Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 92: Ученик Великого Кайо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 92: Ученик Великого Кайо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Ученик Великого Кайо

Калан не напал на Пайкухана после превращения в супер Саяна, из-за того, что он не хотел чрезмерно ранить Пайкухана, прежде чем он станет серьезным и покажет свою истинную силу. Может быть, из-за того, что этот бой был на турнире, или, может быть, это кровь Саяна так влияла на Калана. В конце концов, что было самым захватывающим, так это более сильный противник. Вместо того, чтобы преждевременно избивать сильного противника, прежде чем он покажет свои истинные силы, Саяны, такие как Гоку и Веджита, всегда ждали, пока их противник не станет сильнее.

* Бууум Буууум * * Банг Банг * Пайкухан и калан исчезли со сцены, начав сталкиваться на высокой скорости. Множество маленьких кратеров и трещин появились на сцене, когда они оба мелькали и сталкивались снова и снова.

«Ты действительно силен, Калан». Сказал Пайкухан и взлетел в космос.

"Ты тоже, Пайкухан!" Калан улыбнулся и последовал за ним в космос.

Ки Пайкухана вспыхнул, пространство задрожало, он начал вращаться вокруг себя. Поднялся сильный ветер и появился небольшой торнадо. Он быстро превратился в гигантский торнадо, беспорядочно вращающийся.

"Гипер Торнадо!" Пайкухан внезапно быстро повернулся к Калану и направил на него торнадо.

Калан вскоре оказался в ловушке внутри торнадо, сильные ветры рвали его тело, когда он вращался в торнадо.

«Невероятно. Попавшись, невозможно уйти, не взорвавшись гораздо более высокой силой». Калан проанализировал торнадо.

"Ахахаха! Давай! Пайкухан!" радостно воскликнул Западный Кайо.

"Ааа! Калан, не теряйся! Держись!" Северный Кайо с тревогой посмотрел на Калана, который вращался вокруг торнадо, его одежда была оторвана от сильной разрывающей силы.

«Хааа!» Калан вытолкнул всю свою Ки за мгновение, эту технику часто использовал Гоку, взорвав свою силу в одно мгновение, он мог вывести намного более высокую боевую мощь, чем он имел на самом деле, и одно мгновение было настолько коротким, что, если сделано правильно, не исчерпал бы его слишком быстро.

* Бум * Торнадо был разорван на части мощной энергией, извергнутой Каланом.

"Что!?" Пайкухан очень доверял этой технике, но Калан так легко ее разорвал.

"Ты открыт!" Пайкухан был так удивлен, что потерял бдительность, Калан воспользовался возможностью, чтобы броситься на него.

* Взрыв * Пайкухан опоздал с блокировкой, но все же сумел с помощью рук заблокировать атаку, его отправили в полет и он врезался в метеорит.

Пайкухану был слегка ранен, но он смог быстро оправиться. Он вскочил и прикрыл себя «Ки», используя технику похожую на «Удар Новы» Фризы, после чего первым бросился на Калана головой вперед.

"Ки Меч!" Калан использовал Меч Ки, который практиковал прежде, чтобы убить Фризу. Держа руки в форме ножа, Ки вытянулось из его рук формирую лезвие меча в несколько десятков сантиметров.

Пайкухан немедленно прекратил «Удар Нова», ведь если он продолжит, его голову пронзит Ки-меч Калана.

«Похоже, я должен использовать свой козырь». Пайкухан спокойно стоял немного выше над Каланом.

Пайкухан покачал руками, обнажая свое тело, словно синее пламя. Затем он вытянул руки в стороны и сжал их в кулаки, скрестив руки на груди.

"Громовая вспышка!" Пайкухан продолжил, сжимая перед собой кулаки, и к Калану выскочил столб вращающегося оранжевого пламени длиной более 2 метров толщиной в жернов.

"Дерьмо!" Калан уже чувствовал невероятно жаркое пламя еще до того, как оно достигло его. Не было никаких сравнений с пламенем на горе. Фрайпен.

«Хаааааа!» У Калана не было иного выбора, кроме как взорвать его Ки, он быстро взорвался изо всех сил и превратился в Супер Саяна 2. Густая желтая аура Ки, созданная его новым преобразованием, смогла защитить его от невероятно горячего горящего пламени. Его Ки вспыхнуло и взорвалось, пламя полетело во все стороны. Аудитория вынуждена была убежать от горящего горячего пламени, которое было послано взрывающейся Ки-аурой Калана.

"Какие они монстры ...?" Кайо выглядели испуганным мощью двоих. Они могли видеть, что треть сцены была расплавлена.

Хотя зрители пытались убежать, они все же сильно обгорели, даже четверо Кайо и Великий Кайо были поджарен пламенем.

* Ши Ши Ши * Желтая Ки-аура Калана взволнованно двигалась, по его телу ползали электрические дуги. Он был ранен, а его одежда обгорела до черноты, он пытался трансформироваться так быстро, как только мог, но все равно не успел вовремя.

Пайкухан продолжал готовить еще одну Громовую Вспышку, не давая Калану времени на передышку.

«Ка ... Ме ... Ха ... Ме ..." Калан начал готовить свою Камехамеху, он не собирался сидеть сложа руки и ждать, когда Пайкухан ударит его следующей молнией. Толстый синий шар высококонцентрированного Ки собрался между двумя руками Калана, быстро вращаясь.

"Уваааах!" Зрители поспешно отступили, они почувствовали напряжение в воздухе.

"Громовая вспышка!" Пайкухан снова выстрелил в Калана еще один столп пламени толщиной с жернов.

"ХАААА" Калан выстрелил своей Камехамехой прямо в столб пламени.

* БУМ * Синий столб Ки врезался в красный пылающий столб пламени и взорвался. Голубовато-белая вспышка ослепила всех.

* Взрыв * Пайкухан был выброшен со сцены и врезался в стену аудитории.

«Ха ... Ха ... Ха ..." Калан тяжело дышал, хотя он был сильнее Пайкухана, он сильно пострадал от своей неподготовленности к Громовой Вспышке Пайкухана. Его Камехамеха содержала большую часть его энергии. В сочетании с травмами он был очень уставшим, его боевая мощь упала ниже половины его максимума. Но он все еще мог выпустить другую могущественную Камехамеху до того, как его осушат. Камехамеха была мощной техникой, но в ней не было много технических навыков, требовалось просто собрать как можно больше энергии и быстро вращать ее, чтобы сконцентрировать энергию. Так что расход энергии был таким же большим, как и его мощность.

Публике потребовалось много времени, прежде чем она пришла в себя и начала подбадривать Калана.

«Победителем турнира Потустороннего мира является Калан !!» Диктор тоже опомнился и торопливо объявил.

"Хахаха! Отлично! Отлично! Калан победил! Калан победил! Ахахаха!" Северный Кайо прыгал и счастливо танцевал.

«Калану, несомненно, повезло, теперь он получит личное обучение от Великого Кайо и станет еще сильнее ... Поздравляю Великого Кайо-саму с таким талантливым учеником!» Восточная Кайо поздравила Великого Кайо.

«Ах? Правильно, я обещал обучить победителя ...» - подумал Великий Кайо.

Великий Кайо поспешно просмотрел книгу правил, но, к сожалению, не нашел ничего, чтобы дисквалифицировать Калана. Там не было никакого упоминания о живом человеке, участвующем в турнире, так как это был турнир Потустороннего мира, в котором обычно не было других живых существ, кроме Кайо, огров и существ Потустороннего мира. Но никогда не было такого живого, который бы участвовал в турнире раньше. Великий Кайо выстрелил себе в ногу, лично одобрив участие Калана.

«Но он все еще живой человек, я, вероятно, могу найти какой-то повод, чтобы выгнать его из Иного мира ...» подумал Великий Кайо и успокоился.

«Поздравляю, Северный Кайо, твоему ученику удалось стать учеником Великого Кайо-самы». Восточная и Южный Кайо поздравили Северного Кайо.

"Хахаха. Это такой счастливый случай, верно?" Северный Кайо радостно прыгал вокруг Западного Кайо.

"Думаю, я выиграл твою планету, верно?" Северный Кайо приклеил свое лицо к Западному Кайо. Он уже мог представить, что его новая планета намного больше его нынешней крошечной.

"Я понял!" Западный Кайо в раздражении оттолкнул лицо Северного Кайо.

"Тебе удалось попасть в меня." Сказал Пайкухан, пожав руку Калану.

«Твоя Громовая вспышка тоже почти достала меня. Если бы я был на секунду медленнее в защите ...» Калан улыбнулся. Это был такой захватывающий бой. Гораздо лучше, чем тот, в котором он сражался не на жизнь, а на смерть против Фризы. Зуд, который он испытывал после многих лет воздержания от захватывающей битвы, наконец прошел. Его разум чувствовал себя намного более расслабленным.

"Тренируйся с Великим Кайо-самой и стань сильнее". Пайкухан ушел.

Калана привели к месту Великого Кайо, Великий Кайо сказал несколько слов Калану и сказал ему встретиться с ним в его резиденции после турнира.

Зрители радостно зааплодировали, увидев, что Калан действительно стал учеником Великого Кайо. Кайо также не осмеливались смотреть на Калана свысока за то, что он простой смертный. Быть учеником Великого Кайо означало, что статус Калана был не ниже, чем у них. Конечно, самым счастливым из них по-прежнему был Северный Кайо, ведь Калан не только стал учеником Великого Кайо. Он также получил планету Западного Кайо!

http://tl.rulate.ru/book/24881/570891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Да незачто братец)) Это я должен тебя поблагодарить за моральное поддержание перевода😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ох как приятно, донатеры благодарность шлют)😊😊 Как вам мой перевод кстати? Ошибок не слишком много? Читается легко?
Развернуть
#
Читается нормик, все отлично, мне рассказ сильно нравиться.
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Съешь Пайкухана+Великого Кайо!🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку