать хвост вокруг талии, и его было легко увидеть.

"Ч-что!? У-у него также есть хвост !!" Группа посмотрела на талию Радица и нашла хвост, похожий на хвост Гоку и Калана, обернутый вокруг его талии, точно так же, как у Калана.

"У-у тебя есть хвост, как и у меня!" Гоку был в шоке, кроме него и Калана, он никогда не видел никого другого с обезьяньим хвостом.

"Хе-хе ... Похоже, ты наконец понял это, да?"

"Я … я инопланетянин ...?" Гоку был в шоке. Он прожил всю свою жизнь на Земле, не говоря уже о том, что у Калана тоже был хвост.

"Ты дурак! Не говори мне, что ты считал себя землянином? Неудивительно, что ты общаешься с этими жалкими землянами! Ты жалкий придурок! Ты забыл все, кроме своего имени !?" Радиц был взбешен, как мог гордый воин-Саян общаться с этими «тщедушными землянами».

"Я ...! Это правда, что я не помню свое прошлое. Но если я и правда пришелец, то почему меня послали на Землю?" Гоку был обеспокоен. Хотя Калан обычно называл его Какаротом, он никогда не задумывался, кто дал ему это имя, и кто его родители.

"Ты жалкий дурак! Ты ударился головой или что?!" Радиц был расстроен.

«... Это правда, у меня здесь есть шрам. Может быть, я однажды ударился головой, но я был слишком мал, чтобы помнить!» Гоку потрогал шрам на голове.

"Черт возьми! Это все объясняет!" Радиц наконец понял, почему Гоку был таким «глупым».

"Объясни о моей потере памяти?" Спросил Гоку.

«Гоку, твой дедушка однажды рассказал мне о том, как он нашел ребенка в лесу. Ребенка с хвостом. Он был склонен к насилию и, казалось, не мог быть приручен никем. То есть, пока тот малыш случайно не упал в овраг, ударившись головой. Мальчик чуть не умер, но выкарабкался. Когда он проснулся, его буйный нрав утих, и он превратился в добросердечного мальчика» Объяснил Мастер Роши.

"Добрый!?" Радиц не мог в это поверить, Саяны были жестоки и хладнокровны. Как Саян может стать добрым?

"А это был я ...?" Гоку спросил в подтверждении.

"Да." Мастер Роши серьезно кивнул.

«Будь осторожен, если у тебя есть какие-то подавленные воспоминания, я найду способ восстановить их! Какарот, ты нам нужен. Ты нужен нашему народу!» Сказал Радиц.

" Что ты имеешь в виду?" Спросил Гоку. Он уже подтвердил, что он Саян.

Радиц объяснил, как Саянская раса сократилась до четырех человек: он, Гоку и еще двое. Саяны были расой, которая находила подходящие для жизни планеты и уничтожила местные виды, прежде чем продавать их.

«К счастью, на этой планете есть луна. Ты бы уничтожил всех здесь за несколько лет, если бы ты запомнил свои приказы». Сказал Радиц.

«В-вы просто космические пираты!» Куририн был в ужасе.

"Успокойся. Почему это" повезло ", что на этой планете есть луна?" В замешательстве спросил Гоку.

«Не прикидывайся! Только когда луна полная, мы, Саяне, можем проявить нашу истинную силу!» Радиц ухмыльнулся.

«А-Аааа !!» Глаза Куририна, Мастера Роши и Бульмы расширились от шока. Они все еще помнили, как Гоку трансформировался в великую обезьяну, когда он был ребенком.

"Я понятия не имею, о чем ты говоришь!" Сказал Гоку.

"Что?!" Радиц был в замешательстве. Одно дело, что Гоку потерял память, но с целым хвостом. Как он мог никогда не превратиться в великую обезьяну?

«Г-Гоку! Мы никогда не рассказывали тебе об этом с тех пор, как была разрушена луна. Но ты превращался в гигантскую обезьяну всякий раз, когда смотрел на полную луну». Сказала Бульма.

"Я-я превращаюсь в гигантскую обезьяну?!" Гоку был в шоке.

«Да, ты просто не помнишь ничего, что ты делал во время трансформации». Куририн кивнул, он вспомнил, что спрашивал Гоку о своем превращении, но Гоку в то время не понял, что он имел в виду.

«Что!? Луна была разрушена?! Неудивительно, что Ты не помнишь свою трансформацию. Саяне низкого класса, такие как ты, обычно не могут сохранить свой разум в своей трансформации великой обезьяны. Как правило, им требуется трансформироваться множество раз, прежде чем они смогут вспомнить свои битвы во время их трансформации " Объяснил Радиц.

"Великая обезьяна ... Бульма, Куририн, я действительно в полнолуние трансформируюсь в великую обезьяну?" Гоку был слишком потрясен, чтобы поверить в это, и ему нужны были его друзья, чтобы подтвердить это.

«Да, Калан также рассказал нам об этом, он сказал, что и ты, и он превращаетесь в великих обезьян, если у вас будет хвост и вы увидите полную луну ...» сказала Бульма.

"Что?! Женщина! Ты сказала, что Калан рассказал это тебе ?!" Радиц был шокирован, услышав имя Калана.

«Да. Ну и что? Поскольку он тоже Саян, ты хочешь сказать ему, что он нужен его народу, также как ты сказал это Гоку?» Грубо сказала Бульма.

«К-Калан тоже жив?! Скажи! У него тоже есть хвост?» Радиц был слишком потрясен, чтобы в это поверить.

«Да, у него есть хвост. Хмф». Бульму раздражали постоянные приставания Радица.

"У-у него рыжие волосы, правильно ??" Радиц должен был подтвердить, что они говорили об одном и том же человеке.

"Да! У него рыжие волосы!" С досадой сказала Бульма.

"Калан действительно жив!" Радиц был приятно удивлен и улыбнулся.

" Что это ты теперь такой счастливый? Только не говори мне, что ты действительно знаешь Калана?" Бульма подняла бровь. У нее не сложилось хорошего впечатления о Радице после того, как он рассказал ей, как они истребляли планету за планетой.

«Верно, Калан друг нашей семьи, Какарот». Выражение лица Радица заметно смягчилось, когда он узнал, что Калан выжил. В прошлом он хвастался перед другими, что дружит с элитным Саянским воином, Каланом, четырехлетним Саяном с боевой мощью более 1000! Он так много хвастался, что это дошло даже до ушей короля Вегеты, поэтому он внес имя Калана в список элитных воинов, а также арестовал мать и дедушку калана после того, как Калан убил людей Кулера.

"Ты, действительно мой старший брат?" Гоку подумал, что Калан может действительно знать его семью, учитывая, что Калан знал его имя данное ему при рождении и не хотел, чтобы он забыл его.

«Правильно, мы единственные, кто остались в нашей семье». Сказал Радиц.

«Где Калан? Почему он на Земле? Он попал в аварию? Я слышал, что мы потеряли связь с ним вскоре после того, как он был направлен на свою первую миссию ... Может быть, он потерял всю коммуникацию и его космическая капсула была уничтожена? Так вот почему он не уничтожил этих землян?» Удивился Радиц.

«Калан должен быть в своем додзё». Гоку нерешительно сказал. У него не было хорошего впечатления о Радице.

"Приведи меня к нему!" Радиц поспешно сказал, что не может дождаться встречи с Каланом. Он пришел, чтобы забрать Гоку с собой к Наппе и Веджите, чтобы повысить их эффективность в захвате планет. Он, естественно, был взволнован, узнав, что элитный Саянский воин, такой как Калан, был жив.

«Это бесполезно. Учитель сказал мне, что он не вернется некоторое время.». Пикколо внезапно вышел из тени дома Каме.

"Пикколо!" Группа была удивлена, увидев здесь Пикколо.

"Это ты!" Радиц прищурился.

"Верно. Ты все еще хочешь меня убить?" Пикколо уставился на Радица.

"Что ты подразумеваешь под учителем?" Радиц не мог поверить, что гордый элитный воин-Саян примет такого слабого воина в ученики.

«Пикколо - ученик Калана». Объяснил Гоку.

«Невозможно! Как может гордый элитный воин Саян принять такого слабого ученика!» Радиц не мог в это поверить.

http://tl.rulate.ru/book/24881/584865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку