Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 112: Прием нового ученика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 112: Прием нового ученика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Прием нового ученика

«Я планирую тренировать Гохана,а заодно можно потренировать и Видель». Подумал Калан. У него были планы обучить Гохана, он с нетерпением ждал встречи с новым Гоханом в своей временной шкале, тем, кто не стал ученым. Гохан обладал таким огромным потенциалом, что, если бы он только приложил больше усилий в боевых искусствах, кто знает, какой высоты он мог бы достичь.

"Эй, Видель. Хочешь поиграть в одну игру?" Спросил Калан.

"Какую игру?" С любопытством спросила Видель.

«Смотри, вот три чашки. Я спрячу туда шарик, и, если ты сможешь его найти, я приму тебя в качестве своего ученика». Калан улыбнулся и материализовал 3 бумажных стаканчика и оранжевый шарик для пинг-понга.

"Учеником?" Растерянно спросила Видель. Она была всего лишь маленьким ребенком, хотя Калан был знаменит, она не понимала, что значит быть учеником Калана.

"Что?! Правда? Видель, ты должна воспользоваться этим шансом!!" Глаза Мистера Сатана вылезли из орбит, он поспешно схватил Видель за руки и возбужденно замахал ими. Мистер Сатан сам мечтал стать учеником Калана, но он знал, что у него нет шансов. В глазах Калана он был обычным парнем, но сейчас он был так взволнован, что у его маленькой дочери была возможность стать ученицей Калана. Тот факт, что Калан предположил это, означает, что ему приглянулась его дочь, в конце концов, было так много членов додзе, но Калан никогда не давал ни одному из них шанса быть принятым в качестве его ученика.

Все лучшие мастера боевых искусств в рейтинге сканера энергии были связаны с Каланом, Пикколо был учеником Калана, а также реинкарнацией Пикколо Даймао, никто не сомневался в его силе. Гоку был другом Калана, и у них обоих были обезьяньи хвосты. Наму, который долгое время был главным инструктором и первым учеником Калана, его авторитет и мощь не подлежали сомнению, Ямча, Тиеншинхан и Чаотсу были друзьями Калана и были лично приглашены самим Каланом. Даже женщины, занимающиеся боевыми искусствами, Чи Чи и Ланч, были самыми сильными женщинами. Каждый из них так или иначе был тесно связан с Каланом, и по совпадению все они были одними из лучших боевых мастеров.

У самых слабых из их группы было 300 боевых мощи, в то время как самые сильные имели боевую мощь более 700, не говоря уже о силе Калана, бросающей вызов даже небесам. В то время как боевая мощь обычного члена додзё была намного ниже, даже самая высокая была чуть более 100. Даже сам Сатан имел боевую мощь только 80, когда он впервые присоединился к додзё, после 4 лет тренировок он увеличил ее до 130.

Хотя сканер энергии и может измерять на расстоянии до 10 000 км, к сожалению, он не может идентифицировать людей. Высвечивалось только несколько данных в пределах 10 000 км от неизвестных людей. Но чтобы попасть в рейтинг, вы должны быть в додзё и указать свое имя после измерения своей боевой мощи. Таким образом, не все меры были современными.

"Хорошо! Я выиграю!" Видель мило улыбнулась.

"Хорошо, давай начнем." Калан положил шарик для пинг-понга в среднюю чашку и начал перемещать их, быстро меняя их положение несколько десятков раз, с такой скоростью, что невооруженным глазом увидеть его движения было невозможно.

"Э-Это!? Успокойся. Успокойся, шанс все еще есть!" Глаза мистера Сатана налились кровью, пока он пристально смотрел на все три чашки, как будто стараясь взглядом просверлить в них отверстия.

"Вау! Так быстро! Тогда я выберу среднюю чашку!" Глаза Видель сияли, как звезды.

"П-Подожди!" Мистера Сатана чуть не вырвало кровью. Будет ли чашка посередине такой же чашкой после стольких перемешиваний? Обычно, если вы положите мяч в среднюю чашку, вы поменяете ее местоположение.

«Хорошо, давай посмотрим, что находится под этой чашкой». Калан проигнорировал Мистера Сатана и поднял среднюю чашку. Постепенно под чашкой появился оранжевый шарик для пинг-понга.

"ДА !! ДА !! Отлично, Видель! Ты сделала это!!" Мистер Сатана, который собирался плеваться кровь, взволнованно вскрикнул и обнял Видель.

"Хехехе!" Видель мило улыбнулась, на ее щеках появились две слабые ямочки. Она не понимала смысла в победе в этой игре, но она была рада победе, а также рада, что ее отец так счастлив.

«Хорошая работа, Видель! Отныне ты будешь называть меня учителем». Калан чуть не рассмеялся, увидев реакцию Мистера Сатана. На самом деле под всеми тремя чашками был шарик для пинг-понга. Калан просто возюкал их по столу, так или иначе он все равно принял бы Видель в ученицы.

"Поспеши и назови его учителем!" Мистер Сатан был явно гораздо более взволнован, чем его дочь.

«Учитель!» Видель послушно произнесла.

«Хорошо! Тогда я поделюсь некоторыми своими знаниями и помогу тебе с тренировками.». Калан улыбнулся.

К сожалению, человеческие тела были намного слабее и хуже, чем тела Саян. Тело Видель было все еще очень неразвито, Калан не мог тренировать ее тело, поэтому он заставил ее практиковать ее основы и медитацию. К счастью, Видель была очень послушной и усердной, она была начинающим мастером боевых искусств и старалась изо всех сил и никогда не показывала слабины, хотя она была всего лишь 4-летней девочкой. Это Заставило Калана еще раз вздохнуть.

«Почему Бульма …» Калан покачал головой. Бульма уже не так часто появлялась в додзе, даже когда она приезжала она чаще возилась с какими-нибудь приборами, чем тренировалась.

http://tl.rulate.ru/book/24881/581001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку