Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 110: Встреча с Маленьким Гоханом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 110: Встреча с Маленьким Гоханом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Встреча с Маленьким Гоханом

Калан уже некоторое время находился в трансформации Легендарного Супер Саяна, он хотел овладеть ею так же, как и обычной Супер Саянской формой. Он сдерживал столько сил, сколько мог, и его Легендарный Супер Саян выглядел менее громоздким, чем обычно. Он намерен оставаться таким в течение нескольких месяцев и, надеялся, овладеть полной силой Легендарного Супер Саяна.

«Давай ка посмотрим, как поживает Гохан». Калану было любопытно, как поживает Гохан, и он полетел на гору Паозу, чтобы навестить семью Гоку.

"Калан это ты?" Удивленно Спросил Гоку. Рыжие волосы Калана позеленели и торчали вверх, как пламя. Его мускулы были громоздкими, его рост почти 2 метра, его плечи были почти в два раза шире. Его серебряные глаза стали зелеными, его коричневый хвост тоже стал зеленым. Если бы не черты лица и голос Калана, Гоку было бы трудно узнать его.

"Да, это я." У Калана на губах была изумленная улыбка.

"Ух ты! Как ты стал таким громоздким?" Удивленно спросил Гоку, - Калан всегда был стройным.

«Это как подкачка (Pump Up). Я тренируюсь, так что пока буду оставаться таким». Объяснил Калан.

«Калан, спасибо тебе за дроидов-горничных. Если бы не они, у меня бы больше не было времени заниматься боевыми искусствами» Поблагодарила Чи Чи. Калан подарил им на свадьбу несколько дроидов-горничных.

«Хе-хе, даже мне нужны горничные дроиды, как они могут быть бесполезны для вас, ребята» Ухмыльнулся Калан.

«Гохан, подойди, поздоровайся со своим дядей Каланом.». Чи Чи позвал Гохана. Это был 3-летний мальчик с хвостом. На нем была красная китайская шляпа с 4-звездной драконьей жемчужиной на ней, чаншань с зелеными рукавами и желтый жилет с символом семьи Гоку «Сон».

"Привет, дядя Калан." Гохан послушно поприветствовал.

"Хороший мальчик." Калан улыбнулся и вручил Гохану конфетку.

"Спасибо дядя!" Гохан с радостью взял конфетку.

«Ох, да это же Калан, я едва узнал тебя». Дедушка Гохан услышал их разговор издалека и подошел поприветствовать его.

"Дедушка, у тебя все хорошо?" Калан вежливо спросил.

"Да! Очень хорошо, у меня теперь есть внук. Хахаха!" Дедушка Гохан счастливо посмотрел на маленького Гохана. Он также объяснил, как Гохан был назван в его честь, они пытались придумать хорошее имя, но в списке имен Гюмао было слово «Бычий», чего он не хотел. Поэтому они попросили совета у дедушки Гохана, но в тот момент, когда малыш Гохан услышал имя «Гохан», он счастливо засмеялся. В конце концов они решили просто назвать его в честь дедушки Гоку, и это имя заставило его почувствовать себя еще ближе к своему правнуку.

(ПП: в Англоязычной версии Гюмао называли «Ox King» - «Бычий Король»)

Из-за того, что дедушка Гохан был еще жив, он также обучил Гохана некоторым боевым искусствам, как он обучал Гоку, когда тот был еще маленьким.

«Маленький Гохан очень талантлив, я с нетерпением жду его будущих достижений». Дедушка Гохан улыбнулся.

«Но как мастер боевых искусств может зарабатывать деньги». Чи Чи пожаловалась, что они уже почти израсходовали все 2 миллиона Зени, которые Калан дал им. Она не была уверена, должна ли она позволить своему сыну идти той же дорогой.

«Почему бы тебе не заняться моим додзе? Зарплата неплохая.» Предложил Калан. Не так давно он услышал от Наму, что Ками пригласил его на смотровую площадку. Скорее всего, после того, как Ками не смог убедить Гоку занять его место, он пошел к Наму, у которого также было чистое сердце. Наму был очень честным и преданным, поэтому он ждал несколько лет, пока Калан вернется, чтобы сначала спросить его мнение.

"Это здорово! Гоку, ты действительно должен пойти заработать немного денег для нашей семьи!" Радостно произнесла Чи Чи. Учитывая их отношения с Каланом, он, естественно, не стал бы плохо к ним относиться.

«Это неплохая идея, я также могу спарринговаться с Ямчей и Тиеншинханом». Гоку радостно согласился.

«Ты также должен взять с собой маленького Гохана, додзё откроет ему глаза на боевые искусства». Посоветовал Калан.

«Это было бы здорово! У меня не было времени посетить додзе в последнее время.». Чи Чи была занята заботой о Гохане и уже несколько лет не посещала додзё Калана. Она все еще была ревностным мастером боевых искусств и продолжит обучение в додзё Калана, как только у нее появится время.

Чи Чи пригласила Калана на обед, они ели димсум, Калан с радостью согласился и плотно поел перед отъездом. После долгих лет жизни с Гоку, Чи-Чи привыкла видеть, как Гоку поглощает бесконечное количество пищи, поэтому она не удивилась, увидев, что Калан делает то же самое.

«Я понимаю, что чувствует Бульма, ты и Гоку так похожи, но у Бульмы нет интереса к боевым искусствам, что делает все хуже ...» Чи Чи покачала головой, услышав, что Калан и Бульма расстались.

Калан быстро вернулся в свое додзё и сказал Наму, что он свободен выбирать, хочет ли он стать следующим Ками. Наму очень заботился о жизни поэтому он с радостью согласился стать следующим Ками.

«Что ж ... Я надеюсь, что Гоку не опоздает с инструктажем ...» Подумал Калан, Тиеншинхан и Ямча управляли додзё, когда он уходил. Он планировал пойти на гору Рамбл и попрактиковаться в управлении Молниями там. Он оставил клона, чтобы исследовать свой недавно расширенный город, в то время как сам будет практиковать свои навыки молнии.

Калан полетел на гору. Рамбл, нашел священную корону и надел ее на голову. И тут же молния ударил его по голове Он не был обеспокоен силой этих молнии, медленно он начал поглощать эти молнии.

Калан думал, что его трансформированное состояние легко сохранить, но, сконцентрировавшись на поглощении молнии, он вернулся обратно. Он неоднократно превращался обратно в Легендарного Супер Саяна и пытался поглощать молнии. Когда он пытался сконцентрироваться на нескольких задачах, его трансформация отменялась снова и снова.

«Это сложнее, чем я думал ...» Раньше Калан не проводил много времени в своей трансформации Легендарного Супер Саяна, он думал, что это будет также, как и в обычной трансформации Супер Саяна, которую он уже освоил.

Прошел месяц, и Калан наконец-то смог извлечь опыт из своей трансформации Супер Саяна, чтобы овладеть своей трансформацией Легендарного Супер Саяна. Его трансформация Легендарного Супер Саяна полагалось на бешенство, чтобы использовать глубокий потенциал, скрытый в его теле, в то время как трансформация Супер Саяна полагалось на простое управление своими эмоциями, чтобы стимулировать S-клетки.

Бульма вернулась, и она все еще злилась на Калана.

"Хммм! Ты просто позволил мне уйти, ты даже не пытался остановить меня! И ты даже не навещал меня целый месяц! Ты идиот! ИДИОТ!" Бульма свирепствовал за пределами додзё Калана.

"Э-э ... Виноват Ямча, это его вина". Тупо сказал Калан.

"Ямча?! Черт его побери! Он познакомил тебя с новыми девушками!? ЯМЧА, ТАЩИ СЮДА СВОЮ ЗАДНИЦУ!! " Бульма подбежала к Ямче и ударила его.

* Па Па Па * Бульма шлепала Ямчу по щекам.

"Бульма! Какого черта ты ударила меня ?!" В гневе спросил Ямча.

"Ты ублюдок! Как ты смеешь идти против меня !!" Бульма проигнорировала Ямчу и продолжила избивать его.

* Бац-Бац * Она пнула и ударила Ямчу.

"Какого черта!? Когда это я сделал что-нибудь против тебя? !!" Ямча почувствовал себя обиженным.

"Это твоя вина, что Калан игнорировал меня целый месяц!" Закричала Бульма.

«Но ты был так зла, что я просто сказал Калану подождать, пока ты успокоишься!» Негодующе завопил Ямча.

«Чего ждать?! Ты, блин, познакомил его с новыми девушками, чтобы он забыл меня!! !!» Бульма закричала в гневе.

"Что? Я никогда этого не делал !!" Закричал Ямча.

«Что?» Булма повернулся, чтобы посмотреть на Калана в подтверждение.

«Э-э ... Он просто сказал мне подождать, пока ты успокоишься, он сказал, что как только ты успокоишься, ты вернешься ...» тихо сказал Калан.

«...» Бульма покраснела и смущенно посмотрела на распухшее лицо Ямчи.

http://tl.rulate.ru/book/24881/579138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку