Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 93: Новая Техника: Покров Молний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 93: Новая Техника: Покров Молний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Новая Техника: Покров Молний

Многие люди постоянно приходили и поздравляли Калана, он даже не мог прорваться через толпу, окружавшей его. Сначала Северный Кайо подошел и пожал ему руку, пританцовывая. Затем Оливер, Михорин, Сарт и многие бойцы из Северной Галактики поздравляли его один за другим. Когда они наконец ушли, другие бойцы из Южной, Восточной и Западной галактик подошли и с нетерпением поздравили его. После тяжелой битвы, он, наконец, сумел избавиться от возбужденных бойцов и поспешил в резиденцию Великого Кайо.

"О. Калан-чан, ты наконец пришел. Я даже думал, что ты решил не приходить". Подразнил Великий Кайо, он покинул турнир за несколько часов до Калана.

«Извини, Великий Кайо, меня задержали взволнованные бойцы». Объяснил Калан. Великий Кайо был довольно слаб и не заботился о том, что Калан не использовал почетный суффикс «-сама» после его имени. И Калан, естественно, не любил подчиняться, поэтому он почти никогда не использовал "- сама " с тех пор, как пришел в этот мир.

«Все в порядке, Калан, ты все еще жив, я думаю, ты не останешься в Потустороннем мире надолго, верно?» Великий Кайо поспешно спросил, как долго Калан останется здесь.

«Это правда, я, вероятно, уйду через год». Калан кивнул. Несмотря на то, что история будет развиваться без происшествий, он по-прежнему хотел насладиться историей лично. В любом случае, он не нуждался в тренировках. У него было много времени, чтобы медленно становиться сильнее.

«Я полностью согласен, как живой человек. Как ты можешь тратить свое время в Потустороннем мире, прежде чем умереть. Как только ты умрешь, у тебя будет много времени, чтобы остаться здесь, настолько, что тебе это даже надоест. Хохохо» Великий Кайо засмеялся.

«Великий Кайо, я хотел бы изучить твои боевые искусства и, если возможно, также Пространственные и Молниеносные техники». Калан сказал на прямую. Как он мог не предугадать, что Великий Кайо был более чем счастлив побыстрее выгнать его.

«Ты все еще хочешь научиться моим боевым искусствам? Твои собственные техники боевых искусств уже очень утончены…» Великий Кайо нахмурился.

«Я хотел бы посмотреть, смогу ли я объединить некоторые боевые искусства Великого Кайо в свои боевые искусства и улучшить их еще больше». Калан считал, что если бы существовал более высокий уровень боевых искусств, то их могли бы преподать Кайо или Кайошины. Конечно, у Ангелов был намного более высокий уровень боевых искусств. Но как он мог их найти? Вселенная была такой большой, и он понятия не имел, с чего начать.

«Хорошо, раз ты хочешь, я напишу книгу о моих боевых искусствах и передам тебе позже. Что касается пространственных и молниеносных техник, я не много знаю о них...» Великий Кайо даже не хотел Спарринговаться с Каланом и решил вместо этого написать книгу о своих боевых искусствах для Калана.

К сожалению, Калан не получил возможности сразиться с Великим Кайо, он был очень заинтересован в сборе родословной Кая. Калан поинтересовался у Великого Кайо о их происхождении и Кайо рассказал ему немного об этом. Они родились из плодов Мирового Древа. Нормальные фрукты приводят к рождению Кайо, в то время как золотой фрукт рождает Кайошина.

Калан также спросил о местонахождении Священного Мира Кайо, но, к сожалению, Великого Кайо туда не пустили, и он понятия не имел, где он находится, и у него не было способа связаться с Верховным Кайошином. И даже если бы он мог, он не связался бы с ним по какой-то бессмысленной причине, например, просьбе найти местоположение Священного Мира Кайо для смертного.

Калан провел много времени, просматривая составленную Великим Кайо книгу о боевых искусствах благодаря чему сумел улучшить свои боевые искусства еще раз. Что касается пространственных техник, Великий Кайо знал только технику телепортации «Кай Кай». Калан не смог выучить ее, так как у него не было Божественной Ки. Но Калан довольно много узнал о применении молнии, хотя Великий Кайо не использовал техники молний, было много бойцов, которые использовали техники молний.

Объединяя все знания, которые он изучил, он создал новую технику, подходящую для него. Объединяя большое количество молний высокой плотности, он мог на мгновение увеличить свою скорость.

Калан назвал эту технику «Покров Молний». Слившись с молнией, молния будет двигаться как снаружи, так и внутри его тела, тогда он сможет двигаться почти со скоростью молнии. Но по мере того, как его мастерство возрастает, он, естественно, сможет более умело сливать молнию и двигаться быстрее. Он мог также применить это к одной части своего тела, то есть применение его на руках позволит ему наносить удары в несколько раз быстрее. Это было намного эффективнее, так как количество потребляемой молнии было намного меньше и было более эффективным в бою.

Хотя новая техника была очень сильной, Калану все еще не хватало мастерства в управлении молнией, а также в преобразовании Ки в молнию. На данный момент он мог использовать «Покров Молний», от силы несколько секунд.

Калан продолжал практиковать свое мастерство в управлении молниями, а также обходил планету Великого Кайо и сражался со многими бойцами. Что он заметил, так это то, что многие бойцы с радостью приветствовали его, и когда они проигрывали в спарринге, они постоянно хвалили Калана и Великого Кайо.

Прошло много дней, пока Калан продолжал свои ежедневные тренировки, но всякий раз, когда он искал Великого Кайо, он, казалось, всегда «случайно» был занят или отсутствовал. Калан отказался от поисков Великого Кайо, как он мог заметить, из тонких намеков, он избегает его.

Калан также несколько раз спарринговался с Пайкуханом, в драке без сцены не было предела. Они боролись изо всех сил, до тех пор, пока один из них не мог больше продолжать бой. Калану было трудно выиграть у Пайкухана с обычным Супер Саяном, в основном потому, что Пайкухан был мертвецом и мог использовать вдвое больше энергии, чем Калан, потому что мертвые потребляли вдвое меньше энергии по сравнению с живыми.

«Я должен сказать, что мертвые люди имеют огромное преимущество передо мной... Их энергетические затраты вдвое меньше, чем при жизни». Пожаловался Калан. Если бы он сражался с кем-то таким же сильным, как он сам, но мертвым человеком. Тогда этот человек сможет произвести вдвое больше энергетических атак, нежели Калан

По мере того как мастерство преобразования молний у Калана возрастало, Калан мог использовать «Покров Молний» в течение более длительного периода. Но некоторые проблемы также начали появляться, использование Покрова Молний подвергает его тело огромным нагрузкам. Оставив его тело поврежденным, у него был такой же побочный эффект, как у Кайокена, но вместо повышения его сил, как у Кайокена, он просто повышал его скорость и только скорость, что сделало увеличение скорости намного выше, чем мог Кайокен.

Единственный способ уменьшить повреждения, нанесенные его телу, - это тренировать свое тело еще сильнее и улучшить мастерство управления молниями, чтобы быть способным более гладко слиться с молнией.

http://tl.rulate.ru/book/24881/572180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку