Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 113: Гохан посещает додзе Калана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 113: Гохан посещает додзе Калана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Гохан посещает додзе Калана

Калан гулял с Видель по городу, исследуя его, иногда он находил нескольких преступников, пытающихся ограбить банки или ювелирные магазины. Конечно, все они использовали оружие, а те грабители, кто хорошо разбирались в боевых искусствах, старались держаться как можно дальше от города Калана. В конце концов, город был полон мастеров боевых искусств, и те, у кого была большая сила, обычно были из его додзё. По крайней мере, они поняли, насколько страшными были члены додзё, и не посмели бы нарушить какие-либо законы здесь, в городе Калана.

Некоторые из членов додзё часто помогали полицейскому патрулю и задерживали преступников, плата тоже была неплохой. Но некоторые любили играть героя за славу, Мистер Сатан был одним из тех ярких примеров. Он часто гулял по банкам и надеялся, что придут какие-нибудь глупые грабители, ему уже дважды удавалось поймать грабителей банков. Что принесло ему известность в городе, он даже попал на первую полосу газеты.

Калан знал об этом, хотя он никогда не читал газеты. Все благодаря тому, что мистер Сатан сильно хвастался этим, ему очень нравилось внимание, и он самодовольно ходил, рассказывая прохожим свои истории.

Теперь все жители города знали Калана, потому что они установили его статую на городской площади. Но глупые преступники, которые часто приходят сюда, не узнавали Калана и не раз пытались напасть на него.

Калан просто улыбался, прежде чем нападавший терял сознание, и никто не знал, как и почему. Раньше Видель боготворила отца, но теперь ее глаза ярко сияли, как звезды, когда она смотрела на Калана. В отличие от мистера Сатана, Калану не нужно было подбегать и бить этих слабых преступников, простого давления воздуха было достаточно чтобы вырубить их.

Гоку наконец пришел, чтобы проинструктировать членов додзё, он опоздал на несколько месяцев, но для Калана это не имело особого значения. Додзё было просто для того, чтобы распространять базовые знания по боевым искусствам среди людей, чтобы они лучше понимали силу Калана. Это все равно, что спрашивать непрофессионала о шахматах, даже если у обеих сторон примерно одинаковое количество шахматных фигур, иногда стратегии и размещения шахматных фигур будут решать, кто имеет преимущество. Но как бы мирянин это понял? То же самое относится и к боевым искусствам, поэтому достаточно просто дать людям возможность изучить основы боевых искусств. Остальное предоставлялось им самим, Калан на самом деле не беспокоился о них.

Но некоторые люди, такие как Ямча и Тиеншинхан, имели преимущество в том, что напрямую обращались к Калану за руководством. Калан не старался изо всех сил направлять их, а просто показывал им дорогу.

«Я не знаю, жив ли Вегета и другие ... Но, учитывая садистскую натуру Фризы, он предпочел бы мучить слабых ...» Подумал Калан. Фриза мог бы затаить злобу из-за попытки Калана убить его, но Фриза, вероятнее, скорее замучит оставшихся «немногих» Саян, чем просто убьет их в гневе. В его репертуаре было медленно мучить своих врагов до смерти, особенно тех, на кого он держал злобу. Что касается тех, кто не попадался ему на глаза, он просто раздавил бы их до смерти, как муравьев.

Калан не был уверен, что Радиц прилетит на Землю, а если бы и прилетел, то Калан предпочел бы не слишком много обучать людей до прихода Радица. Потому что, только почувствовав угрозу со стороны чужаков, они могли объединиться и даже подружиться. По крайней мере, так изменился Пикколо, хотя Пикколо изменился довольно сильно, но он все еще держал обиду на убийцу своего отца.

Калан не хотел бы, чтобы Пикколо и Гоку снова сражались до смерти, было бы еще хуже, если бы это случилось, когда Калан был далеко от Земли. Поэтому он решил дождаться прилета Радица, прежде чем помогать им всем с тренировками. Но если Радиц не прилетит, то Калану придется подумать о другом способе объединить Пикколо и Гоку, прежде чем их тренировать.

Гоку привел с собой Чи Чи и Гохана, Калан любезно взял Гохана в качестве своего ученика и присматривал за ним. Чи Чи радостно поблагодарил Калана перед тем, как присоединиться к остальной группе в их тренировках.

Поскольку Гохан и Калан уже знали друг друга, все было проще. Гохан уже имел боевую мощь 80, Калан не собирался делать его слишком сильным до прихода Радица. С тех пор как Гохан сумел на мгновение поднять свою боевую мощь до более чем 1300, прежде чем ранить Радица в истории, это было без какой-либо подготовки или знания боевых искусств. Теперь, однако, Гохан уже был намного сильнее и изучал боевые искусства, если бы он разозлился, кто знал, превысит ли его боевая мощь Радица.

Хотя Гохану было всего 3 года, у него была кровь Саяна и гораздо более крепкое тело. Гохан мог до некоторой степени тренировать свое тело, но Калан просто заставил и Видель, и Гохана умерить их дух.

«Медитировать? Это нужно чтобы закалить наш дух?» С любопытством спросил Гохан.

«Да, ваши тела слишком молоды и недоразвиты, так как вы еще не можете тренировать свои тела, лучше тренировать свой ум». Сказал Калан этим двоим.

Видель и Гохан послушно сели и погрузились в медитацию, хотя их мастерство было недостаточным, а результаты-плохими. Они были просто детьми, в свое время они улучшат свои навыки.

Для изучения медитации потребовалось довольно много времени, Калан планировал просто позволить им медитировать и умерить свой дух до прихода Радица.

Калан не особо их контролировал, Видель и Гохан могли тренироваться в любое время. Поскольку их возраст был близок, и у обоих были добрые личности, Видель и Гохан очень хорошо ладили. Они всегда тренировались и играли вместе. Но поскольку Гоку не слишком часто приходил в додзё, Гохан тоже не мог приходить сюда так часто. Чи-Чи очень заботилась о Гохане и не позволяла ему оставаться на ночь, пока он не подрастет.

"Учитель, Гохан сегодня тоже не придет?" Видель скучала по Гохану, ее ровесников было немного. Гоку приходил и давал указания только несколько раз в месяц, поэтому Гохан виделся с Каланом и Видель только несколько раз в месяц.

«Подождите еще несколько дней до следующего инструктажа. Гохан живет очень далеко, без отца, который приводит его сюда, он не может прийти сюда самостоятельно» Сказал Калан.

http://tl.rulate.ru/book/24881/582441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку