Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 109: Сердитая Бульма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 109: Сердитая Бульма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Сердитая Бульма

Калан почти 4 с половиной года провел в космосе и на планете Беззаботная, но он многому научился. У него были некоторые идеи о Супер Саяне 3, которые требовали от него выкапывать каждую каплю потенциала Саянской родословной. Когда он превратился в гуманоидного Саяна, у него возникло такое чувство, как будто он откопал каждую каплю своего потенциала. Но на самом деле сделать это оказалось намного сложнее, чем он ожидал, поэтому сейчас он сдался и намеревался подождать некоторое время, или, возможно, намекнет Гоку об этом преобразовании позже.

Как обычно, Калан проверил количество Энергии Происхождения, которое он получил спустя несколько лет. Он был приятно удивлен, что первоначальные 3100 единиц Энергии Присхождения в год увеличились до 5000 единиц в год!

Теперь у него было 28 820 единиц Энергии Происхождения, он не делал ничего особенного, и при этом он не заставлял новых жителей планеты беззаботная поклоняться ему. Поэтому он полагал, что это имеет какое-то отношение к Земле.

«Время возвращаться на Землю. У меня такое ощущение, что Бульма будет злится ...» Калан вздохнул и телепортировался.

...

Хотя он сказал Бульме, что он будет отсутствовать и тренироваться какое-то время, Бульма все еще злилась, когда он вернулся.

«Все, о чем я прошу, - это романтичный парень, но все, что ты когда-либо делал, это изучал боевые искусства и сражался! Когда мы разговариваем, мы говорим о битвах, простых битвах! Кроме того, ты постоянно говоришь о боевых искусствах! Разве ты не можешь быть немного романтичным!? " Бульма сердито закричала на Калана. Если она искала романтичного парня, то Калан, конечно, не тот. Калан был фанатом Dragon Ball, ему нравились битвы и в сочетании с его кровью Саяна, он, конечно, не может отказаться от этого. Быть романтичным? Калан не знал, как, и при этом он не знал, что было романтичным.

«Зачем тебе вообще так много тренироваться? Ты уже самый сильный человек в мире! Почему тебе нужно проводить годы, все время тренируясь? Каждый раз, когда ты тренируешься, тебе нужны годы, прежде чем ты вернешься !!» Бульма была очень недовольна Каланом.

«Я просто хочу проводить больше времени с тобой! Но тебе постоянно нужно время от времени уезжать, мы проводим вместе несколько лет, а потом ты уезжаешь на несколько лет!» Бульма продолжала перечислять все свои недовольства. Калан даже не успел ответить.

«О, ты просто будешь стоять там, ничего не делая? Ты вообще заботишься обо мне? Я готова! Все кончено!» Бульма сердито топнула ногами и ушла. Она вскочила на свой Кентоун и улетела домой в Западный Город.

«...» Калан уставился на исчезающую фигуру Бульмы. Он ожидал, что Бульма рассердится, но не так, он был совершенно ошеломлен. Он знал, что темперамент Бульмы был более мягким на временной шкале Dragon Ball, но как он знал, как только сюжетная линия Dragon Ball Z приблизится, ее темперамент также изменился. Когда она не спала всю ночь, ремонтируя скаутер Радица и видела, как все спят, она настолько разозлилась, что расстреляла Куририна и Мастера Роши. Она была действительно вспыльчивой во времена Dragon Ball Z.

«Калан, не волнуйся. Бульма просто вспылила. Она скоро остынет и вернется». Ямча утешил Калана.

Калан пробыл с Бульмой три года, не уходя после того, как Гоку убил Пикколо Даймао, вплоть до свадьбы Гоку, хотя это был всего лишь клон, но это был секрет. И все же Бульма была зла, за то, что Калан тренировался несколько лет. Когда вы тренируетесь, вы не можете просто остановиться на полпути. Это были не простые физические упражнения, если бы он просто делал отжимания, он всегда мог сделать перерыв и найти Бульму. Но он сосредоточил все свое внимание на эксперименте с трансформацией Легендарного Супер Саяна 2. Трудно было понять эти расплывчатые идеи и результаты, как только он прекращал эксперимент, он снова начинал с нуля.

Калан просто покачал головой и проверил свое додзё. Он был поражен количеством членов додзё, даже его маленький городок значительно вырос. Он узнал, что люди были поражены тем, что он «приручил» Великого Пикколо Даймао, который устраивал террор 300 лет назад, и он даже несколько лет назад разрушил Центральный Город взмахом руки. Из-за этих подвигов в город Калана мигрировало множество людей, в результате чего население города увеличилось с 10 000 до 80 000 человек. Ему придется еще больше расширить свой город, и как только население достигнет 100 000 человек, у него будет свой собственный город!

«Неудивительно, что теперь я получаю намного больше Энергии Происхождения». Калан улыбнулся. Конечно, 80000 жителей были не единственными, кто поклонялся Калану, было непросто переехать на новое место. Так что за пределами его города было еще много поклонников. Как обычно, он послал клона, чтобы расширить город, а сам в это время неспешно гулял по-своему додзё.

Калан обнаружил, что Пикколо тренируется один в пустыне, немного поболтав, он узнал, что Пикколо и Гоку сражались год назад. Из-за того, что Калан перестал «тренировать» Пикколо, его тренировки стали намного менее эффективными, и теперь он в основном зависел от медитаций. Таким образом, Гоку удалось почти догнать Пикколо. Их бой закончился ничьей, оба были избиты до полусмерти, Пикколо даже пришлось прибегнуть к регенерации частей своего тела.

«Черт, из-за расхождений в истории, они на самом деле сражались за пределами турнира Тенкаичи!» Калан был ошеломлен, он не был на Земле более 4 лет, и они почти убили друг друга. Хотя он знал, что Гоку на самом деле не пытался убить Пикколо, он скорее был вынужден сражаться на гране своей жизни.

Но, к счастью, Яджиробе подоспел вовремя, он принес ему несколько бобов сэндзу, когда Гоку съел один и выздоровел, он любезно дал другой Пикколо, что разозлило его. После выздоровления Пикколо с тех пор оставался здесь, на пустошах, и медитировал в одиночестве.

Калан попросил систему отсканировать Пикколо, и он обнаружил, что его боевая мощь превышает 700, он считает, что после снятия утяжеленного тюрбана и мантии боевая мощь Пикколо должна быть более 800.

"Может быть, я должен позволить этим двоим надрать задницу Радицу, чтобы они подружились?" Изначально Калан собирался тренировать Пикколо, но после того, как он и Гоку почти убили друг друга, он решил не делать этого. Они могут подружиться так же, как в оригинальной истории, после боя с Радицем. Хотя Радиц имел боевую мощь 1500, и им было бы довольно трудно проиграть Радицу, если бы они сражались вместе, но, если они будут сражаться по одному, Пикколо не сможет победить Радица.

http://tl.rulate.ru/book/24881/577244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку