Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 111: Мистер Сатан и Видель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 111: Мистер Сатан и Видель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Мистер Сатан и Видель

"Ты ничего не хочешь мне сказать ?!" Ямча раздраженно посмотрел на Бульму.

«Ты это заслужил! Если бы ты не сказал Калану подождать, вместо того чтобы гнаться за мной, этого бы не случилось!» Сказал Бульма праведным тоном.

«По крайней мере, теперь я понял, что чувствовал Улонг...», - тихо пробормотал Ямча.

«Разве ты не знаешь, что мне уже 27 лет?! Через несколько лет я буду уже женщиной среднего возраста. если ты продолжишь так тренироваться, я скоро стану бабушкой!» Надулась Бульма. Хотя ей было 27 лет, она выглядела так, как будто ей было 17-18 лет, что, скорее всего, было связано с тем, что Калан пожелал для нее вечную молодость.

«О, так вот в чем дело». Калан понимающе кивнул.

«Что именно?! Ты и Гоку такие странные, вы выглядите все еще молодыми! И я не знаю, почему я тоже выгляжу так молодо, но это не значит, что я не постарела !!» Закричала Бульма.

«Не волнуйся, я сделал так, чтобы ты не старела.» Калан лукаво улыбнулся.

"Сделал так, чтобы я не старела ...?" Растерянно спросила Бульма.

«Драконьи жемчужины». Калан улыбнулся.

«А? Ты пожелал чтобы я оставалась молодой? Неудивительно, что я чувствовала себя так странно, я не постарела с тех пор...» Взволнованно сказала Бульма.

«Кашель, это не просто молодая внешность ... Я пожелал вечную молодость. Это значит, что ты не умрешь от старости и не начнешь стареть. Ты никогда не будешь стареть, и ты практически бессмертна!» Самодовольно сказал Калан.

«Ах! Я никогда не думала, что драконьи жемчужины можно так выгодно использовать! Почему я никогда не думала об этом! Но вечная молодость? Значит, я останусь молодой навсегда и никогда не состарюсь? Ахахаха! Я останусь молодой навсегда!! Вечно молодая! Вечно красивая! Замечательно!» Бульма обхватила ладонями свои щеки и самодовольно потерла извращенное лицо.

"Бульма ... Твое лицо выглядит отвратительно." Глаза Ямчи дернулись.

"Заткнись! Как ты смеешь называть мое красивое и юное лицо отвратительным!" ответила Бульма.

"Так ты больше не злишься?" Спросил Калан.

"Хммм! Ты все еще оставил молодую и красивую девушку одну на столько лет!" Бульма скрестила руки. Казалось, вспомнив свои старые обиды, она сердито надулась.

«Но мне все еще нужно тренироваться ...» Сказал Калан.

"Ты все еще хочешь тренироваться ?!" Глаза Бульмы выпучились.

«Да, мне нужно стать сильнее». Честно сказал Калан.

«Я прощу тебя, при условии, что ты больше не исчезнешь». Бульма нетерпеливо постукивала пальцем.

«Но будут времена, когда мне понадобиться какое-то время отсутствовать …» Калан немного подумал и сказал. Он нуждался в более прочной среде для некоторых своих тренировок. Не говоря уже о том, что ему, возможно, придется отправиться в разные миры, чтобы тренироваться. Как Потусторонний мир или другие планеты и измерения. Его техника клонирования будет работать только на более близких расстояниях, таких как близлежащие города и земли.

«Хммм!» Бульма в гневе сжала зубы и отвернулась от Калана.

Калан понятия не имел, что делать, поэтому он тихо ускользнул, пока Бульма отворачивалась в гневе.

Пока Калан осматривал свое додзё, он обнаружил афро-человека с волосатой грудью, усердно тренирующегося на тренировочном поле.

"Разве это не Сатан?" Калан улыбнулся, увидев его. В отличие от оригинальной истории, в которой он обманывал других и бездельничал в спортзале, думая, что он слишком силен, Мистер Сатан здесь усердно тренировал боевые искусства.

"Папа! Ты самый лучший!" 4-летняя очаровательная девочка с двумя хвостиками подбадривала мистера Сатана.

"Это должно быть Видель?" Подумал Калан.

«Ах?! Сатан приветствует Калана мастера додзё!» Мистер Сатан заметил Калана и поспешно низко поклонился. Его глаза сияли, когда он смотрел на Калана. По тому, как он смотрел на него, нетрудно было понять, что мистер Сатан поклонялся Калану.

«Привет, я не видел тебя здесь раньше». Кивнул Калан. Он не часто появлялся в додзё, он обычно появлялся раз в несколько лет. Но сканер энергии был необходимым оборудованием в его додзё. Каждый использовал его, чтобы измерить свою боевую мощь, и боевая мощь также была ранжирована. Самым высоким была боевое мощь Калана 5000+, вторым была 700+ Пикколо, третьим была 700 Гоку.

Хотя мощь была не очень высокой, Калан подумал, что будет слишком шокирующим, если бы он показал свою боевую мощь слишком высокой, прежде чем люди станут сильнее. В конце концов, средний взрослый человек имел боевую мощь 5, только 5000 боевой мощи были равны тысяче человек, что уже было достаточно шокирующим. Если бы не боеспособность Пикколо и Гоку, являющаяся самой высокой среди остальных, члены додзё могли подумать, что есть проблема со сканером энергии.

«Здравствуйте, сэр! Я Сатан, я присоединился к вашему додзё 4 года назад, это моя дочь, Видель. Видель, поторопись и поприветствуй мастера додзё!» Мистер Сатан радостно представился и поспешно толкнул свою дочь вперед.

«Здравствуйте, мастер додзё, я Видель». Видель невинно посмотрела на Калана своими большими слезящимися детскими глазами.

«Привет, Видель. Думаю, ты тоже член додзё, верно?» Калан улыбнулся и взъерошил волосы Видель.

«Да! Я тоже хочу бить плохих парней и летать по воздуху!» - Взволнованно воскликнула Видель, размахивая кулаками.

«Тогда ты должна носить дуги нашего додзё». Калан улыбнулся и указал пальцем на Видель. Со звуком Па, Калан материализовал дуги своего додзё прямо на маленьком теле Видель. Из-за того, что самые маленькие дуги его додзё предназначались для подростков, Видель не носила дуги додзё. Он заставил дуги соответствовать маленькому телу Видель, а также сделал его более эластичным, чтобы она могла носить его несколько лет, прежде чем сменит на дуги самого маленького размера в его додзё.

"Удивительно! Спасибо, сэр!" Глаза Мистера Сатана засияли, как звезды, когда он с благоговением посмотрел на Калана.

"Ух ты! Спасибо, мастер додзё!" Видель радостно пощупал свое дуги.

"Папа! Смотри! Смотри! Я тоже ношу дуги додзё Калана!" Видель мило улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/24881/580038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку