Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 108: Легендарный Супер Саян Броли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 108: Легендарный Супер Саян Броли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Легендарный Супер Саян Броли

Джин привела с собой Бардока и поболтала с Каланом, они интересовались, как дела у Гоку.

"Брак? Свадьба? Что это за вздор? Зачем придавать этому такое значение...? " Калан объяснил последние события и брак Гоку, но Джин и Бардок чувствовали, что все праздники были глупыми. Джин и Бардок уже жили вместе, но они никогда не объявляли об этом всем.

«Думаю, Саяны не поймут». Калан покачал головой.

Бардок почувствовал сожаление, узнав, что Гоку женился на слабой женщине, но Джин не возражала.

У калана и Бардока состоялся спарринг за пределами планеты Беззаботная. Калан был удивлен новой силой Бардока, у него была боевая мощь более 200 миллионов после превращения в Супер Саяна. Некоторое время они спарринговались, и калан мог сказать, что Бардок овладел полной мощью Супер Саяна.

Базовая боевая мощь Калана составляла 125 миллионов, поэтому он просто использовал 2х Кайокен и не спеша боролся с Бардоком, что, в свою очередь, поразило его, увидев, что Калан легко сражается с ним на равных, не трансформируясь. В конце концов, Кайокен не был виден, поэтому Бардок не знал, что Калан использовал Кайокен.

"Бардок, ты стал намного сильнее!" Калан похвалил.

«Кажется, разница между нами увеличилась еще больше ... Ты даже не выложился полностью в своей базовой форме». Бардок криво улыбнулся.

«Бардок, я научу тебя 2 форме Супер Саяна, она в два раза сильнее обычного Супер Саяна. Тебе также следует попытаться поднять свою базовую боевую мощь еще больше». Калан не стал объяснять Кайокен, а вместо этого решил научить Бардока 2 форме Супер Саяна, ему понадобится много времени для экспериментов.

"2 форма Супер Саяна? Превосходящая Супер Саяна? И она вдвое сильнее ... Ты имеешь в виду, ее множитель 100х?" Бардок был в шоке. Преобразование Супер-Саян уже было достаточно удивительным, но подумать только есть преобразование превосходящее Супер Саяна.

Калан провел некоторое время, обучая Бардока тому, как надо трансформироваться, а также передал ему собственный опыт в изучении этого. Закончив объяснения, он попросил Бардока уделить больше времени улучшению основ и предоставил его самому себе.

Броли очень хотел узнать трансформацию Супер Саяна, уже было несколько Саянов, которым удалось превратиться в Супер Саяна благодаря руководству Бардока. Броли сдерживался только из-за своего обещания Калану, теперь, когда Калан вернулся и пообещал научить его превращению Супер-Саяна, он был в восторге.

Калан привел Броли на пустынную карликовую планету.

«Твоя сила немного отличается от других, она более жестока и безумна. Поэтому тебе сначала нужно будет научиться контролировать свою форму великой обезьяны, я помогу тебе, поскольку я пережил ту же проблему, что и ты, чтобы трансформироваться в супер Саяна ". Калан начал объяснять Броли черты легендарного Супер Саяна.

«Старший брат, значит мы Легендарные Супер Саяне?» Броли был счастлив, что он не одинок и что Калан был таким же, как он.

" Совершенно верно." Калан улыбнулся, Броли был намного более эмоциональным, совсем как обычный землянин.

Калан достал проектор полной луны и заставил Броли практиковать свое превращение в великую обезьяну. По собственному опыту он знал, что при трансформации в великую обезьяну в сознание проникают элементы безумия, но в гораздо меньшей степени по сравнению с трансформацией Легендарного Супер Саяна. Но опыт того, что в его разум вторгались элементы безумия, очень помог ему освоить его трансформацию Легендарного Супер Саяна, поэтому он намеревался научить Броли на своем опыте.

Потребовалось гораздо больше времени, чем ожидал Калан, чтобы Броли овладел своей трансформацией великой обезьяны, он ожидал, что потребуется самое большее 3 месяца, так как он сам овладел ею всего за 1 месяц. Но он был неправ, ведь только из-за того, что его душа была наполнена высокой плотностью Энергии Происхождения, у него была более сильная воля и самоконтроль.

Броли понадобилось 4 месяца, чтобы овладеть своей трансформацией великой обезьяны, но это было только благодаря помощи Ани. Калан провел с Броли не так много времени, как Аня, поэтому после 3-х месяцев тренировок Калан вспомнил, что Броли был очень сентиментален, поэтому он попросил Аню помочь, что действительно окупилось. Через месяц Броли смог полностью контролировать свою трансформацию великой обезьяны. Калан шлепнул себя полбу, потому что из-за своей глупости он потратил впустую 3 месяца, которые не дали Броли никакого прогресса, когда ему просто понадобился месяц с помощью Ани, чтобы справиться с его трансформацией великой обезьяны.

Затем Калан помог Броли с его трансформацией Легендарного Супер Саяна. В то время как Броли приходил в бешенство, Калану также удалось по-новому взглянуть на трансформацию Легендарного Супер Саяна и он начал работать над 2 формой Легендарного Супер Саяна.

Прошло четыре года, пока они продолжали тренироваться, всякий раз, когда Броли выходил из-под контроля и терял сознание, Калан просто вырубал его. Из-за большой разницы в боевой мощи Калан вообще не волновался. Боевая мощь Броли после трансформации превышала 4 миллиарда, но Калан просто превращался в Супер Саяна и вырубал Броли. Он также иногда приводил Аню на помощь к Броли. Хотя Броли не удавалось контролировать свою трансформацию Легендарного Супер Саяна, он смог освоить более слабую версию, которая, как и у Калана, имела множитель 120x.

Калан получил много знаний о безумии трансформации Легендарного Супер Саяна, хотя у нее был множитель 200х, безумие могло бы извлечь гораздо больший потенциал из его тела, но, если его не отменить, сила может взорваться и уничтожить тело. Благодаря своему опыту с обычной трансформацией Супер Саяна 2, в сочетании с наблюдением за Легендарным Супер Саянским безумием Броли, ему наконец-то удалось выучить 2 форму трансформации Легендарного Супер Саяна.

2 форма трансформации Легендарного Супер Саяна отличалась от первой формы, его тело было не таким громоздким и ближе к нормальной трансформации Супер Саяна 2, но все же громоздче. Его рост все еще увеличился почти до 2 метров, как и в его трансформации Легендарного Супер Саяна, но его плечи не удваивали ширину, а просто увеличивались на десятки сантиметров.

Как и у Супер Саяна 2, у Легендарного Супер Саяна 2 также были электрические дуги, плавающие вокруг его тела, но все они имели частицы безумия. Калан не смог поглотить даже 10% электрических дуг из-за их частиц безумия. Поэтому его трансформация Легендарного Супер Саяна 2 длилась не дольше, чем его обычная трансформация Супер Саяна 2, но, тем не менее, была такой же сильной, как и обычная трансформация Супер Саяна 3. Калан был удовлетворен текущей продолжительностью.

2 форма трансформации дала Калану 400-кратный множитель, но он чувствовал, что это не было истинной трансформацией 2 формы, даже система намекала на то же самое.

«Система покажи мне мой статус» Приказал Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Основная раса: Легендарный Супер Саян

Родословная: 100% Мутировавший Саян (Легендарный Супер Саян), 100% Саян (Элитный класс, врожденная скрытая боевая сила), 100% Древний Саян (Родословная Ямоши), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 30% Мутировавший Фрост (Родословная Фризы), 100% Фрост (Средний класс)

Талант: Космическая близость (B), Родство с молнией (A)

Пассивные способности: улучшенная физическая форма, большая сила, большая выносливость, супер регенерация, превосходные чувства (2x), повышенные инстинкты (2x), усиленное чувство ки (3x), улучшенное выживание (без кислорода), вечная молодость, лунная эссенция

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо спавна, регенерация тела, телекинез, изменение формы, преобразование молнии

Боевые приемы: Супер Саян [1 (65x), 2 (130x)], Легендарный Супер Саян [1 (слабый 120x, Нормальный 200x), 2 (Нормальный 400x,?], Кайокен (25x), Конденсация (Нормальный 250x, Супер Саян 1250x), Бомба Духа (C), Формирование Ки (C +), Техника клонирования (10x), Покров Молний

Возраст: 27

Предполагаемая продолжительность жизни: не поддается количественному определению

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 125 500 000

Ки-контроль: 7800 (А +)]

http://tl.rulate.ru/book/24881/577243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Калан - сила😝
Развернуть
#
Ваше забыл смотреть на возраст, последний раз я смотрел какда ему была 6-8 лет(с Фризом сражались тогда)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку